Перейти к содержимому


Фото

Счетчик онлайна игроков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#61 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 08:42

Ну да, из старого дизайна и если учесть, что в новом для него даже места не предусмотрено.

Оказывается ТМ -- игра безупречного дизайна... Хм. А я то даже и не догадывался... :)


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#62 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 13:43

почему нету счетчика онлайна


  • 0

#63 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 20:03

нету места на счетчик?


времени нет?- смешно


был бы счетчик- не все бы кинулись менять железо- которое ни при чем

столько лишних вкладок
  • 0

#64 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 20:09

да и так все всем давно понятно, стыдно показывать такое количество игроков для онлайн проекта, а жаль - сам проект уникален и аналогов ему нет, только вот угасает в нем жизнь, ПВП совсем не стало, кругом одни пустые унылые локи забитые никому не нужными мобами гордо стоящими в одиночестве


Изменено: Мистер Х, 21 Ноябрь 2015 - 20:10

  • 0

#65 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 05:09

да и так все всем давно понятно, стыдно показывать такое количество игроков для онлайн проекта, а жаль - сам проект уникален и аналогов ему нет, только вот угасает в нем жизнь, ПВП совсем не стало, кругом одни пустые унылые локи забитые никому не нужными мобами гордо стоящими в одиночестве

а все потому, что опыт зло)))

 

а вот сделали бы, что уровень открывает магии и просто дает усиление процентное урона заклинаний - и все. И дроп не ограничивать, кроме боссов. И локи по уровням разделить - как в улье. Есть зона для такого, есть для такого. А в локах с мелкобоссами просто чтоб бонусы уровней персонажей не действовали, пока босс жив. Типа аура такая.

 

И все.

 

И никаких уровневых групп и порезок дропа не надо. Просто уровневые группы организовывались бы "аурами локаций". И Чтоб были локи без ограничений.

 

И тогда КАЖДЫЙ мог бы противостоять. Кроме тех мест, где нет ограничений. И там мегаплюшки для мегахаев. И уровни до 100 догнать и магии новые ввести.


  • 0

#66 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 05:34

А зачем счетчик?)) И так всем все видно. Посмотрите сколько жаждущих в конкурсах поучаствовать , а сколько тем новых, сообщений тыщи на форуме. Это же зеркальное отображение что в игре происходит...


  • 0

#67 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 09:06

А зачем счетчик?)) И так всем все видно. Посмотрите сколько жаждущих в конкурсах поучаствовать , а сколько тем новых, сообщений тыщи на форуме. Это же зеркальное отображение что в игре происходит...

Форум лишь отображает общее (и крайне примерное) количество игроков.

Счётчик же показывает реальное моментное присутствие. И, косвенно, загрузку сервера, вероятность торможения и баго-лагости.

 

 

 

P.S.: За всех не скажу.Но лично я на форуме присутствую, а в онлайне почти уже и нет...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#68 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 09:35

Форум лишь отображает общее (и крайне примерное) количество игроков.

Счётчик же показывает реальное моментное присутствие. И, косвенно, загрузку сервера, вероятность торможения и баго-лагости.

 

 

 

P.S.: За всех не скажу.Но лично я на форуме присутствую, а в онлайне почти уже и нет...

Плюс минус 100-200 это пшик...


  • 0

#69 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 11:22

Плюс минус 100-200 это пшик...

Ну если сейчас час пик в ТМ игроков 400-500*, то сотня-другая -- это плюс-минус 50%**...  Нехилый такой "пшик" как бэ...

 

 

* цифра совсем отпотолочная, чисто интуитивная, админами засекреченная, посему непроверяемая и неподтверждаемая. 

** математика училься плёхо. оченно плёхо... пичаль...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#70 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 12:38

Ну если сейчас час пик в ТМ игроков 400-500*, то сотня-другая -- это плюс-минус 50%**...  Нехилый такой "пшик" как бэ...

 

 

* цифра совсем отпотолочная, чисто интуитивная, админами засекреченная, посему непроверяемая и неподтверждаемая. 

** математика училься плёхо. оченно плёхо... пичаль...

Я от этих 400 - 500 и отталкивался.. Это разве онлайн? Это и есть пшик..


  • 2

#71 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 09:30

да и так все всем давно понятно, стыдно показывать такое количество игроков для онлайн проекта, а жаль - сам проект уникален и аналогов ему нет, только вот угасает в нем жизнь, ПВП совсем не стало, кругом одни пустые унылые локи забитые никому не нужными мобами гордо стоящими в одиночестве

онлайна нет...

1. так как в пвп нет смысла ходить - что дает убийство противника.. траты и только огромные траты...

2. порезка дропа мобов в почти в 10 раз - смысл бить мобов сейчас ради 3 серебра? я бью мобов свлих в среднем по 3 минуты с акаунтом получаю 4-8 серебра..без него вообще смех... много я заработаю за час ? в среднем 2 голда за восемь часов 16 золота - я похожа на дуру?(то есть я за 8 часов в игре зарабатываю 100 рублей.) :download:  :threaten: нет...

админы решили, что игроки должны не только класть  денег на покупку шмота,но и класть на то, что бы просто просуществовать.. медали качать как? с учетом расценок в магазине??? на сферы свитки? каждый бой с противником..это 2-5з... каждый!!! раньше я побила 3 часа мобов пошла в пвп.. сейчас нет денег на пвп... и нет смысла тратить 8 часов (1 рабочий день) ради 100 рублей по меркам игры..

 

3. Админы не слышат игроков, не отвечают на форуме в простых темах, не делают, то что их просят игроки. все в игре стало достигаться только за бабло или огромное количество времени... раньше что бы можно было жить достаточно было играть 5 часов в день.. сейчас сутками сиди и все равно будешь в попе. 

 

4. убили все что можно было

 а.Как появились помошники, стали все ходить с ними в колизей...все кричат запретить.. админы нет.. в колизей народ перестал ходить.. прошло 3  года..когда все отвыкли от него... запретили ПЕТОВ.. сейчас можно вызывать петов покупных в колизее..на каком основании?

5. темные своды.. сделали специально их, что бы люди могли без одежды и только с дакотами туда ходить.. люди разной прокачки могли повоевать спокойно..так как шмот не требовался и у всех были равные шансы... ЧТО СЕЙЧАС СДЕЛАЛИ ИЗ НИХ? фигню.. 

В ИГРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТО ГДЕ МОЖНО НА РОВНАХ ПОВОЕВАТЬ..ТАК КАК У ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - и тогда бы многие играли там...и получали удовольствие от боев. (и мультили бы люди мало..если бы народ был и много его).

 

6 сделали много безопасных  и бесполезных мест..в виде храмов,ульев, клеток безопасных в солике и острове... люди сидят там сутками выбегут убьют и снова на клетку..а то бы бегал постоянно игрок и тогда бы все поживее было бы...

 

вообще наверно многое не сказала,но именно все перечисленные причины сразу меня беспокоят и по этому я уже за 3 недели в игре только захожу.. посмотреть что на ауке) и квесты делаю и все...

админы так держать) бросала играть на 4 года) и походу все снова к тому идет)))

 

еще раз повторюсь.. не все гроки могут бить босов (для этого нужно иметь команду) в игре куча одиночек.. и обычных игроков.. и если вы урезали так дроп с обов, что теперь нет возможности просто купить свитков в магазине , сфер , треуголок.. и вы еще заставили больших бить ресы с мелких мобов... короче играйте сами в такую игру...

 

на новый год всплеск конечно будет игроков но потом будет все хуже)так как даже я уже почти не играю))) хотя че я... посмотрите на топ кланы и на старых игроков в них..много и часто они играют... А ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ИНТЕРЕСА К ИГРЕ.


  • 2

#72 saul panzer

saul panzer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 12:03

ТМ- это бизнес-проект. Здесь голосуют прежде всего рублём. И судя по-всему клиент (игроки) в основной массе пока готов терпеть все существующие недостатки.

Думаю, что не стоит ждать коренных изменений, для этого нужны серьезные капиталовложения (железо+разработка+ ...). Поэтому пока прибыль есть- всё будет ограничиваться "косметическим ремонтом".

P. S. Но чудеса иногда случаются, подождём?

Изменено: saul panzer, 25 Ноябрь 2015 - 12:05

  • 0

#73 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 15:57

я в этой каше с 2009ого года варюсь, я последний из магикан..

Та ладно, тут полно таких. :rolleyes:

Ето молодёжи сложнее, они привыкли што с игроками както щитаюцца,

а мы ВСЁ помним .  :derisive:


  • 0

#74 Козырной_Туз

Козырной_Туз

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 16:23

Он будет, но пока времени на него нет.

интересно  получается, на всякую чушь  стрисания денег  с людей  есть время  а на нужную вещь нету ? )  на счёт  места где можно счётчик поставить   уберите  или  уменьшите  значок банка лучше 


  • 0

#75 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 05:43

Та ладно, тут полно таких. :rolleyes:

Ето молодёжи сложнее, они привыкли што с игроками както щитаюцца,

а мы ВСЁ помним .  :derisive:

По сравнению со " старым режимом" новые Админы лояльны и отзывчивы и пытаются исправить несиправимое. Не оч правда выходит.

 

  В игре сотни бед более прискорбных чем счетчик онлайна.


Изменено: format, 01 Декабрь 2015 - 05:45

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых