Перейти к содержимому


Фото

Масштабное снижение цен и новая система бонусов


  • Закрыто Тема закрыта
178 ответов в теме

#41 Санатона

Санатона

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:05

Ув. Кхадгор, затронут ли скидки и смену пола? дороговато 3к так то)


  • 1

#42 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:10

Теперь получится, что оружие стихий как пол КШ стоить будет... смешно...


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#43 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:25

Стас, езжай за индивидом на первый)

Вов, да ты ж со скуки умрешь без меня) 


  • 0

#44 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:31

А как же остальные услуги, свадьба-развод? Смена рассы, смена пола? Свиток избавления что б 2 недели не ждать. а сразу в клан вступить новый?

И ещё, по мимо этого, будет ли снижена цена на аккаунт?


  • 0

#45 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:34

К;то тебе сказал про 2 часа? Где ты это увидел? Пока фармишь падает фляга, мне и 3 падали, 2 с ярмарочной и одна с тех что упали до этого, это уже 5 часов. Если даже не упало ни чего, то второй раз марко приедет тоже с флягой, ты же прекрасно всё понял, зачем делать такой закос? Это в любом случае не  2тыс по новому.

Так что хоть тресни, хоть останься целым, я  тоже считаю  что лесной плащ это бесплатно, плюс с той же флягой отбивается голда в разы затраченная на флягу. Если только стонать что всё платно и не шевелиться, то тебе всё покажется дорого, тут и считать не нужно. Или ты тоже не видишь разницы? Сам то зачем его напялил, если это так дорого? Ну и брал бы индивид. 

Лично я согласен, что плащ бесплатный, а то как ты его улучшаешь и что делаешь, так это и с индивидом затраты, но как итог фиолетовый плащ  что то все таскают, а индивиды и клановые с артовыми в банках валяются. Раз дорого, то вытаскивайте и ходите, у тебя вообще нет кроме лесного, тогда чего тут изливать про НЕ бесплатный плащ?

Ну может у тебя везучий перс ,что по 2 фляги падает с ярмарочной,мне редко одна выпадает!Последний раз первого числа за всю ночь не упало ни одной!Чтобы получить плащ я ходила в лес не меньше 60 раз это 4200 крисов на искры,не считая обкаст и грены!Нафармленных искр в лучшем случае  100.Сейчас искры вообще плохо падают,так что не надо  говорить что плащ бесплатный.


  • 0

#46 -Dark_angel-

-Dark_angel-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:39

После изменения все цены на уже существующие вещи изменятся автоматически. Все услуги будут рассчитываться исходя из новых цен, т.е. дешевле!

Ответьте пожалуйста на вопрос: А зачем нужно было устраивать акции летом на КШ если планировали такое сильное снижение цен? За те деньги можно и индивидуальный взять после введения изменений. Вы получается, просто кинули игроков приносящих в игру реал. Компенсация предусматривается? Или может Вы обменяете мой КШ на индивидуальный?


  • 0

#47 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:41

Вы получается, просто кинули игроков приносящих в игру реал. Компенсация предусматривается? Или может Вы обменяете мой КШ на индивидуальный?

Мечтать не вредно. Все кто купили пострадали и опять нам это глотать...


Изменено: ЛЕЛИКА, 01 Октябрь 2015 - 18:42

  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#48 Lostrik

Lostrik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:42

Ну может у тебя везучий перс ,что по 2 фляги падает с ярмарочной,мне редко одна выпадает!Последний раз первого числа за всю ночь не упало ни одной!Чтобы получить плащ я ходила в лес не меньше 60 раз это 4200 крисов на искры,не считая обкаст и грены!Нафармленных искр в лучшем случае  100.Сейчас искры вообще плохо падают,так что не надо  говорить что плащ бесплатный.

да речь про первый рыжий плащ с 1 похода который получается


  • 0

С уважением, Lostrik

 


#49 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 18:46

А что по поводу премиума, рун и медалей, где-то информация была и о них.


  • 0

#50 К у к л а

К у к л а

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 19:18

Ну может у тебя везучий перс ,что по 2 фляги падает с ярмарочной,мне редко одна выпадает!Последний раз первого числа за всю ночь не упало ни одной!Чтобы получить плащ я ходила в лес не меньше 60 раз это 4200 крисов на искры,не считая обкаст и грены!Нафармленных искр в лучшем случае  100.Сейчас искры вообще плохо падают,так что не надо  говорить что плащ бесплатный.

А я буду говорить что бесплатный, если читать не умеете, то это не моя беда, 60 раз ходить, что бы квест взять и шкуры отдать в обмен на плащ, это ещё додуматься нужно, тогда да, лучше за крисы купить)) Обычно игроку раза хватает, что бы взять плащ.

И одевается он с 8го, а за крисы с 10го уровня, есть разница и лесной можно улучшать постепенно, уровней хватает, да и итог какой, ради чего плащи берут? Что бы получить эффект поглощения, а за крисы чего дает? Даёт возможность покупать руну каждый месяц за крисы? Ребята, ну не можете читать текст, не нужно парить мозг другим тем, чего не дочитали и от себя выдали. О том и пишут, что плащ бесплатно, ну где там увидеть то что пишут, нужно же своё выдать с умным видом.

 

Кстати дополню. Если искры под 2х часовой флягой не выпали 70шт, то за время фарма можно набить золота и докупить на ауке. И как итог, админы дали флягу, а вы получили плащ бесплатно и только игроки типа тихого тигра, считают что бесплатно, это когда он сидит а ему письмо от администрации " О великий лентяй- халявщик, вот тебе плащ бесплатно, то как ты и хотел, ибо дальше своего носа не видишь"


Изменено: К у к л а, 01 Октябрь 2015 - 19:19

  • 1

#51 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 19:22

Ответьте пожалуйста на вопрос: А зачем нужно было устраивать акции летом на КШ если планировали такое сильное снижение цен? За те деньги можно и индивидуальный взять после введения изменений. Вы получается, просто кинули игроков приносящих в игру реал. Компенсация предусматривается? Или может Вы обменяете мой КШ на индивидуальный?

Ну вот чего так тупить-то? Как маленькие. Вас кто-то насильно заставлял покупать? Нет. Вы купились на скидки. НО! Уже тогда админы говорили о будущем снижении цен. Так что не нужно здесь из себя "кинутую" строить.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#52 К у к л а

К у к л а

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 19:28

Ну вот чего так тупить-то? Как маленькие. Вас кто-то насильно заставлял покупать? Нет. Вы купились на скидки. НО! Уже тогда админы говорили о будущем снижении цен. Так что не нужно здесь из себя "кинутую" строить.

Ага, когда ввели скидки то помчались ломая ноги и если бы кто то написал что почему он покупал вещи без скидок, а другие со скидкой, то и мысли бы не возникло у неё, что кого то кинули, а теперь ещё дешевле стали вещички и всё, её кинули, а кто? Да сама себя и кинула, теперь сожалеет, винит кого то.

 

А кто то тихо сидит, копит крисы и теперь ему на фул хватает, но какой смысл, ещё пол годика и может вообще в магазине за голд можно будет купить вещи лучше, чем хлам клановый) И это вполне реально. 


Изменено: К у к л а, 01 Октябрь 2015 - 19:31

  • 1

#53 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 19:34

После изменения все цены на уже существующие вещи изменятся автоматически. Все услуги будут рассчитываться исходя из новых цен, т.е. дешевле!

Хотелось бы узнать сколько по пересмотренным ценам будет стоить "покрасить" индивид регалию 15 лвл до 19 лвл

Или где можно посмотреть прайс на услуги с новыми ценниками\


  • 0

#54 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 19:35

Ответьте пожалуйста на вопрос: А зачем нужно было устраивать акции летом на КШ если планировали такое сильное снижение цен? За те деньги можно и индивидуальный взять после введения изменений. Вы получается, просто кинули игроков приносящих в игру реал. Компенсация предусматривается? Или может Вы обменяете мой КШ на индивидуальный?

А если б случилось наоборот, цены выросли в 10 раз, вы б стали доплачивать админам разницу?))


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#55 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 19:43

Интересно кто сейчас будет шмот колизейный ,  чара или всадника покупать ну кроме убика колизейного если арт шмот всего 15 к с 9 лвл  а эфирка и того дешевле будет)) может тогда и в колизее дроп шмота на артефактный смените)) да и вообще всё игровое что после 9 уровня теперь полный шлак)

 

глядишь и народ в колизей потянется ))


Изменено: приблуда, 01 Октябрь 2015 - 19:54

  • 0

#56 karapuz

karapuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surgut
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 20:05

помнится вы писали что аккаунты тоже подешевеют и медали!!! этого уже нам не ждать????


  • 0

#57 s Red Dragon s

s Red Dragon s

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 21:02

Интересно кто сейчас будет шмот колизейный ,  чара или всадника покупать ну кроме убика колизейного если арт шмот всего 15 к с 9 лвл  а эфирка и того дешевле будет)) может тогда и в колизее дроп шмота на артефактный смените)) да и вообще всё игровое что после 9 уровня теперь полный шлак)

 

глядишь и народ в колизей потянется ))

Ну не согласен, мне НР больше кш нравится, хотя и то и др есть и в нр валю хумов в кш...

 

А вот вопрос к администрации остаётся открытым, разница в стоимости кш получается существенная... И не надо говорить, что это было раньше... Какая компенсация будет игрокам которые кш за 50 к крисов покупали? Надеюсь администрация понимает, что если обидит игроков которые платили больше чем станет, то собственноручно перережет курятник несущий золотые яйца...


  • 0

#58 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 21:16

Ну не согласен, мне НР больше кш нравится, хотя и то и др есть и в нр валю хумов в кш...

По поводу кому что нравится отдельная тема а то  что НР уступает как арт шмоту так и КШ это на мой взгляд очевидно


  • 0

#59 s Red Dragon s

s Red Dragon s

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 21:20

По поводу кому что нравится отдельная тема а то  что НР уступает как арт шмоту так и КШ это на мой взгляд очевидно

ссылку на своего перса дай) просто я на практике не пробовал только артефактный шмот и написал по своему опыту)


  • 0

#60 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2015 - 21:22

А вот вопрос к администрации остаётся открытым, разница в стоимости кш получается существенная... И не надо говорить, что это было раньше... Какая компенсация будет игрокам которые кш за 50 к крисов покупали? Надеюсь администрация понимает, что если обидит игроков которые платили больше чем станет, то собственноручно перережет курятник несущий золотые яйца...

По поводу компенсации тоже охота услышать ответ но он очевиден тут игроки на последнем месте а на первом деньги и врятле кто то что то кому то даст таких моментов было много и кто бы что бы не писал не изменилось ничего 

 

Так что примите как должное))


Изменено: приблуда, 01 Октябрь 2015 - 21:23

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых