Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменений в боевой системе


  • Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#61 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:28

Берс и на твоем лвл дает базы мало в % соотношении от твоей базы. Т.е. если сравнивать кривые полезности пробудки и берса они встретятся на каком-нибудь условном 10 уровне ( считать точно лень) и дальше пробудка пойдет вверх, а берс вниз. Т.е. условно на мелких лвл берс полезнее, на хай лвл пробудка полезнее. Видимо админы хотят уравнять различные возможности, например, чтобы и гномы и хумы могли бить часто и по малу, и редко, но сильно.

я проще скажу)) 

 

http://c2n.me/3obQY5o

 

вот разница вкачки между двумя персами ! 

 

103 БАЗЫ!!! он мне недобивал за бой 500-1000 хп.... 

 

103 БАЗЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мы на равне практически дрались! 

 

а смысл играть ? 


Изменено: совковая лопата, 30 Сентябрь 2015 - 14:28

  • 1

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#62 -SUGORT-

-SUGORT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:30

Spoiler
почти 6к через щит красный.как так??

  • 0

#63 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:31

 

Погиб поэт! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
 

 

Жаль, жаль, уж лучше бы поэт тэстил и то поравнее хоть =))

 

 

п.с соглашусь с вышесказанным, тэстеры должны быть не игроки 100% 

Да и вообще не пойму как можно тэстить что та, ведь сколько игроков, столько и тактик и манер и абсолютно разное виденье поле. 

 

Не пойму как в других играх всеми известными в игре куча расс, в РАЗЫ больше магий и они все сбалансированы до мелочей, а тут ппц. Может приглашать тэстиров с других проектов ? так сказать пусть поделятся опытом. Или так и будем выезжать за счёт вечных "акций" по вытаскиванию денег из за острой необходимости в игре. 


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#64 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:32

Берс и на твоем лвл дает базы мало в % соотношении от твоей базы. Т.е. если сравнивать кривые полезности пробудки и берса они встретятся на каком-нибудь условном 10 уровне ( считать точно лень) и дальше пробудка пойдет вверх, а берс вниз. Т.е. условно на мелких лвл берс полезнее, на хай лвл пробудка полезнее. Видимо админы хотят уравнять различные возможности, например, чтобы и гномы и хумы могли бить часто и по малу, и редко, но сильно.

Нифига. На 10лвл берс дает прибавки около 30 урона. На меньших лвл еще меньше. Сравнивать с пробудкой совершенно бессмысленно, там процентное увеличение и намного больше эффект.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#65 К у к л а

К у к л а

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:32

я проще скажу)) 

 

http://c2n.me/3obQY5o

 

вот разница вкачки между двумя персами ! 

 

103 БАЗЫ!!! он мне недобивал за бой 500-1000 хп.... 

 

103 БАЗЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мы на равне практически дрались! 

 

а смысл играть ? 

Ты ошибся не 103 базы, отними ещё ослабу которая ему режет ещё 27 базы, было бы у него 103 базы, он тебя давно бы грохнул.


Изменено: К у к л а, 30 Сентябрь 2015 - 14:33

  • 0

#66 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:36

ВС накрутили, что даже  и слов нету, и дело не только в элике силы !!!


  • 0

#67 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:39

Теперь на флягу пара боёв с противником...А на арене каждый повесить может. Теперь даже самый китайский молот сработает от нудности борьбы... Ещё утром считала-сколько раз ещё пополнить крисы,чтоб таблички свои закрыть. Терь хрен! Слышите? ХРЕЕН!


  • 1

#68 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:41

Компенсация за это безобразие будет? От лотошек народ не откажется.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#69 К у к л а

К у к л а

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:44

ВС накрутили, что даже  и слов нету, и дело не только в элике силы !!!

Неизвестно, накрутили или нет, может он так и должен работать, мне вообще не понятно как тут что работает, такое ощущение, что работает само собой. То берс не работает в каких то связках, то теперь элик силы начал работать, может вообще первый раз реально работать стал, всё на каких то вероятностях основано, это не 2 плюс 2 сложить, по таким формулам может и не 4 получиться, а 3 или 10 или в пределах этого. Процентные срабатывания вообще убивают меня, так как предполагают вариативность, мне проще считать когда один противник сильнее, а другой слабее по статам, то однозначно выигрывает сильный, но так как поле можно использовать по разному, то и победа возможна будет за слабым, всё зависит от умения или от бота) 


Изменено: К у к л а, 30 Сентябрь 2015 - 14:53

  • 0

#70 Кхадгор

Кхадгор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:45

Один вопрос. Почему эти обстоятельства не выяснили во время тестов? Вообще тестировали? Если да, то какой смысл, если всё работает не правильно? Не может же быть такого, что на тестировании, которое длится неделями этого не заметили, а только запустили игру с обновой, вылезло в первые пол часа.

 

Потому, что тестеры тоже люди. Все ошибаются. С ними будет проведена профилактическая беседа.


  • 0

#71 Кхадгор

Кхадгор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:46

Проблема устранена!

Эликсир силы будет включен в ближайшие 30 минут.

 

Приятной игры.


  • 0

#72 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:47

Уберите нафиг свой ВС ШМЭЭС, элики верните, я пока медведя питомца добиваю-на мне мой заного респится!!! Это ж как затянули?


  • 0

#73 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:49

Всё в ваших силах - требуйте возврата Драко к своей должности и будет всё как по маслу :)

Когда то и мне предлогали сквозь зубы оставить анкетку и т.д 

 

Но опять повторюсь, мне кажется объективного и честного мнения не будет у игроков, т.к все очень меркантильны и все любят побеждать. 

 

Но если кто помнит темы я уже давно говорил что надо пересмотреть магии а в частности сработки случайных эффектов и сделать их не случайными. Вроде как всё делают но медленно. Говорил инта полное г., всё круто исправили спустя 3 года, говорил что нужно исправить статы в процентах, исправили, размазали на 1000чи, напомню что когда то было 60 контры к примеру это 60% сработки её. Говорил что магия противостояния работает неправильно, исправили спустя опять же 3 лет, говорил что надо увеличить либо сумму для сработки ВР или ограничить в количестве за ход, вроде опять же меняют, пусть чуть по другому но всё же может придут к идеалу. Про ВС и сработку мультикаста рун и т.д можно часа говорить, как и просто о сработке рун. Только вот не так я думал пройдут изменения в магии как видим сейчас, такое ощущение что вообще не тестилось ничего. 

 

Уж больно много зависит в игре от всего покупного, а не от самого виденья и умения играть и это неправильно, считаю что игрок со слабой прокачкой должен биться на равных с игроком нереально сильным но "глупым". Не должен Каспаров проигрывать Олигарху из за того что он всё купил и всё давно решено, повторюсь как и говорил ранее игроки покупая что нибудь в игре должны лишь получать ПРЕИМУЩЕСТВО с соперником, а не господство над ним.


  • 3
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#74 ZVER

ZVER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:50

уважаемые, очередное обновление, опять форум разрывается. Что вы делаете? Губите уникальный проект. Губите. Что у вас с командой тестеров? Они вообще есть? Почему эту функцию выполняют игроки?


  • 0

#75 К у к л а

К у к л а

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:50

Потому, что тестеры тоже люди. Все ошибаются. С ними будет проведена профилактическая беседа.

Я понимаю, но тестер не один, а это получается групповая беда, ошибаются всем отделом тестирования, такого быть не может, хоть один, но засомневался бы, другое дело если на это вообще внимания не обращали и подобной задачи у них не было, тогда и не тестеры виноваты, Но всё равно, пока тестируют, могли бы заметить, в игре они всяко это заметили, без постановки такой задачи. 

 

Просто мы сейчас сидим и не знаем чего ждать и на что ориентироваться, это и вызывает непонимание и возмущение.


  • 0

#76 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:51

Потому, что тестеры тоже люди. Все ошибаются. С ними будет проведена профилактическая беседа.

Потому что надо опираться не на статистику,а самим все проверять.Глава тестеров хум!Вопрос- за кого он будет?Какая беседа?Менять их всех надо!


  • 0

#77 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:52

хотел закинуть денег, но аллилуя. спасибо админам, вы спасли меня от ненужных растрат. из трех боев что я успел провести, после "обновления". в первом получил удар на 11к , потом вдруг пропали элексиры силы. а в последнем бою из 50 ходов ни одной сработки точки! ps прежде чем что та править, нужно разобраться и быть компетентным в том что вы делаете. есть всегда способ избежать очередного провала, закрыть игру и тестировать свои мысли.


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#78 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:54

Потому, что тестеры тоже люди. Все ошибаются. С ними будет проведена профилактическая беседа.

Ну математика с навыками программирования возьмите что-ли. Ну такие вещи считаются заранее вполне неплохо.
 


  • 0
=======> СТЕНА

#79 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:56

Проблема устранена!

Эликсир силы будет включен в ближайшие 30 минут.

 

Приятной игры.

Spoiler
 
Хотелось бы понять: что теперь стало с уронами???  ГС с 150 камней на 750 урона бьет, а с эликом на 1300 бить будет ))
 
Я так понимаю. ща вы занизили уроны, вернете элик силы и они типа станут на свои места ))

  • 0

#80 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 14:58

хотел закинуть денег, но аллилуя. спасибо админам, вы спасли меня от ненужных растрат. из трех боев что я успел провести, после "обновления". в первом получил удар на 11к , потом вдруг пропали элексиры силы. а в последнем бою из 50 ходов ни одной сработки точки! ps прежде чем что та править, нужно разобраться и быть компетентным в том что вы делаете. есть всегда способ избежать очередного провала, закрыть игру и тестировать свои мысли.

Многие давно сказали что не копейки не вкинут в игру


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых