←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Сработки рун, не БАГ ли это?

Фото пользователя -Koluchaya- -Koluchaya- 30 окт 2015

Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание на главу тестеров http://w0.tmgame.ru/...ck=_БатырМалай_

Что творится с ним в боях- это невообразимо! И кроме как БАГОЮЗ это назвать не получается. Сработки рун у него зашкаливают, особенно руны ослабления. Ни у кого из хумов я такого больше не видела на протяжении всей своей игры. Выигрывает он всегда за счет сработок рун. Сейчас приведу пример одного из многих боев, где все происходит по одному сценарию:

Spoiler

 

Интересности начинаются в самом начале боя. Ничего не сделав, он уже как-то умудрился повесить на меня руну ослабления. И сравните, пожалуйста, как работают мои руны и его.. 3 раза у меня сработали руны, 21 раз- у него, из которых треть (7 раз) руна ослабления)))

О гениальных чудосложениях полей, когда после пяти тройных сложений он собирает четверной, я уже молчу, ибо знаю, что нужно видео, которое я в скором времени Вам предоставлю.

И еще, может стоит сделать ограничение сработок рун за ход? Потому что гном максимум за ход может ударить 3-4 раза, когда хум ВС-ом 7-8 раз.

Ответить

Фото пользователя -Koluchaya- -Koluchaya- 02 ноя 2015

Хочется все-таки получить ответ. 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 02 ноя 2015

Сработка рун - это рандом. На форуме полно логов где и гномы навешивают и побольше, чем батыр. Что касается ослабы на первом поле - момент наложения и прописки в логе несовершенен. Есть ещё подобные логи?
Ответить

Фото пользователя -Koluchaya- -Koluchaya- 02 ноя 2015

Если честно, не обращала внимания. Просто в один момент это все надоело, решила разобраться. Теперь буду обращать внимание, надо разобраться до конца. Спасибо за ответ.

Ответить