Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменений в боевой системе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
558 ответов в теме

#161 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:23

ПС. забыл добавить -пункт 3 и 1/2 - ПОявление Улья и ниикем не тестированных какашек( коих тоже собираются теперь фиксить) а так же пункт 3и 3/4 с рунами от ярмарки 3х дневными находящимися не то что бы вне баланса, а вообще взятых скорее всего с потолка.

Изменено: Снова Белка, 17 Сентябрь 2015 - 20:23

  • 0

#162 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:23

Сделайте пожалуйста свиток,по которому можно сразу перса удалить. Я и так не выигрываю у людей,теперь я вообще предпочитаю самоудаление.... ;)
  • 0

#163 Виссарионыч

Виссарионыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:24

Выход один - все на ферму, пока руководство не поймёт, что что-то пошло не так...
Лично я пошел достиги качать, благо поле деятельности непаханое.

Изменено: Виссарионыч, 17 Сентябрь 2015 - 20:26

  • 1

#164 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:26

так бы хотелось одеть фулл 25го хума , поймать где-нибудь в углу красноречивого Кхадлорда- гнома и отмутузить его как грелку, а он бы пусть кидал бутылку в ответку и балдел

Да, да кстати...

Я тут видос выкладывал боя против ОУ.

 

Так мне потом Алендис расписала,  что если бы я пил Порядок красный, если бы я был с вымпелами красными, если бы я по полной вкачал базу у перса и ослабление. А еще я должен быть в инженере, лупить по красному полю бутылкой, или желательно ГВ, чтоб база поднималась, и еще снаряд правильный,  то тогда шансы наши сравнялись бы.

 

А ей вполне хватает пить обычный велик,   рыжие вымпелы,   да и базу зачем поднимать, и ослабление.

И ничего, что у перса и база и многое другое хоть на чуть, но вкачано лучше .

 

Ну да, это же гному надо вкачиваться. чтоб пережить попадание в ОУ .

Я тогда промолчал. но мне было очень смешно. Хотел я с ней поменяться персами на денек и поглядеть. что бы она мне написала с моего гнома про ОУ.  :lol2:


  • 0

#165 Не Великий комбинатор

Не Великий комбинатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:30

Господа, вы все подвластны скоропостижным выводам.

 

Во-первых, любые изменения почему-то воспринимаются как что-то ужасное и недопустимое, хотя игра не стоит на месте и должна развиваться. Ведь правда? Взгляните на любые успешные игры нашего времени - патчи и обновления выходят регулярно, раз в месяц и чаще. Зачастую в этих обновлениях баланс меняется кардинально и эти игры только выигрывают от этого. У нас же нет цели кардинального пересмотра, однако, мы хотели бы решить несколько проблем. Уделите пару минут времени и прочтите. Попробуйте подойти к осмыслению всего не только со своей стороны, но со стороны справедливости и интереса в игре.

 

Позвольте, я вам объясню цели, которые мы преследуем данным обновлением:

 

1. Нам с вами необходимо увеличить длительность боев на средних уровнях игры.

Наверняка многие из вас знают, что бои на 14-18 уровнях могут закончиться буквально на втором ходу и дело тут не только в разности прокачки персонажей. Роль играет предыдущее уменьшение Здоровья, усиление некоторых аур, увеличение базового урона и множество новых медалей. Всё это в совокупности дает такой результат. Нам бы не хотелось чтобы бои были такими скоропостижными. Поэтому Здоровье будет увеличено, а сила некоторых магий уменьшена. Это сыграет свою роль на указанных уровнях и практически не изменит ход поединка на младших и старших уровнях.

 

2. Ответный удар - самая спорная магия на сегодняшний момент.

Статистика показывает, что до ее появления, т.е. на 15-18 уровнях огромный перевес в бою на стороне гномов, а с ее появлением ситуация меняется наоборот и игра на старших уровнях превращается в лотерею "пройдет - не пройдет ответка". Как же быть? Мы пришли к выводу, что нам следует зайти с двух сторон. Мы уменьшим силу магий гномов, дабы нивелировать их преимущество на указанных уровнях, но в тоже время, ослабим Ответный Удар. Теперь он не будет защищать игрока от Бурлящей крови, но сама эффективность БК будет уменьшена. Кроме того, мы хотим чтобы ОУ стала магией выбора и возможно немного увеличим штраф на ее активацию.

 

3. Нами были обнаружены несколько багов и несоответствий магии своему описанию.

Так, например, Эликсир Силы иногда не действовал на такие магии как Бурлящая кровь или Властелин стихий, а урон некоторых других магий не учитывал характеристику "Увеличение урона" (есть на премиум-аккаунте). Мы исправим эту ситуацию, дабы работа всех магий соответствовала своему описанию. 

 

 

Подведем итог:

 

1. Сила многих магий будет снижен. Здоровья станет больше. Длительность боев на средних уровнях увеличится.

2. Гномы потеряют немного больше урона в магиях, но получат прохождение Бурлящей крови в оглушении, а также немного больше вампиризма от Энергии гор.

3. Люди, за счет большего количества ударов потеряют немного урона в Точности и Верной руке, магия Ответный удар скорее всего увеличит штраф, но зато они получат более эффективное Лечение, которое будет актуально и на средних-старших уровнях.

4. Касательно магий Умерщвление и Разящий удар мы еще не приняли окончательного решения, возможно, мы отложим разбор этих магий на более поздний этап.

Дмитрий,простите,а вы сами играли? если нет-попробуйте)по бейтесь  с хумами на 6-9лвл,с порезанными диткой-сдвигом,и неблокируемыми разякой и ДА),и Эквиль вам в помощь


  • 4

#166 Бармалейкин

Бармалейкин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:32

Господа, вы все подвластны скоропостижным выводам.

 

Во-первых, любые изменения почему-то воспринимаются как что-то ужасное и недопустимое, хотя игра не стоит на месте и должна развиваться. Ведь правда? Взгляните на любые успешные игры нашего времени - патчи и обновления выходят регулярно, раз в месяц и чаще. Зачастую в этих обновлениях баланс меняется кардинально и эти игры только выигрывают от этого. У нас же нет цели кардинального пересмотра, однако, мы хотели бы решить несколько проблем. Уделите пару минут времени и прочтите. Попробуйте подойти к осмыслению всего не только со своей стороны, но со стороны справедливости и интереса в игре.

 

Позвольте, я вам объясню цели, которые мы преследуем данным обновлением:

 

1. Нам с вами необходимо увеличить длительность боев на средних уровнях игры.

Наверняка многие из вас знают, что бои на 14-18 уровнях могут закончиться буквально на втором ходу и дело тут не только в разности прокачки персонажей. Роль играет предыдущее уменьшение Здоровья, усиление некоторых аур, увеличение базового урона и множество новых медалей. Всё это в совокупности дает такой результат. Нам бы не хотелось чтобы бои были такими скоропостижными. Поэтому Здоровье будет увеличено, а сила некоторых магий уменьшена. Это сыграет свою роль на указанных уровнях и практически не изменит ход поединка на младших и старших уровнях.

 

2. Ответный удар - самая спорная магия на сегодняшний момент.

Статистика показывает, что до ее появления, т.е. на 15-18 уровнях огромный перевес в бою на стороне гномов, а с ее появлением ситуация меняется наоборот и игра на старших уровнях превращается в лотерею "пройдет - не пройдет ответка". Как же быть? Мы пришли к выводу, что нам следует зайти с двух сторон. Мы уменьшим силу магий гномов, дабы нивелировать их преимущество на указанных уровнях, но в тоже время, ослабим Ответный Удар. Теперь он не будет защищать игрока от Бурлящей крови, но сама эффективность БК будет уменьшена. Кроме того, мы хотим чтобы ОУ стала магией выбора и возможно немного увеличим штраф на ее активацию.

 

3. Нами были обнаружены несколько багов и несоответствий магии своему описанию.

Так, например, Эликсир Силы иногда не действовал на такие магии как Бурлящая кровь или Властелин стихий, а урон некоторых других магий не учитывал характеристику "Увеличение урона" (есть на премиум-аккаунте). Мы исправим эту ситуацию, дабы работа всех магий соответствовала своему описанию. 

 

 

Подведем итог:

 

1. Сила многих магий будет снижен. Здоровья станет больше. Длительность боев на средних уровнях увеличится.

2. Гномы потеряют немного больше урона в магиях, но получат прохождение Бурлящей крови в оглушении, а также немного больше вампиризма от Энергии гор.

3. Люди, за счет большего количества ударов потеряют немного урона в Точности и Верной руке, магия Ответный удар скорее всего увеличит штраф, но зато они получат более эффективное Лечение, которое будет актуально и на средних-старших уровнях.

4. Касательно магий Умерщвление и Разящий удар мы еще не приняли окончательного решения, возможно, мы отложим разбор этих магий на более поздний этап.

Глубокообожаемый вагоноуважатый господин Кхадгор вы не считали сколько на данный момент в игре уже 25лвл? А вы думали чем они занимаются достигнув пика своего развития? Поколачивают друг друга и иногда развлекаются с Смотрителем? Да они наверное уже друг друга по имени отчеству знают. А Вы перед ними трясёте своими формулами перекройки магий. Вам не кажется что со времён открытия диких островов в игре стало нечего делать кроме задротства с убийством стапицот мобов в достижение. Нового нет ничего, лес уже надоедать начал, сердца уже скоро старьёвщикам понесут. Продолжайте перерисовывать локации, только возможно на них скоро смотреть некому будет.


  • 2

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!


#167 Не Великий комбинатор

Не Великий комбинатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:35

1. Нам с вами необходимо увеличить длительность боев на средних уровнях игры.

 

да не будет скоро боев на средних уровнях)там одни хумы скучать будут,ведь сильно-сомнительно,что найдется много желающих быть "мясом" для них)на младших уровнях!хотя возможно я и ошибаюсь,и начнется процветание махрового мазохизма?


Изменено: Не Великий комбинатор, 17 Сентябрь 2015 - 20:37

  • 0

#168 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:39

Да, да кстати...

Я тут видос выкладывал боя против ОУ.

 

Так мне потом Алендис расписала,  что если бы я пил Порядок красный, если бы я был с вымпелами красными, если бы я по полной вкачал базу у перса и ослабление. А еще я должен быть в инженере, лупить по красному полю бутылкой, или желательно ГВ, чтоб база поднималась, и еще снаряд правильный,  то тогда шансы наши сравнялись бы.

 

А ей вполне хватает пить обычный велик,   рыжие вымпелы,   да и базу зачем поднимать, и ослабление.

И ничего, что у перса и база и многое другое хоть на чуть, но вкачано лучше .

 

Ну да, это же гному надо вкачиваться. чтоб пережить попадание в ОУ .

Я тогда промолчал. но мне было очень смешно. Хотел я с ней поменяться персами на денек и поглядеть. что бы она мне написала с моего гнома про ОУ.  :lol2:

:lol2:

обычный велик особенно, прям с серым обкастом гномов убиваю :crazy:

не поленись, и дальше посмотри, как легко играется с ответкой (там есть видео). А то что я тебе тогда сказала - это 100% контра была к той тактике, которую я использовала, можно и достаточно использовать другие тактики и у гнома, на вот этом уровне можно подобрать достаточно универсальный набор магий\обкаста против таких же хумов, а вот хуму такого сделать на моем лвл не получится


Изменено: Алендис, 17 Сентябрь 2015 - 20:39

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#169 Виссарионыч

Виссарионыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:39

А я 9-ый уровень и просто потеряю "немного" урона во всех возможных ударных магиях, Сдвиг, БК и ГС. Спасибо.


Ты еще забыл, что тебя будут сечь разякой без возможности блока, а "скомпенсировали" это тебе сделав безблочным умертвие, которое тебе не светит уровня так до 12, если ты только не откажешься от сдвига-дитки-горючки что смерти подобно. Сочуйствую вопщем :'(
  • 0

#170 Виссарионыч

Виссарионыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:42

Вам не кажется что со времён открытия диких островов в игре стало нечего делать кроме задротства с убийством стапицот мобов в достижение.

Зачот и +100500! Даже добавить нечего! Подписываюсь.
  • 0

#171 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:43

Я поражаюсь. Несчастные гномы проигрывают. К примеру Эйс сколь у нас было боёв? А моих побед? - 0. Мультикас рун от ВС, само ВС. Все ужасно. ВС уже давно не бьёт нормально. Только при удачном сложении поля и дай бог тыкнутой пробудке. Зато сегодня гном нормально так бутылкой на 9к шандарахнул. Чейто у меня при пробудке и суперском ВС, при офигенном поле так не стукает. По аналогии высказавшихся гномов могу предложить дать палку в руки людям. Пусть бьют хоть чем, эти сильные люди. Форум все равно будет в нытье. Потом оставим только лечилку, а то палка то у людей сильная ой ой.
  • 0

580090277.gif


#172 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:49

Я уже давно не хожу в ПВП, мне оно глубоко до фонаря, но мотивы данных поступков не понятны. Зачем резать? Вы сначала ввели варку банок партиями, мол, зачем экономить, пейте тоннами. Бои стали "скоростными", так давайте ещё резанём ХП. Резанули. (Тут мой мозг отказался думать полностью),
Сейчас добавляете ХП, Опять режете магию. Господа гномы реально не дождутся ответа про ответку.
Кто-нибудь заметил, чтобы хумы особо возмущались про ответку, даже речь про неё заводили? Хумов устраивает этот чит. Дайте хотя бы поле разгребать диткой или сдвигом, а глушиться уж в конце своего хода( Как понял, сейчас урон от бурки будет проходить, когда в глуши), чтобы можно было поле поменьше оставить и не отхватывать ДА, пока в глуши.
Интересно, рукотворцы хоть раз играли против ответки? Да точно нет, знать не знают, как нубы - хумы с нового полного поля жмакают ответку, оставляя прерогативу разобрать поле и заглушиться гному, а сами сидят под щитом, жмут ДА и Разяху. 
Админы, вы сами понимаете_то, куда ведёте продукт? У вас есть ясное видение картины? Такое ощущение, что решения принимаются спонтанно, и смотрится реакция. Какие-то банки на антистаты и статы удачи, сглаза. Я не играл месяц, зашёл, ткнул пару раз кнопки и бегом из тм. 
Игрокам, кто остаётся с вами, надо статуи вдоль всего берега ставить... Именные...


  • 3

#173 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:50

 

 

не поленись, и дальше посмотри, как легко играется с ответкой (там есть видео). 

Оно то легко,  когда в нее не попадаешь. Оно и легко,  если в шмот контры наставить и если у хума нету в шмоте изворота , оно и легко. если хум в блоки бьет. Но это все НО....

 

Но может теперь, когда БК при оглушении будет бить всегда(хоть и слабее), вот это может и будет баланс.

 

Посмотрим.

 

Но ЭГ с накруткой вампа - чушь по сравнению с лечилкой, хотя и камни тоже можно у хума забирать, да и лечилка будет их не слабо резать

 

Вот я бы дал ЭГ такое свойство: чтоб хум терял камни 1 к 1 и еще уровень учитывался, вот тогда было бы весело, ГВ-хой вас бы обезкамнили гномики  :lol2:   а что она там в 1,5 раза вамп будет крутить, ничего не изменит  с нынешней работой его.


  • 0

#174 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:52

Я поражаюсь. Несчастные гномы проигрывают. К примеру Эйс сколь у нас было боёв? А моих побед? - 0. Мультикас рун от ВС, само ВС. Все ужасно. ВС уже давно не бьёт нормально. Только при удачном сложении поля и дай бог тыкнутой пробудке. Зато сегодня гном нормально так бутылкой на 9к шандарахнул. Чейто у меня при пробудке и суперском ВС, при офигенном поле так не стукает. По аналогии высказавшихся гномов могу предложить дать палку в руки людям. Пусть бьют хоть чем, эти сильные люди. Форум все равно будет в нытье. Потом оставим только лечилку, а то палка то у людей сильная ой ой.

Ну так ты без ОУ, и это было на 14, и я не спорю. бои в одну кассу считай, но тогда и формулы еще старые были и вамп работал.

Да и я тогда даже не догадывался, что есть ОУ, которое ну просто меня в нуба превращает, который поле разобрать не может. как я хочу, а не так, чтоб стараться под ОУ не попасть. 


  • 0

#175 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:55

 

1. Нам с вами необходимо увеличить длительность боев на средних уровнях игры.

Наверняка многие из вас знают, что бои на 14-18 уровнях могут закончиться буквально на втором ходу и дело тут не только в разности прокачки персонажей. Роль играет предыдущее уменьшение Здоровья, усиление некоторых аур, увеличение базового урона и множество новых медалей. Всё это в совокупности дает такой результат. Нам бы не хотелось чтобы бои были такими скоропостижными. Поэтому Здоровье будет увеличено, а сила некоторых магий уменьшена. Это сыграет свою роль на указанных уровнях и практически не изменит ход поединка на младших и старших уровнях.

 

 

 

не соглашусь:

нужно поднимать не длительность боёв а онлайн


  • 0

#176 Виссарионыч

Виссарионыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:56

А вот поставил я бк, хум - ответку. Я в глуши, а бк бьет - меня снова глушит. И так будет продолжаться, пока бк не кончится или ответка?

Уважаемая Администрация, люди играют в игры, чтобы удовольствие получить, а если игра их начинает бесить - нормальные игроки уходят, остаются мазохистов кучка. Вы этого добиваетесь?

Изменено: Виссарионыч, 17 Сентябрь 2015 - 21:00

  • 0

#177 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:58

опять хумы наныли и гномов ослабили. история ТМ поменялась. теперь кто из нас нападающая раса?

Смею предположить, что раса мобов!


  • 1

#178 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 20:59

И главное: все гномы пишут про ОУ, даже очень вкачанные. Все хумы как разговор об ОУ заходит. сразу начинаю ныть. что урон типа на 10% снижается )) да эти 10% ничего никогда не решали, с урона суммарного в 10 к хум терял 1000 урона, но наносил по оглушенному гному в ОУ 2-6 лишних ударов за бой, нанеся гораздо больше урона, чем потерял.

 

Почему про оборотни все хумы писали, а потом про возрождения колечки??

 

Ну так может и гномы тут про ОУ пишут не просто так?

Подумали бы вы про это.


Изменено: _ЭйС_, 17 Сентябрь 2015 - 21:00

  • 0

#179 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 21:00

А ..давайте посмотрим ЧТО происходило крайний год в этой игре.
1. Гномы-Сделайте что-нибудь с ОУ .Администрация; ОУ 33% каст ее без перехода хода два разноцветных х5
2.Гномы сделайте что-нибудь с ОУ.Хумы- фиксите оборотней и возрождения! Администрация; что-то много толстых-давайте чуток обрежим их ( и всех)и Фиксят оборотней и возрождения.
3. Гномы сделайте что-нибудь с ОУ. Администрация -а мы поменяем ВАМ АУРЫ и Подкинем Мк5.
4. Гномы сделайте наконец что-нибудь с ОУ -пусть хотя-бы проходит БК- Администрация -ОК ,сделаем чтобы проходила БК,но чуток -ее пофиксим.....по итогу собираются фиксить БК_,сдвиг_,ГС и ВС. Добавить ВСЕм ХП и очень интересно поменять лечение хумов и увеличить ЭГ у гномов...а также в плане НЕОДНОЗНАЧНОЕ изменение Умерщ-Разяшки.
1-2-3-4 Хумы- в основном в лице тумана,старого и варвара " КОГДА ГНОМАМ ПОРЕЖУТ УРОНЫ"

я вижу происходящие именно так.

Ярослав, ты опять прикидываешься дурачком? ты хочешь чтобы я порыл форум и сейчас достал тебе логи боев до тех перемен о которых ты пишешь? ты знаешь это на форуме легко.


  • 0

#180 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 21:00

не соглашусь:

нужно поднимать не длительность боёв а онлайн

Для этого нужно купить новый сервак, который просится не первую пятилетку и уменьшить на порядок ценники за картинки, но этого не будет, ибо те, кто вложился, захотят возмещение разницы. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых