Перейти к содержимому


Фото

Арена 20+


11 ответов в теме

#1 aleksejskif2

aleksejskif2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 03:02

    Добрый день, Уважаемая администрация.

Обращаюсь с таким вопросом,который интересует и волнует многих игроков меньшего уровня. Нельзя ли сделать точно такую же арену но только для хай лвл 20-25? что бы было их 3 , а не две.(младшая арена,старшая арена. и я предлагаю завести 3 арену(20-25 лвл))

 

Опишу это так:

 

Существуют игроки хай лвл, которые считают себя богами и делают дискомфортную игру другим игрокам.Не в первый раз уже случается такое- спокойно фармишь мобов в пвп зоне,как приходит хай лвл-нагло влезает в бой,убивает(не в уровень) и пишет , мол, свали отсюда,я пришел фармить и я тебя выгоняю.Я не считаю это нормой, когда более опытный игрок и тем более старше, более чем на 3 лвл,приходит и указывает что и как делать.... Потому что, ему все равно что и как происходит,лишь бы занять чье то место и начать также фармить в свою выгоду. Только существует проблема, в такой ситуации-более младший игрок ничего не может сделать,ведь, как снова начинаешь бить мобов, к тебе снова ,спокойно, входит тот же игрок и просто убивает,тем самым не давая спокойно играть.Ты то ему ничего не можешь сделать.

 

Это важный игровой момент, который,хотелось бы , что бы вы рассмотрели .И я не думаю, что это составит большой труд для реализации .Просто надо создать точно такую же арену но для более старших игроков . Это было бы очень разумно и логично. Младшая арена и создавалась ,что бы не было таких проблем. Как оказалось , на старших уровнях и тут она всплыла ! Если бы это были игроки , которые получает что то от боя,-я бы ничего не сказал. Но когда приходят старшие игроки ,более чем на 3лвл, и просто указывают куда и как кому играть,потому что ты ему сделать ничего не можешь-я считаю этот нонсенс .

 

Если есть более разумные варианты или решения этой проблемы -с удовольствием выслушаю.Надеюсь прислушаетесь к моему обращение и сможете разрешить эту проблему,ведь она волнует не только меня и не только одну рассу!

 

Спасибо за внимание. Жду ваших размышлений по этому поводу.


  • 1

#2 коготь

коготь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 03:39

Ничего не сделают) 20+ мало игроков, они просто вымрут как динозавры))) ну и плюс игроки 20-21го уровня начнут ныть что им некого бить на арене)))


  • 0

#3 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 05:21

"Многааренов" в игре уже было. Отказались.

 

Автор  если найдёте более действенные аргументы, то возможно всё. А ока -- слабо и неубедительно.


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 05:46

    Добрый день, Уважаемая администрация.

Обращаюсь с таким вопросом,который интересует и волнует многих игроков меньшего уровня. Нельзя ли сделать точно такую же арену но только для хай лвл 20-25? что бы было их 3 , а не две.(младшая арена,старшая арена. и я предлагаю завести 3 арену(20-25 лвл))

 

Ты 20+ тогда поддерживаю...

Но на мой взгляд нет там ни какой проблемы от 20+ только ТВ всегда одни т те же бъют и все...


  • 0

#5 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 06:15

    Добрый день, Уважаемая администрация.

Обращаюсь с таким вопросом,который интересует и волнует многих игроков меньшего уровня. Нельзя ли сделать точно такую же арену но только для хай лвл 20-25? что бы было их 3 , а не две.(младшая арена,старшая арена. и я предлагаю завести 3 арену(20-25 лвл))

 

Опишу это так:

 

Существуют игроки хай лвл, которые считают себя богами и делают дискомфортную игру другим игрокам.Не в первый раз уже случается такое- спокойно фармишь мобов в пвп зоне,как приходит хай лвл-нагло влезает в бой,убивает(не в уровень) и пишет , мол, свали отсюда,я пришел фармить и я тебя выгоняю.Я не считаю это нормой, когда более опытный игрок и тем более старше, более чем на 3 лвл,приходит и указывает что и как делать.... Потому что, ему все равно что и как происходит,лишь бы занять чье то место и начать также фармить в свою выгоду. Только существует проблема, в такой ситуации-более младший игрок ничего не может сделать,ведь, как снова начинаешь бить мобов, к тебе снова ,спокойно, входит тот же игрок и просто убивает,тем самым не давая спокойно играть.Ты то ему ничего не можешь сделать.

 

Это важный игровой момент, который,хотелось бы , что бы вы рассмотрели .И я не думаю, что это составит большой труд для реализации .Просто надо создать точно такую же арену но для более старших игроков . Это было бы очень разумно и логично. Младшая арена и создавалась ,что бы не было таких проблем. Как оказалось , на старших уровнях и тут она всплыла ! Если бы это были игроки , которые получает что то от боя,-я бы ничего не сказал. Но когда приходят старшие игроки ,более чем на 3лвл, и просто указывают куда и как кому играть,потому что ты ему сделать ничего не можешь-я считаю этот нонсенс .

 

Если есть более разумные варианты или решения этой проблемы -с удовольствием выслушаю.Надеюсь прислушаетесь к моему обращение и сможете разрешить эту проблему,ведь она волнует не только меня и не только одну рассу!

 

Спасибо за внимание. Жду ваших размышлений по этому поводу.

Это абсолютная норма. И то что тебе еще поясняют что ты мешаешь фармить так это вежливость что б ты не лез больше под руку. Или уговаривать тебя игрока противоположной расы тем более если ты слаб ? Абсурд.


  • 1

#6 aleksejskif2

aleksejskif2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 12:20

Это абсолютная норма. И то что тебе еще поясняют что ты мешаешь фармить так это вежливость что б ты не лез больше под руку. Или уговаривать тебя игрока противоположной расы тем более если ты слаб ? Абсурд.

 Норма? Когда ты сидишь фармишь тролля на точке, а приходит 20+ и просто выгоняет?это норма? когда он на 5-7 лвл выше


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 13:21

Да, а почему нет? Зовите своих таких же больших - отстаивать территорию.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 aleksejskif2

aleksejskif2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:18

Да, а почему нет? Зовите своих таких же больших - отстаивать территорию.

хммм...допустим,а если нету таких ?) и что тогда делать? или же также начать с младшими игроками делать? которые ниже намного по уровню или даже не в клане? просто мутизить их в свое удовольствие, пока они не уйдут и не потеряют интерес к игре?


  • 0

#9 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:37

хммм...допустим,а если нету таких ?) и что тогда делать? или же также начать с младшими игроками делать? которые ниже намного по уровню или даже не в клане? просто мутизить их в свое удовольствие, пока они не уйдут и не потеряют интерес к игре?

Одно дело, когда Вы просто бьете малышей, чтобы бить, а тут они мобов отбивают.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#10 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:39

...просто мутизить их в свое удовольствие, пока они не уйдут и не потеряют интерес к игре?

А таки да!

 

(Война со всеми, в т.ч. и за ресурс.)


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#11 aleksejskif2

aleksejskif2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:47

А таки да!

 

(Война со всеми, в т.ч. и за ресурс.)

но когда место полно , но им вот надо именно на чужое..


  • 0

#12 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:08

но когда место полно , но им вот надо именно на чужое..

Чужое -- таки оно завсегда вкуснее!

 

И -- значит это тактика такая.


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых