←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Кольцерезы полководца

Фото пользователя Главконь Главконь 12 окт 2015

Хотелось бы узнать на какой-же такой шанс дропа зарыли анонсированный рецепт кольцерезов полководца, что до сих пор, а прошло уже времени немало, их никто не выбил?

Может уже пора там "круть-круть" чуток убавить тисочки?

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 12 окт 2015

Гномы выбили ещё 12.07.2015 20:55:14
Проводите больше боев с победным исходом.
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 12 окт 2015

Кускодеры Полководца.... кольцерезы Полководца... победные бои.... рецепты 500+ юва и кузнеца

 

а слабо анонсировать шансы выпадения всего (рецы, дроп) в игре?

 

Так игроки сами смогут выслеживать что да как и где падает. И никому гемора не будет. А то ответ "больше боев" - честно достал. Онлайн проекта и дороговизна боев не те для этой фразы.

 

 

Гномы выбили ещё 12.07.2015 20:55:14
Проводите больше боев с победным исходом.

 

его гномы выбили, и то ОДИН, а пишет хум. Судя по всему, вероятность выпадения этих рецов около 0,001%. Т.к. уверен что боев в колизе 17+ за месяца 4-5 ну около 20к точно набежало.


Изменено: PhonixXx, 12 Октябрь 2015 - 20:11
Ответить

Фото пользователя Маася Маася 13 окт 2015

Эм.. я ищу уже не первый и не второй месяц кускодёры Полководца и всё тщетно, даже за 200 голда нет, хотя я и за 20 з. подумала бы брать или не брать.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 13 окт 2015

Апните вечером, пожалуйста.
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 13 окт 2015

Эм.. я ищу уже не первый и не второй месяц кускодёры Полководца и всё тщетно, даже за 200 голда нет, хотя я и за 20 з. подумала бы брать или не брать.

 

да я сам месяца 3 ищу (с конца июля). А некоторых гномов знаю - они с весны не могут его найти - это пиндец просто :(

 

Рецы на кускодеры/кольцерезы 500+, рецы сетов и бижи НР/НБ/Мстителя вероятность выпадения зажаты. У гномов полный фулл Мстителя вообще никто не варят. Зато Девастатора легко. У хумов наверн тож самое.

 

Про рецы диверсанта (регальки 11-15л и 3 шмотки вроде) в ТС я вообще молчу, как и про дроп вещей. Вообще нифига там не падает.

 

Забыл еще упомянуть про схемы юв.наборов 14+. С ними таже фигня что и с кускодерами/кольцерезами.

 

Кое как нашел схемы юв.наборов для 16-17л. Схему для 15л и 18-19л найти не могу (ищу 3 месяц кстати). Про выше хз - не дорос пока, но думаю еще дела хуже.


Изменено: PhonixXx, 13 Октябрь 2015 - 16:12
Ответить

Фото пользователя Маася Маася 13 окт 2015

Всё верно. Не от одного тебя такая информация, сейчас может сделают дроп на пару дней, а потом по новой ничего не будет падать - проходили, знаем.

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 13 окт 2015

Всё верно. Не от одного тебя такая информация, сейчас может сделают дроп на пару дней, а потом по новой ничего не будет падать - проходили, знаем.

 

Эт точно(( поэтому и предложил анонс вероятност.. И игроки сами смогут отслеживать.

 

P.S. забыл про рецы планок, пряжек и камней-звезд всех цветов (а то на ауке ток камни звезды вижу зеберг/арзеберг, сардис).

 

P.S.2. хотя думаю вероятности там маленькие и очень((

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 13 окт 2015

ап

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 15 окт 2015

я лично а редкость рецептов и вещей...так как сейчас на профах не заработать..только убытки и самоуспокоение что все можешь) ,но конечно хоть у кого то должно выпасть хоть раз в 3 месяца ходя бы

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 15 окт 2015

Спасибо. Апайте регулярно, пожалуйста.
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 19 окт 2015

я лично а редкость рецептов и вещей...так как сейчас на профах не заработать..только убытки и самоуспокоение что все можешь) ,но конечно хоть у кого то должно выпасть хоть раз в 3 месяца ходя бы

 

да редкость не редкость, я бы и за 200з взял бы, был бы. А то народ по полгода ищет и свет в конце туннеля не видать.

 

АП жирный

 

P.S. самый прикол что для алха и ТП все рецы 500+ легко найти (в 4 лавке ток так продаются по пару золотых или за знаки), и качнуть до 600 не проблема.

С ювом тож самое (рец палладиевый руды,ниток и слитков купил и велком), а кузнец шо? его чем обидели? или фиолетовый щит крыть (хз скок тыщ голды уйдет, времени и опыта) и на фиолетовых кисточках (еще около пары сотен золотых) или 19л апать и за счет схем девастатора поднимать профу . Самый простой вариант рец кусков Полководца рыжие, который фиг сыщешь.


Изменено: PhonixXx, 19 Октябрь 2015 - 21:59
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 20 окт 2015

Угу, пока никаких изменений не предвидится.
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 21 окт 2015

ап

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 25 окт 2015

ап

Ответить

Фото пользователя Западня Западня 26 окт 2015

Это чё? Колдовство какое? Чем  больше апов на форуме, тем выше шанс на выпадение в колизее? 

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 26 окт 2015

Это чё? Колдовство какое? Чем  больше апов на форуме, тем выше шанс на выпадение в колизее? 

 

может быть :)

 

 АП!

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 28 окт 2015

ап :)

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 28 окт 2015

Недавно был рецепт закалённых кускодёров Полководца за 51 з.

Подумала, подумала, дороговасто.

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 28 окт 2015

Недавно был рецепт закалённых кускодёров Полководца за 51 з.

Подумала, подумала, дороговасто.

 

млин, а я бы взял)) ток мониторить аук времени мало((


Изменено: PhonixXx, 28 Октябрь 2015 - 23:47
Ответить