Перейти к содержимому


Фото

может сделать так?


2 ответов в теме

#1 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 05:10

 

а все потому, что опыт зло)))

 

а вот сделали бы, что уровень открывает магии и просто дает усиление процентное урона заклинаний - и все. И дроп не ограничивать, кроме боссов. И локи по уровням разделить - как в улье. Есть зона для такого, есть для такого. А в локах с мелкобоссами просто чтоб бонусы уровней персонажей не действовали, пока босс жив. Типа аура такая.

 

И все.

 

И никаких уровневых групп и порезок дропа не надо. Просто уровневые группы организовывались бы "аурами локаций". И Чтоб были локи без ограничений.

 

И тогда КАЖДЫЙ мог бы противостоять. Кроме тех мест, где нет ограничений. И там мегаплюшки для мегахаев. И уровни до 100 догнать и магии новые ввести.

 

 


  • 0

#2 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 10:15

вообще идея неплохая, но требует мега доработок. Если поставить 100+ уровень, то своего перса я передам, а мои отроки передадут ещё несколько раз, что б качнуть до 100) Просто качнуть) локации сделать шикарная идея, но нужен тест. Для этого придётся открывать тест сервер или же делать локи как клан-острова, что бы можно было спокойно тестить. короче админы не возьмуться за такое масштабное изменение.слабо выложил идею. побольше деталей и простоты "конструкции" для программистов.


  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))


#3 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 23:31

А мне и так нравится =)Зачем делать то,что есть у других) Тм такой больше нет))) со всеми + и - ))))
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых