←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Счетчик онлайна игроков

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 24 сен 2015

Как всегда тема к админам, и как всегда они на нее не ответят... но я человек который всегда будет пытаться, так как кто не пытается, тот ничего и не добивается...

 

Админы, дорогие ВЫ наши, очень дорогие..кстати..

Скажите а зачем вы убрали счетчик онлайна игроков?

 

Вот лично он мне он очень помогал, к примеру.. хочу я побегать по противникам.. вчера вечером бегала везде и не нашла с кем повоевать... А если бы я видела, что в игре мало игроков, я бы даже и не пыталась.

 

Или у меня тормозит игра.. вот думаю.. то ли комп, то ли интернет, а то ли игра!!! Вот видела бы что в игре полно народу... голову не ломала.

 

Админы, Вам стыдно показывать игрокам сколько сейчас народу в игре играет? - вот лично я такой вывод делаю...

 

Все остальны едоводы потому что глупые.. дизайн облошки сменили.. и некуда воткнуть было? это всего лишь от мазка...

Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 24 сен 2015

капитан очевидность :drinks:

Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 24 сен 2015

Возможно хотели сделать как и везде - вывести счетчик на главной. Поэтому в игре выпилить выпилили, а на главной впилить лень:)

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 24 сен 2015

Возможно хотели сделать как и везде - вывести счетчик на главной. Поэтому в игре выпилить выпилили, а на главной впилить лень :)

Скорей всего страшно :)

Ответить

Фото пользователя dinoel dinoel 24 сен 2015

Лучше сделать по уровням и по расам чтобы видно было )

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 24 сен 2015

Скорей всего страшно :)

Достаточно постоять и посмотреть, кто мимо ходит. Конечно страшно. Одни и те же, новых нет. 

Ответить

Фото пользователя sprock sprock 24 сен 2015

Как всегда тема к админам, и как всегда они на нее не ответят... но я человек который всегда будет пытаться, так как кто не пытается, тот ничего и не добивается...

 

Админы, дорогие ВЫ наши, очень дорогие..кстати..

Скажите а зачем вы убрали счетчик онлайна игроков?

 

Вот лично он мне он очень помогал, к примеру.. хочу я побегать по противникам.. вчера вечером бегала везде и не нашла с кем повоевать... А если бы я видела, что в игре мало игроков, я бы даже и не пыталась.

 

Или у меня тормозит игра.. вот думаю.. то ли комп, то ли интернет, а то ли игра!!! Вот видела бы что в игре полно народу... голову не ломала.

 

Админы, Вам стыдно показывать игрокам сколько сейчас народу в игре играет? - вот лично я такой вывод делаю...

 

Все остальны едоводы потому что глупые.. дизайн облошки сменили.. и некуда воткнуть было? это всего лишь от мазка...

пальсы тиби в помасч :lol2:

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 24 сен 2015

пальсы тиби в помасч :lol2:

на одной руке )))

Ответить

Фото пользователя sprock sprock 24 сен 2015

на одной руке )))

или нагэ там тош столько :crazy:

Ответить

Фото пользователя karapuz karapuz 25 сен 2015

ну хотя бы старый счетчик вернули который накручен мама не горюй))))) а в идеале было бы супер сколько гномов сколько хумов это просто perfect!!!!!!!!!! :new_russian:


Изменено: karapuz, 25 Сентябрь 2015 - 05:36
Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 25 сен 2015

Это то же самое, что в зале игровых автоматов повесить огромные настенные часы, что бы игроки видели текущее время и не забывали сходить по своим делам. Нет, их там не бывает, во всяком случае, не должны висеть по законам жанра. Тут схожая картина, обозримый невысокий онлайн не прибавит популярности, а наоборот скажет что не все так прекрасно если мало игроков. Добавить новых игроков может только доступность заработка в проекте игровым путем и упрощение многих требований к заданиям и профессиям. Профессию Ткача со своими нитками и михрютками может прокачать только высокообразованный человек, широкой массе игроков все это непонятно и напряжно. А играть приходят не напрягаться а отдыхать.


Изменено: orlenok, 25 Сентябрь 2015 - 06:27
Ответить

Фото пользователя Хью Хью 25 сен 2015

Да народ есть в игре,только он весь на фарме и боссах.Дроп срезали конкретно,вот и приходится теперь сидеть сутками на фарме и прокачке.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 25 сен 2015

Очень много ушло после огромной порезки опыта. А те кто остался, просто "заморозились" и появляются в безопытный день.

Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 25 сен 2015

Очень много ушло после огромной порезки опыта. А те кто остался, просто "заморозились" и появляются в безопытный день.

Большое количество достижений и медалей не позволяют с такой линейкой опыта оставаться на одном уровне и играть долго в свое удовольствие, ничего не делая. Как только все закрыл, приходится переходить на следующий уровень и понеслось все по новой. Расходы возрастают. И к этому далеко не все готовы. Вот и уходит народ, особенно после 10 лвл.

Ответить

Фото пользователя ieroglif06 ieroglif06 30 сен 2015

Можно прикинуть, что в среднестатистической браузерной франшизе среднесуточное число посетителей колеблется в районе 100 ед. (включая ботов). Делим их на количество фракций и количество более-менее населенных локаций - и получается от 0 до 10 игроков на локации одновременно.

Кстати, большинство ников игроков стилистически похожи, и выглядят так, будто сделаны в генераторе случайных слов.

Сдается мне, что все "Красотки" и "Великолепные" и проч.  - боты. Их много.

А если куча игроков в онлайне - это боты, зачем тогда счетчик?

Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 30 сен 2015

Можно прикинуть, что в среднестатистической браузерной франшизе среднесуточное число посетителей колеблется в районе 100 ед. (включая ботов). Делим их на количество фракций и количество более-менее населенных локаций - и получается от 0 до 10 игроков на локации одновременно.

Кстати, большинство ников игроков стилистически похожи, и выглядят так, будто сделаны в генераторе случайных слов.

Сдается мне, что все "Красотки" и "Великолепные" и проч.  - боты. Их много.

А если куча игроков в онлайне - это боты, зачем тогда счетчик?

ников со словом Великолепный крайне мало, а вот Ангелов всех сортов и Убийц полно, да и забыл, ну как же без Багир ))


Изменено: orlenok, 30 Сентябрь 2015 - 09:04
Ответить

Фото пользователя ddnk ddnk 30 сен 2015

на одной руке )))

и словарь русского

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 30 сен 2015

Очень много ушло после огромной порезки опыта. А те кто остался, просто "заморозились" и появляются в безопытный день.

у меня знакомый такой)) весь месяц зарабатывает на 1 день боевки первого числа))

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 07 окт 2015

админы..

ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПРИМЕРНО У МЕНЯ НАПИСАНЫ 3 темы вам.. за 1 месяц можно было написать комментарии?

 форум вы не ЧИТАЕТЕ???

Ответить

Фото пользователя Ktaar Ktaar 07 окт 2015

и после этой темы безопытный день отменили))) тебе ответили)

Ответить