Перейти к содержимому


Фото

Лучший канал о Техномагии


  • Закрыто Тема закрыта
321 ответов в теме

#301 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2019 - 21:11

А Вы не пробовали улучшить качество видео, чтобы занять первое место как Вы и хотите?))

Как-то выглядит со стороны как ультиматум, типо приперли к стенки и деваться некуда)

 

Очень нескромно как-то))

Данное решение скорее повысит кол-во желающих так же  выпрашивать первое место, не прилагая усилий и ставить ультиматумы, вместо того, чтобы идти учиться осваивать новые графические  программы с целью улучшить качество и получить желанное 1ое место.

а чем Вас не устраивает качество видео? вернемся к Engys по-моему. Она снимала офигенно крутое видео. Если бы она получила первое место за свое видео, я бы больше чем на второе даже не мечтал. Но она его не получала. Так то качесвто видео судя по действиям админов , большой роли в распределении мест не играет. 

Далее про ультиматум. в прошлом месяце мои видео признали не совсем нужными, в этом я дословно как в проектах, в том числе дипломных, расписал цели , задачи и актуальность видео, расказал на кого оно ориентировано, на что и по какой причине я расчитываю и так далее, доходчиво обьянил почему никто не хочет участвовать в этом конкурсе, кстать, как и во многих других. Данная подача информации интерпритируется веми по разному.Но как говориться это Ваши проблемы.

Ну и Ваш выс...высказывание, в аккурат к подведению итогов конкурса , смахивает на заказноедабы я не получил призового места, так сказать по " просьбам трудящихся". 

 

И да кстать. Посмотретите видео Блондинки прошлого года , за которое она получала 1ое место и скажите чем они отличаются в качестве видео, да и всего остального, от моих? =)


Изменено: Лисъ87, 29 Ноябрь 2019 - 21:15

  • 2

#302 -ВиТаМиНкА-

-ВиТаМиНкА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 07:45

а чем Вас не устраивает качество видео? вернемся к Engys по-моему. Она снимала офигенно крутое видео. Если бы она получила первое место за свое видео, я бы больше чем на второе даже не мечтал. Но она его не получала. Так то качесвто видео судя по действиям админов , большой роли в распределении мест не играет. 

Далее про ультиматум. в прошлом месяце мои видео признали не совсем нужными, в этом я дословно как в проектах, в том числе дипломных, расписал цели , задачи и актуальность видео, расказал на кого оно ориентировано, на что и по какой причине я расчитываю и так далее, доходчиво обьянил почему никто не хочет участвовать в этом конкурсе, кстать, как и во многих других. Данная подача информации интерпритируется веми по разному.Но как говориться это Ваши проблемы.

Ну и Ваш выс...высказывание, в аккурат к подведению итогов конкурса , смахивает на заказноедабы я не получил призового места, так сказать по " просьбам трудящихся". 

 

И да кстать. Посмотретите видео Блондинки прошлого года , за которое она получала 1ое место и скажите чем они отличаются в качестве видео, да и всего остального, от моих? =)

 

Меня как зрителя? 

Маловато информативности.

Нет эффектов, которые удерживают внимание.

 

PS Посмотрите для сравнения видео Галстены, которая частенько занимала первые  места. Очень информативное и качественно смонтированное видео, причем  сделано все это в обычных не очень сложных редакторах.

 

Видео Engys так же на старте занимали первые места, это были очень яркие работы, а потом формат немного поменялся и в сравнении с другим участником уже немного ,вероятно, не дотягивал до 1го.

 

  • Можно добавить лишь одно: "Претендуешь - соответствуй!"

 

Хотите первое место?! Не выпрашивайте и не ставьте ультиматумы, а просто развивайтесь и улучшайте! Своя работа  всегда кажется просто великолепной, но я как наблюдающий со стороны зритель считаю что вам еще есть куда расти.  А вы же для зрителей делаете? Еще раз пишу посмотрите Видео Блондинки, Галстены/Амаины они делали  видео в Вашем формате. Если хотите попробовать делать не информативные,а  с эффектами, зрелищное, то здесь очень яркие  первые работы у Engys.


Изменено: -ВиТаМиНкА-, 30 Ноябрь 2019 - 07:53

  • 0

#303 -ВиТаМиНкА-

-ВиТаМиНкА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 07:59

А почему становится мало участников?

Так же мое мнение со стороны: те кто пришел за халявой быстро покидают конкурс, понимая, что тяп-ляп не пройдет, даже при отсутствии других конкурентов, те, кто старался со временем достигали своих целей, делали хорошее видео и получали призы, но ничто не вечно, у людей есть реальная жизнь и времени на игру все меньше, как и на создание видео). 

Удачи Вам!


  • 0

#304 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 12:02

Спасибо, Витаминка за конструктив. Постараюсь по очереди. 

Если не затруднит посмотрите видео в зависимости от месяцев и , я надеюсь, заметите , что качество видео постоянно растет.Не так бытро как хотелось бы но и времени у меня изучать новые аспекты не так много.

Почему Вы ситаете что это ультиматум. Это мои ожидания. Ультиматум был бы если бы присутствовало что-то вроде: " Если я не получу 1ое место, то...". 

И Вы пишите : "Претендуешь -соответствуй". чему соответствовать? Какие критерии? я тут страницы 3-4 спрашиваю об этом. 

Поэтому с этого месяца как влюбом проекте я описываю цели, задачи, актуальность каждого видео и в конце подвожу к выводу на какое место я претендую. Прошлые видео про ивенты были отнесены к копипасту новости,оказались неинформативны. я изменил формат подачи, с приблизительными ценами.


  • 1

#305 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 18:54

А почему становится мало участников?

Так же мое мнение со стороны: те кто пришел за халявой быстро покидают конкурс, понимая, что тяп-ляп не пройдет, даже при отсутствии других конкурентов, те, кто старался со временем достигали своих целей, делали хорошее видео и получали призы, но ничто не вечно, у людей есть реальная жизнь и времени на игру все меньше, как и на создание видео). 

Удачи Вам!

А еще я узнал, что ты модератор игры. И моя критика становиться логичной=)


  • 0

#306 -ВиТаМиНкА-

-ВиТаМиНкА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 19:23

А еще я узнал, что ты модератор игры. И моя критика становиться логичной=)

 

Я пишу от имени обычного игрока, который когда-то так же участвовал в конкурсе. 

Мне это интересно, продолжаю за всем этим наблюдать..)

Даже не хочу уточнять какая именно критика становится логичной - это не важно.


Изменено: -ВиТаМиНкА-, 01 Декабрь 2019 - 19:29

  • 0

#307 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 18:52

Подведены итоги конкурса Лучший канал о Техномагии за ноябрь. 
 
20ed022072ca.jpg
 
3-е место -  HarryPotter ТМ
Поощрительный приз в размере 1000 именных монет получает участник Техномагия с OttoBismark87  

  • 2

#308 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 19:34

Ахах красавы че=) Обьяснить чем мои видео хуже ГарриПоттера Вам конено будет сложно=)


Изменено: Лисъ87, 02 Декабрь 2019 - 19:36

  • 0

#309 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 19:42

Ахах красавы че=) Обьяснить чем мои видео хуже ГарриПоттера Вам конено будет сложно=)

И да? Вы 1к именных просто озвучили, или озвкчили и забыли закинуть?


  • 0

#310 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 21:22


  • 0

#311 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 21:23


  • 0

#312 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2020 - 13:38

Не хочу показаться занудным , но результаты конкурса видеоканалов за декабрь после 8го опубликуют?


  • 0

#313 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2020 - 19:17

Подведены итоги конкурса Лучший канал о Техномагии за декабрь. 
 
20ed022072ca.jpg
 
2-е место -  OttoBismark87  
 
По многочисленным просьбам правила данного конкурса будут пересмотрены, и в связи с этим за текущий месяц итоги подводиться не будут.
Ожидайте в ближайшее время новые условия конкурса Лучший канал о Техномагии.

  • 0

#314 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2020 - 22:32

Спасибо за 2ое место. Интересно про новые условия...плакать придеться или радоваться...


  • 0

#315 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2020 - 22:44

Ну можно было в этом месяце так же сделать а со следующего новые правила, я как раз бы для новичков расписал 3,4,5,6,7 уровни . Можно было как мануал новичкам использовать на начальных уровнях.


Изменено: Лисъ87, 09 Январь 2020 - 22:44

  • 0

#316 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2020 - 17:50

Администрация или тот, кто курирует этот раздел прояните. На этот месяц видео для участия в конкурсе стоит отправлять или нет. Тут пишите что нет, а в чате постоянно идет реклама конкурса видеоканалов. И если я залью видео в январе полуу ли я за них награду?


  • 0

#317 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 14:28

Тоже бы поучаствовал, 5000 ИМ, за 10минут работы в принципе неплохо.


  • 0

#318 HarryPotter

HarryPotter

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2020 - 23:19

Тоже бы поучаствовал, 5000 ИМ, за 10минут работы в принципе неплохо.

Чтобы отснять минимальный видеоролик на 5 минут хотя бы с минимальным монтажом(обрезка видео,наложения музыки,видеоэффекты,видеопереходы и дополнительная информация) уходит как минимум 3-5 часов и это только монтаж через одну прогу а дальше заходишь в другую прогу монтажа и дополняешь уже обработанное видео еще спец.эффектами которых нету в первой проге монтажа,и на это опять уходит от 1 часа до 3 часов.В итоге почти весь день уходит на одно только видео(учитывая 100 попыток которые ты тратишь на то чтобы нормально озвучить видео во время записи и время на написание текста).Так что если у вас магический способ за 10 минут сделать годное видео и за него еще получить 5к ИМ то мне будет реально интересно посмотреть на ВАС и на вашое 10-минутное воспроизведения исскуства!


  • 2

#319 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2020 - 22:58

Тоже бы поучаствовал, 5000 ИМ, за 10минут работы в принципе неплохо.

  и от себя дополню. Чтоб написать слушабильный текст на 3-5 минутное видео, а также представить что в каком порядке должно идти уходит от 2 часов. Как я писал с нуля можешь увимдеть в первых трех видео. 


  • 0

#320 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2020 - 07:25

  и от себя дополню. Чтоб написать слушабильный текст на 3-5 минутное видео, а также представить что в каком порядке должно идти уходит от 2 часов. Как я писал с нуля можешь увимдеть в первых трех видео. 

Я не эксперт в видео редакторах, смотря, что важнее сама актуальность видео или наложенные эффекты довольно в низком качестве, посмотрев видео, как по мне лучше без эффектов, чем в таком виде, но это мое мнение без обид, а судя по сообщениям в темке видно, что тебе это не особо интересно, ты просто зашел полутать ИМ на халяву)

 

Чтобы отснять минимальный видеоролик на 5 минут хотя бы с минимальным монтажом(обрезка видео,наложения музыки,видеоэффекты,видеопереходы и дополнительная информация) уходит как минимум 3-5 часов и это только монтаж через одну прогу а дальше заходишь в другую прогу монтажа и дополняешь уже обработанное видео еще спец.эффектами которых нету в первой проге монтажа,и на это опять уходит от 1 часа до 3 часов.В итоге почти весь день уходит на одно только видео(учитывая 100 попыток которые ты тратишь на то чтобы нормально озвучить видео во время записи и время на написание текста).Так что если у вас магический способ за 10 минут сделать годное видео и за него еще получить 5к ИМ то мне будет реально интересно посмотреть на ВАС и на вашое 10-минутное воспроизведения исскуства!

Твои видео почти не смотрел, посмотрел одно, тут видно работы проделано гораздо больше, в самом редакторе


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых