Перейти к содержимому


Фото

нет денег? зачем пришел?


103 ответов в теме

#21 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 17:08

ты вобще играешь или потрындеть сюда пришел


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#22 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 18:12

скажем так, в игровом шмоте выиграть вполне реально у покупашки (на мну не смотрите, щас реалов я не потяну, но раньше на 15л вполне себе гонял).

 

Для прикола найдите самого выгодного моба для своего левла (опытный) или даже для пару левлов, и просчитайте скок голды вы получите за левел. Самые выгодные "мобы" - это конечно боссы :) но эт на них ходить надо, и то перебить могут или убьет другая команда.

 

А насчет влива денег...как сказать)) онлайн игры это вам не PC-игрульки, которые взломал на бабло или пару чит-кодов ввел, и сидишь танком и гнешь всех и все. Тут время и терпение надо ЛИБО деньги. Вам самим надо выбирать. Есть пару обходных путей заработка ИМ, но это от талантов игрока зависит, знаний и опять же, времени и терпения


Изменено: PhonixXx, 25 Октябрь 2015 - 18:13

  • 0

#23 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 18:18

А в чем провокация?Хотел бы на перса посмотреть, ибо кому то есть нечего, а кому то жемчуг мелкий. То что без реала можно играть, выше толпа игроков уже отписалась.

 

 

ты вобще играешь или потрындеть сюда пришел

Да, Стаг, ты вообще играешь? :lol2:


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#24 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 20:58

А в чем провокация?Хотел бы на перса посмотреть, ибо кому то есть нечего, а кому то жемчуг мелкий. То что без реала можно играть, выше толпа игроков уже отписалась.

Стага на рэээсп!

 

А вообще конечно с точки зрения заработков, в ТМ стало грустно.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#25 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 21:19

Конечно можно нафармить на 9 лвл шмот,допустим рудой с духов) Вон,есть индивидумы,5 лет шедшие на 9 лвл) и купившие НР без вливания :shok: Но тупо жаль таких.... долгие годы фарма.... скукота,занудство :patsak:


Да я вот не могу сказать,что просиживаю в игре офигеть сколько времени,час-полтора мой предел!а то и того меньше. Как говорит наставник в игре-поставил цель(медаль,достяг,шмотку)иди к ней. Я медаль за пару дней закрываю. Плюс,перед тем как на след.лвл перейти закрываю некоторые медали наперед. Ну опять же,не буду голословной... Пока я мелкий лвл. И что будет дальше не знаю. Может я вообще забью на игру. А может и получится без вливаний. Не намерена. Рука не поднимется даже 30 крисов закинуть)))
  • 0

#26 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 03:22

Стага на рэээсп!

 

А вообще конечно с точки зрения заработков, в ТМ стало грустно.

Вот тут категорически не соглашусь.

Знаю очень много проектов которые давно забросил (о чем не сожалею) и вот там реально была опа.

Кто то бесконечно лупит призраков и продает серебро и ларцы не плохо зарабатывая. 

В ТМе мободротством можно много достичь)


  • 0

#27 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 08:06

Вот тут категорически не соглашусь.

Знаю очень много проектов которые давно забросил (о чем не сожалею) и вот там реально была опа.

Кто то бесконечно лупит призраков и продает серебро и ларцы не плохо зарабатывая. 

В ТМе мободротством можно много достичь)

"Не плохо"?)

Сам пробовал или кто-то подсказал?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#28 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 08:13

И тема переезжает в таверну.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#29 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 08:57

Да, Стаг, ты вообще играешь? :lol2:

А чо на этом форуме и игра какая то есть?))
  • 0

#30 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 11:18

А чо на этом форуме и игра какая то есть?))

да есть,сопли называется,чья сопля долетит минуя папилохи до админа,то с вероятностью удачи глуши брони и прочих мутных формул чего нибудь когда нибудь после среды


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#31 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 11:24

да есть,сопли называется,чья сопля долетит минуя папилохи до админа,то с вероятностью удачи глуши брони и прочих мутных формул чего нибудь когда нибудь после среды

Сам папилохи.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#32 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 12:11

Сам папилохи.

Ахаха) но вот и ты уязвима,ну так читается I и H стоят рядом, поэтому синтезируется первое удобное слово


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#33 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 12:28

Ахаха) но вот и ты уязвима,ну так читается I и H стоят рядом, поэтому синтезируется первое удобное слово

Да я-то че, против чтоли, но тоже умею обзываццо!
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#34 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 16:40

Конечно можно нафармить на 9 лвл шмот,допустим рудой с духов) Вон,есть индивидумы,5 лет шедшие на 9 лвл) и купившие НР без вливания :shok: Но тупо жаль таких.... долгие годы фарма.... скукота,занудство :patsak:

НР ерунда, копейки . :dwarf:

У меня 1 маркокамень почти столько стоит . :derisive:

Не говоря о сумке. :rolleyes:


Изменено: Kazding, 26 Октябрь 2015 - 16:43

  • 0

#35 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 23:16

НР ерунда, копейки . :dwarf:

У меня 1 маркокамень почти столько стоит . :derisive:

Не говоря о сумке. :rolleyes:

 Тебе точно тогда не сюда, тут тебя про безденежье, мрак и безысходность))


  • 0

#36 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 03:31

НР ерунда, копейки . :dwarf:

У меня 1 маркокамень почти столько стоит . :derisive:

Не говоря о сумке. :rolleyes:

Алекса..Ну 7 лет почти до 9 лвл... Ужастик какой-то) Чур меня,чтоб я вообще тут столько была)


  • 0

#37 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 07:53

ну так то можно и без реала играть)

только вопрос что считать реалом?

30 рублей в месяц это реал? вроде нет но они равны почти 40 голдам на 15 лвле...

так что на 15 лвле за 2 года и 720 рублей можно собрать любой игровой фул ну и + пару реги или  сумочку за реал...

Да и на фарме час в день заработок выходит почти 4 голда не много но все же... хочешь зарабатывать варианты есть...


  • 0

#38 Злюка-Клюка

Злюка-Клюка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 00:30

Да я вот не могу сказать,что просиживаю в игре офигеть сколько времени,час-полтора мой предел!а то и того меньше. Как говорит наставник в игре-поставил цель(медаль,достяг,шмотку)иди к ней. Я медаль за пару дней закрываю. Плюс,перед тем как на след.лвл перейти закрываю некоторые медали наперед. Ну опять же,не буду голословной... Пока я мелкий лвл. И что будет дальше не знаю. Может я вообще забью на игру. А может и получится без вливаний. Не намерена. Рука не поднимется даже 30 крисов закинуть)))

Не мешало бы тебя на ДВП проверить, и твоего наставника. Как-то удивительно, это на каких же мобах, ты на своем 7 уровне за час-полтара умудряешься нафармить и на шмот, и на аккаунт, и на хрупкие камни от Яр Марко, и на обкаст, и т.д., и при этом не апнуться? Фляги? Но на них тоже нафармить надо. Тут только три варианта: 1.лукавишь, что 1-1.5 часа в игре, 2. все-таки реал вкладывается, 3. ДВП


  • 0

#39 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 00:43

Не мешало бы тебя на ДВП проверить, и твоего наставника. Как-то удивительно, это на каких же мобах, ты на своем 7 уровне за час-полтара умудряешься нафармить и на шмот, и на аккаунт, и на хрупкие камни от Яр Марко, и на обкаст, и т.д., и при этом не апнуться? Фляги? Но на них тоже нафармить надо. Тут только три варианта: 1.лукавишь, что 1-1.5 часа в игре, 2. все-таки реал вкладывается, 3. ДВП

Пф,я даже не сомневалась,что будет такой ответ) проверяйте. Я просто очень долго играла. Вот и все. Я уже пол года играю и на 7 лвл. Единственное,да,лукавлю,в безопытку сидела много. И фляги от Марко. То фляга упадет,то шмотка каратеья или убийцы. Они не дешевые. А на убика собирала-так шмотки колизные разбирала. И весь 4-5 лвл просидела лишь в колизе. Вот и все. Никаких особых секретов. А камни от Марко выручила за ресы и за золото. Вот так. Я таких как я,много знаю,и лишь семерок-как минимум 3-4 человека,которые вот так же играют. Это не гарантия того,что я буду на 8 и старше так же успешно играть. Думаю,что будет много трудностей...
Если человеку удается играть без влива,то сразу:ой всё...двп,вранье или реал....игра может быть бесплатной,но долгой.


А,и аккаунт-на именные монеты за посещение игры по +15 в неделю,и в тс по +2 за каждую победу. Вот так и шкрябаю.
Ооо, вспомнила,а свитки удачи,или как там правильнл,которые один днь-сутки-неделю падают в боссов черепахи,ухх-туума....и деньга с них неплохая,а опыта мало.

Даже обидно стало...стараешься играть правидньо,в том смысле,что обдуманно. Не прыгаешь куда не надо. Опыта не хаваешь... Перед тем как перса развивать я читала форум,смотрела видео))как поля разбирают,интересно было. Плюс наставник хорошие советы давал...че тут скрывать. А уж если бы нарушала,то яро так бы не лезла в обсуждения....
Так что как пропаду из обсуждения,знайте,я пошла нарушать XD XD XD

Изменено: Galstena, 28 Октябрь 2015 - 00:57

  • 0

#40 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 08:29

Не мешало бы тебя на ДВП проверить, и твоего наставника. Как-то удивительно, это на каких же мобах, ты на своем 7 уровне за час-полтара умудряешься нафармить и на шмот, и на аккаунт, и на хрупкие камни от Яр Марко, и на обкаст, и т.д., и при этом не апнуться? Фляги? Но на них тоже нафармить надо. Тут только три варианта: 1.лукавишь, что 1-1.5 часа в игре, 2. все-таки реал вкладывается, 3. ДВП

Абсолютно согласен. Эта слишком активная гномка 7 лвл, явно рестартер. Поэтому и играет 1-2 часа, потому что все остальные 5-6 часов уходят на фарм на старшем персе. Поэтому и не вкладывается реал, а зачем ? Старший перс, он же по совместительству по всей видимости и наставник, работает на полных оборотах.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых