←  Таверна

ТехноМагия

»

неработающая удача

Фото пользователя Dortmun Dortmun 21 сен 2015

создаю тему в таверне т.к. не надеюсь на ответ Администрации проекта..

только что был бой..примерно 10 секунд шел..долгий такой..затяжной..уважаемые игроки вопрос насколько плохо работает удача у людей исходя из следующего лога.

Spoiler
Ответить

Фото пользователя БатырМалай БатырМалай 21 сен 2015

1560 удачи против 280 сглаза, считай шанс

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 21 сен 2015

1560 удачи против 280 сглаза, считай шанс

считаю)) и читаю форум на котором пишут что удача не работает!!)) 

и БПХ у нас уже как класс отсутствуют тоже)) 4к за три нажатия кнопки))

Ответить

Фото пользователя БатырМалай БатырМалай 21 сен 2015

считаю)) и читаю форум на котором пишут что удача не работает!!)) 

и БПХ у нас уже как класс отсутствуют тоже)) 4к за три нажатия кнопки))

если у противника нет антистата, то все прекрасно работает

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 21 сен 2015

ну сглаза положим не 280 а 413..и удачи нубометр показывает не 1560 а 1357

удача всего 18,18 %..но не 100% же!!

Ответить

Фото пользователя БатырМалай БатырМалай 21 сен 2015

два вымпела, ну и удачи 1505+серый элик, 1555 итого

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 21 сен 2015

Да что тут спорить. Шанс то он есть. Но все на залипах, как обычно в ТМ.

 

Абсолютно все: и блок, и ярость и бронебой, снаряды.

И ОУ кстати работает точно так: кого-то все удары глушит, а кто-то 3-ые сдвигом, а в конце Г под БК и все пропускает, а потом хумы ноют об уронах гномских, а гномы о читерской магии ОУ

 

А еще баланс пытаются навести порезкой магий.

Лучше бы вот формулы отрегулировали, чтоб залипов не было. :angry2:

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 21 сен 2015

два вымпела, ну и удачи 1505+серый элик, 1555 итого

а я не понял..эт на мне тест в колизее был проведен??

Ответить

Фото пользователя DIOKCUH DIOKCUH 21 сен 2015

а я не понял..эт на мне тест в колизее был проведен??

Почему же тест? У соперника много удачи - раз, у вас мало сглаза - два, у него первый ход, он повышает свою удачу пропивая эль на удачу, а Вы не можете понизить ему удачу свитком и поднять свой сглаз элем - три.

Ваша ситуация вряд ли типична для нынешнего тм, но статистически возможна. Как вариант используйте печать на сглаз в боях с данным соперником.

Ответить

Фото пользователя FTB400 FTB400 21 сен 2015

а я не понял..эт на мне тест в колизее был проведен??

С началом боя у противника сработала руна тьмы, потому сработал двойной эффект волшебного вымпела свирепости (у тебя сглаз уменшился на 30%, вместо 413 стал 289), плюс у противника съедена печать зеленая крепости (плюс 110 удачи, 1357 + 110 = 1467), выпит ярмарочный элик удачи + 10% от базового значения (195 на 10% примерно на 20 пунктов больше, это 1467 + 20 = 1487) плюс серый удачи + 50 = 1537 где то

 

Да, не повезло, что стол первым начал он - ну рандом. Как выше писали, используй перед боем с ним печать ошеломления (плюс 110 сглаза), плюс вымпел ужаса (с лошадкой), так как бой противник готовит чисто под удачу, даж багнутая магия с двойным, чтоб удача уж точно сработала. А если повезло и первый стол твой, то сразу свиток неудачи пей и элик сглаза, хоть как то, но поможет.


Изменено: FTB400, 21 Сентябрь 2015 - 12:06
Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 21 сен 2015

спасибо за совет..давно играю но как то последнее время не видел ТАКОЙ сработки удачи потому и забыл про все это.

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 22 сен 2015

Смысл в таких боях? Будто фарм мобов каких-то, странно что людям интересно так играть. Тем более главе отделу тестирования. Имхо бред.

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 24 сен 2015

Смысл в таких боях? Будто фарм мобов каких-то, странно что людям интересно так играть. Тем более главе отделу тестирования. Имхо бред.

да Вы знаете мне вчера тоже не интересно стало..качался качался..и тут бац!! у людей то удача работает оказывается!! а у нас глушь нет к сожалению..из 4х боев один выиграл..и то НЕВЕРОЯТНО повезло с рунами..нафиг такие бои..буду на мобах сидеть и зарабатывать на..ну уже и не знаю на что ..на управление уровнем!! во! точно!! уйду на 6ой лвл и буду там сидеть до скончания века..

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 26 сен 2015

да Вы знаете мне вчера тоже не интересно стало..качался качался..и тут бац!! у людей то удача работает оказывается!! а у нас глушь нет к сожалению..из 4х боев один выиграл..и то НЕВЕРОЯТНО повезло с рунами..нафиг такие бои..буду на мобах сидеть и зарабатывать на..ну уже и не знаю на что ..на управление уровнем!! во! точно!! уйду на 6ой лвл и буду там сидеть до скончания века..


Я конечно мелкий лвл,но вчера,за много месяцев я оглушила хума единственный раз....была очень удивлена!!!неужели работает???
Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 28 сен 2015

Я конечно мелкий лвл,но вчера,за много месяцев я оглушила хума единственный раз....была очень удивлена!!!неужели работает???

случайность скорее всего))

Ответить