←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Кольцерезы полководца

Фото пользователя Маася Маася 29 окт 2015

млин, а я бы взял)) ток мониторить аук времени мало((

У него профа с 520, ты б никак его не выучил, только после взятия 19 лвлв можно докачать. Или найти рыжий рецепт кускодёров Полководца, он с 500 профы. Только вряд ли им можно до 520 поднять, хотя с 516 уже Икар 4 можно варить.. лирика, нюансы)

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 29 окт 2015

У него профа с 520, ты б никак его не выучил, только после взятия 19 лвлв можно докачать. Или найти рыжий рецепт кускодёров Полководца, он с 500 профы. Только вряд ли им можно до 520 поднять, хотя с 516 уже Икар 4 можно варить.. лирика, нюансы)

 

ой, тупанул, подумал шо рыжий, а не красный(( этот рец у мну давно есть в сумке, и вся коллекция чар 4 + пару схем девастатора((

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 29 окт 2015

Рыжий я и сама б купила за 50

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 01 ноя 2015

ап

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 05 ноя 2015

ап

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 06 ноя 2015

Кстати, вот такого рецепта ещё нету, вообще. У кого ни спрошу, только арАльмагровую умеют. Да и хуманов тоже не видела ещё Бирмитовую.

Планка

Ответить

Фото пользователя karapetich karapetich 07 ноя 2015

Бодорго времени суток!

честно начал читать сей спич...понял блуда...пролистал

но раз начал...мне очень любопытно...ладно с кользерезами диверсанта...я даже не знаю их названия варит только один гном...мне вот бы глянуть кользерезы полководца,а уж рець о закалённых и быть не может

Ответить

Фото пользователя karapetich karapetich 07 ноя 2015

как вас величать?Попихола?кхм...ладно...мне как грамотному ювелиру надо такие кользерезы уметь...а то спрашивают...а НАМ ответить нечего!

Ответить

Фото пользователя karapetich karapetich 07 ноя 2015

Прошу прощения Кузи))проблема одна ..нет у нас схем...тока у вАС ПРОФУ КАЧАТЬ...А У юВА ПРИ ПАЛЛАДИЕ 600

Ответить

Фото пользователя 9874 9874 08 ноя 2015

http://w0.tmgame.ru/...fo.php?id=12097

 

он?

 

выбил

 

не хватает чуток профы, может сегодня до качаю, потом наварим........ бабла)))))

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 09 ноя 2015

http://w0.tmgame.ru/...fo.php?id=12097

 

он?

 

выбил

 

не хватает чуток профы, может сегодня до качаю, потом наварим........ бабла)))))

 

жаль ты хумик :(

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 09 ноя 2015

Хуманам и тут прёт.. мда(

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 09 ноя 2015

http://w0.tmgame.ru/...fo.php?id=12097

 

он?

 

выбил

 

не хватает чуток профы, может сегодня до качаю, потом наварим........ бабла)))))

С кого хоть упал?

Ответить

Фото пользователя 9874 9874 09 ноя 2015

в колизеи

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 10 ноя 2015

в колизеи

 

тебя спрашивают ни ГДЕ, а с КОГО.

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 10 ноя 2015

Если с мирок падает, то это неплохо, мне с мирок рецев вообще не падает( рандом, ети его)

Ответить

Фото пользователя 9874 9874 10 ноя 2015

тебя спрашивают ни ГДЕ, а с КОГО.

с миракла

 

в колизее всё падает как с мобов, так и с игроков противоположной  расы, может % выпадения разный (не факт), но дроп одинаковый

 

и это не предположение, а заключение на основании более 10 000 убитых в колизеи  мобов 


Изменено: 9874, 10 Ноябрь 2015 - 18:44
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 11 ноя 2015

с миракла
 
в колизее всё падает как с мобов, так и с игроков противоположной  расы, может % выпадения разный (не факт), но дроп одинаковый
 
и это не предположение, а заключение на основании более 10 000 убитых в колизеи  мобов

Ого, а можно ваш ник?
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 11 дек 2015

ап

Ответить