Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменений в боевой системе


  • Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#361 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:37

Идикачай перса без пробутки и с пробуткой ты мешок  и не ной  тут еще будишь решать не играюючи гномам  как ты можешь чтото говорить мешок  и за руки тыб ответил тока в инете можешь  оскарбления писать а в реале   наверно как школьник  бегающий

Дядя Вася, не смеши, ты сам пишешь как школьник младших классов и ещё мне что-то указывать пытаешься. Не умеешь играть - твои проблемы, гномы гораздо слабее меня по прокачке, умудряются противостоять мне на равных, когда я в похожей ситуации просто на респу слетаю в сухую. Ещё мне лечить тут будешь про слабых гномов.


  • 0

#362 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:41

Со всеми? или ты  в кша бегаешь?

Ну, Кабана побороть не могу, чуток не добиваю, а кроме и соперников то нет )


  • 1

#363 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:42

Руки у тебя не скомпанованы, а не магия гномская, если ты считаешь что АА это абсолютный мусор. А ВС и ББ это по-твоему предел скомпановки? Нанести 2-3 полудохлый удара и сменить поле? А как между собой сочетаются РК И ББ? Один убирает черепа, а другой превращает черепа х1 в более высокие, что дальше исколючает использование РК. Пробудка красиво звучит по описанию, типа читерство 35% урона сверху, а ничё что хум без Пробудки вообще мешок? А её ведь ещё активировать надо. В то время как гному что берс, что не берс уроны в космос летят и активировать ничего не надо. Да и типа Дитка, Сдвиг, АА и БК это ни разу не скомпоновка? А ГВ и ваша аура Инженера это тоже не скомпановка? Умервщление пишешь бесполезно, насмешил. Ищи лог в дисбалансе, где забавный по прокачке гном, под тремя ослабами вдал мне Гробом на 1,7к, да я бы хумом никакой магией так не ударил в аналогичной ситуации.

http://w0.tmgame.ru/...LikeIGiveAShift   ты это  хочишь еще этим персом чтото тут говорить? иди качайся а не обсуждай


  • 0

#364 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:42

Ну, Кабана побороть не могу, чуток не добиваю, а кроме и соперников то нет )

терь одень бомбу  и попробуй также)


  • 0

#365 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:44

http://w0.tmgame.ru/...LikeIGiveAShift   ты это  хочишь еще этим персом чтото тут говорить? иди качайся а не обсуждай

Иди логи смори где я с более слабыми гномами воюю. Я обсуждаю всегда равных себе в прокачке гномов. Когда я огребу от какого-нибудь нибеканга и вылезу в дисбаланс с этим логом - тогда и пиши мне что-то про мою прокачку, а сейчас это всего лишь отмаза из-за отсутствия аргументов.


  • 0

#366 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:52

Если будут тесты, ну так, вдруг.

Взяв хумана равного гному, я гнома буду катать 9 боёв из 10-ти.. если не все 10-ять. Просто сейчас больше половины хумав, даже ТОПовой прокачки не совсем умелы и дальновидны. Некоторым и бот не помогает, если он вообще есть, а то ведь тут так: "Что вы, что вы, какой бот, а что это такое? Не-е-ет, если такое есть, то это сразу админами присекается и всё, его тю-тю. Так что ваши подозрения про "якобы" бота оставтье при себе. Может это соперник так хорошо видит поле"

Угу, видит, насквозь)))


  • 0

#367 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:53

Иди логи смори где я с более слабыми гномами воюю. Я обсуждаю всегда равных себе в прокачке гномов. Когда я огребу от какого-нибудь нибеканга и вылезу в дисбаланс с этим логом - тогда и пиши мне что-то про мою прокачку, а сейчас это всего лишь отмаза из-за отсутствия аргументов.

аргументы  были прекрыты в свое время администрацией! где все было  выравнено в турнире!  а ты играя слабым персом 17 того лвл хочишь проокаченных бить халявно? и пишешь тут аа надоим еще порезать ауру чтобы я  своим  не прокаченным персам мог убивать их? какя тут отмаза  ты просто хочешь играть и не чего не делать получать  халяву 


  • 0

#368 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:56

Если будут тесты, ну так, вдруг.

Взяв хумана равного гному, я гнома буду катать 9 боёв из 10-ти.. если не все 10-ять. Просто сейчас больше половины хумав, даже ТОПовой прокачки не совсем умелы и дальновидны. Некоторым и бот не помогает, если он вообще есть, а то ведь тут так: "Что вы, что вы, какой бот, а что это такое? Не-е-ет, если такое есть, то это сразу админами присекается и всё, его тю-тю. Так что ваши подозрения про "якобы" бота оставтье при себе. Может это соперник так хорошо видит поле"

Угу, видит, насквозь)))

Я вообще не понимаю  зачем Людской расе бот?:) тут думать нечего ВС пробудка  боевое безумие  и ретуал крови поочередно нажать и все)


  • 0

#369 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:05

аргументы  были прекрыты в свое время администрацией! где все было  выравнено в турнире!  а ты играя слабым персом 17 того лвл хочишь проокаченных бить халявно? и пишешь тут аа надоим еще порезать ауру чтобы я  своим  не прокаченным персам мог убивать их? какя тут отмаза  ты просто хочешь играть и не чего не делать получать  халяву 

Читать умеешь? Где я писал что хочу убивать сильных гномов своим персом? - это раз. А два, - речь о чём шла вообще? Я, например, не отрицаю, что лечилка и ОУ в некоторой степени дисбалансны, но одновременно с этим, я пишу, что если их просто взять и убрать, то все хумы считай трупы, потому что тягаться с гномами чисто в уроне не в состоянии без защитных магий при нынешнем раскладе. А ты мне тут пытаешься доказать, что у хумов всё с уронами впорядке, убери ОУ и лечилку и будет тебе баланс, ага, щаз.


  • 0

#370 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:07

Я вообще не понимаю  зачем Людской расе бот? :) тут думать нечего ВС пробудка  боевое безумие  и ретуал крови поочередно нажать и все)

Ясно, и зачем я вообще с тобой тут о чём-то дискутирую...


  • 0

#371 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:22

Ясно, и зачем я вообще с тобой тут о чём-то дискутирую...

 Слушай ту не  с балансом в твоем случаи проблемма  такого даж и  как твой лудской расы персу  в легкую сделаю  как ты тут вообще чтото пишешь???? иди качайсчя!


  • 0

#372 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:25

 Слушай ту не  с балансом в твоем случаи проблемма  такого даж и  как твой лудской расы персу  в легкую сделаю  как ты тут вообще чтото пишешь???? иди качайсчя!

Сам персом посвети для начала, а то непонятно кто пишет.


  • 0

#373 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:29

Сам персом посвети для начала, а то непонятно кто пишет.

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Mega game

смотри и  завидуй)


  • 0

#374 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:33

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Mega game

смотри и  завидуй)

Так и подумал. Смешно, сравни в нубометре покачку, у тебя шмот может и покрасивее, но перс прокачан хуже. И ты мне ещё про мою прокачку писать что-то будешь? Ахаха иди качайся нубас.


  • 0

#375 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:38

Так и подумал. Смешно, сравни в нубометре покачку, у тебя шмот может и покрасивее, но перс прокачан хуже. И ты мне ещё про мою прокачку писать что-то будешь? Ахаха иди качайся нубас.

я тебя поймаю гдето  и  ты за слова и ответишь и будишь на весь клан чат кричать спасите помогите)


  • 0

#376 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:41

я тебя поймаю гдето  и  ты за слова и ответишь и будишь на весь клан чат кричать спасите помогите)

Я бегал возле тебя и не раз, даже фармил прямо перед носом, но ты всё время испарялся по-бырому. К тому же, у меня ведь хум с "читерскими" магиями, а тут ты уже вдруг убивать меня собрался. Хммм... что-то не сходится да? Наверно не всё так печально у бородатых?


Изменено: LikeIGiveAShift, 30 Октябрь 2015 - 11:42

  • 0

#377 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:43

Я бегал возле тебя и не раз, даже фармил прямо перед носом, но ты всё время испарялся по-бырому. К тому же, у меня ведь хум с "читерскими" магиями, а тут ты уже вдруг убивать меня собрался. Хммм... что-то не сходится да? Наверно не всё так печально у бородатых?

в твоем случае  не чего не поможет яж написал у тебя проблемма с прокачкой и тут тебе писать нет толка ) а в бою ты по про качке увидешь


  • 0

#378 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:47

LikeIGiveAShift

Аккуратней в выражениях!


  • 0

#379 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 11:51

Ой, простите, вырвалось. Я то хотел написать: "На сем беседу я заканчиваю, ибо не нахожу наличие в нужной степени развитого интеллекта у своего собеседника".


  • 0

#380 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 12:27

LikeIGiveAShift

Mega

Форум не место выяснять отношений. В личку пожалуйста. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых