Перейти к содержимому


Фото

Лучший канал о Техномагии


  • Закрыто Тема закрыта
321 ответов в теме

#221 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 17:07

В полночь по мск с 31 октября на 1 ноября я сама лично открывала все сайты с видео, чтобы написать новость на своем сайте, но ни на одном канале не было нового видео, в том числе и на Вашем.


  • 0

#222 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 23:27

Для начало приведите основания- стирания моих сообщений!

 

В полночь по мск с 31 октября на 1 ноября я сама лично открывала все сайты с видео, чтобы написать новость на своем сайте, но ни на одном канале не было нового видео, в том числе и на Вашем.

я по вашему сам эту дату выдумал или сейчас зайдя на видео не увидите 31 октября? Я говорю строго по факту, и с доказательствами этих фактов, а мне пытаются вешать какуето фигню!


  • 0

#223 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 11:26

Я не говорю, что Вы изменили дату, я даже знаю, возможно ли это на ютубе, может Вы выложили видео, но не открыли доступ к нему, может Вы живете в другом часовом поясе и у Вас еще не было полуночи, но в любом случае в полночь по мск видео на Вашем канале не было.

Когда на следующий день я писала новость про Ваше видео, было около 8 вечера мск, на сайте ютуба была надпись, что видео добавлено 16 часов назад, т.е. опять-таки 1 ноября, а не 31 октября.

Возможно, путаница с датами произошла из-за часового пояса ютуба, подробнее описано тут.


  • 0

#224 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 11:39

Я не говорю, что Вы изменили дату, я даже знаю, возможно ли это на ютубе, может Вы выложили видео, но не открыли доступ к нему, может Вы живете в другом часовом поясе и у Вас еще не было полуночи, но в любом случае в полночь по мск видео на Вашем канале не было.

Когда на следующий день я писала новость про Ваше видео, было около 8 вечера мск, на сайте ютуба была надпись, что видео добавлено 16 часов назад, т.е. опять-таки 1 ноября, а не 31 октября.

Возможно, путаница с датами произошла из-за часового пояса ютуба, подробнее описано тут.

 

Это я все прекрасно понимаю.

 

 

2. Конкурс проводится ежемесячно: текущий этап заканчивается в последний день месяца, а следующий начинается первого числа. 

 

 

Нислова нету в каком часовом поясе. Поэтому свое ошибку я тут не наблюдаю. Все четко по правилам.Не могу понять,почему администрация не готова принять свою ошибку и  что с моей стороны ошибки нету!Вот и все. Все ошибаются и всегда есть недочеты! Но быть не правым и пытаться доказать людям обратное-это смешно и глупо.


  • 0

#225 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 12:37

Да хватит уже ругаться! 

Что ни тема то срач и ругань!

Что за дет сад про часовой пояс?

 

И так всем понятно что в игре у нас все по мск времени идет и все акции и все конкурсы и стопы. Жюри открыли твой канал по мск времени в 00:30 1 ноября, подводя итоги (т.к. начался новый этап) роликов нет, как и на других каналах, поэтому никому не дали призы.

Чуть припозднился, не успел отправить 31.10, отправил 1 ноября утром и никто кроме тебя в этом не виноват. В ноябрьском дадут приз, тем более ролики уже есть.

Остановись!


Изменено: -SunShine, 05 Ноябрь 2018 - 12:43

  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#226 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 13:29

Тоже не вижу ничего такого, что заслуживало бы такой демагогии. По-вашему, жюри должны сидеть и сутки отслеживать, а не припозднился ли кто-то? Или может ролики открыть забыл? - Абсурд. Правила написаны, согласно правил Ваш канал просматривали и ролики там отсутствовали. ВАМ необходимо было позаботиться, чтобы МЫ, зайдя на ВАШ канал увидели, что ЧТО-ТО есть. Этого не произошло. Не боитесь, что дальнейшие споры дискредитируют Вас как участника?


  • 5

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#227 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 19:21

Да хватит уже ругаться! 

Что ни тема то срач и ругань!

Что за дет сад про часовой пояс?

 

И так всем понятно что в игре у нас все по мск времени идет и все акции и все конкурсы и стопы. Жюри открыли твой канал по мск времени в 00:30 1 ноября, подводя итоги (т.к. начался новый этап) роликов нет, как и на других каналах, поэтому никому не дали призы.

Чуть припозднился, не успел отправить 31.10, отправил 1 ноября утром и никто кроме тебя в этом не виноват. В ноябрьском дадут приз, тем более ролики уже есть.

Остановись!

Никто и не ругается!

Я пытаюсь разобраться не в своих косяках.Почему ,если моей вины в этом нету,я должен нести ответственность за других?Админы так любят все четко делать по инструкции ,но в очередной раз доказывают обратное, когда это идет им на руку!Если бы с самого начало так и судили- вопроса бы и не было! 

Но на протяжении долго времени такое происходило и все было нормально - а тут видать что то не понравилось!Меня больше это беспокоит!Поэтому молчать и не собираюсь!


  • 0

#228 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 19:23

Тоже не вижу ничего такого, что заслуживало бы такой демагогии. По-вашему, жюри должны сидеть и сутки отслеживать, а не припозднился ли кто-то? Или может ролики открыть забыл? - Абсурд. Правила написаны, согласно правил Ваш канал просматривали и ролики там отсутствовали. ВАМ необходимо было позаботиться, чтобы МЫ, зайдя на ВАШ канал увидели, что ЧТО-ТО есть. Этого не произошло. Не боитесь, что дальнейшие споры дискредитируют Вас как участника?

Свое время ,я по крайней мере ценю, и в пустую не собираюсь что либо делать ! а все приравнивают к этому!

И в честь чего меня должны дискредитировать? Где что либо без оснований или не по факту ?


  • 0

#229 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 12:15

Здравствуйте ! Вопрос к Администрации.

 

Я пробую стримить Техномагию. Видеоролики с вырезками косяков и с музыкой у меня не получаются.

Хотела бы попробовать участвовать в конкурсе. 

 

Вопрос - Трансляция моего стрима онлайн тоже должна проходить не более 15 минут ? 


  • 0

#230 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 13:46

Здравствуйте. 

Вы можете принимать участие в конкурсе, но для оценки Вашего канала необходимо будет все-таки делать короткие обзоры (не более 15 минут) из проведенных стримов. 


  • 0

#231 Химик__

Химик__

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 20:14

Когда Администрация даст мне обоснованный ответ,почему мои работы не учли в Октябрь месяц? Со своей стороны предоставил все материалы,которые указывают на соблюдение и выполнение всех правил.Почему вы говорите что мои работы не учитываются в этом месяце и ссылаетесь на какой то общий скрин моих работ ? где не указано четкое время публикаций работ ?Те работы которые должны были участвовать в Октябре месяце- стоят под нужными датами и соответствуют всем правилам! Под работами нужного месяца фиксируется дата, а вы ссылаетесь на скриншот, на котором время постоянно меняется. Что это за поверхностное судейство и оценивание конкурсантов?


Изменено: Химик__, 12 Ноябрь 2018 - 20:17

  • 0

#232 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 15:10

Добрый день.
Отвечу в третий раз, и надеюсь в последний на данный вопрос: на момент окончания приема работ в прошедшем месяце, а именно 31.10.2018 23:59 Ваших работ на канале Ютуба не было, они появились позднее.
По огромной случайности, стечению обстоятельств, или именно потому, что в этапе за октябрь не было работ, все участники просматривались именно в пол-ночь и итог был подведен, но не оглашен без согласия остальных участников судейства конкурса.
Каким "чудеснейшим" способом, дата на видео опубликована задним числом углубляться в выяснения не будем, но и приниматься работы за прошедший месяц, извините, тоже не будут.
Впредь наличие видео на каналах участников будет проверяться строго в полночь последнего дня месяца и при повторной ситуации участникам будет вынесено наказание.
С уважением, Русалочка.
  • 3

#233 Химик__

Химик__

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 20:37

Все стало понятно. Фактические доказательства ничего не делают. То что все соблюдено и это зафиксировано-тоже роли не играет.Все меняется по настроению. То работы принимаются все это время, то точно такие же работы уже в зачет не идут.Все равно все делается по своему хотению в этой игре.Спасибо.


  • 0

#234 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 20:39

Пожалуйста.
  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#235 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 17:27

Сегодня утром сделала короткий стрим ..зашла сюда чтобы отправить по ссылке, белый экран (( ничего не получилось (
Точкина ссылка на почту не работает много лет и пароль не востановить ...она заблокирована.
Стрим пришлось удалить.
Вопрос , могу ли я прямо сюда выставить стрим  ? или нельзя ?
  • 0

#236 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 18:29

Да, можете. 

Но ранее Вам был дан ответ о правилах оценки, и необходимых нарезках стримов в виде обзора, для участия в конкурсе.


  • 0

#237 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 19:36

Да, можете. 

Но ранее Вам был дан ответ о правилах оценки, и необходимых нарезках стримов в виде обзора, для участия в конкурсе.

Ой прошу прощения  я передумала ...обойдусь без конкурса ...чтож поделать раз не умею нарезки делать (

 Извините за лишнюю мою писанину .


  • 0

#238 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 14:51

Подведены итоги конкурса Лучший канал о Техномагии за ноябрь.

 

2u9wDJwrtGI.jpg

 

1-е место - Непутёвая Блондинка 

2-е место - Химик_ Колба 

3-е место - крутая техномагия 

 

Поздравляем победителей! 


  • 0

#239 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 18:01

В текущем месяце прием работ от участников конкурса до 30.12.2018г. включительно.


  • 1

#240 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2018 - 18:45

Подведены итоги конкурса Лучший канал о Техномагии за декабрь.

 

2u9wDJwrtGI.jpg

 

1-е место - Непутёвая Блондинка 

2-е место - Химик_ Колба 

3-е место - HarryPotter ТМ

Поощрительный приз в размере 500 именных монет получает участник крутая техномагия 

 

Поздравляем победителей! 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых