Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменений в боевой системе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
558 ответов в теме

#121 vladimir vdv

vladimir vdv

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 17:29

все пора валить с игры!!!эх не долго же я в ней поиграл))))


  • 0

#122 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 17:30

Прекрасное решение уменьшить урон до точки и убрать возможность заблокировать урон от разящего. Для моего 9-го уровня просто идеальное. С учетом того, что не добить до 350 разящим даже при 30-50 моих камней довольно сложно. Взамен не блокируется урон от умерщвления... Мало того, что умерщвление не бывает яростным, а за медаль увеличивается разрушение, что просто беспрецедентно, так вы ветку с умерщвлением видели? Добить хума до умерщвления с урезанным БК , веткой, где нет возможности работать с полем, практически невозможно, а теперь еще представьте, сколько у меня к этому моменту будет камней, когда противник их будет постоянно отнимать разящим. На сколько умерщвлений мне хватит? на одно? При этом количество нажатий на разяку мне не ограничить никак. (добавили БК под глушью, предварительно урезав глушь, которой на 9 итак нет - тоже супер)

И как можно было урезать гномам все 3 магии, наносящие урон и расположенные в разных ветках? чем мне теперь на 9 уровне играть? ГВ? чтоб пробудку можно было активировать с любой тройки камней?! Да и против разящего на сколько ГВ у меня камней хватит? на 2, если со старта ГВ жать? а потом раз в три хода, когда элик магии выпить можно будет?

Усиление ЭГ - это опять верх непонимания игры. Почему вместо вампиризма нельзя было сделать так, чтобы отнимала камни с учетом уровня - тогда бы хоть какая-то логика была сочетать ее с ГВ.

Если уменьшать урон, то меняя не описание магии, а формулу. Почему Сдвиг и Дитка наносят практически одинаковый урон с 1 или 5 камней (как, кстати, и ДА)? Вот над чем я бы советовал подумать... Хотя, может, лучше не стоит - боюсь представить, что там наменяют.


  • 1

#123 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 17:37

Эээ.. как бэээ.. ошиблись: 

20150917-7zpl-196kb.jpg

 

  Как бы там не было - в итоге если что-то будет криво и перекос чего-то, то изменят быстро, что б особо никого ничего не возмущало, как это было и ранее. Ведь потестить и/или просто предположить никак нельзя или льзя?))

  По поводу Ответного Удара (УО), вообще в идеале, его надо делать как то так: Либо что б он оглушал гнома в конце его хода, после того как он закончит ходить (Что уже было предложено не однократно - это более логичный вариант), либо, тут акцент ЛИБО!!! Что б он глушил гнома как сейчас, но делал это один раз за весь каст, и как только по новой кастанёшь ОУ, так снова есть шанс что он может оглушить 1 раз за всё время пока ОУ не спадёт. 

 

p.s.: По остальным изменённым магиям писать нет смысла, потому как всё криво сделанное переделают ещё не один раз.


  • 2

#124 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 18:13

нифига ваще ничё не понятно...сначало сравнивают лечилку с ЭГ и режут всё...теперь лечилка оказывается довольнотаки неплохим красным концом и ваще блином и может быть даже выше и иногда без пропуска хода,а ЭГ усиливают в полтора раза,ХОТЯ,вамп не работает больше 50%(если чё поправьте меня,ибо мало на игруху времени уделяю и не знаю некоторых ньюансеков). теперь сравнивают разяку со смертью,хотя разякой довольнотаки постоянно хумы за бой используют,а эту умерщвлялку два ну три раза за бой ито ТРИ это если разок она заблочится


  • 1

#125 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 18:15

гениальные правки магии. криворукость разработчиков во всей красе. 


  • 0

#126 Тьфу

Тьфу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 18:17

а меня радует хотя бы тот простой факт, что если раньше икалось приснопамятному демику, от проклятий в его адрес, то теперь это на себе прочувствуют и новые ваятели, а когда икается круглые сутки, то поневоле задумаешься, может и действительно что то не то с руками?


  • 1
patrik-s

#127 Тьфу

Тьфу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 18:18

хотя нет, руки тут совсем не виноваты


  • 0
patrik-s

#128 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 18:20

Эээ.. как бэээ.. ошиблись: 

20150917-7zpl-196kb.jpg

 

  Как бы там не было - в итоге если что-то будет криво и перекос чего-то, то изменят быстро, что б особо никого ничего не возмущало, как это было и ранее. Ведь потестить и/или просто предположить никак нельзя или льзя?))

  По поводу Ответного Удара (УО), вообще в идеале, его надо делать как то так: Либо что б он оглушал гнома в конце его хода, после того как он закончит ходить (Что уже было предложено не однократно - это более логичный вариант), либо, тут акцент ЛИБО!!! Что б он глушил гнома как сейчас, но делал это один раз за весь каст, и как только по новой кастанёшь ОУ, так снова есть шанс что он может оглушить 1 раз за всё время пока ОУ не спадёт. 

 

p.s.: По остальным изменённым магиям писать нет смысла, потому как всё криво сделанное переделают ещё не один раз.

Админы уважаемые прокомментируйте вот это.

За какие такие 2 камня? 


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#129 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 18:24

Классно админы общаются с игроками :)

Ни одного ответа  :fuck:


  • 2

#130 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 18:38

Классно админы общаются с игроками :)

Ни одного ответа  :fuck:

 

а смысл им с низшими существами разговаривать?)


  • 0

#131 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 18:48

а смысл им с низшими существами разговаривать?)

вот и я о том же , смысл играть в такой переделанный хлам :)


  • 0

#132 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 18:51

Изменения пошли с конца лета, как раз тогда начался этот набор:

http://forum.tmgame....7012&hl="набор"

видя кто глава отдела тестирования и где он сейчас находится, понятно почему основная порезка магии у гномов.


  • 0

#133 Бармалейкин

Бармалейкин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:01

Оставьте гномам один выстрел. Зачем заморачиваться на расчётах? Думаю что хумы попросят и выстрел порезать :)


  • 0

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!


#134 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:08

Гномикам 8 лвл трындец. ВС2 усилили, пробудку облегчили, сдвиг порезали в 1,5 !!! раза. :superstition:

Можно сразу на респ идти  :pioneer: , не заходя в колизей. :rolleyes:

когда икается круглые сутки,

Для некоторых ето норма жизни и ничё их не смущаит. :beach:


Изменено: Kazding, 17 Сентябрь 2015 - 19:15

  • 2

#135 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:12

не ,ну что ВЫ...если все будет действительно плохо -бросим...или откатят назад...что тоже не исключено


кстати ,кто бы мне еще объяснил, вроде совсем недавно -неск месяцев назад -ВСЕМ УКОРОТИЛИ ХП по лвл-ТАк какого( простите мой французский) рожна ХП ОПЯТЬ восстанавливают??
ГДЕ логика -хоть какая-нибудь?

Изменено: Снова Белка, 17 Сентябрь 2015 - 19:17

  • 0

#136 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:23

не ,ну что ВЫ...если все будет действительно плохо -бросим...или откатят назад...что тоже не исключено


кстати ,кто бы мне еще объяснил, вроде совсем недавно -неск месяцев назад -ВСЕМ УКОРОТИЛИ ХП по лвл-ТАк какого( простите мой французский) рожна ХП ОПЯТЬ восстанавливают??
ГДЕ логика -хоть какая-нибудь?

Ну так это, как его, ну под лечилку хумскую, чтоб они еще толще были, и больше х/п ей восстанавливали  :patsak:


  • 0

#137 Бармалейкин

Бармалейкин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:24

не ,ну что ВЫ...если все будет действительно плохо -бросим...или откатят назад...что тоже не исключено


кстати ,кто бы мне еще объяснил, вроде совсем недавно -неск месяцев назад -ВСЕМ УКОРОТИЛИ ХП по лвл-ТАк какого( простите мой французский) рожна ХП ОПЯТЬ восстанавливают??
ГДЕ логика -хоть какая-нибудь?

Ну чего не понятно то? Срезали чтобы сейчас добавить :) представь какие в ТМ монстры все по ХП были бы если не резали бы :) :) :)


  • 0

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!


#138 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:25

Если гномам порезали ЗНАЧИТЕЛЬНО , а может быть уже и  критично, сразу три основных магии БК, ГС, сдвиг, то какого.... не тронули ОУ.

Принцип работы ОУ можно было бы изменить аналогично корректировки магии ВС, для младших лвл один процент, для хаев намного меньше процент на сработку.


Изменено: Мистер Х, 17 Сентябрь 2015 - 19:26

  • 0

#139 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:26

Уважаемая АДминистрация, реанимируйте пожалуйста старый вариант Темных Свод.

Ну реально, в игрухе делать нефик.

 поддерживаю.


  • 0

#140 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:26

Ну чего не понятно то? Срезали чтобы сейчас добавить :) представь какие в ТМ монстры все по ХП были бы если не резали бы :) :) :)

а сейчас немонстры чтоль будут?)


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых