←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

оборотни от марко 20 уровня

Закрыто

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 11 ноя 2015

уважаемая администрация!

 

у меня один тока вопрос, зачем усиляли оборотней 20 уровня? 

 

я от прежних то сидела на респе постоянно, а теперь вы предлагаете мне там жить?

 

Срочно верните всё назад и даже ослабьте их!!!

Ответить

Фото пользователя __GUDVIN__ __GUDVIN__ 18 ноя 2015

уважаемая администрация!

 

у меня один тока вопрос, зачем усиляли оборотней 20 уровня? 

 

я от прежних то сидела на респе постоянно, а теперь вы предлагаете мне там жить?

 

Срочно верните всё назад и даже ослабьте их!!!

 

Понятно зачем, чтобы покупали их.

Ответить

Фото пользователя Velen Velen 19 ноя 2015

Я скажу и за 17 лвл - жуть полнейшая. Особенно если аура Варвара. С отвагой еще куда не шло, там дамаги больше. А если СТ - то ваще беда, на травму им пофигу - тру урон и тру дота. Самых сильных игроков на новом свете с максимальным обвесом они коцают до 20-30% ХП, а иногда и вовсе съедают.

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 19 ноя 2015

Это же классно, 20 лвл и должны убивать каких-то там 18-ых)  Другое дело если бы тебя 17 убивал, а так в чём вопрос то?

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 19 ноя 2015

Ну, хоть проигрывать научитесь.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 17 дек 2015

Вполне себе убиваемые помощники.

Ответить

Фото пользователя сладкая4 сладкая4 21 дек 2015

Вполне себе убиваемые помощники.

убиваемые, но как только их убиваешь тебя добивает соперник!

Мне вот интересно, у нас есть помощники 14 уровня, которые тоже должны помогать а не лечить!!! почему они с реалиями игры так же не усилены? что 350 золотых это фигня?

 

Второе, на каком основании данных помощников можно вызывать в колизее и в темных сводах?

Прошу срочно отменить в данных локациях это!

 

Не нужно наступать на грабли дважды... когда ввели помощников в свое время ... из колизея все ушли!!! сейчас у кого помощник то и победил! Мне можно не ходить в колизей и в темные своды? снова можно отвыкать, что бы вы потом годами снова пытались засунуть? игроков? зачем нужен помощник в бою, когда ты к бою готов? :threaten:

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 дек 2015

убиваемые, но как только их убиваешь тебя добивает соперник!

Мне вот интересно, у нас есть помощники 14 уровня, которые тоже должны помогать а не лечить!!! почему они с реалиями игры так же не усилены? что 350 золотых это фигня?

 

Второе, на каком основании данных помощников можно вызывать в колизее и в темных сводах?

Прошу срочно отменить в данных локациях это!

 

Не нужно наступать на грабли дважды... когда ввели помощников в свое время ... из колизея все ушли!!! сейчас у кого помощник то и победил! Мне можно не ходить в колизей и в темные своды? снова можно отвыкать, что бы вы потом годами снова пытались засунуть? игроков? зачем нужен помощник в бою, когда ты к бою готов? :threaten:

Вы это уже обсуждали в другой теме и ответ Вам там был дан. Если он Вас не устраивает - прочитайте, пожалуйста, пользовательское соглашение, с которым Вы согласились при регистрации в игре. Если коротко, то Вы играете в чужой проект по чужим правилам.

 

Конструктивное обсуждение по улучшению проекта приветствуется в разделах предложения по игре и вопросы разработчикам.

Обратите внимание, что в этих разделах действуют свои собственные правила.

 

Если автор темы считает, что что-то неправильно, то он также может обратиться в вышеуказанные разделы с конструктивными идеями.

Эта тема закрыта.

С уважением.

Ответить
Закрыто