Перейти к содержимому


Фото

Счетчик онлайна игроков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#21 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 11:10

и после этой темы безопытный день отменили))) тебе ответили)

знаешь.. раньше когда в игре было онлайн 2000-3000 человек игра не тормозила, как сейчас дай бог 1000 будет (если вообще бывает) -счет чик то убрали...

так уж если онлайн увеличится, то играть вообще не возможно будет.. если честно, я обычно когда народу много  в игре не играю)))


  • 0

#22 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 11:23

вот никак не пойму что даст этот счетчик?

*ой онлайн большой - виснуть все будет - не пойду воевать* или кардинально противоположное *ой онлайн маленький - не найду никого - не пойду воевать*..

было бы желание играть. 

 

есть гораздо более важные и наболевшие проблемы в игре, чем цифра в углу экрана, которая несет чисто информативную нагрузку никому особо не помогающая и ни на что не влияющая.


  • 1

#23 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 11:27

Очень много ушло после огромной порезки опыта. А те кто остался, просто "заморозились" и появляются в безопытный день.

во, 100% про меня)


  • 0
BeP3uJIa

#24 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 11:30

Ну да, счётчик был бы полезен. А в идеале зелёным сколько одних и красных сколько других. 


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#25 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 12:21

вот никак не пойму что даст этот счетчик?

*ой онлайн большой - виснуть все будет - не пойду воевать* или кардинально противоположное *ой онлайн маленький - не найду никого - не пойду воевать*..

было бы желание играть. 

 

есть гораздо более важные и наболевшие проблемы в игре, чем цифра в углу экрана, которая несет чисто информативную нагрузку никому особо не помогающая и ни на что не влияющая.

 еще раз для тех кто в танке.. когда у меня тормозит и лагает, я не могу понять инет или игра.. счетчик бы все разъяснил!

 

а вообще в игре тьма проблем, но есть проблемы решающие за 1 минуту, а есть сложнее, 6.5 лет счетчик был и потом его убрали! - почему? что сложный вопрос админам задала?


  • 0

#26 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 12:29

 еще раз для тех кто в танке.. когда у меня тормозит и лагает, я не могу понять инет или игра.. счетчик бы все разъяснил!

 

а вообще в игре тьма проблем, но есть проблемы решающие за 1 минуту, а есть сложнее, 6.5 лет счетчик был и потом его убрали! - почему? что сложный вопрос админам задала?

никто не хочет показывать как онлайн падает.


  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#27 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 12:35

никто не хочет показывать как онлайн падает.

мне очень хочется увидеть что напишут админы)))


  • 0

#28 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 12:38

 еще раз для тех кто в танке.. когда у меня тормозит и лагает, я не могу понять инет или игра.. счетчик бы все разъяснил!

 

а вообще в игре тьма проблем, но есть проблемы решающие за 1 минуту, а есть сложнее, 6.5 лет счетчик был и потом его убрали! - почему? что сложный вопрос админам задала?

в танке очень комфортно.

 

интересно было бы узнать для чего так жизненно необходима информация откуда лаги? интернет-провайдеру собираетесь поломку шмота предъявлять если лаги по его вине?))


  • 0

#29 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 12:38

А мне вот реально интересно какой сейчас онлайн :), хотя думаю стабильный онлайн не больше 500-600 человек, а максималка максимум 1100. 

 

P.S. Хотя может и ошибаюсь:) 


  • 0


#30 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 16:32

Давайте по факту говорить. Сейчас запущена реклама ТМ, на локах куча нубов, безопытные 2 дня, онлайны кланов зашкаливали - были у кого-то лаги? У меня не было ни одного лага на эти выходные. Все локи заняты были от мала до велика. На арене не пройти, тролля свободного не найти. И, о чудо, игра не лагает! Как так-то? 

 

Может кто из админов напишет какой максимальный онлайн был на этих безопытных выходных? 


  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#31 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 05:41

 еще раз для тех кто в танке.. когда у меня тормозит и лагает, я не могу понять инет или игра.. счетчик бы все разъяснил!

 

а вообще в игре тьма проблем, но есть проблемы решающие за 1 минуту, а есть сложнее, 6.5 лет счетчик был и потом его убрали! - почему? что сложный вопрос админам задала?

Из-за чего тормозит, даже без счётчика можно определить по Диспетчеру задач, далее "Быстродействие", рядышком есть "Сеть". 

Да и вообще сколько онлайн игроков было бы интересно только в соотношении хумы/гномы, возможно ещё добавив категорию по лвл в реальном времени. Такой смотришь, ага, парочка твоих лвл есть противников, и давай искать их по локациям))


  • 0

#32 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 11:12

Давайте по факту говорить. Сейчас запущена реклама ТМ, на локах куча нубов, безопытные 2 дня, онлайны кланов зашкаливали - были у кого-то лаги? У меня не было ни одного лага на эти выходные. Все локи заняты были от мала до велика. На арене не пройти, тролля свободного не найти. И, о чудо, игра не лагает! Как так-то? 

 

Может кто из админов напишет какой максимальный онлайн был на этих безопытных выходных? 

 во первых дни безопатные были последние, во вторых в эти дни было народу меньше чем раньше в безопатные дни...ходила по гномам всегда в безопатные дни..в эти набила мало гномов...

а людей всегда много было в игре...


  • 0

#33 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 11:17

Из-за чего тормозит, даже без счётчика можно определить по Диспетчеру задач, далее "Быстродействие", рядышком есть "Сеть". 

Да и вообще сколько онлайн игроков было бы интересно только в соотношении хумы/гномы, возможно ещё добавив категорию по лвл в реальном времени. Такой смотришь, ага, парочка твоих лвл есть противников, и давай искать их по локациям))

я тему подняла, про счетчик, почему его убрали.

а по поводу какой бы иметь лучше.. это уже просто шикарно было бы если было как ты хочешь...но такого точно не будет).

 

Админы убрали счетчик не просто так.. если ты будешь видеть, что твоего лв мало... то тв тогда скорей всего играть не сильно захочешь... и тем самым малые показатели будут отталкивать игроков...- это психология.

 

С другой стороны, когда заходишь в игру и видишь что много игроков и гномов и тд.. то захочется повоевать.

И того счетчик давал бы не только минус, но и плюс игре...


  • 0

#34 skellah

skellah

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 19:59

Ребят, да введите вы уже счётчик за кристаллы кому так чешется)) Можно опять поизвращаться наподобие с новыми Наборами война. Типа за 300 крисов - тупо счётчик с общим числом, за 700 крисов - уже с разделением по рассам, ну и за 1500 крисов - по вашему желанию можно вызвать список игроков за обе рассы и посмотреть как под лупой, кто чем занимается и вкастован как :yes:  


  • 0

#35 Элинойсик

Элинойсик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:23

Ребят, да введите вы уже счётчик за кристаллы кому так чешется)) Можно опять поизвращаться наподобие с новыми Наборами война. Типа за 300 крисов - тупо счётчик с общим числом, за 700 крисов - уже с разделением по рассам, ну и за 1500 крисов - по вашему желанию можно вызвать список игроков за обе рассы и посмотреть как под лупой, кто чем занимается и вкастован как :yes:  

И рекламу пустить - Мы накрутим вам онлайн на столько, сколько заплатите!.

Раньше смысл счётчика был в том, что смотря на количество игроков например ночью или утром, можно было определиться стоит например бежать в солик и дальше к стану врага, что бы набить драков на ресы(это был очень ценный рес) или к скорпионам за тем же ресом(тоже ценный ресурс был) хоть немного, если показывало человек 500-600 то шанс есть и бежишь, если около 3к то смысла нет. Сейчас можно не глядя бежать и бить всё что угодно, ни кого и ни где не выловят и не выловишь.

 

Соглашусь с тем, что пишет автор, счётчик нужен что бы при очередном лаге не в чаты писать тупую фразу " это только у меня так и выкинуло, или у всех?" Просто глянешь на счётчик и всё ясно, было максимально 450-500 игроков, а стало 50 и уже ясно, что лаги поползли.

 

И по поводу нагрузки на сервер, сами то верите, что онлайн при повышении вызывает лаги? Нет столько игроков, что бы это произошло, на определённой локе может быть, но когда всю игру перетряхивает, это или старт башни(не сильно, но бывает тряхнёт), или вводят что то новое-старое, делается это на живую и правят потом, нас всех колбасит, а мы наивно полагаем, что в игре с 500 игроков стало 502)) Ну это же бред. Счётчика нет, что бы не пугать игроков и самих себя, искусственно накручивать смысла нет, это будет видно, особенно после стопа или падения, автоматом в игре например сразу 200 игроков и так каждый раз, кто поверит?


Изменено: Элинойсик, 09 Октябрь 2015 - 21:25

  • 0

#36 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 15:43

 

ты не поверишь, но в локах города просверилить шмот невозможно - висит все, тп в другую локу - все в порядке..

грузит и онлайн и количество игроков на локе.

 

Когда графика была проще - больше народу "влазило". Видимо, графику улучшили, а железо - нет.


  • 1

#37 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 15:15

Обещали через месяц сделать...

... год назад :rolleyes:


  • 0

#38 бикини

бикини

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 680 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 18:26

Помнится мне, когда-то давно был счётчик онлайн),было видно сколько игроков,но он был криворук и не всегда соответствовал действительности))А ещё в 2009 году был первый рекорд онлайна,не помню сколько,но это было в НГ,админы тогда другие были...плюшки дарили...часто даже отвечали в скайпе,честно!..много лет прошло...


  • 0

#39 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:26

Помнится мне, когда-то давно был счётчик онлайн),было видно сколько игроков,но он был криворук и не всегда соответствовал действительности))А ещё в 2009 году был первый рекорд онлайна,не помню сколько,но это было в НГ,админы тогда другие были...плюшки дарили...часто даже отвечали в скайпе,честно!..много лет прошло...

2009 годув начале мне кажется еще мымры не было... я помню когда на встрече в новом году встречались с админами... так сими технические специалисты недолюбливали мымру.. она говорили одна они другое...

правда спустя 6 лет ничего того что обещали так и не сбылось.

 

Народу в игре 2008-2009 было много по двум причинам

1. в начале игра была связанна с mail.ru - играми. (потом админы решили, что уже сильно узнаваема она и решили денег мейлу не платить)

2. развивалась она тогда нормально.. а потом админы начали подкручивать гайки и делать не возможным обычному человеку развиваться без бабла.

 

я могу сказать.. что сейчас как и последние 5 лет админы делают все..кроме того что от них хотят игроки. Этого достаточно, что бы игокам стала не интересно играть...

 

ВЫ ПОСМОТРИТЕ на форуме и везде игру и админов только критикуют. У меня есть знакомые которые знают, что я играю в какую то игру.. но я даже если говорю про эту игру..то говорю не смейте играть!!! 

 

Админы верните счетчик онлайна! или докажите в сотый раз что вы игроков не слышите или не хотите слышать! :threaten:  :ok:  :dwarf:


  • 3

#40 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 12:08

а может он есть? просто мы не знаем где он) чего вы как маленькие)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых