Перейти к содержимому


Фото

Комплект Гадзога


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#41 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 09:38

... Именно поэтому тот же сварщик в нем и бегает.

Если б это было так выгодно, в нем бы бегали все гномы вплоть до 25 лвла.

Найди мне хотя бы троих гномов в гадзоге на уровне 14 и выше.

Одного я знаю.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#42 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 10:14

Попробую и я вам помочь - что лучше, увеличить 100 в 1,2 раза или 65 в 1,7?? и при этом иметь разные возможности на кол-во таких увеличений? 

А ауру скрабба, НЕОГРАНИЧЕННУЮ в сработках сможете так же просчитать??

О боже! "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"
 

Что за значения в 100 и 65 базы, где вы видели таких противников (база гнома всего 65% от базы хума)? Сравните шмот Гади и ЧР - в них почти одинаковое значение базы!

Возьмем реальные данные, да хотя бы из той же темы:
Invencible   -  база 230, ослаба 42, мин 49, макс 96
_Лисенок_  - база 216, ослаба 52, мин 41, макс 63

Вычитаем ослабу из базы противника и учтем мин/макс урон (возьмем средний) :

Invencible -  230 - 52 + (49+96)/2 = 275,
_Лисенок -  216 - 42 + (41+63)/2 = 246

Действие ауры рыцаря на ослабу гнома не считаем, т.к. она уже учтена в коэффициенте 1.2.

Итого:
ЧР 275 * 1,2 = 330

Гадзог 246 * 1,7 = 418 или возьмем нижний коэффициент из обсуждения 246*1,46 = 359

 

11 боев вы выложили, а вот анализ по ним кроме кол-ва побед не провели. Раз вы считаете так хорошо, может напишите кол-во уронов, ярок, точек и т.д. из тех боев и сравните эти цифры? а то как-то диалог не вяжется.

 

Для меня он (анализ) очевиден просто - средний урон гади по итогам боев перекрывает средний урон ЧР поэтому в итоге гном и выиграл. И не просто перекрывает, а перекрывает с лихвой, т.к. гаде надо еще перебить отхиленное за счет вампа здоровье хума. И он с этой задачей справляется.
Хотите поковырять логи, увидеть количества точек, ярки - пожалуйста ковыряйтесь. Для этого я логи и показал все на форуме. Вот только что бы вы там не нашли, итог останется тот же - средний урон гнома в гаде выше среднего урона хума в ЧР.

А ауру скрабба, НЕОГРАНИЧЕННУЮ в сработках сможете так же просчитать??

 

А смысл мне это делать, если:
a) ауры скрабба ограничены (4 и 5 в зависимости от оружия)
б) с текущей скоротечностью боев на 9-10 уровне, даже при отсутствии условия а, я их намного больше не накину - бой закончится в течение 1-2 моих полей и отрава просто не успеет сделать свое дело.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#43 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 10:33

Если б это было так выгодно, в нем бы бегали все гномы вплоть до 25 лвла.

Найди мне хотя бы троих гномов в гадзоге на уровне 14 и выше.

Одного я знаю.

Это крайне выгодно на 9-10 лвл. Чем выше уровень тем эффективнее аура рыцаря становится, тем больше теряет статов гном, надевая Гадзога. Т.е. на 15 уровне соотношение в эффективности аура+шмот будет уже совершенно не то что на 9-12. Плюс, чтобы иметь возможность сражаться в гаде на 15лвл нужна соответствующая бижа/реги/сумка. Артовая не подойдет, клановую вряд ли кто-то захочет переделывать под пару энтузиастов решивших погонять хумов в шмоте 9 уровня. Остается только индивидуальная. Много сейчас на 15 уровне гномов с индивид бижой? А сколько из них решится на такой эксперимент? Один вот нашелся и похоже неплохо справляется.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#44 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 10:35

Перенесено в раздел "вопросы разработчикам". Ожидайте ответа.


  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#45 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 10:49


Возьмем реальные данные, да хотя бы из той же темы:
Invencible   -  база 230, ослаба 42, мин 49, макс 96
_Лисенок_  - база 216, ослаба 52, мин 41, макс 63

Вычитаем ослабу из базы противника и учтем мин/макс урон (возьмем средний) :

Invencible -  230 - 52 + (49+96)/2 = 275,
_Лисенок -  216 - 42 + (41+63)/2 = 246

Действие ауры рыцаря на ослабу гнома не считаем, т.к. она уже учтена в коэффициенте 1.2.

Итого:
ЧР 275 * 1,2 = 330

Гадзог 246 * 1,7 = 418 или возьмем нижний коэффициент из обсуждения 246*1,46 = 359

Прикольные вычисления, и опять же вырываете кусок выгодный вам. Финальный эффективный урон сравните в разных комплектах, а не базу, ослабу или мин-макс. При чем не теоретику, а практику.

А результат такой: хум даже в синем разре может ВСом пульнуть по более прокачаному гному на 4-4,5 тысяч урона. Если хум в НР и имеет схожую прокачку, то урон может перевалить 5000 с поля за удар. В последнем моем выходе в пвп, хум в колизее в НР с шионом, то есть даже не в фуле и имея 2 травмы, снес мне ВСом 4500 хитов, при чем еще 1 сложение оставалось на поле.

 

По этому, я не против фикса гади, его ауры. Но уровняйте эффективные уроны гномов и хумов в равных условиях.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#46 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 11:27

Прикольные вычисления, и опять же вырываете кусок выгодный вам. Финальный эффективный урон сравните в разных комплектах, а не базу, ослабу или мин-макс. При чем не теоретику, а практику.

А результат такой: хум даже в синем разре может ВСом пульнуть по более прокачаному гному на 4-4,5 тысяч урона. Если хум в НР и имеет схожую прокачку, то урон может перевалить 5000 с поля за удар. В последнем моем выходе в пвп, хум в колизее в НР с шионом, то есть даже не в фуле и имея 2 травмы, снес мне ВСом 4500 хитов, при чем еще 1 сложение оставалось на поле.

 

По этому, я не против фикса гади, его ауры. Но уровняйте эффективные уроны гномов и хумов в равных условиях.

Уже неплохо )
Однако, вы ничего не путаете?
Предлагаете сравнить финальный эффективный урон разных комплектов и тут же приплетаете ВС. Чтобы сравнить именно комплекты, нужно биться в них одинаковой магией, иначе получается уже не сравнение только комплектов, но совокупности шмот+магия. Вот предоставленные мной цифры это по сути и есть сравнение эффективности комплектов - добавьте туда 5 урона и будет сравнение уронов одной магией - выстрел/скользяка.

 

А вот проведенный тест это как раз и есть сравнение эффективности совокупности шмот+магия (практика, о которой вы говорите). А результат там такой - да, пульнуть то хум может на 5к, но в итоге по боям проигрывает. Т.е. средний эффективный урон гнома гадя+магия оказывается выше урона хума магия+ЧР.

 

Вот вы по какую строну баррикад хотели бы оказаться: на той стороне что может нанести больший единоразовый урон, но меньше средний и в итоге проиграет или на той, что не может выдать большой разовый, но имеет больший средний и в итоге выигрывает?

 

И да, ВС точно также может пульнуть на 5к не только по гаде, но и по ОЗГ и по НР, но я что-то не видел много печали по этому поводу на форуме. Это вопрос магий. Да ВС может нанести много урона на своем поле, а может и не нанести. А на чужом поле так и вовсе от нее не много толку. И не забываем про пробудку - ее еще успеть активировать надо (это не всегда удается, учитывая, что в том же тесте получилось 3.6 поля на двоих в среднем т.е. меньше чем по 2 поля на каждого)Гном же больше наносит урона с остатков чужого поля, пробуждать ему ничего не надо и в итоге у него более стабильный урон.

И да, я не против правки магий, если она не обходима. Но, чтобы об этом рассуждать тут не голословно, нужно провести хоть какие-то расчеты и тесты в одинаковом шмоте.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#47 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 11:36

Это крайне выгодно на 9-10 лвл. Чем выше уровень тем эффективнее аура рыцаря становится, тем больше теряет статов гном, надевая Гадзога. Т.е. на 15 уровне соотношение в эффективности аура+шмот будет уже совершенно не то что на 9-12. Плюс, чтобы иметь возможность сражаться в гаде на 15лвл нужна соответствующая бижа/реги/сумка. Артовая не подойдет, клановую вряд ли кто-то захочет переделывать под пару энтузиастов решивших погонять хумов в шмоте 9 уровня. Остается только индивидуальная. Много сейчас на 15 уровне гномов с индивид бижой? А сколько из них решится на такой эксперимент? Один вот нашелся и похоже неплохо справляется.

Всего лишь нужно индивид бижу, реги и сумку) Тю, фигня какая.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#48 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 18:03

О боже! "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"
 

Что за значения в 100 и 65 базы, где вы видели таких противников (база гнома всего 65% от базы хума)? Сравните шмот Гади и ЧР - в них почти одинаковое значение базы!


Действие ауры рыцаря на ослабу гнома не считаем, т.к. она уже учтена в коэффициенте 1.2.

Итого:
ЧР 275 * 1,2 = 330

Гадзог 246 * 1,7 = 418 или возьмем нижний коэффициент из обсуждения 246*1,46 = 359

 

Для меня он (анализ) очевиден просто - средний урон гади по итогам боев перекрывает средний урон ЧР поэтому в итоге гном и выиграл. И не просто перекрывает, а перекрывает с лихвой, т.к. гаде надо еще перебить отхиленное за счет вампа здоровье хума. И он с этой задачей справляется.
Хотите поковырять логи, увидеть количества точек, ярки - пожалуйста ковыряйтесь. Для этого я логи и показал все на форуме. Вот только что бы вы там не нашли, итог останется тот же - средний урон гнома в гаде выше среднего урона хума в ЧР.

А смысл мне это делать, если:
a) ауры скрабба ограничены (4 и 5 в зависимости от оружия)
б) с текущей скоротечностью боев на 9-10 уровне, даже при отсутствии условия а, я их намного больше не накину - бой закончится в течение 1-2 моих полей и отрава просто не успеет сделать свое дело.

1 Цифры с такого же потолка, что и ваши про зарплату :) ( но это конечно не софистика с вашей стороны)

2 А посчитайте БЕЗ учета вашего коэфф 1,2 , с учетом АУРЫ. И откуда НИЖНЕЕ значение?? У гади разве ауры активируются АВТОМАТОМ на начало боя??

3 Я могу проиграть 7 из 11 боев персу в мк3 со "стихийкой". Будет ли это основанием для плача про переделку "стихиек"? по мне нет. Факт проигрыша без ТЩАТЕЛЬНОГО анализа, просто факт проигрыша. Никоим образом не говорящий о ПРИЧИНАХ.

4 а) Покажите ссылку на ограничение аур скрабба с зубами. б) а гном с первого хода имеет 4-6 аур?? и 2 поля тоже постоянно сидит с этими 4-6-ю аурами??


Изменено: Рунн, 17 Декабрь 2015 - 18:09

  • 0

#49 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 18:19

Ладно, покажу на ваших же примерах.

Возьмем реальные данные, да хотя бы из той же темы:
Invencible   -  база 230, ослаба 42, мин 49, макс 96
_Лисенок_  - база 216, ослаба 52, мин 41, макс 63

Вычитаем ослабу из базы противника и учтем мин/макс урон (возьмем средний) :

Invencible -  230 - 52 + (49+96)/2 = 275,
_Лисенок -  216 - 42 + (41+63)/2 = 246

Действие ауры рыцаря на ослабу гнома не считаем, т.к. она уже учтена в коэффициенте 1.2.

Итого:
ЧР 275 * 1,2 = 330

Гадзог 246 * 1,7 = 418 или возьмем нижний коэффициент из обсуждения 246*1,46 = 359

 

 

Игрок в гаде не получает коэффициент усиления в 1,5-1,7 сразу с начала боя. Ему необходимо, чтоб были сработки аур. То есть пользуясь вашим упрощенным подсчетом, и не учитывя понижение брони, считаем 8 ударов, гном после каждого получает сработку ауры:

ЧР: 330*8=2640

гадя: 246*(1+1,1+1,2+1,3+1,4+1,5+1,6+1,7)=2657

 

Разница меньше 1%. При этом активация ауры - вероятностная величина, она может и не сработать. Также можно прикинуть понижение нанесенного урона от брони, а у хума оно выше за счет ауры.

 

 

 

Уже неплохо )
Однако, вы ничего не путаете?
Предлагаете сравнить финальный эффективный урон разных комплектов и тут же приплетаете ВС. Чтобы сравнить именно комплекты, нужно биться в них одинаковой магией, иначе получается уже не сравнение только комплектов, но совокупности шмот+магия. Вот предоставленные мной цифры это по сути и есть сравнение эффективности комплектов - добавьте туда 5 урона и будет сравнение уронов одной магией - выстрел/скользяка.

 

 

Я не хочу сравнивать комплекты, зачем? Я хочу сравнить хум против гнома. А это совокупность комплектов, магии, прокачки, обкаста, бафов.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#50 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 18:23

A еще есть такая руна Поглощения Отваги  , которая не режет ауру Гади :) А ауру ЧР и т.д. легко и попалам :)


  • 2

#51 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 19:18

1 Цифры с такого же потолка, что и ваши про зарплату :) ( но это конечно не софистика с вашей стороны)

2 А посчитайте БЕЗ учета вашего коэфф 1,2 , с учетом АУРЫ. И откуда НИЖНЕЕ значение?? У гади разве ауры активируются АВТОМАТОМ на начало боя??

3 Я могу проиграть 7 из 11 боев персу в мк3 со "стихийкой". Будет ли это основанием для плача про переделку "стихиек"? по мне нет. Факт проигрыша без ТЩАТЕЛЬНОГО анализа, просто факт проигрыша. Никоим образом не говорящий о ПРИЧИНАХ.

4 а) Покажите ссылку на ограничение аур скрабба с зубами. б) а гном с первого хода имеет 4-6 аур?? и 2 поля тоже постоянно сидит с этими 4-6-ю аурами??

1. Пример  с зарплатой ради понимания почему единоразовый большой урон не гарантирует победы. Уж очень вы наседали по поводу этого урона. Хотите цифр не с потолка  - пожалуйста есть видео, есть логи - считайте сколько с каждого поля наносит гном и сколько хум. Я в этом смысла не вижу т.к. итоговый проигрыш означает, что средний урон за ход у гнома в гадзоге выше чем у хума иначе бы хум выиграл, тем более учитывая вамп.

2. Да пожалуйста:
Invencible ЧР (без учета общего коэффициента, учитываем только порезку ослабы аурой ЧР): 230 - 52*0.65 + (49+96)/2 = 293

_лисенок_ гадзог: 246 * 1,7 = 418 или возьмем нижний коэффициент из обсуждения 246*1,46 = 359

Так вы же коэффициент 1.7 выше и предложили, сам бы я взял меньше именно потому что аур не всегда 6-7 висит (их еще зажечь надо). В среднем я бы оценил количество висящих аур в 4 и брал соответствующий коэффициент. Именно поэтому есть расчет и с ним, а не только с предложенными вами 1.7.

3. Если перед этим обоснуете крутость стихийки по сравнению с вашей аурой, а к вашим боям никто не придерется - почему бы и нет.
4. Да возьмите и посмотрите, что вам все вынь да полож. Гном на первом поле хватает ауры, а на втором убивает. Сколько по вашему натравит скрабб за 2 поля? И, вообще, причем тут скраб??? обсуждается аура гади вроде. Чтобы показать ее силу я сравнивал с ЧР т.к. его ауру тоже довольно легко посчитать. Считаете что скрабб так же крут как гадя и его надо резать - создавайте отдельную тему и там его обсуждайте.
 

 

Ну и да, давайте вспомним о руне поглощения аур. Если противники оба с этими рунами, то ЧР получается увеличивает урон всего в 1.1 раза, что равно всего 1 ауре гади.
 


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#52 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 20:18

Ладно, покажу на ваших же примерах.

 

Игрок в гаде не получает коэффициент усиления в 1,5-1,7 сразу с начала боя. Ему необходимо, чтоб были сработки аур. То есть пользуясь вашим упрощенным подсчетом, и не учитывя понижение брони, считаем 8 ударов, гном после каждого получает сработку ауры:

ЧР: 330*8=2640

гадя: 246*(1+1,1+1,2+1,3+1,4+1,5+1,6+1,7)=2657

 

Разница меньше 1%. При этом активация ауры - вероятностная величина, она может и не сработать. Также можно прикинуть понижение нанесенного урона от брони, а у хума оно выше за счет ауры.

 

Интересная у вас формула, но если уж так считать, то коэффициенты на правильные подправьте:
гадя: 246*(1+1,1+1,21+1,33+1,46+1,61+1,77+1,94) = 2809

ЧР: 330*8=2640

а теперь давайте грубо прикинем тоже самое с руной поглощения аур
гадя: все те же 2809
ЧР: 275*1,15*8 = 2530

и с руной поглощения отваги
гадя: 2809
ЧР: 275*1.1*8 = 2420

А вообще логичнее сравнивать гадю с обычным рыцарем лонгхольма, а не чр, правда ведь? Тогда персонаж Invencible лишается некоторого количества базы и мин/макс и тогда получаем

база - ослаба + мин/макс = 223 - 52 + (45+90)/2=261

Итого Рыцарь Лонгхольма: 261*1,2*8=2500
С руной поглощения аур: 261*1,15*8=2401

С руной поглощения отваги: 261*1,1*8=2296

 

Да, ауры гади не сразу все ложатся, поэтому помимо коэффициента 1.7 (предложенного рунном) я брал еще и 1,46 (за четыре ауры), предполагая что в среднем их будет четыре.

Я не хочу сравнивать комплекты, зачем? Я хочу сравнить хум против гнома. А это совокупность комплектов, магии, прокачки, обкаста, бафов.

 

Так вам тогда в общую тему дисбаланса, а не в эту )

 

 


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#53 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 23:16

и где же я предложил коэффициент 1,7?? это ВАШИ расчеты -  у меня  в посту :

2 А посчитайте БЕЗ учета вашего коэфф 1,2 , с учетом АУРЫ. И откуда НИЖНЕЕ значение?? У гади разве ауры активируются АВТОМАТОМ на начало боя??

Ну и последнее уточнение: вы УВЕРЕНЫ в том что аура Гади срабатывает при КАЖДОМ ударе( НИ РАЗУ НЕ НАБЛЮДАЛ ТАКОГО)??? и УВЕРЕНЫ что в каскаде ударов( сдвиг по черепу, со сбором черепов и БК) сработавшая в середине аура будет учтена на последнем ударе??

Про крутость: прошлая тема и начиналась с крика о МЕГАувеличении урона Гадей(что-то про В СЕМЬ раз :) )В анализе первого же вашего боя я написал что угнома не бло за бой БОЛЬШЕ 4 аур одновременно(так что даже коэффициенты из вашей формулы НЕ НАБИРАЮТСЯ). Потом в ней плакали, что гном снес около 4к с поля, а вот хумы так не могут(развенчано вашим же боем) Так в чем КРУТОСТЬ ауры Гади?? Или все же по своим боям сами обоснуете??

Вы считаете, что простое предоставление логов 11(всего лишь) боев является доказательством??? Без каких-либо цифр?? " 4. Да возьмите и посмотрите, что вам все вынь да полож." Отлично))) Хорошо, что в судебной системе такое давно закончилось.


  • 0

#54 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 23:42

Попробую и я вам помочь - что лучше, увеличить 100 в 1,2 раза или 65 в 1,7...

Вот он ваш коэффициент 1,7, до этого нигде не фигурировавший )
А я уже подсудимым стал в связи с арой скрабба?
Было там и 4 ауры, и 5, и 6 тоже.
Похоже таки придется ковырять логи ))


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#55 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 02:36

Вот он ваш коэффициент 1,7, до этого нигде не фигурировавший )
А я уже подсудимым стал в связи с арой скрабба?
Было там и 4 ауры, и 5, и 6 тоже.
Похоже таки придется ковырять логи ))

да забей ты на них.  Ты им все разжевываешь,а они ток  - да ну быть не может ,обоснуй ,мало боев и прочее. Админы тебя заметили 100% поменяют или нет  ,им решать )

 

п.с. Введут похожее хумам - будешь просить у Рунна 100500 боев в доказательство и не меньше. 


  • 0

#56 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 02:41

 

Про крутость: прошлая тема и начиналась с крика о МЕГАувеличении урона Гадей(что-то про В СЕМЬ раз :) )

Прочти последующие посты той темы тоже. Сколько можно мусилоть  ошибку написавшего ,которую В ТОЙ ЖЕ ТЕМЕ ему и объяснили. 

В каждую дырку лепите в 7 раз. 

То ,что гадя тру синий шмот и нет у него аналогов у хумов  - это факт . Или еще это оспорите ? 


  • 2

#57 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 02:53

Если б это было так выгодно, в нем бы бегали все гномы вплоть до 25 лвла.

Найди мне хотя бы троих гномов в гадзоге на уровне 14 и выше.

Одного я знаю.

9-12 оооочень многие...оочень. 3 лвла получать люлей от синего шмота за счёт того,что его не режут? при равной прокачке. впечатляет,дааа


  • 1

#58 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 02:55

Погорячилась...даже при прокачке лучше гнома в Гаде


  • 0

#59 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 02:56

Золотая_Рыбка подтверди,что было)


  • 0

#60 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 09:45

Вот он ваш коэффициент 1,7, до этого нигде не фигурировавший )
А я уже подсудимым стал в связи с арой скрабба?
Было там и 4 ауры, и 5, и 6 тоже.
Похоже таки придется ковырять логи ))

Попробую вам помочь - какая зарплата/стипендия/карманные расходы для вас будет предпочтительнее 1 раз 1000$ и 3 по 300$ или 4 раза по 700$?

 

потом было:

1 Цифры с такого же потолка, что и ваши про зарплату  :) ( но это конечно не софистика с вашей стороны)

ваш ответ

1. Пример  с зарплатой ради понимания почему единоразовый большой урон не гарантирует победы.

Т.е. вы то в софистике всех обвиняете и в нежелании вести диалог, то сами решаете, что из сообщений оппонентов использовать))) Ах да, у меня ж не про зарплату, а про урон))

А логи таки почитайте да проанализируйте)) Ток информативно, с кол-вом полей, ходов, уронов, ярок, точек и т.п.)))

Судебная система приведена как пример НЕОБХОДИМОСТИ доказательств. А то ведь можно ткнуть пальцем в небо и сказать:"Там есть жизнь. Не верите - ищите сами". И в этой теме вы не подсудимый, а скорее Прокурор.))

2 Krokys:

Ни одного анализа боя из той серии от автора не было, что он там разжевывал нам из своей серии боев я не заметил как-то. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых