Перейти к содержимому


Фото

Купил не тот эскиз


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 romius

romius

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 22:12

Добрый вечер! выполнил новый квест, пошел покупать эскизы тьмы(не прочитал что купить можно только один), купил вначале эскизы рыжих вымпелов а потом хотел купить эскизы свертков, а уже нельзя! Скажите есть возможность снять с меня эскизы вымпелов чтобы я смог купить эскизы свертков?


  • 0

#2 apostol

apostol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 22:21

 то есть по этому свитку Шайктана можно купить только что то одно??  либо Эскиз свертков либо Узоров?? а вместе нельзя?


  • 0

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 09:44

Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста. точные названия товаров, которые купили и которые хотели купить.

И свой ник.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 09:56

Уточните, пожалуйста, для всех и дайте инфостроку в чат тогда, что по новому квесту можно купить только ОДИН лот!!!!! Если это так.. Но тогда вообще не понятно, зачем сперва платить 800крисов=монет за пыль у торговца, ради ОДНОГО лота, у многих надежда была и есть, что выполнив данный квест и желая потрать кучу бабла, они смогут купить ВЕСЬ/ВСЕ набор/наборы эскизов, кто то от рыжего до фиолетового, кто с зеленого да рыжего или фиолетового..  Заметьте, что покупка эскизов вовсе не освобождает от варкитонн вымпелов, так как изучение всей линейки эскизов не достаточно, чтобы закрыть медаль соответствующего цвета, в любом случае придется вываривать повторные эскизы... Право покупки всего лишь одного лота - это очередной развод людей... 


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 13:03

Уточнения есть вот тут: http://forum.tmgame....showtopic=78836
Я жду ника автора топика.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 13:09

Уточните, пожалуйста, для всех и дайте инфостроку в чат тогда, что по новому квесту можно купить только ОДИН лот!!!!! Если это так.. Но тогда вообще не понятно, зачем сперва платить 800крисов=монет за пыль у торговца, ради ОДНОГО лота, у многих надежда была и есть, что выполнив данный квест и желая потрать кучу бабла, они смогут купить ВЕСЬ/ВСЕ набор/наборы эскизов, кто то от рыжего до фиолетового, кто с зеленого да рыжего или фиолетового..  Заметьте, что покупка эскизов вовсе не освобождает от варкитонн вымпелов, так как изучение всей линейки эскизов не достаточно, чтобы закрыть медаль соответствующего цвета, в любом случае придется вываривать повторные эскизы... Право покупки всего лишь одного лота - это очередной развод людей... 

а откуда взялась странная цифра 800? 


  • 0

#7 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 13:16

1 пыль стоит 10 монет.. по квесту шайтан дает 3 пыли.. он 2 дня не давал пыль вообще.. чинили его.. и ты же не будешь ждать пока наберется пыль а только потом идти в тс.. пока там ажиотаж.. народ докупал эту пыль в полном объеме и некоторые уже собрали свитки.. пошли купили эскиз, при чем там написано набор, а в  итоге дают не все эскизы.. а опять же только один из!!! значит автор потратил не 800, а 820 монет, для прохождения квеста


  • 0

#8 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 13:21

1 пыль стоит 10 монет.. по квесту шайтан дает 3 пыли.. он 2 дня не давал пыль вообще.. чинили его.. и ты же не будешь ждать пока наберется пыль а только потом идти в тс.. пока там ажиотаж.. народ докупал эту пыль в полном объеме и некоторые уже собрали свитки.. пошли купили эскиз, при чем там написано набор, а в  итоге дают не все эскизы.. а опять же только один из!!! значит автор потратил не 800, а 820 монет, для прохождения квеста

лично мне за 1 пыль дают до 4 душ. по-этому если кто-то потратил 800 не разобравшись сочувствую :) 


  • 0

#9 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 13:21

лично мне за 1 пыль дают до 4 душ. по-этому если кто-то потратил 800 не разобравшись сочувствую :)

Верно, душ дают до 5ти.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#10 romius

romius

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 14:45

Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста. точные названия товаров, которые купили и которые хотели купить.

И свой ник.

мой ник ромиусс. купил набор оранжевых эскизов- выбрал эскиз ужаса и изучил его т.к думал что можно еще купить. а так как можно один хотелось бы купить набор таинственных свертков


  • 0

#11 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 14:49

ок, об этом не написано нигде, раз.. и второе.. вот у меня было три пыли.. я один единственный раз попал в тс за 3 дня этих.. тыкнул что успел.. ну естественно что зная что у меня только 3 пыли я и  тыкнул только три раза.. и побежал ловить гнома..  после тс пошел купил монет, купил 30 пыли.. и у меня 30 пыли и есть, то есть 3 пыли у меня списалось за 3 клика.., да, я кликал разные горящие фигуры.. я никак не мог знать, что тыкать надо одну и туже до посинения.. и за это заберется 1 пыль... очередной раз убеждаюсь в полном отсутствии информации в ТМ.. все только из агентства "одна бабка сказала" ((


  • 0

#12 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 15:22

К сожалению, было принято решение об отказе в откате покупки или замене её на что-либо. То, что во вкладке эскизы можно совершить лишь одну покупку - описано на инфопортале и в самом квесте.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых