Перейти к содержимому


Фото

В продолжении о взломе


  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в теме

#1 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:11

Вы так шутите? 177 заходов с 1 января 2014 года.

И никаких изменений в месте дислокации не произошло. Я сам с 2014 года заходил с разных компов, а прошедшие 10 дней не заходил вообще. По Вашему это кто-то игрался? Один фул шмот находясь в гоблиноре пропал вообще, второй шмот частично "БЕЗ РУН" стоит на ауке по гос цене... бижи нет вообще, сумки тоже и т.д. "Это не кто-то поигрался"- а явное передача моего добра таким способом другому игроку который явно знает что делает! Я еще не успел посмотреть что осталось в сейфе в городе (сейф был полный!!!)

     Как можно не увидеть куда и кому перешло мое добро? Не может быть, что никаких изменений в месте дислокаций не произошло, я в командировке был, офис опломбирован, ключи от квартиры у меня (2 места с которых я выходил в игру). Отследите кому улетели мои вещи, неужели у Вас это не фиксируется, всего каких-то несколько дней-неделя максимум 

 


  • 0

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:16

Логи четко показывают, что заходили именно с Вашего компьютера и ни с какого другого. И 10-ти дневная командировка была без заходов.
Заходы были 1 и 2 ноября, дальше 14-го и дальше 16-го (т.е уже сегодня). И все эти разы С ОДНОГО МЕСТА.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:20

Во во. 14 числа совпадает с датой которая на вещах на ауке, можно подробности 14 числа? Я 14 в самолете еще летел


  • 0

#4 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:22

Можно выяснить 14 числа что творилось? кому что продавалось, передавалось


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:29

Ничего странного, зашли с Вашего компьютера 14/11/2015 15:07:34 и совершали действия.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:40

Ну как ниче странного представьте, всего 2 компьютера с которых я вхожу.

1 - дома (личная квартира) - квартира была на сигнализации т.к. я отсутствовал

2 - офис на работе - опечатан т.к. сотрудник находится в командировке

Обратите внимание: Это уже НЕ один компьютер а два! Я прилетел 15 ноября (вчера) в 22.30 по мск. следовательно 14 ноября ни я ни кто-либо другой зайти с тех компьютеров не мог! А Вы говорите ничего странного... Неужели нельзя увидеть что IP компов отличаются? какой IP был 14го числа? Неужели нельзя увидеть с кем "Я" торговал или кому "Я" передавал вещи.... на ауке это тока часть того что было....где остальное? Была голда, щас 0.Посмотрите что "Я" покупал может 14 числа, у кого? Поймите я реально 14 не заходил в игру(я физически не мог этого сделать) и с моих компов тоже никто не мог войти.... это "Третий" комп - не мой, прошу разберитесь чей!   


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:45

Ну как ниче странного представьте, всего 2 компьютера с которых я вхожу.

1 - дома (личная квартира) - квартира была на сигнализации т.к. я отсутствовал

2 - офис на работе - опечатан т.к. сотрудник находится в командировке

Обратите внимание: Это уже НЕ один компьютер а два! Я прилетел 15 ноября (вчера) в 22.30 по мск. следовательно 14 ноября ни я ни кто-либо другой зайти с тех компьютеров не мог! А Вы говорите ничего странного... Неужели нельзя увидеть что IP компов отличаются? какой IP был 14го числа? Неужели нельзя увидеть с кем "Я" торговал или кому "Я" передавал вещи.... на ауке это тока часть того что было....где остальное? Была голда, щас 0.Посмотрите что "Я" покупал может 14 числа, у кого? Поймите я реально 14 не заходил в игру(я физически не мог этого сделать) и с моих компов тоже никто не мог войти.... это "Третий" комп - не мой, прошу разберитесь чей!   

В том-то и дело, что никак не отличаются. Вообще. Мы не смотрим сделки, т.к. нет никаких оснований полагать, что на аккаунте был кто-то посторонний. Ищите, кто заходил с компьютера среди близкого окружения. 

Только стандартные пересечения, которые Вашему аккаунту свойственны прям с самого 2014 года.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:03

может это КОТ? :lol2:


  • 2

#9 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:07

По Вашему значит я 2 с лишним года захожу в игру, коплю, одеваюсь, развиваюсь, качаю медали... а потом в один прекрасный день захожу в игру и удаляю все что было у меня: снимаю с себя шмот и удаляю, все вещи и ресы которые есть для чего то выставляю на аук по цене от 4 бронзы!!! Вам не кажется это странным? И при всем этом безрассудстве я остаюсь голым в шахте 2ур (гоблиноре) без возможности даже выйти с нее. И фулл синего шмота повелителя стихий и фулл бижи и плащ тоже удаляю. Это логично? и по Вашему тут нет подозрения на вмешательство посторонних? Для чего качаясь 2 года и копя на другой шмот я остаюсь голым, без ресов и без денег?

       Может всетаки посмотрите на это с логичной точки зрения? Ладно вижу что у Вас нет возможности определить IP компа (т.к. 2 компа в выключенном состоянии, а именно так и было, я приехал и снял пломбу на работе, а дома снял с сигналки квартиру). Я Вас уверяю что есть кто-то посторонний - тот кто зашел и все это натворил, прошу посмотрите именно 14-15 числа как Вы говорите кто-то был в игре - с кем были торги, у кого "Я" что-нить выкупил...куда "Я" дел вырученные деньги от продажи вещей! 


  • 0

#10 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:08

Я честно просто в шоке


  • 0

#11 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:10

Из близкого окружения: в квартире я живу один, на работе в соседнем кабинете Ген.директор......  Ищите, кто заходил с компьютера среди близкого окружения.  


  • 0

#12 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:13

Ну давайте интереса ради, тест на честность - сколько у вас персонажей?


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#13 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:22

Давайте, лично у меня один. Еще играет мой брат (в прошлом году он тест в ряды советников проходил) и моя сестра-но она пока не играет( времени нет.


  • 0

#14 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:26

Я ответил, теперь Ваша очередь: с кем был контакт моего персонажа?


  • 0

#15 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:26

14 ноября 


  • 0

#16 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:29

Ну в таком случае, Вам виднее, где искать правду. Обратитесь к владельцам этих персонажей: -Niki- и -Леночка-. А уж мы гадать не будем, кот ли это, брат или сестра. Искренне желаю Вам удачи.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#17 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:39

Вы если помогать не хотите так и скажите! При чем тут они? Посмотрите их он-лайн 14 числа, что совпадает? Неувязочка, их не было в то время... Или Вы утверждаете что 14 числа с ними был контакт в игре? Вы для этого спросили меня честно ответить, чтобы щас съехать на несуществующий факт? 

          Я Вас просил разобраться что произошло 14 ноября, а не обсуждать кто из родни у меня еще играет и Вам деньги в проект кидает! Почему сразу нельзя написать: извените уважаемый игрок мы не хотим или не умеем разбираться в данной ситуации!


  • 0

#18 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:40

Скажите проще и вопрос закрыт: Мы не можем увидеть с кем был контакт Вашего персонажа 14 ноября!


  • 0

#19 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:49

Вы если помогать не хотите так и скажите! При чем тут они? Посмотрите их он-лайн 14 числа, что совпадает? Неувязочка, их не было в то время... Или Вы утверждаете что 14 числа с ними был контакт в игре? Вы для этого спросили меня честно ответить, чтобы щас съехать на несуществующий факт? 
          Я Вас просил разобраться что произошло 14 ноября, а не обсуждать кто из родни у меня еще играет и Вам деньги в проект кидает! Почему сразу нельзя написать: извените уважаемый игрок мы не хотим или не умеем разбираться в данной ситуации!

Сначала зашел персонаж Леночки, потом Ваш персонаж (спустя 5 минут), и потом зашел персонаж Никки (спустя полчаса) и заходил потом несколько раз.
Я Вам выше уже сказала, что не будет выложена информация в общий доступ, с кем были контакты (торговля и тому подобное), потому что НЕТ оснований полагать, что за компом был кто-то посторонний. Это все Ваши родственники.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#20 ALEX123

ALEX123

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 15:56

Странная все-таки Вы техподдержка. Всего-то попросил выяснить с кем контактировал мой перс 14 числа т.к. при входе в игру оказался пустым и голым, я ведь не просил все вернуть(знаю что бесполезно), а Вы тут что развели? Два часа как дурак расписываю Вам все подробности и все впустую. 

                Зашел щас посмотрел ради интереса инфо игрока Леночка, прикольно тоже 14 числа якобы была в игре))) Бред (сестра уже больше года не играла, я позвонил она подтвердила)... И кстати а как связана пропажа моих вещей (раса люди 13ур) и раса гномов (6ур)...Позвонил брату, он 14 говорит вроде был в игре, но вечером...естественно он заходил своим персонажем. 

                Я верю своим родным, мало того что они мой пароль не знают-да даже еслибы знали ниче такого не сделали!

Вобщем если не хотите не помогайте, у вас в проекте взломы идут а вы еще и угараете над тем кто пострадал....отличная поддержка-поддержали, спасибо!"


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых