Перейти к содержимому


Фото

Спасибо за ИГРУ


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 12:34

    Я всего повидал за 8 лет в ТМ   но такого бреда за всё время игры ещё не наблюдал ...  тестеров у вас нет а те что есть так это смеха ради перса выше 11-14 левела даже не прокачали ( фермеры понятия не имеющие о ПВП ) да и они тут не причём - был я в тестерах помню что мы тестили ( ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО ) ибо нам и не давали нужных тестов а о БАЛАНС вообще закрытая тема для тестеров так что не стоит их винить.

    Админы не зная что происходит в игре видя только "цифры" ( послушав СОВЕТЧИКОВ хумской расы) своими правками в баланс - сломали всё - хумы на старших левелах из 10 боёв убьют тебя 9-8 раз  , смешно уже 20 хумы охотятся на 25 гномов и удачно... уронов у гномов просто НЕТ зато не прокачанные хумы за поле сносят в 2-3 раза больше ( из 5 ударов летит 4 яростных, бронебойных а у гнома из 5 ударов 1 яростный ) магии гномские не работают как следует, ауру гномскую  разтоптали, порезали всё что можно и продолжают резать, с такой игрой гномы просто отваливаются и разбегаются я вам честно хочу сказать сразу не хотели ходить в ПВП а теперь вообще не хотят играь ! Сейчас уйдём Мы а скоро уйдут и хумы по простой причине бить уже больше некого будет.  Спасибо Вам за ИСПОРЧЕННУЮ игру !


  • 22

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 12:49

Месяц ридонли по совокупности.
2.8 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо, в том числе в другие онлайн игры.
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.
Игровой аккаунт, как заведено, получит бан ПСЖ. При желании выразить иную точку зрения - добро пожаловать на [email protected]
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых