Перейти к содержимому


Фото

всего 1 вопрос


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#21 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:45

Нет. Может быть трасса до тм через нидерланды лежит? Как бы ни было с другими сайтами, это - отдельный маршрут.
Исправляют программисты, увы, мне бы тоже хотелось быстрее.)

Именно в без опытные дни ? ))))


  • 0

#22 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 22:32

я играю не часто, и бывают глюки даже в то время когда я играю.... Но за каждый глюк в моей игре мне возвращали флягу или печать или еще что там было. а так чтоб глючило и никто не признал - и разу не было... задумайтесь... может проблема все таки не только в игре...


Изменено: JOE, 16 Октябрь 2015 - 22:32

  • 0

#23 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 23:31

Именно в без опытные дни ? ))))

мне попадаются как минимум 5 трасс и 2 из них глючные


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#24 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 23:56

мне попадаются как минимум 5 трасс и 2 из них глючные

я тебя умоляю , раньше у всех все было нормуль , а сейчас минимум у каждого второго :)

да ты посмотри все темы про лаги и т.д. , в которых обещали исправить очень скоро , а вот тока до сих пор ничего не сделано , кроме как нарисовали что то новое и скидки сделали . Магии и формулы - вечная Бета версия в ТМ .


  • 0

#25 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 00:01

я тебя умоляю , раньше у всех все было нормуль , а сейчас минимум у каждого второго :)

да ты посмотри все темы про лаги и т.д. , в которых обещали исправить очень скоро , а вот тока до сих пор ничего не сделано , кроме как нарисовали что то новое и скидки сделали . Магии и формулы - вечная Бета версия в ТМ .

Проблемы и лаги это одно, накрутили сверху логики, переделывали на скорую руку старый функционал - получили костыли + текущий флеш несколько хуже. Но это в основном от большого кол-ва народа в локе. Ты б утечки этого флеша видел, и что с ним популярные браузеры делают.

А если у тебя 10 чел в локе, и у тебя лагает в обычный день, то что-то не то:)


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#26 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 00:06

Проблемы и лаги это одно, накрутили сверху логики, переделывали на скорую руку старый функционал - получили костыли + текущий флеш несколько хуже. Но это в основном от большого кол-ва народа в локе. Ты б утечки этого флеша видел, и что с ним популярные браузеры делают.

А если у тебя 10 чел в локе, и у тебя лагает в обычный день, то что-то не то :)

что то не то , когда даже я 1 был в локе и 10 мобов :)))

заходил на моба с 10 раза где то )))

а если порт был в локу , где игроков 30-50 - то совсем интересно все )

пока не сделают до уровня минус 5-6 лет назад - говорить не о чем и верить не кому .

технологии растут , а скорость падает и всякие какашки тока увеличиваются .


  • 0

#27 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 02:48

Все? Вы опрашивали всех? А я вот вчера была в клане онлайном 60+ и все было отлично. Третий день наблюдаю уже и опрашиваю, бегают - хоть бы хны. Проблемы единичны.

Да не всех. Но и Вам не верю, что у всех 60-ти все отлично, уж извините( Так же, как и вы не верите нам про постоянно вылезающие лаги/глюки..

Ну, скажите, почему на старом железе раньше при более низкой скорости у народа не было таких проблем, как сейчас при хорошем железе (я каждые 2 года меняю свой комп на новый), софте и интернете.

 

ЗЫ Да даже, если бы хотя бы у 1-го была проблема - хорошего собственника должно это было бы насторожить и направить его на решение этой проблемы, чтобы удержать клиента. 


  • 0

#28 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 18:28

так все таки будете предпринимать какие то действия по ликвидации лагов/багов и т.д. ?

может хватить уже лапшу людям вешать .

 

в этой теме есть 2 ссылки , по времени от царя гороха , в которых говорилось про быстрое устранение неполадок , вот только все коту под хвост .

 

и как после всех тех заявлений верить вашим словам ? да и как можно их воспринимать серьезно ? 

 

моей дочке 4 года , и она делает все намного быстрее ТО , о чем обещает , нежели вы, взрослые люди , которые еще за это предлагаете платные услуги .

 

Стыдно , товарищи :)


  • 0

#29 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 18:33

так все таки будете предпринимать какие то действия по ликвидации лагов/багов и т.д. ?
может хватить уже лапшу людям вешать .

в этой теме есть 2 ссылки , по времени от царя гороха , в которых говорилось про быстрое устранение неполадок , вот только все коту под хвост .

и как после всех тех заявлений верить вашим словам ? да и как можно их воспринимать серьезно ?

моей дочке 4 года , и она делает все намного быстрее ТО , о чем обещает , нежели вы, взрослые люди , которые еще за это предлагаете платные услуги .

Стыдно , товарищи :)


Верна фраза о том,что предлагают платные услуги. Если бы никто не платил!по-другому было бы. А пока народ на картинки тратится,все остальное не имеет смысла.

Уж не обижайтесь,ув.администрация.

Меняя такая бесплатная игра устраивает. Потому что переживать не о чем. Не вливайте и переживать не будете.
  • 0

#30 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2015 - 22:21

Нет. Может быть трасса до тм через нидерланды лежит? Как бы ни было с другими сайтами, это - отдельный маршрут.
Исправляют программисты, увы, мне бы тоже хотелось быстрее.)

Я Москалюка. У меня трасса 6прыжков 1-4мс. Какие такие Нидерланды-Замбия ? :rolleyes:

Отмазки совершенно нелепейшие. :dntknw:

Сквозные проходы сплошь и рядом на любом браузере, загнанный в тупик противник взапросто может уйти тараном. :paladin:

Глюки/баги тоже постоянно. Противник раздваиваецца. 1 копия-тень на месте стоит и исчезнет только если на неё наступишь :dwarf: , а сам противник в сторонку побежал. :derisive:


Изменено: Kazding, 18 Октябрь 2015 - 22:22

  • 0

#31 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2015 - 22:46


Устное предупреждение.
2.2. На форуме запрещен троллинг.

  • 0

#32 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2015 - 22:54

Я на протяжении 4х лет примерно читаю ответы администраторов, занимающих бывшую должность Псаки, тем самым закрывая амбразуру игроков, обстреливающих ТМ правдой!

 

Вот сейсчас я просто не могу зайти вигру, а минутамми 4-5 ранее я улетел в дисквал в пвп..Бой прогружался с трудом, авместо иконок алхимии были квадратики с вопросительными знаками, но нет, тут ответ один: ПОМЕНЯЙТЕ СВОЁ ЖЕЛЕЗО И ПРОВАЙДЕРА!

Не, ну щас был общий вылет у всех, форум-то не сразу оклемалса. Пока поигрываю в другую игру, где етих проблем не бывает и трасса через нидерланды там никого не пугает. /там вапще куча народу играит и с штатов и  с филипинов и с нидерландофф тожа/ :rolleyes:


Изменено: Kazding, 18 Октябрь 2015 - 23:00

  • 0

#33 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2015 - 23:34

Не, ну щас был общий вылет у всех, форум-то не сразу оклемалса. Пока поигрываю в другую игру, где етих проблем не бывает и трасса через нидерланды там никого не пугает. /там вапще куча народу играит и с штатов и  с филипинов и с нидерландофф тожа/ :rolleyes:

Да ты что??? Это только у тебя так, а у остальных 60+ все нормально(


  • 1

#34 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2015 - 23:51

Да ты что??? Это только у тебя так, а у остальных 60+ все нормально(

Они наверно все прям с сервера играют . :rolleyes:

И на сервере Новая Земля конешно. :derisive:


Изменено: Kazding, 18 Октябрь 2015 - 23:51

  • 0

#35 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2015 - 23:55

Работа над оптимизацией ведется регулярно.
Я подобных проблем не наблюдаю, многие игроки так же сталкиваются с проблемами весьма редко, а значит, не во всем виновата игра. Попробуйте усовершенствовать свой компьютер и улучшить качество своего интернета.

Так толку вести работу над оптимизацией, когда её нужно довести до конца, да и толку хлам оптимизировать устаревший? Это как во всём мире люди пользуются смартфонами(другие проекты), а я буду дисковый телефон(ТМ) оптимизировать, то провод удлиню на метр, то в другой цвет покрашу, что бы привлекательнее было. Что толку? Как он был дисковым, так и останется, так и у вас, до сих пор сидите на дисковом телефоне, пытаясь выдать это за супер изобретение, потому и пользователей нет, переходят люди на смартфоны(другие проекты)

 

И до каких показателей мне улучшать своё оборудование? Мне кажется оно уже мощнее вашего, опять плохо?  Помоему ещё немного улучшить и я пару проектов такие как ТМ смело смогу запустить, на своём оборудовании, а на ваше как на калькулятор смотреть буду, но проблем меньше не станет с игрой.


Изменено: Западня, 19 Октябрь 2015 - 00:03

  • 1

#36 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 00:28

Сейчас какие-то проблемы были, в т.ч. и с другими играми, которые хостятся рядом, например с игрой, название которой сходно с разговорным названием одной из боевых лок в техномагии. Тут как бы спорить не буду, не нравится мне, где хостится техномагия, слишком много отрицательного влияния тут от мылору и вк в частности. 

А вот по поводу трассы через Нидерланды: у многих, кто западнее Москвы (и с некоторыми провайдерами восточнее тоже) трафик идет сначала в Москву, потом в Самару, потом в Питер, потом снова в Москву. Когда я такое увидела, реакция у меня была как у Джеки -  wtf.png?1.


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#37 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 21:07

так все таки будут признания по лагам ? :)

 

Или тут скорей всего как в 1 поговорке про 2 правила ? )))


  • 0

#38 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 21:27

Кстати, действительно, понаблюдала за игрой, до 19 Москвы примерно, игра летает, перс ходит нормально, бои идеальные, потом, может, программер просыпается, и начииинается: тормоза, глюки, перс ножками сучит на месте и пр. Это длится где-то до 00 плюс минус час. Потом опять можно играть нормально.


  • 0

#39 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 15:42

Какие признаний вы ждете? Мы специально нагружаем сервер, когда игроков много, чтоб были жалобы? Абсурд.

Есть ещё вариант, у меня так происходиТ, когда линия интернета нагружена, весь народ с работы пришел и сидит дома в сети, у меня плохи дела бывают с загрузкой.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#40 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 18:48

да ладно ))

а признания , что вы ничего для ускорения не делаете :)

это же лишние затраты - понимаю , лучше сказать , что проблема у игроков да и только :)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых