Перейти к содержимому


Фото

Откройте занавес!


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 17:22

Все Вы знаете и видите что игра стает все хуже и хуже...я предлагаю чтоб администрация писала на форуме или показывала что она сделала за определенный промежуток времени...Пришел Буддыч что стало лучше??? отмена дней без опыта,куча лагов в Соли-Доре,а теперь еще и на арене,квест в ТС пародийный...что дальше??? и к чему снова готовиться??? завидите видеоблог пускай Вас люди видят и слышат что Вы делаете,будете делать и сделали...


  • 4



pbjuOzD.gif


#2 коготь

коготь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 18:20

+


  • 0

#3 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 19:21

Непонятное предложение, КАК в видеоблоге может быть понятней разъяснено, чем на форуме в текстовом формате?Если присутствует надежда, что покажут внутренний функционал игры-то забудьте. Буддыч в видеоблоге показывает балланс на морковках и огурцах?Эдакий ТМ Смак?Тоже не будет. Отчеты администрации перед игроками не предусмотренны пользовательским соглашением и никто не будет этим заниматься. Можно привести пример хоть одной он-лайн игры где такое реализовано?Администрация должна заниматься оптимизацией игры, баллансом, квестами, но никак не видеоблогами.


  • 0

#4 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 21:00

Непонятное предложение, КАК в видеоблоге может быть понятней разъяснено, чем на форуме в текстовом формате?Если присутствует надежда, что покажут внутренний функционал игры-то забудьте. Буддыч в видеоблоге показывает балланс на морковках и огурцах?Эдакий ТМ Смак?Тоже не будет. Отчеты администрации перед игроками не предусмотренны пользовательским соглашением и никто не будет этим заниматься. Можно привести пример хоть одной он-лайн игры где такое реализовано?Администрация должна заниматься оптимизацией игры, баллансом, квестами, но никак не видеоблогами.

Не люблю я людей которые привыкли смазывать языком..а дальше промолчу всем понятно это видно по тому как Вы её НУУУ так любите что я не могу.Хотите пример-пожалуйста посмотрите пожалуйста (...) там все есть это

 

Упоминать сторонние проекты запрещено


Изменено: Jonny Kidman, 14 Ноябрь 2015 - 21:05

  • 0



pbjuOzD.gif


#5 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 21:31

Ага.Так они и скажут планы на будущее.Как придумаю что,введут в среду.Мы все заодно и потестим.


  • 1

#6 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 21:51

Не люблю я людей которые привыкли смазывать языком..а дальше промолчу всем понятно это видно по тому как Вы её НУУУ так любите что я не могу.Хотите пример-пожалуйста посмотрите пожалуйста (...) там все есть это

 

Упоминать сторонние проекты запрещено

Я не знаю, кто там и чего смазывает, а по теме есть что то?Cсылку на проект можно в личку


  • 0

#7 Jonny Kidman

Jonny Kidman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 22:09

в личку можно)


  • 0

Ник- Аллан


#8 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 03:28

У каждого человека должно быть свое мнение,и говорить о нем,а не видеть только одну точку или же жить под чужой указкой и мнению...


  • 0



pbjuOzD.gif


#9 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 03:31

И как писала Фаина Раневская «Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная попка. Так что меньше пафоса, господа»


  • 0



pbjuOzD.gif


#10 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 05:57

Спросите у любого игрока -- и в ответ на вопрос о том, что делает администрация для развития проекта будет простым -- "...ну там типа перерисовывает локации, вот, опять же, картинки новые, ну и так по мелочи... Хотя нет, вот квест новый с тыквами был (и с кучей недороработок при этом)(и чем он лучше старого? только тем, что новый?..)... "...

Да -- это общее мнение (во всяком случае лично моего круга общения).

 

Справедливо ли оно? А вот и не знаю. Сам лично вижу лишь "украшательства"... Особенно после "плавной ходьбы", после которой как бы и игра особо заглюкавила, и, как бы интерес к игре совсем уж пропал...

 

А вот хочет ли администрация менять это мнение? -- Вот это уже вопрос к администрации...

 

 

Так что автор с одной стороны прав -- мы (игроки) не понимаем о чём они (администраторы), и мы отдаляемся от игры (и просто не видим нововведений из-за этого). 

А с другой стороны -- так традиция такая в ТМ -- на простых игроков начхать!..

 

 

Вот как то так.

Сугубо моё имхо.

 

С уважением,

Я.


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#11 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 09:48

Спросите у любого игрока -- и в ответ на вопрос о том, что делает администрация для развития проекта будет простым -- "...ну там типа перерисовывает локации, вот, опять же, картинки новые, ну и так по мелочи... Хотя нет, вот квест новый с тыквами был (и с кучей недороработок при этом)(и чем он лучше старого? только тем, что новый?..)... "...

Да -- это общее мнение (во всяком случае лично моего круга общения).

 

Справедливо ли оно? А вот и не знаю. Сам лично вижу лишь "украшательства"... Особенно после "плавной ходьбы", после которой как бы и игра особо заглюкавила, и, как бы интерес к игре совсем уж пропал...

 

А вот хочет ли администрация менять это мнение? -- Вот это уже вопрос к администрации...

 

 

Так что автор с одной стороны прав -- мы (игроки) не понимаем о чём они (администраторы), и мы отдаляемся от игры (и просто не видим нововведений из-за этого). 

А с другой стороны -- так традиция такая в ТМ -- на простых игроков начхать!..

 

 

Вот как то так.

Сугубо моё имхо.

 

С уважением,

Я.

Вы правы что администрации на нас начхать,и да Вы правы что многим игра стала нудной и не интересной хоть и перерисованая,многие покидают,а многие заходят к друзьям и все.Я думаю если они вместо косметики занялись нормальным ремонтом основным,то игра была намного интересней


  • 0



pbjuOzD.gif


#12 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 10:33

Автору месяц ридонли.
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.

Тема закрыта как не несущая смысловой нагрузки.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых