←  Таверна

ТехноМагия

»

неинтересно

Фото пользователя игрок  ТМ игрок ТМ 25 сен 2015

разве не кто не замечает что сейчас стало так однообразно играть((( интерес пропал (( если еше год назад бои были более или менее равные то сейчас даже игроки равного ур не равны(( одинаковый шмот почти одинаковая прокачка )) но у 1 игрока все обычное стандартное а у другово навтыкал камни марко даже хрупкие (( и такая разница (( при нынешнем вампе играть стало совсем проблемотично если тебе в начале игры сняли почти половину хп  то уже невозможно его отхилить против игроков с камнями марко( многие скажут тоже купи (( когда то ТМ была уникальной игрой  в которую мог играть любой игрок а сейчас играют те кто постояно платит(( и честно не знаю за что платят (((

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 25 сен 2015

разве не кто не замечает что сейчас стало так однообразно играть((( интерес пропал (( если еше год назад бои были более или менее равные то сейчас даже игроки равного ур не равны(( одинаковый шмот почти одинаковая прокачка )) но у 1 игрока все обычное стандартное а у другово навтыкал камни марко даже хрупкие (( и такая разница (( при нынешнем вампе играть стало совсем проблемотично если тебе в начале игры сняли почти половину хп  то уже невозможно его отхилить против игроков с камнями марко( многие скажут тоже купи (( когда то ТМ была уникальной игрой  в которую мог играть любой игрок а сейчас играют те кто постояно платит(( и честно не знаю за что платят (((

когда то были пионеры, КПСС , и Ленин был герой .. сейчас это где?

 

так что не ной.. соберись.. встряхнись.. преобразись

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 25 сен 2015

Фик его знает, в башне более менее ровно, то тебе повезло, то другому)

 

А что на поверхности происходит, как-то пофик.

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 25 сен 2015

я не пользовал особо камнями марко и всеравно на 8 лвл убивал в колизее практически всех.

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 26 сен 2015

Согласна,с фига я должна покупать эти камни. Но в тоже время понимаю,кто вливает-тот играет. Вчера меня убил хум,у которого и половины моих медалей не прокачено,потому что у него камни от Марко. Лупил по мне одной кнопкой. Сделали бы альтернативу этим камням. Покупать за золото,за бешеные для моего лвл цены-это не альтернатива.вообщем опять сижу месяц и молюсь,чтобы в след.раз эти камни не завозили.и шкатулки убрали.
Иначе обычным игрокам без реала в тм вообще станет делать нечего.
Изменено: Galstena, 26 Сентябрь 2015 - 08:43
Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 26 сен 2015

соберись..

Это в смысле встань, оденься?

 

встряхнись

Быстрым шагом вали до платёжного терминала? 

 

 преобразись

Залей бабла и купи кучу адамасов, которые вы скупаете всем кланом? 

 

Да всё правильно написал. Уныло в ТМ. 
Сделайте остров забвения, который был раньше, чтобы туда все голыми, либо в одном шмоте. Вот там поиграем :) 
Игровой стратегии нет, Квестовой тоже - одно и тоже. Медали насмешили. Особенно за лес. Это надо много наглости иметь, чтобы сделать за ЭТО достижения. Пфф. 

Ответить

Фото пользователя румит румит 26 сен 2015

Да,неинтересно,скучно,нудно.Почти не играю уже.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 27 сен 2015

Удалила флуд и троллинг, в дальнейшем будут ридонли. Соблюдайте, пожалуйста, правила и не отходите от темы.

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 28 сен 2015

Удалила флуд и троллинг, в дальнейшем будут ридонли. Соблюдайте, пожалуйста, правила и не отходите от темы.

У нас разные представления о троллинге и флуде. Никто никого не провоцировал. Обсуждали насущные проблемы, согласно теме. Голда заработать негде - неинтересно!!! А то, что один хум попытался стать особо умным, а его умыли, уж извините!

Ответить

Фото пользователя Зайка85 Зайка85 28 сен 2015

=Добродетель=

Тогда ознакомьтесь с правилами общения на форуме, чтоб впредь у нас совпадали представления о троллинге, флуде и прочем!

 

Тема перенесена в таверну

Ответить

Фото пользователя Маська Убийца Маська Убийца 29 сен 2015

Да,неинтересно,скучно,нудно.Почти не играю уже.

почти все уже не играют) онлайн поднимается 1 числа и когда бонусы.. все. от 2500 игроков свалились к 200  :rip: игра

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 29 сен 2015

=Добродетель=

Тогда ознакомьтесь с правилами общения на форуме, чтоб впредь у нас совпадали представления о троллинге, флуде и прочем!

 

Тема перенесена в таверну

Спасибо, воздержусь от прочтения. Вы бы мне подсказали, как можно удалить учётку с форума? 

Ответить