←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

покупной шмот

Фото пользователя petrosyanc petrosyanc 04 ноя 2015

Не знаю, была такая тема или нет.

Сейчас, после введения всех новинок, арт, клан, индивидуал легко убивается доблестным шмотом с учетом одинаковой прокачки персов. По деньгам теперь не сильно отличается. Может сделать покупной на лвл раньше? Типа с 9, 13 и т.д.

Во многих проектах, покупной всегда на лвл а то и на два раньше одеть можно, чем игровой. Да и многих подстегнет к покупке.

 

на 9 лвл может и не стоит трогать, а вот 14... у меня 13 лвл, клан шмот 9 лвл, а 14 лвл в игровом ЧВ легко меня сносит, хотя разница в медалях минимальна. Зачем тогда мне КШ на 12-13 лвл, который ни о чем против ЧВ, Берса на 14 лвл?  Противников ниже и одного со мной уровня я и в игровом шмоте убиваю, благо медали прокачаны.

 

Вот как-то так.

 

пысы: Обесценили шмот покупной, обесценьте игровой ...

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 04 ноя 2015

Не знаю, была такая тема или нет.
Сейчас, после введения всех новинок, арт, клан, индивидуал легко убивается доблестным шмотом с учетом одинаковой прокачки персов. По деньгам теперь не сильно отличается. Может сделать покупной на лвл раньше? Типа с 9, 13 и т.д.
Во многих проектах, покупной всегда на лвл а то и на два раньше одеть можно, чем игровой. Да и многих подстегнет к покупке.
 
на 9 лвл может и не стоит трогать, а вот 14... у меня 13 лвл, клан шмот 9 лвл, а 14 лвл в игровом ЧВ легко меня сносит, хотя разница в медалях минимальна. Зачем тогда мне КШ на 12-13 лвл, который ни о чем против ЧВ, Берса на 14 лвл?  Противников ниже и одного со мной уровня я и в игровом шмоте убиваю, благо медали прокачаны.
 
Вот как-то так.
 
пысы: Обесценили шмот покупной, обесценьте игровой ...

Большинство игроков в кш вольготно чувствуют себя против игрового. Значит, что-то делаете не так. Шмот не все решает и это нормально.
Ответить

Фото пользователя petrosyanc petrosyanc 04 ноя 2015

Согласен, я себя тоже хорошо чувствую против 13 и ниже противников. Но даже средне прокачанный 14 очень сложно победить, там много дополнений образуется в виде печатей, хронов медалей тех же да еще плюс шмот который дает и к базе и к параметрам. Ну и т.к. у нас можно на 2 лвл ниже своего уровня бить, то для 14 уровня 12, 13 как семечки щелкать. А с учетом индивидуала, клан или арт тот еще подумает а стоит ли нападать.

Ответить

Фото пользователя petrosyanc petrosyanc 04 ноя 2015

Я просто предлагаю размыть плюсы по уровням, чтобы не было большого скачка между 13 и 14 лвл, 8 и 9 лвл и т.д. 

Ответить

Фото пользователя Великий Комбинатор Великий Комбинатор 07 дек 2015

Верните старую техномагию, где реальщики,которые кроме как деньги вливать в игру,ничего больше не умели,постоянно ныли от игроков которые умели и играть и думать.Сейчас реальщик в покупном шмоте 99% вынесет игрока,который ни копейки на игру не потратил.Такое преимущество должно быть не более 10%.Благодаря политике в сторону реала вы,разработчики и администраторы,потеряли большую часть игроков.Раньше была интелектуальная,хорошая игра,а сейчас это называется "У кого кошелек больше,тот и прав!"

Серьезно,сделайте откат, и игроки к вам потянутся + старые вернутся в игру.

Ответить

Фото пользователя JIMMY_J JIMMY_J 17 янв 2016

Дело не в шмоте, а в прокачке перса по мелалям, Кшмот дает к примеру 1000 ед.очков, и медалек у тебя на 1000, против тебя выйдет перс, у которого игровой сет к примеру на 800ед., но медалек у него на 1400, естественно преймущество в шмоте будет у тебя, но вероятность процента сработки опр. Статов, будет у перса с игровым шмотом, так-как у него лучше прокачка суммарно(медали+шиот).
Так-что качаЦЦо и еще рпз Качаццо!
Пы.Сы. это даже хорошо, что у обычного игрока, есть возможность победить игрока в КШ(КШ, должен давать не большое преймущество, а не включать режим Бога).
Ответить

Быстрый ответ