Перейти к содержимому


Фото

Лучший канал о Техномагии


  • Закрыто Тема закрыта
321 ответов в теме

#141 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 17:17

Меня в свое время, почему то, Админы тыкали по каждому Мелкому недочету -поводу носом, 

а тут, более глобальные веши не учитывают! 

Это и растраивает, что они вечно судят из своих " Хочух" а не по правилам и всех одинаково! 

 

Только в ТМ могут творить такой беспредел....

и только в Тм 1 участник конкурса, может занять не 1 место , а хоть 3 и 20 и пофиг что участник один!

 

Поэтому мне и интересно, как прошлых игроков у которых было меньше по времени, они хорошо если награждали 1к монет, а тут ,видео которое так же короче , занимает аж 2 место! И не надо мне говорить что по качеству и т.д. лучше ... я и не спорю, Лучше , но проблема в другом! Тогда не надо создаать правила, на которые никто и не смотрит!


  • 1

#142 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 17:46

Вывод - снимаем экранку,  Главное уложиться в 3 минуты. Спасибо за внимание. Информативное наполнение никому не интересно.

1. На конкурс принимаются ссылки на ваши видеоролики о Техномагии, размещенные на сайте youtube.com. Это могут быть обзоры, дайджесты, гайды, интервью, подкасты, трансляции и любые другие творческие работы, посвященные игре.

 

 

А тут не важно, кто  как снимает и что снимает,это реклама через Ютуб. Мне удобнее снимать так- так и делаю, вам иначе-пожалуйста! 

Другой вопрос в том, почему не сделать тогда разные группы учащихся с разными стилями и их судить уже.А тут получается все в кучу! Админы сами все не продумали и снова получается куча косяков ! Так же , смысл проводит такие конкурсы,когда мало народу и участников.... темболее когда участник один и ему присуждают не первое место(т.к. всего один человек и как и везде, участник в одной групе, всегда занимает первое место,если конкурентов нету) а тут в Тм все как то через лес делается!

Им выгодно-Это посути бесплатная реклама) только отношения к людям какое то странное у них! Если сушествуют правила и такие конкурса, так будь те добры делать это нормально! Если есть правила-то соблюдать их! Если судите одного человека по одному, то и не стоит потом менять свое мнение и судить след.игрока по другому! все просто! Иначе просто удаляйте конкурс


  • 1

#143 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 18:06

1. На конкурс принимаются ссылки на ваши видеоролики о Техномагии, размещенные на сайте youtube.com. Это могут быть обзоры, дайджесты, гайды, интервью, подкасты, трансляции и любые другие творческие работы, посвященные игре.

 

 

А тут не важно, кто  как снимает и что снимает,это реклама через Ютуб. Мне удобнее снимать так- так и делаю, вам иначе-пожалуйста! 

Другой вопрос в том, почему не сделать тогда разные группы учащихся с разными стилями и их судить уже.А тут получается все в кучу! Админы сами все не продумали и снова получается куча косяков ! Так же , смысл проводит такие конкурсы,когда мало народу и участников.... темболее когда участник один и ему присуждают не первое место(т.к. всего один человек и как и везде, участник в одной групе, всегда занимает первое место,если конкурентов нету) а тут в Тм все как то через лес делается!

Им выгодно-Это посути бесплатная реклама) только отношения к людям какое то странное у них! Если сушествуют правила и такие конкурса, так будь те добры делать это нормально! Если есть правила-то соблюдать их! Если судите одного человека по одному, то и не стоит потом менять свое мнение и судить след.игрока по другому! все просто! Иначе просто удаляйте конкурс

Трудно с Вами не согласиться. И значит мой вывод верен - снимаем тупую экранку.  20 минут в день и вуаля - минимум 1000 нарисованных монеток. К чему заморачиваться на интересности и тратить недели... Удачи Вам! 


  • 0

 1e153da08743.gif


#144 Непутёвая Блондинка

Непутёвая Блондинка

    Активный участник

  • Жрецы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 378 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 19:14

Напрасно Вы говорите о тупых экранках и 20 минутах в день. Лично для меня создание таких роликов, как у Engys, вообщем-то не возможно) но я не позволю себе сказать, что нарисовать сможет каждый, потому что это труд. А на, ну ладно уж, давайте называться экранками, затрачивается гораздо.... в разы больше, чем 20 минут. Это надо и придумать, и написать сценарий, и снять, и озвучить и смонтировать.
Ну и уж совсем не надо так реагировать даже не на критику, а вообще на бюрократические моменты, у Химика своя правда, у Вас своя, а я вообще Блондинка))
Любой созданный тут ролик, фотография, стих, песня... да что угодно - это проделанная работа. Да, она может быть сделана не совершенно, но те, кто занимается критикой или негативным обсуждением для начала могут сесть и попробовать создать что-то своё, тогда и отношение изменится в корне))
 


Изменено: Непутёвая Блондинка, 04 Январь 2018 - 19:21

  • 2

#145 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 20:40

Наверное я не права. Куда уж проще было разбить первый ролик на 2 части и не тратить время на монтаж второго. Всё одно их никто не смотрит... смотрят на хронометраж. А раз так, то и смысла более нет участвовать в этом. Искренне хотелось сделать что-то необычное, новое... При том минимуме материала (картинки, модели и пр.) это было не просто, поверьте. Да, был и шкурный интерес, не скрою, а как ещё честным образом заработать на приличный шмот?  Но это не было приоритетом.... иначе бы обошлась экранкой. Всем спасибо. Участникам - успехов и побед!


  • 0

 1e153da08743.gif


#146 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2018 - 15:47

Когда можно будет получить ответ, или Администрация не мониторит такие темы?


  • 0

#147 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2018 - 12:35

)) как тут не улыбнуться на работы...)) но желание вернуться нет. 


  • 0

#148 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2018 - 13:32

ну и зря)

показал бы как надо..  :derisive:

а то так мало участников, не интересно.

должна быть конкуренция.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#149 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2018 - 11:02

Здравствуйте.
Призы распределены так по мнению жюри и администрации.
С уважением, Русалочка.

 

Только в ТМ такая крутая Администрация, Пофиг на правила-мы так решили)

Одних судят по правилам, других же по своим прихотям! Молодцы!


  • 0

#150 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2018 - 18:58

Да хватит вам уже  ругаться на тему у кого работы лучше..

Лучше..хуже.. свое детище всегда кажется самым лучшим.

И что своя работа уж точно достойна самой высшей награды.

Но это все очень субъективно. ;)

Сколько людей, столько и мнений.

 

Да и правила.. мне вообще кажется,что  лучше убрать из правил  минимальное время ролика от 3 минут.

Кто монтировал тот поймет, очень часто приходится вытягивать ролик до 3х минут и получается уже не то. :huh:

 

1.5 минуты, 2,5  или 3 - не важно, главное чтобы смотреть было интересно.

Ведь так?


Изменено: Афидимиза, 11 Январь 2018 - 19:08

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#151 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2018 - 20:32

Да хватит вам уже  ругаться на тему у кого работы лучше..

Лучше..хуже.. свое детище всегда кажется самым лучшим.

И что своя работа уж точно достойна самой высшей награды.

Но это все очень субъективно. ;)

Сколько людей, столько и мнений.

 

Да и правила.. мне вообще кажется,что  лучше убрать из правил  минимальное время ролика от 3 минут.

Кто монтировал тот поймет, очень часто приходится вытягивать ролик до 3х минут и получается уже не то. :huh:

 

1.5 минуты, 2,5  или 3 - не важно, главное чтобы смотреть было интересно.

Ведь так?

ТАК!!! 


  • 0

 1e153da08743.gif


#152 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2018 - 22:52

Здравствуйте.
Призы распределены так по мнению жюри и администрации.
С уважением, Русалочка.

 

Только в ТМ такая крутая Администрация, Пофиг на правила-мы так решили)

Одних судят по правилам, других же по своим прихотям! Молодцы!

ну почему же пофиг?видимо у вас плохо со зрением,ведь вы ссылаетесь на п.4 правил,однако спустя всего несколько строк,ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОПРАВКА К ПРАВИЛАМ,дабы не утруждать ваши ЯВНО БОЛЬНЫЕ ГЛАЗА,я осмелился ЕЁ ВЫДЕЛИТЬ РАМОЧКОЙ,а ту вдруг опять не заметите БРЕВНА :derisive:

 

https://prntscr.com/hz5a8w

 

 

На усмотрение Администрации возможно поощрение участников, не занявших призовые места, а также тех игроков, которые за этап успели разместить только один видеоролик, подходящий по условиям конкурса. 


Изменено: ТаКо06-04, 11 Январь 2018 - 22:53

  • 0

#153 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2018 - 06:01

Да хватит вам уже  ругаться на тему у кого работы лучше..

Лучше..хуже.. свое детище всегда кажется самым лучшим.

И что своя работа уж точно достойна самой высшей награды.

Но это все очень субъективно. ;)

Сколько людей, столько и мнений.

 

Да и правила.. мне вообще кажется,что  лучше убрать из правил  минимальное время ролика от 3 минут.

Кто монтировал тот поймет, очень часто приходится вытягивать ролик до 3х минут и получается уже не то. :huh:

 

1.5 минуты, 2,5  или 3 - не важно, главное чтобы смотреть было интересно.

Ведь так?

Никто и не ругается!

Я писал Админам,т .к. мне не понятно,как они каждый раз распределяют призовые места по своим прихотям,а на правила и не смотрят! Либо пускай судят всех одинаково  и по правилам, либо пускай вообще снимают правила и развлекаются как хотят!

Меня больше беспокоит,что Администрация создает конкурс с определенными правилами,и сама же их не соблюдает в итоге!

Много каких правил должно быть подругому.


Изменено: Химик_, 12 Январь 2018 - 06:12

  • 0

#154 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2018 - 06:10

ну почему же пофиг?видимо у вас плохо со зрением,ведь вы ссылаетесь на п.4 правил,однако спустя всего несколько строк,ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОПРАВКА К ПРАВИЛАМ,дабы не утруждать ваши ЯВНО БОЛЬНЫЕ ГЛАЗА,я осмелился ЕЁ ВЫДЕЛИТЬ РАМОЧКОЙ,а ту вдруг опять не заметите БРЕВНА :derisive:

 

https://prntscr.com/hz5a8w

 

 

На усмотрение Администрации возможно поощрение участников, не занявших призовые места, а также тех игроков, которые за этап успели разместить только один видеоролик, подходящий по условиям конкурса. 

Ну, как сказать, еше надо подумать тогда, у кого какие с чем проблемы) Не зная всех нюансов не надо скрытно пытаться оскорбить (делаете хоть на прямую,чего постыдного) .

А теперь поясню специально для вас:

 

На усмотрение Администрации возможно поощрение участников, не занявших призовые места, а также тех игроков, которые за этап успели разместить только один видеоролик, подходящий по условиям конкурса. 

 

 

Есть основные правила, при соблюдения которых занимаешь призовые места, а те кто не смог соблюсти основные правила,могут надеется на поощрительный приз(но это не точно).Поэтому игрок занявший 2 место, вообще не понятно как туда попал, без соблюдения правил п 4. -и это явно не поощрителньй приз))) Или вы хотите сказать, 2 место-поощрение?? =)

 

И сколько было до этого, те кто так же не смог соблюсти хоть 1 пункт правил,сразу же не попадали в призовые места, а хорошо если кто то из них получил поощрение)

 

Можно вертеть правила как хочешь, но тут все четко прописано как должно быть !


Изменено: Химик_, 12 Январь 2018 - 06:19

  • 0

#155 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2018 - 06:44

Adiel ShlV , урааа! 

 

Ролики снова на канале, очень жду в качестве участника в январе!) :victory: 

Я тоже сегодня начну, должна до конца месяца успеть!)


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#156 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2018 - 10:45

Ну, как сказать, еше надо подумать тогда, у кого какие с чем проблемы) Не зная всех нюансов не надо скрытно пытаться оскорбить (делаете хоть на прямую,чего постыдного) .

А теперь поясню специально для вас:

 

На усмотрение Администрации возможно поощрение участников, не занявших призовые места, а также тех игроков, которые за этап успели разместить только один видеоролик, подходящий по условиям конкурса. 

 

 

Есть основные правила, при соблюдения которых занимаешь призовые места, а те кто не смог соблюсти основные правила,могут надеется на поощрительный приз(но это не точно).Поэтому игрок занявший 2 место, вообще не понятно как туда попал, без соблюдения правил п 4. -и это явно не поощрителньй приз))) Или вы хотите сказать, 2 место-поощрение?? =)

 

И сколько было до этого, те кто так же не смог соблюсти хоть 1 пункт правил,сразу же не попадали в призовые места, а хорошо если кто то из них получил поощрение)

 

Можно вертеть правила как хочешь, но тут все четко прописано как должно быть !

ну что вы,какие оскорбления? :lol2:  вам подобным в своё время А.Новиков даже песню посвятил,если малознакомы с его творчеством-могу ссылку скинуть :derisive: а пока лишь фрагмент подходящий(с моей точки зрения к данной ситуации)

Я по незнанью вслух читал стихи
И тяжело ему поранил душу,
Но он из них не понял ни строки
И только зря натер о стену уши.
 

 

основания вас считать таковым дают ваши посты от 05.12.2017 и от 04.01.2018 .вижу,что вступать с вами в дискуссию,и писать о том,что КАЧЕСТВО  роликов,а так же ОБЪЁМ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ однозначно НЕСОИЗМЕРИМЫ бесполезно,согласно вашей логике продолжительное по времени документальное кино снятое на мобильнике(в стиле "маиа жисть" для инстаграм) должно брать призы всех кинофестивалей  :lol2: ну а по поводу ПООЩРЕНИЯ от Администрации-почему вы акцентируетесь на "На усмотрение Администрации возможно поощрение участников, не занявших призовые места,",а не на "тех игроков, которые за этап успели разместить только один видеоролик, подходящий по условиям конкурса. "?и разве где либо было указано,КАКАЯ ИМЕННО ФОРМА ПООЩРЕНИЯ будет использована??? :russian_roulette: ну и на будущее,в качестве бесплатного совета;возможно стоит внести хотя бы НЕМНОГО ТВОРЧЕСТВА в ваши ролики? :derisive:


Изменено: ТаКо06-04, 12 Январь 2018 - 10:45

  • 2

#157 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2018 - 10:53

Что значит "неформат"? Обратимся к условиям конкурса, цитирую дословно : "Это могут быть обзоры, дайджесты, гайды, интервью, подкасты, трансляции и любые другие творческие работы, посвященные игре."   Вполне подпадает под "любые другие творческие работы, посвященные игре"  :yes:   

а ведь "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ" :derisive:  :lol2:  не расстраивайся,и не вздумай забросить своё участие в дальнейших этапах конкурса :wizard: У ТЕБЯ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ждем новых роликов :drinks:


  • 2

#158 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2018 - 10:55

Adiel ShlV , урааа! 

 

Ролики снова на канале, очень жду в качестве участника в январе!) :victory: 

Я тоже сегодня начну, должна до конца месяца успеть!)

УДАЧИ :derisive:  :drinks:


  • 1

#159 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2018 - 12:03

ну что вы,какие оскорбления? :lol2:  вам подобным в своё время А.Новиков даже песню посвятил,если малознакомы с его творчеством-могу ссылку скинуть :derisive: а пока лишь фрагмент подходящий(с моей точки зрения к данной ситуации)

Я по незнанью вслух читал стихи
И тяжело ему поранил душу,
Но он из них не понял ни строки
И только зря натер о стену уши.
 

 

основания вас считать таковым дают ваши посты от 05.12.2017 и от 04.01.2018 .вижу,что вступать с вами в дискуссию,и писать о том,что КАЧЕСТВО  роликов,а так же ОБЪЁМ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ однозначно НЕСОИЗМЕРИМЫ бесполезно,согласно вашей логике продолжительное по времени документальное кино снятое на мобильнике(в стиле "маиа жисть" для инстаграм) должно брать призы всех кинофестивалей  :lol2: ну а по поводу ПООЩРЕНИЯ от Администрации-почему вы акцентируетесь на "На усмотрение Администрации возможно поощрение участников, не занявших призовые места,",а не на "тех игроков, которые за этап успели разместить только один видеоролик, подходящий по условиям конкурса. "?и разве где либо было указано,КАКАЯ ИМЕННО ФОРМА ПООЩРЕНИЯ будет использована??? :russian_roulette: ну и на будущее,в качестве бесплатного совета;возможно стоит внести хотя бы НЕМНОГО ТВОРЧЕСТВА в ваши ролики? :derisive:

А причем тут мое качество и творчество??? Если еше не заметили, я говорю совсем о других вещах) поэтому кто еше и кого не понимает)

В любом случае, игроки не выполнив простые правила конкурса, которые четко прописаны ,никак не могут занять призовые места ! и поставив игрока на 2 место- это никак не поошрение) Это тоже самое, если бы я участвовал в конкурсе " лучшая новостная лента" выставил бы пару фоток, без текста и мне присудили "ПООШОИТЕЛЬНЫЙ" 1 место!


  • 0

#160 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2018 - 15:38

А причем тут мое качество и творчество??? Если еше не заметили, я говорю совсем о других вещах) поэтому кто еше и кого не понимает)

В любом случае, игроки не выполнив простые правила конкурса, которые четко прописаны ,никак не могут занять призовые места ! и поставив игрока на 2 место- это никак не поошрение) Это тоже самое, если бы я участвовал в конкурсе " лучшая новостная лента" выставил бы пару фоток, без текста и мне присудили "ПООШОИТЕЛЬНЫЙ" 1 место!

и вновь вы не корректны,давайте уж называть вещи своими именами;в вашем случае это выглядит так;1-"скоммуниздить*чью либо новостную ленту,2-допишем несколько комментов (ах да,вспомнил,""),тогда...раз уж нам качество/творчество не нужно-ограничим коменты фразами типа "АХ","ОХ","ФУУ", и ВЫСТАВИМ ПРЕТЕНЗИЮ, почему нас лишили 1(2) места,ВЕДЬ У НАМ БУКАФОК БОЛШЭ :derisive:  как то так получается

P.S.буду честным;к примеру я и такого ролика как у вас создать не смогу :derisive:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых