Перейти к содержимому

Фото

Лучший канал о Техномагии

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
163 ответов в теме

#161 Химик_

Химик_

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2018 - 16:28

и вновь вы не корректны,давайте уж называть вещи своими именами;в вашем случае это выглядит так;1-"скоммуниздить*чью либо новостную ленту,2-допишем несколько комментов (ах да,вспомнил,""),тогда...раз уж нам качество/творчество не нужно-ограничим коменты фразами типа "АХ","ОХ","ФУУ", и ВЫСТАВИМ ПРЕТЕНЗИЮ, почему нас лишили 1(2) места,ВЕДЬ У НАМ БУКАФОК БОЛШЭ :derisive:  как то так получается

P.S.буду честным;к примеру я и такого ролика как у вас создать не смогу :derisive:

я не пойму, я вроде русскими словами пишу!

Дело не в качестве видео и т.д. ,а дело в админах,которые по разным своим прихотям судят игроков! одних так -других иначе в таких же ситуациях!Правила просто так писаны? про это и говорю, если на правила пофиг, то зачем они вообше тогда стоят и потом одних тыкают носом, а других нет!

Про то , кто какие видео делает- мне все равно и в эту сторону не говорю!

• 0

#162 ТаКо06-04

ТаКо06-04

Писатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2018 - 17:14

я не пойму, я вроде русскими словами пишу!

Дело не в качестве видео и т.д. ,а дело в админах,которые по разным своим прихотям судят игроков! одних так -других иначе в таких же ситуациях!Правила просто так писаны? про это и говорю, если на правила пофиг, то зачем они вообше тогда стоят и потом одних тыкают носом, а других нет!

Про то , кто какие видео делает- мне все равно и в эту сторону не говорю!

так и я вроде не на "аглицкой мове" отвечаю :lol2:вам знаком такой термин,как ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ? а фраза "если джентльмена не устраивают правила-то он их меняет!"? больше всего мне "нравится"эта ваша фраза;"Про то , кто какие видео делает- мне все равно и в эту сторону не говорю!" :russian_roulette:,говоря проще она звучит так ;" мне "ПО... ","В...",и "НА..."  сколько приложено усилий,фантазии,труда для создания ролика оппонентом,ГЛАВНОЕ он аж целых 18 секунд не дотянул до 3 минуууууут...."да да,второй ролик длится не "Четко прописано : от 3 минут! 

Почему тогда 2 место занял канал со вторым видео продолжительностью в 2 минуты???",а  2 минуты 42 секунды,но ведь это только вам ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ОКРУГЛЯТЬ  :derisive:  кстати НАРУШАЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА :lol2:

P.S.чуть не забыл про обещанную ссылку,но...в виду того,что ПРАВИЛАМИ запрещено давать ссылку на сторонние сетевые ресурсы,просто наберите в поисковике "кляузник сосед" :derisive:

Изменено: ТаКо06-04, 12 Январь 2018 - 17:14

• 0

#163 Химик_

Химик_

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2018 - 18:32

Я вам про одно, вы мне про другое. о чем вообше мне тогда говорить! Я проблему написал админам, а не вам. А вы тут пытаетесь навязать мне другую тему, в чем смысл? Разговор окончен.

• 0

#164 Химик_

Химик_

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2018 - 17:02

Администрация игры собирается отвечать на поставленные вопросы ? Или этот раздел просматривает-оставляет без ответа и пофиг ? 

Публично уже ответ дайте , что бы игроки знали, как и что делать. А то пока что выходит так, что правила пишите, но сами на них не смотрите.Что бы знать,стоит участвовать в конкурсе или в итоге получиться "сделаю все по правилам" а мне скажут "ты черный,поэтому занимаешь 7 место из 2 ....

Если по правилам не судите,так удаляйте их ,что бы такие как я не придирался по простым фактам ! 

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Yahoo (1)