←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

я даже не фермер, я никто

Закрыто

Фото пользователя -Angela- -Angela- 30 сен 2015

Как я слышала, каждое серьезное изменение в игре приводит к оттоку примерно 10% игроков, кажется, на этот раз я окажусь в этих 10%, я и так тут слишком задержалась. Похоже, я даже не фермер, я просто никто, меня выносят с одного поля, понимаю, прокач всему делу венец, но не все покупают реал шмот и не все в состоянии прокачаться по максимуму,  хотя просто прокач уже не поможет, реал рулит настолько, что шансов нет никаких, Ну уйду я из пвп, еще человек 20, только я и на фарм не пойду, значит буду заходить и разговаривать, пока наконец не уйду совсем. Ладно, раз так нужно, значит будет так
МессалинаГолд
Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 30 сен 2015

Не вешай нос. На меня тоже прыгают, тоже давно в пвп не хожу. Но вчера 12 лвл решил меня покусать, хотя я 15 и он мне далеко не в зачёт. Спросил почему, ответил. что гномов больше не найти. Я его и убил, но с таким большим трудом, что сам в шоке. А парень был в кш, угу. Большая половина и заходит в тм поболтать, параллельно лупят мобов. Всё. Заходи в кланы с островами и фарми себе на здоровье. 

Ответить

Фото пользователя -Angela- -Angela- 30 сен 2015

Не вешай нос. На меня тоже прыгают, тоже давно в пвп не хожу. Но вчера 12 лвл решил меня покусать, хотя я 15 и он мне далеко не в зачёт. Спросил почему, ответил. что гномов больше не найти. Я его и убил, но с таким большим трудом, что сам в шоке. А парень был в кш, угу. Большая половина и заходит в тм поболтать, параллельно лупят мобов. Всё. Заходи в кланы с островами и фарми себе на здоровье. 

 я не хочу фармить, в том и дело, похожу, постою, поговорю и найду другой проект, не оч понимаю, зачем так мощно было менять все.. но на фарм я не останусь, с меня достаточно нубского детства

Ответить

Фото пользователя _НЕисПРаВИмый_ _НЕисПРаВИмый_ 30 сен 2015

Как я слышала, каждое серьезное изменение в игре приводит к оттоку примерно 10% игроков, кажется, на этот раз я окажусь в этих 10%, я и так тут слишком задержалась. Похоже, я даже не фермер, я просто никто, меня выносят с одного поля, понимаю, прокач всему делу венец, но не все покупают реал шмот и не все в состоянии прокачаться по максимуму,  хотя просто прокач уже не поможет, реал рулит настолько, что шансов нет никаких, Ну уйду я из пвп, еще человек 20, только я и на фарм не пойду, значит буду заходить и разговаривать, пока наконец не уйду совсем. Ладно, раз так нужно, значит будет так

Я тоже после безопытных дней уйду к чертям :) В другой проект в котором обновления раз в две недели и тестируется на 80% :) Удачи

Ответить

Фото пользователя химик химик 01 окт 2015

Не вешай нос. На меня тоже прыгают, тоже давно в пвп не хожу. Но вчера 12 лвл решил меня покусать, хотя я 15 и он мне далеко не в зачёт. Спросил почему, ответил. что гномов больше не найти. Я его и убил, но с таким большим трудом, что сам в шоке. А парень был в кш, угу. Большая половина и заходит в тм поболтать, параллельно лупят мобов. Всё. Заходи в кланы с островами и фарми себе на здоровье. 

Ну это еще ладно но когда на 15 хума прыгают 12 гномы вот тут реально зачем иди 10 фармь их полно....

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 01 окт 2015

Ну это еще ладно но когда на 15 хума прыгают 12 гномы вот тут реально зачем иди 10 фармь их полно....

Тебе ладно, для меня шок. и бесчестите со стороны хумов. Мне банки и свитки не жалко, буду выносить этих 12, чтобы прокачка за счёт "слива" старшей стороны не стала обыденным делом. Как понимаю, это тут уже в порядке вещей, раз смело прыгают. 

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 01 окт 2015

После каждой обновы ток и слышишь уйду уйду....так ушли и всё что ныть то.

Ответить

Фото пользователя -Angela- -Angela- 01 окт 2015

После каждой обновы ток и слышишь уйду уйду....так ушли и всё что ныть то.

так и уходят, я всех противников знаю, их по пальцам пересчитать можно, новички в глаза бросаются, настолько редки, , я когда начинала играть, брустверы мне сказали делать ночью, когда нет никого, онлайн 700 человек, кажется сейчас немного по другому

Ответить

Фото пользователя химик химик 01 окт 2015

Тебе ладно, для меня шок. и бесчестите со стороны хумов. Мне банки и свитки не жалко, буду выносить этих 12, чтобы прокачка за счёт "слива" старшей стороны не стала обыденным делом. Как понимаю, это тут уже в порядке вещей, раз смело прыгают. 

Да чего ладно то... мне приходиться без свиков их выносить я же достяги качаю... ток могучка велик сила и пара рыжих элей... Но они все равно скачут при НАЛИЧИИ в соседних локах 10-11...

ВЕРНИТЕ 15 - 3))) Воттогда повоюем

Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 01 окт 2015

Да чего ладно то... мне приходиться без свиков их выносить я же достяги качаю... ток могучка велик сила и пара рыжих элей... Но они все равно скачут при НАЛИЧИИ в соседних локах 10-11...

ВЕРНИТЕ 15 - 3))) Воттогда повоюем

и 21-18 уже что ли...

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 01 окт 2015

и 21-18 уже что ли...

Я знаю локу, где 10-ка 25-му по фраг)

Ответить

Фото пользователя химик химик 01 окт 2015

и 21-18 уже что ли...

ну да а 18 пусть 15 бъют

Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 01 окт 2015

Я знаю локу, где 10-ка 25-му по фраг)

колись)

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 01 окт 2015

колись)

башня))

Ответить

Фото пользователя химик химик 01 окт 2015

Я знаю локу, где 10-ка 25-му по фраг)

уже хотел спросить где))) но быстро дошло... Я больше скажу таких багнутых лок куча у нас

Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 01 окт 2015

башня))

нене ботобашня мне пофиг ващеее)))

Ответить

Фото пользователя химик химик 01 окт 2015

нене ботобашня мне пофиг ващеее)))

Остров забвения еще у меня телепорт на него да же есть

Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 01 окт 2015

Остров забвения еще у меня телепорт на него да же есть

тока острова нету))

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 01 окт 2015

так и уходят, я всех противников знаю, их по пальцам пересчитать можно, новички в глаза бросаются, настолько редки, , я когда начинала играть, брустверы мне сказали делать ночью, когда нет никого, онлайн 700 человек, кажется сейчас немного по другому

О, да!!! И не каждую же ночь момент ещё поймать можно было, чтоб онлайн в 700 человек застать... :)

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 01 окт 2015

Автор получает на форуме неделю ридонли.
2.8 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо, в том числе в другие онлайн игры.
Бан аккаунта в игре. В случае возвращения, добро пожаловать с объяснениями на почту [email protected]
Ответить
Закрыто