←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Не дали всего что нужно с леса

Фото пользователя EOSS EOSS 30 сен 2015

30 сентября примерно в 21:00 первый раз за сегодня пошли в лес, как известно в лесу 10 тычек

     -Edinorog- »  2 получил

  21:49    капитан Пауэр »   2

  21:46    - Шальная - »   2

 я -Julia- 1 только нашла

а где еще 3?

Ответить

Фото пользователя Маська Убийца Маська Убийца 30 сен 2015

30 сентября примерно в 21:00 первый раз за сегодня пошли в лес, как известно в лесу 10 тычек

     -Edinorog- »  2 получил

  21:49    капитан Пауэр »   2

  21:46    - Шальная - »   2

 я -Julia- 1 только нашла

а где еще 3?

Лес такой предмет, то нычки есть, то нычек нет  :scenic:

Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 30 сен 2015

второй раз пошли в 22:00 не одной пока вообще не у кого нету 

Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 01 окт 2015

второй раз за 40 секунд до окончания леса вытащила 5 тычек, где еще 5? в 00:00 - 4шт и 00:01 - 1шт

Ответить

Фото пользователя химик химик 01 окт 2015

Эм а откуда инфа про 10? 

Просто первые разы я вообще ни чегоне находил а на всю команду было 2-3. Зато были моменты когда я один вытаскивал порядка 6 и еще один перс из это го же леса примерно так же про других не спрашивали

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 01 окт 2015

Во второй раз Вы ничего не вытащили потому что зашли подряд. Счетчик в таком случае не сбрасывается (достаточно хотя бы одного игрока, зашедшего подряд). А в первый - долго в лесу были?
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 01 окт 2015

Во второй раз Вы ничего не вытащили потому что зашли подряд. Счетчик в таком случае не сбрасывается (достаточно хотя бы одного игрока, зашедшего подряд). А в первый - долго в лесу были?

Больше часа первый раз были, тоесть одному игроку можно ходить только 1 раз в лес в день? чтобы падали тычки, иначе ниче не упадет второй раз

Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 01 окт 2015

Эм а откуда инфа про 10? 

Просто первые разы я вообще ни чегоне находил а на всю команду было 2-3. Зато были моменты когда я один вытаскивал порядка 6 и еще один перс из это го же леса примерно так же про других не спрашивали

сколько раз ходили практически всегда по 10 вытаскивали , только вчера непонятка была

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 01 окт 2015

Больше часа первый раз были, тоесть одному игроку можно ходить только 1 раз в лес в день? чтобы падали тычки, иначе ниче не упадет второй раз

Раз в два часа.
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 01 окт 2015

Раз в два часа.

почему тогда первый раз недодали 3шт? 

Ответить