←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Прочность вещей

Фото пользователя w_orona w_orona 23 сен 2015

Вот опять очередной сбой, опять минус три прочности( Ну сколько можно? Не нужно включать часы неломайки, верните прочность.

Петы ломаются, вещи ломается, нервы ломаются, настроение ломается( 

Ну бросьте, пожалуйста свои силы на решение этой проблемы.

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 23 сен 2015

Пока проблемы такие хотяб -1 при дисвале включите.Ладно вещи но пэтов  чинить накладно оч

Ответить

Фото пользователя _НЕисПРаВИмый_ _НЕисПРаВИмый_ 23 сен 2015

забейте ничего никому не вернут, они только бабки грести умеют это давно все знают. еще так пол годик будет все уйдут.

Ответить

Фото пользователя Апокалипсис Апокалипсис 23 сен 2015

побольше реала реала вливайте

Ответить

Фото пользователя Маська Убийца Маська Убийца 23 сен 2015

давно уже пишу пишу админам везде везде сделайте прочку при поражении (дисквале) НОЛЬ хотя бы на безопаске!!! чтоб на мобах не ломался шмот из за глюков  :patsak: услышьте...

п.с. скоро игроки скинутся и на новый год ватные палочки подарят..... :derisive:

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 23 сен 2015

клантесь дальше  :blind:

Ответить

Фото пользователя Кхадгор Кхадгор 23 сен 2015

давно уже пишу пишу админам везде везде сделайте прочку при поражении (дисквале) НОЛЬ хотя бы на безопаске!!! чтоб на мобах не ломался шмот из за глюков  :patsak: услышьте...

п.с. скоро игроки скинутся и на новый год ватные палочки подарят..... :derisive:

 

Ок! Обещаю рассмотреть ваше предложение на следующей же неделе!

Ответить

Фото пользователя Маська Убийца Маська Убийца 23 сен 2015

Ок! Обещаю рассмотреть ваше предложение на следующей же неделе!

:ok:  будем ждать 

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 23 сен 2015

Ок! Обещаю рассмотреть ваше предложение на следующей же неделе!

Очень будет здорово! Если при дисквале в безопаске шмот не будет ломаться, то это будет одно из самых мудрых решений!

Ответить

Фото пользователя Иголочка Иголочка 24 сен 2015

А почему на безопаске? Вы что только на безопаске мобов бьете? Не у всех кланов куча островов. Полно людей на опаске бьет мобов с петами. Уберите хотя бы вообще уменьшение прочки с петов при дисквале, где бы перс не был. Ну понятно же, что никто если пет, то явно не на гнома одет. Очень часто народ шахте с петами. Квоки ремонтировать очень дорого. А ожерелье костей просто жалко при дисквале, хрен ведь его выбьешь.
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 25 сен 2015

А почему на безопаске? Вы что только на безопаске мобов бьете? Не у всех кланов куча островов. Полно людей на опаске бьет мобов с петами. Уберите хотя бы вообще уменьшение прочки с петов при дисквале, где бы перс не был. Ну понятно же, что никто если пет, то явно не на гнома одет. Очень часто народ шахте с петами. Квоки ремонтировать очень дорого. А ожерелье костей просто жалко при дисквале, хрен ведь его выбьешь.

Тогда игрок будет сливаться на мобе в опасной зоне от противника без штрафа. Я подошла, противник сидит на мобе, я его жду, а он без штрафа сделает дисквал. Это неправильно.
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 25 сен 2015

Тогда игрок будет сливаться на мобе в опасной зоне от противника без штрафа. Я подошла, противник сидит на мобе, я его жду, а он без штрафа сделает дисквал. Это неправильно.

Так в чем проблема? Сделайте так чтобы прочка не отнималась только при расформах, а при дисквале -3...5 и будет всем хорошо... Не прогрузился в бой не беда, прочка не отнялась; слился на мобе - на тебе - 3..5 прочки

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 25 сен 2015

Так в чем проблема? Сделайте так чтобы прочка не отнималась только при расформах, а при дисквале -3...5 и будет всем хорошо... Не прогрузился в бой не беда, прочка не отнялась; слился на мобе - на тебе - 3..5 прочки

Тоже самое. Я жду тебя после моба. Ты убил моба и закрыл браузер. И избежал боя со мной без штрафа.
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 25 сен 2015

Тоже самое. Я жду тебя после моба. Ты убил моба и закрыл браузер. И избежал боя со мной без штрафа.

я давно уже предлагал убрать этот "крестик" из игры так же как убрали счетчик онлайна. А при закрытии вкладки с игрой перс в игре еще минуты 3-5 точно.

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 25 сен 2015

сразу пропадет и нытье из-за расформа в колизее

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 25 сен 2015

сразу пропадет и нытье из-за расформа в колизее

Достаточно браузер закрыть, чтобы соединения не было т.к. флеш не активен будет, а крестик из игры имеет несколько другое значение.
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 25 сен 2015

Достаточно браузер закрыть, чтобы соединения не было т.к. флеш не активен будет, а крестик из игры имеет несколько другое значение.

 
да ладно? )) сколько раз уже такое было что забывал уйти с места респа моба и уходил по своим делам. Итог: я на респе с -3 прочности!
Могу видео записать даже, что при закрытии браузера перс остается в игре и улетает на респ от дисквала. Ну или проверьте сами.

Изменено: Cripple1987, 25 Сентябрь 2015 - 15:14
Ответить