Перейти к содержимому


Фото

нет денег? зачем пришел?


103 ответов в теме

#41 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 08:34

Пф,я даже не сомневалась,что будет такой ответ) проверяйте. Я просто очень долго играла. Вот и все. Я уже пол года играю и на 7 лвл. Единственное,да,лукавлю,в безопытку сидела много. И фляги от Марко. То фляга упадет,то шмотка каратеья или убийцы. Они не дешевые. А на убика собирала-так шмотки колизные разбирала. И весь 4-5 лвл просидела лишь в колизе. Вот и все. Никаких особых секретов. А камни от Марко выручила за ресы и за золото. Вот так. Я таких как я,много знаю,и лишь семерок-как минимум 3-4 человека,которые вот так же играют. Это не гарантия того,что я буду на 8 и старше так же успешно играть. Думаю,что будет много трудностей...
Если человеку удается играть без влива,то сразу:ой всё...двп,вранье или реал....игра может быть бесплатной,но долгой.


А,и аккаунт-на именные монеты за посещение игры по +15 в неделю,и в тс по +2 за каждую победу. Вот так и шкрябаю.
Ооо, вспомнила,а свитки удачи,или как там правильнл,которые один днь-сутки-неделю падают в боссов черепахи,ухх-туума....и деньга с них неплохая,а опыта мало.

Даже обидно стало...стараешься играть правидньо,в том смысле,что обдуманно. Не прыгаешь куда не надо. Опыта не хаваешь... Перед тем как перса развивать я читала форум,смотрела видео))как поля разбирают,интересно было. Плюс наставник хорошие советы давал...че тут скрывать. А уж если бы нарушала,то яро так бы не лезла в обсуждения....
Так что как пропаду из обсуждения,знайте,я пошла нарушать XD XD XD

Не смешила бы хоть народ своими сказками


  • 0

#42 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 08:37

Абсолютно согласен. Эта слишком активная гномка 7 лвл, явно рестартер. Поэтому и играет 1-2 часа, потому что все остальные 5-6 часов уходят на фарм на старшем персе. Поэтому и не вкладывается реал, а зачем ? Старший перс, он же по совместительству по всей видимости и наставник, работает на полных оборотах.

Ну да) Пусть будет так) Тут постоянно все кого-то обвиняют. Это нормально. Тогда всех хумов и гномов 7 лвл на проверку) потому что они от меня ни чем не отличаются, а есть и покруче раскачены.Себя заодно на проверку отправьте)

 

спуститесь уже с небес(со старших левлов) на землю.....на мелких лвл релаьно играть не вливая и не двпшить....просто надо приложить побольше усилий. В тм все условия есть....хотя их яро пытаются искоренить.


Изменено: Galstena, 28 Октябрь 2015 - 08:45

  • 0

#43 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 08:38

Не смешила бы хоть народ своими сказками

окей, больше не буду)


  • 0

#44 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 08:48

окей, больше не буду)

Ты хоть определись со своим реноме. Или ты наивная девочка, хлопающая длинными ресницами и смотрящая на мир ТМ непонимающими глазками, задавая вопросы, типа а как прокачать перса на 7 лвл ?, а какой шмот одеть ?, или же давно играющая разными персами особа, почти в каждой теме дающая якобы мудрые советы. И хватит ломать тут комедию. Играют люди далеко не все школьного возраста.


Изменено: orlenok, 28 Октябрь 2015 - 08:50

  • 0

#45 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 08:57

Ты хоть определись со своим реноме. Или ты наивная девочка, хлопающая длинными ресницами и смотрящая на мир ТМ непонимающими глазками, задавая вопросы, типа а как прокачать перса на 7 лвл ?, а какой шмот одеть ?, или же давно играющая разными персами особа,почти в каждой теме дающая якобы мудрые советы советы. И хватит ломать тут комедию. Играют далеко не все школьного возраста.

Я не наивная девочка, естественно. Я играла в тм последний раз 5 лет назад. Далеко не успешно.....фарш растила.. Начала все с начала. Прочитав много всего, в частности статьи: как успешно прокачать перса и т.д.(кстати, многие смеются над этим, но мне это помогло конкретно).Таких полно, доступ к ним есть.... Посмотрев много видео. Вот и вышел ПОКА успешный игрок. Как дальше играть буду,понятия не имею, особенно волнует 9 лвл, потому что там и шмот менять и много чего. Подход другой стал...вот и всё. 

Да толку то писать, если все равно будут обвинять во всех грехах тм, по-другому народ не умеет. 

Не буду скрывать, если бы тм требовала абонентку, я бы закидывала раз в месяц эту абонентку. А когда надо постоянные вложения, потому что, то того не хватает, то сего..Тут задумываешься, а надо ли....Я слишком хорошо знаю себя. Раз закинув-я не остановлюсь. Очень азартна. Поэтому и не кидаю. Да и элементарно,нет у меня лишних 500-1000 р.


Изменено: Galstena, 28 Октябрь 2015 - 09:08

  • 0

#46 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 09:09

Я не наивная девочка, естественно. Я играла в тм последний раз 5 лет назад. Далеко не успешно.....фарш растила.. Начала все с начала. Прочитав много всего, в частности статьи: как успешно прокачать перса и т.д.(кстати, многие смеются над этим, но мне это помогло конкретно).Таких полно, доступ к ним есть.... Посмотрев много видео. Вот и вышел ПОКА успешный игрок. Как дальше играть буду,понятия не имею, особенно волнует 9 лвл, потому что там и шмот менять и много чего. Подход другой стал...вот и всё. 

Да толку то писать, если все равно будут обвинять во всех грехах тм, по-другому народ не умеет. 

Не буду скрывать, если бы тм требовала абонентку, я бы закидывала раз в месяц эту абонентку. А когда надо постоянные вложения, потому что, то того не хватает, то сего..Тут задумываешься, а надо ли....Я слишком хорошо знаю себя. Раз закинув-я не остановлюсь. Очень азартна. Поэтому и не кидаю.

То, что ожидает тебя на 9 лвл, это еще цветочки, вызывающие наивную улыбку. А что тебя ждет на 11 лвл, когда не имея клановых регалий, будешь жить на респе ?. А на 12 лвл, когда нужно будет приобретать клановую сумку ?  И как же ты на это все нафармишь, не закидывая денег на перса и играя 1- 1,5 часа ? Одерживая многочисленные победы в колизее и получая дорогущий дроп ? Нет, этого не будет без лесного фиолетового плаща, регалий и сумки ( это минимум ).


  • 0

#47 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 09:19

То, что ожидает тебя на 9 лвл, это еще цветочки, вызывающие наивную улыбку. А что тебя ждет на 11 лвл, когда не имея клановых регалий, будешь жить на респе ?. А на 12 лвл, когда нужно будет приобретать клановую сумку ?  И как же ты на это все нафармишь, не закидывая денег на перса и играя 1- 1,5 часа ? Одерживая многочисленные победы в колизее и получая дорогущий дроп ? Нет, этого не будет без лесного фиолетового плаща, регалий и сумки ( это минимум ).

Большое спасибо за совет. учту и буду дальше решать,что мне делать. Поэтому я часто и пишу сюда и спрашиваю совет. Потому что возникают трудности.  Всегда указываю на то, что ПОКА это все на 7 лвл и что дальше будет,я не знаю...впереди 8ой....попробую выжить на нем.  Но с уверенностью могу говорить, что дожить до 8ого не вливая-реально. А дальше...а дальше я посмотрю и тогда смогу сказать. Хочется и дальше не тратиться, но исходя из всего вышенаписанного - это не удается почти никому. Буду решать проблему по мере её поступления....спасибо.


Изменено: Galstena, 28 Октябрь 2015 - 09:20

  • 0

#48 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 09:21

Ну да) Пусть будет так) Тут постоянно все кого-то обвиняют. Это нормально. Тогда всех хумов и гномов 7 лвл на проверку) потому что они от меня ни чем не отличаются, а есть и покруче раскачены.Себя заодно на проверку отправьте)

 

спуститесь уже с небес(со старших левлов) на землю.....на мелких лвл релаьно играть не вливая и не двпшить....просто надо приложить побольше усилий. В тм все условия есть....хотя их яро пытаются искоренить.

Да нереально играть нинакаких лвлах без доната, что ты несеш ? Получил 5 лвл - 3 мешка готовь на колиз и на снаряды и т.д. ! 6 лвл получил ? готовь 6-8 мешков на фул убику! 8 лвл получил, молодец, готовь на руну войнов минимум 8 мешков и на сумку, либо набирай учеников и вливай в них своих ресов чтобы они ранги брали! 9 лвл апнул и в ладошки хлопнул, бижу купи, шмот купи, все купи!!! И чем дальше тем больше нада купи купи купи )) 

 

з.ы. это я еще медальки в пример не ставил )) а на 11 есть вообще супер медаль за ТС ее можно либо купить, либо попытаться закрыть самому, улететь на 2500 за договорняки, выкупиться и всеравно купить самому за 5к)


Изменено: совковая лопата, 28 Октябрь 2015 - 09:23

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#49 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 09:25

Да нереально играть нинакаких лвлах без доната, что ты несеш ? Получил 5 лвл - 3 мешка готовь на колиз и на снаряды и т.д. ! 6 лвл получил ? готовь 6-8 мешков на фул убику! 8 лвл получил, молодец, готовь на руну войнов минимум 8 мешков и на сумку, либо набирай учеников и вливай в них своих ресов чтобы они ранги брали! 9 лвл апнул и в ладошки хлопнул, бижу купи, шмот купи, все купи!!! И чем дальше тем больше нада купи купи купи )) 

 

Привет)я уже выше писала. не буду повторяться.

мы с тобой вместе начинали в колизе, может помнишь. Только ты очень быстро пошел на верх. а я все еще торчу на 7ом. 

Я несу людям счастье)))))) Ну серьезно, чего накинулись. Я верю вам, что тяжело!Тяжело!!никто и не отрицает!! с деньгами быстрее-без намного медленнее.. Посмотрю как будет дальше, там и решу.


  • 0

#50 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 09:30

 

з.ы. это я еще медальки в пример не ставил )) а на 11 есть вообще супер медаль за ТС ее можно либо купить, либо попытаться закрыть самому, улететь на 2500 за договорняки, выкупиться и всеравно купить самому за 5к)

это какая?


  • 0

#51 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 09:45

Да нереально играть нинакаких лвлах без доната, что ты несеш ? 

Ну как бы ответить на Ваш пост, уверен это ваша точка зрения и она в чем то является истинной.

Но что значит играть нормально?

На мой взгляд это 50% выигранных боев с противниками своего ЛВЛ.

В вашем случае не раз читал переписку когда вы дрались с равным по лвл на помощь приходил хум на 2 лвл старше и говорил что будет тяжело но попробуем, при этом Хумы заряженные...


  • 0

#52 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 09:46

Да что вы набросились на человека то? До 8-го лвл без реала играть можно абсолютно точно и пвп вполне интересное, подтверждаю по собственному опыту. А вот начиная с 9-го лвл начинается все самое веселое и чем выше лвл - тем веселее... Там уже без доната ловить реально нечего... Причем доната конского... Ну либо сидеть по 2 года на каждом лвле и тупо фармить по 4-5 часов в день , если мозг конечно сможет выдержать )))

  Поэтому ТМ это игра, так сказать, "на разик". Поиграл пару месяцев, апнулся до 9-го лвл и досвидания... Что в общем и делают 90% новых игроков.

 ТМ очень хорошо подходит для охранников, которые сидят сутками и заняться нечем, главное чтобы инет был )))


Изменено: Player777, 28 Октябрь 2015 - 09:49

  • 2

#53 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 10:16

Ну как бы ответить на Ваш пост, уверен это ваша точка зрения и она в чем то является истинной.

Но что значит играть нормально?

На мой взгляд это 50% выигранных боев с противниками своего ЛВЛ.

В вашем случае не раз читал переписку когда вы дрались с равным по лвл на помощь приходил хум на 2 лвл старше и говорил что будет тяжело но попробуем, при этом Хумы заряженные...

че ты несешь ? ты обычный фармила, у тебя половина медалей отсутсвует, все что то уумничаеш...

 

Сам играй с 50% выйгрышей у своего лвла))) я так играть отказываюсь) минимум 70-80%

 

еще мне интересно кого ты там на 15 лвл можешь убить ? помоему ты только меня не в лвл можешь бить, ну ниче я росту))


Изменено: совковая лопата, 28 Октябрь 2015 - 10:25

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#54 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 10:46

че ты несешь ? ты обычный фармила, у тебя половина медалей отсутсвует, все что то уумничаеш...

 

Сам играй с 50% выйгрышей у своего лвла))) я так играть отказываюсь) минимум 70-80%

 

еще мне интересно кого ты там на 15 лвл можешь убить ? помоему ты только меня не в лвл можешь бить, ну ниче я росту))

1) Мир и добро!

2) Да я фармлю, и играю норм, Медалей мало работаю над этим активно последние полгода...

3) Отказываться дело у автара темы другой вопрос.

4) когда то давным дано был у меня перс который фармил противников своего лвл только в путь а с друзьями(толпой) на 7 лвл мы выносили 13 и 14 лвл

5) Кого я могу убить ну у меня есть упущение но % 30 от общего количества 15 лвл.

6) Твой базар очень интересный) совет простой - пустырник на ночь и будет жить легче)


  • 0

#55 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:14

Ты хоть определись со своим реноме. Или ты наивная девочка, хлопающая длинными ресницами и смотрящая на мир ТМ непонимающими глазками, задавая вопросы, типа а как прокачать перса на 7 лвл ?, а какой шмот одеть ?, или же давно играющая разными персами особа, почти в каждой теме дающая якобы мудрые советы. И хватит ломать тут комедию. Играют люди далеко не все школьного возраста.

Просто пытается косить под наивную новенькую, но так как имеется старый перс(скорее всего не один) её распирает знание и так или иначе отписывается в темах с советами. Думает что это не заметно, но ошибается. Лопата чётко расписал как и что, сколько чего стоит для достаточно интересной игры по уровням. Всё остальное бред о бесплатной игре без вливаний, ну до 5 уровня максимум можно без вливаний терпеть игровой процесс, дальше начинается, помощь мелкая со старшего перса, если есть клан то там накидают хлама ненужного переросткам,но нужного мелкому, вот она бесплатная игра типа уровня так до 8( и при этом на каждом углу этот персонаж будет сообщать, что ни копейки реала не вливает и будет вообщем то прав), а дальше всё и сидят годами, если кто перевалил на 9, на том игра и закончилась и умные мысли иссякли. Таких рестартёров 7-8лвлов куча, есть ещё 9-10, дальше только особо живуче-вливающие типа лопаты бегать будут, догоняя и перегоняя основных, старых персов. 

 

 

А теперь представьте реально новичка в игре, без всех этих знаний о игре и где какой квест выполнить, где опыта не хапнуть, куда пойти в первую очередь воевать, да даже наставник не объяснит всего и правильно, это будет 100 процентов запоротый перс, это всё в том случае, если этот новичок вообще с тренировочного лагеря выйдет, так как от туда выходят только рестартёры, мульты, рефералы и длится это уже не один месяц. 


Изменено: Дориан, 28 Октябрь 2015 - 11:21

  • 2

#56 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:15

Просто пытается косить под наивную новенькую, но так как имеется старый перс(скорее всего не один) её распирает знание и так или иначе отписывается в темах с советами. Думает что это не заметно, но ошибается. Лопата чётко расписал как и что, сколько чего стоит для достаточно интересной игры по уровням. Всё остальное бред о бесплатной игре без вливаний, ну до 5 уровня максимум можно без вливаний терпеть игровой процесс, дальше начинается, помощь мелкая со старшего перса, если есть клан то там накидают хлама ненужного переросткам,но нужного мелкому, вот она бесплатная игра типа уровня так до 8, а дальше всё и сидят годами, если кто перевалил на 9, на том игра и закончилась и умные мысли иссякли. Таких рестартёров 7-8лвлов куча, есть ещё 9-10, дальше только особо живуче-вливающие типа лопаты бегать будут, догоняя и перегоняя основных, старых персов. 

 

 

Достаточно интересно,это когда ты докачал все медали по уровню( к слову у меня их дофига и больше не раскаченых) и   довольный собой идешь в пвп. А не тогда,когда ты залил тучу денег, все купил и всё. Это не интересно. 

 

Ок, Пусть будет так, как считаете вы. Ведь бывает лишь одно верное мнение.


Изменено: Galstena, 28 Октябрь 2015 - 11:18

  • 0

#57 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:17

Просто пытается косить под наивную новенькую, но так как имеется старый перс(скорее всего не один) её распирает знание и так или иначе отписывается в темах с советами. Думает что это не заметно, но ошибается. Лопата чётко расписал как и что, сколько чего стоит для достаточно интересной игры по уровням. Всё остальное бред о бесплатной игре без вливаний, ну до 5 уровня максимум можно без вливаний терпеть игровой процесс, дальше начинается, помощь мелкая со старшего перса, если есть клан то там накидают хлама ненужного переросткам,но нужного мелкому, вот она бесплатная игра типа уровня так до 8, а дальше всё и сидят годами, если кто перевалил на 9, на том игра и закончилась и умные мысли иссякли. Таких рестартёров 7-8лвлов куча, есть ещё 9-10, дальше только особо живуче-вливающие типа лопаты бегать будут, догоняя и перегоняя основных, старых персов. 

да я бы не сказал что я очень много закидываю) на первое время на 11-ом ваще взял фанатизма регалии, сижу репу чешу че делать с ТС медалью) но до 11-го лвла как ни крути минимум 5-ку закидывать надо, по другому просто будешь никакущим, ловить нубов на МА) плюс щас шион качать дороже стало, иминухи то урезали, а шионов ненавыбиваешься, приходится чинить)


Изменено: совковая лопата, 28 Октябрь 2015 - 11:18

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#58 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:31

да я бы не сказал что я очень много закидываю) на первое время на 11-ом ваще взял фанатизма регалии, сижу репу чешу че делать с ТС медалью) но до 11-го лвла как ни крути минимум 5-ку закидывать надо, по другому просто будешь никакущим, ловить нубов на МА) плюс щас шион качать дороже стало, иминухи то урезали, а шионов ненавыбиваешься, приходится чинить)

Ну боюсь 5-й не отделаться будет ))) Одни реги тока потянут на 10-ку, не считая прочего. Да еще и фляги нынче конских денег стоят на ауке. А на 12-м вообще ахтунг, возьмем тока 2 медали Искусство обмана и хранитель порядка, это 260з, плюс медали за синие уникалки еще около 200голды. Жесть в общем. Я вообще эксперимент решил поставить, до 14лвл забить на пВп и тупо фармить не глядя особо на опыт и закрывать медали по максимуму, а на 14 посмотреть, хватит ли накопленного на покупку КШ (ну немного готов докинуть реалом , если честно). Но что-то мне подсказывает, что 14лвл будет для меня гейм овер в ТМ ) Хотя может и к лучшему...


  • 0

#59 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:41

Достаточно интересно,это когда ты докачал все медали по уровню( к слову у меня их дофига и больше не раскаченых) и   довольный собой идешь в пвп. А не тогда,когда ты залил тучу денег, все купил и всё. Это не интересно. 

 

Ок, Пусть будет так, как считаете вы. Ведь бывает лишь одно верное мнение.

Т.е. сейчас не интересно? И какой нормальный игрок будет сидеть год на одном уровне когда ему не интересно? Только рестартёр, упорно идущий к своей цели без реала и играющий по часу в день, потому что ему реально не интересно,но сила привычки и мечта стать офигенным через 20лет, заставляет это делать.  А вот когда всё относительно быстро, тогда и интерес есть, но достаточно быстро в Тм - это достаточно дорго, если не мультить и не ДВПшить. 

 

Вот допустим Лопата умеренно вливает, знает отлично игру и что делать, ему интересно, потому как ловит рестартёров  упорно не вливающих и их мультов работающих на них и чпокает в шион, он растёт пропорционально своей прокачке, качает по ходу игры и ПВП помогая донатом, для него это не много, а кому то это огромная сумма. Ему интересно.

 

Второй пример, типа пробного666(надеюсь верно ник вспомнил), ему тоже интересно,он так же заканчивает качать шион, только ноги уже персу стёр бегая убивая своего же мульта, может и реал не вливать, у него всегда есть на чём прокачаться. Ему интересно.

 

Ну и собственно Галстена(наверное не правильно написал) рестартёр, не вливающий. будет сидеть на одном уровне до позеленения в ожидании когда же эти медали закроются и станет интересно всё таки играть, год, два? Ей не интересно

 

Последний пример, реально новый игрок, когда поймёт, что опоздал играть лет на 7 и если чудом выйдет из тренировочного лагеря, ему это объяснят, то на этом Тм для него и закончится. Ему не интересно уже на 3-5ур.

 

 

Ну есть ещё вариант типа как Энки, рестартнул, залил по самое не хочу, играл не вылезая, ему очень было интересно и вообще теперь где то потерялся, вот тут мне уже интересно, ему интересно играть или нет?


Изменено: Дориан, 28 Октябрь 2015 - 11:46

  • 1

#60 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:55

Т.е. сейчас не интересно? И какой нормальный игрок будет сидеть год на одном уровне когда ему не интересно? Только рестартёр, упорно идущий к своей цели без реала и играющий по часу в день, потому что ему реально не интересно,но сила привычки и мечта стать офигенным через 20лет, заставляет это делать.  А вот когда всё относительно быстро, тогда и интерес есть, но достаточно быстро в Тм - это достаточно дорго, если не мультить и не ДВПшить. 

 

Вот допустим Лопата умеренно вливает, знает отлично игру и что делать, ему интересно, потому как ловит рестартёров  упорно не вливающих и их мультов работающих на них и чпокает в шион, он растёт пропорционально своей прокачке, качает по ходу игры и ПВП помогая донатом, для него это не много, а кому то это огромная сумма. Ему интересно.

 

Второй пример, типа пробного666(надеюсь верно ник вспомнил), ему тоже интересно,он так же заканчивает качать шион, только ноги уже персу стёр бегая убивая своего же мульта, может и реал не вливать, у него всегда есть на чём прокачаться. Ему интересно.

 

Ну и собственно Галстена(наверное не правильно написал) рестартёр, не вливающий. будет сидеть на одном уровне до позеленения в ожидании когда же эти медали закроются и станет интересно всё таки играть, год, два? Ей не интересно

 

Последний пример, реально новый игрок, когда поймёт, что опоздал играть лет на 7 и если чудом выйдет из тренировочного лагеря, ему это объяснят, то на этом Тм для него и закончится. Ему не интересно уже на 3-5ур.

 

Интересно играть сейчас, потому что основные медали прокачены.

 

слишком однобокое мнение. слишком громкие слова. интересно сочетать все вместе. вот на таких, кто вливает и рассчитаны бешеные суммы тм, так и будут ездить по вам со своими изменениями и скидками..а народ так и будет вливать. те, кому надо все и сразу. Я не сижу до позеленения и не качаю. По мере возможности и желания. Есть желание, я часик динамит покачаю...Есть настроение, я пойду на арене посижу. Есть желание я пойду в солик подраться с людьми. Получается играть хорошо, я рада.... Прибили пару раз, ну и ладно. КУда мне торопиться? удовольствие есть и от такой игры для меня. Кто-то от фарма тащится.... Это игра, всего лишь обычная игра. Мне реально есть куда потратить 5 к. Да даже 30 крисов кто-то заливает. Вот и их есть куда потратить. И здесь не играет роли материальное положение, кто-то 5 копеек имеет и вкладывает все эти 5 копеек. А кто-то и 10 рублей при миллионах не отдаст. Вот и все. Будьте проще. Вы не жизнь свою проигрываете, а все лишь пустое время  просиживаете. И я просиживаю,но без фанатизма. И да, могу дать советы. Но исключительно из-за своих наблюдений, вот и всё) И буду их давать,если они кому-то помогут. Получается,что все кто играет успешно с первого раза (как мы выяснили, это не обо мне, потому что у меня 105 персов за плечами)- обязательно играли раньше, потому что обычный человек не может рационально распределять свои знания, умения и быстро впитывать инфу. 

 

Скажите, а долго эта прогонка темы будет продолжаться?Моя писанина как-то убедит вас? меня ваша нет. Наверное, к сожалению. Потому что доказывать что-то нет смысла, вы, как видно, знаете все лучше и про меня и про всех. Поэтому пусть каждый при своем останется. Одно и тоже 15 раз...


Изменено: Galstena, 28 Октябрь 2015 - 12:09

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых