←  Вопросы разработчикам

ТехноМагия

»

Ускорители производства

Закрыто

Фото пользователя Randile Randile 16 ноя 2015

Здравствуйте. Я хотела бы получить объяснение, почему  Ускоритель производства (у меня заговоренный, про другие - не знаю) нельзя положить в сейф. Он болтается в сумке, занимает слот, тратить его на производство достаточно быстрых изделий я не хочу, берегу на будущее, и в то же время он мне мешает.

 

По сути место этому предмету - в закладке Профессиональные в одном ряду с отмычками и кисточками, так как он имеет непосредственное отношение именно к профессиям и производству, но не к боеприпасам, снарядам и прочим вещам первой необходимости. Давайте вы его либо перенесете в Профессиональные, либо дайте возможность забросить его в сейф. Пожалуйста.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 16 ноя 2015

Дайте, пожалуйста, ссылку на него?
Ответить

Фото пользователя Randile Randile 16 ноя 2015

момент....

Ответить

Фото пользователя Randile Randile 19 ноя 2015

Так как там? Будет ответ про эту чудо-вещь?

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 19 ноя 2015

Угу, уточнила. Они не случайно в основной вкладке рюкзака, чтобы не "копились", т.к. кол-во ячеек тут ограничено. Используйте.

Ответить

Фото пользователя Randile Randile 19 ноя 2015

Хм, а жалко что ли, если бы и копились? :) чем это плохо и кому плохо? :) ведь и ежикам понятно, что чем выше лвл, тем больше тратится время на производство, и по возможности я до последнего буду тянуть и беречь. ...преподвыподверты какие-то )

Ответить
Закрыто