←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Контра атака или беспредел?!

Фото пользователя саленая1 саленая1 03 дек 2015

Почему в новогодних шмотках которые должны быть универсальными стоит контратака?

Относительно людей это не честно..

В прошлый год это писалось!

Админы поменяйте стат! Вы гномам в медалях ХРАНИТЕЛЯ ПОРЯДКА - поставили место контры жизни!

Почему вы тогда в новогодние шмотки ставите стат людей?

 

ЕСЛИ КОНТРА ОБЩИЙ СТАТ... ТО ПОЧЕМУ КОНТРУ НЕ СТАВИТЕ В ИХ МЕДАЛИ, КАК И НАМ ИЗВОРОТЛИВОСТЬ?

 

УЖЕ ДАВНО ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО КОНТРА ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЩИМ СТАТОМ! ... почему вы админы еще это не исправили? что трудно в наших вещах место контры поставить удачи... а изворотливость и контру распределить между двумя расами одинаково?

 

если у кого то будут какие то разговоры что я волну поднимаю... то прошу сначала разделить 3 стата на 2 расы.. что бы было понятно... что ровно это не делится!!!

у людей удача, у гномов оглушение... контра сейчас не понятно чей стат... нам почему то в шмоте топовом ставят именно контру - относительно гномов оглушения.. нам с медалях хранителя порядка ставят контру!!! гномам жизни... почему то...

 

в общем считаю.. что все это в сторону гномов. так как нам дают 5 контры а гномам 8 изворотливости... в результате у гномов полно сглаза и изворотливости ,а у людей только стойкость...


Изменено: саленая1, 03 Декабрь 2015 - 21:37
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 03 дек 2015

Срамотааа, хумы умудряются ныть в нынешних условиях...

Ответить

Фото пользователя саленая1 саленая1 03 дек 2015

Срамотааа, хумы умудряются ныть в нынешних условиях...

я все голиш показываю на простую и все известную ошибку... а ты только и можешь что срамить людей.. даже вв ещах в которых и тебе понятно, что админы ошиблись... так как контры не должны быть в новогодних шмотках..и вообще уже давно привести нужно данную ситуацию к логическому концу! 

 

Хотя че писать гному которому это просто супер не доработка админов...

Я тебе скажу чем это подарок... появились медали гномам на оглушение ,а людям удачи... Но сколько у вас оглушения может быть, если ходить в игровом топовом шмоте??? и сколько у нас удачи??? а должно быть ровно? или не так?

 

все бы было ничего.. но админы сами недавно запретили и узаконили.. что людям удача гномам оглуха? и ставить чужой рассы стат нельзя? так?

 

а контра че с ней? почему она в топовом шмоте у нас? в большинству а удачи не много дали?

А че вообще писать человеку который только трепаться может... а разума нет видно вообще...

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 03 дек 2015

Главный сварщик, а что за условия то такие? Или проблемы 17+ лвл автоматом ретранслируются на всю ТМ? Или я что-то пропустил и помимо лечилки и ответки, которые актуальны у хаев, у хумов еще какие-то плюхи появились?


Изменено: tmfans, 03 Декабрь 2015 - 21:51
Ответить

Фото пользователя JOKER 55 JOKER 55 03 дек 2015

сладкая..а в каком шмоте у гномов стоит контра???в ИГРОВОМ??

 

 и коль так то какого ... хум может контрить гнома без бафов а гном не может оглушить хума без оных??? оба перса в равных игровых шмотках..сужу будучи 17кой

Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 03 дек 2015

Главный сварщик, а что за условия то такие? Или проблемы 17+ лвл автоматом ретранслируются на всю ТМ? Или я что-то пропустил и помимо лечилки и ответки, которые актуальны у хаев, у хумов еще какие-то плюхи появились?

А разве этого мало ? Учитывая, что у вас все работает как часы, а оглушение у гномов - это чисто теоретический стат, на практике он не работает.

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 03 дек 2015

А разве этого мало ? Учитывая, что у вас все работает как часы, а оглушение у гномов - это чисто теоретический стат, на практике он не работает.

Интересно, а что у нас-то как часы работает? Может удача? На мобах да, случается, на гномах ни разу не видела(

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 04 дек 2015

А разве этого мало ? Учитывая, что у вас все работает как часы, а оглушение у гномов - это чисто теоретический стат, на практике он не работает.

мало, учитывая что большинство игроков как раз до 17+. Тоже самое можно сказать и о хумской удаче. И о контре в общем-то, которая есть в игровом хумском шмоте,  но нифига не работает...

Ответить

Фото пользователя format format 04 дек 2015

Поддерживаю Земляничку в части того что вместо жизни дайте гномам контру в медали.

Ответить

Фото пользователя BaZ BaZ 04 дек 2015

Поддерживаю Земляничку в части того что вместо жизни дайте гномам контру в медали.

поддерживаю

Ответить

Фото пользователя krokys krokys 04 дек 2015

А разве этого мало ? Учитывая, что у вас все работает как часы, а оглушение у гномов - это чисто теоретический стат, на практике он не работает.

 если у вас не работает,не значит  что воообще не работает .

 глушат гномы при правильном обкасте . и хумы контрят. 

 

поддерживаю

угу и пусть хумам добавят изворот, чтобы нацепив кольца зимние гном не контрил через ход.

Забыли слезы по поводу глуши и удачи от печатей ? 

Админы порезали,после того как Эйс стал им доказывать ,и оказался прав.

Ответить

Фото пользователя Тихо едешь - дальше будешь Тихо едешь - дальше будешь 04 дек 2015

что вы пытаетесь то все приписать характеристики которые есть у игроков обеих рас к какой то конкретной (называя характеристику хумской или гномий стат) - что это за бред .. персонажи обеих рас имеют характеристику и контратака и удача и изворот и прочие другие - это не чья то пререгатива - это общие параметры.

Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 04 дек 2015

что вы пытаетесь то все приписать характеристики которые есть у игроков обеих рас к какой то конкретной (называя характеристику хумской или гномий стат) - что это за бред .. персонажи обеих рас имеют характеристику и контратака и удача и изворот и прочие другие - это не чья то пререгатива - это общие параметры.

В разных игровых шмотках разные наборы статов. При вводе других шмоток, с одной стороны оба скальповых комплекта имеют защиту от вводимой, а с другой стороны только 1 комплект, при этом не самый популярный. Вот собственно и все.

Ответить

Фото пользователя krokys krokys 04 дек 2015

что вы пытаетесь то все приписать характеристики которые есть у игроков обеих рас к какой то конкретной (называя характеристику хумской или гномий стат) - что это за бред .. персонажи обеих рас имеют характеристику и контратака и удача и изворот и прочие другие - это не чья то пререгатива - это общие параметры.

так пусть введут кольца зимние для хумов с глушью . у вас же есть стойкость? 

Вот и будет - у гномов контра,у хумов глушь  и посмотрим через сколько ты на форуме отпишешься,что админы не думают и не соображают.

А то лепят тут хромого да косого ничего не понимающего.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 дек 2015

так пусть введут кольца зимние для хумов с глушью . у вас же есть стойкость? 

Вот и будет - у гномов контра,у хумов глушь  и посмотрим через сколько ты на форуме отпишешься,что админы не думают и не соображают.

А то лепят тут хромого да косого ничего не понимающего.

Я так понял, пролема с гадзогом решилась, что перешли на мнимую контру в зимнем шмоте?

Ответить

Фото пользователя krokys krokys 04 дек 2015

Я так понял, пролема с гадзогом решилась, что перешли на мнимую контру в зимнем шмоте?

  да не,не решилась . Новая нарисовалась.

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 04 дек 2015

А я хочу чтобы Снежного Духа гномам перенесли.

Хумам его поставили удобно, сразу возле точки телепорта.

А гномам запихнули в самый угол. Бегать туда далеко.

А скоро надо будет квесты новогодние делать - хумы все быстреньо переделают  без проблем, а гномам что мучицца?

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 дек 2015

  да не,не решилась . Новая нарисовалась.

Вы, хумы, просто сочинители проблем на ровном месте)

Ответить

Фото пользователя саленая1 саленая1 04 дек 2015

Вы, хумы, просто сочинители проблем на ровном месте)

то есть нормально, что контру поставили админы в новогодний шмот.. при том что в топовом нашем шмоте мы ходим с контрой?

то есть нормально иметь 3 стата  и как бы удача и контра у людей а глуш у гномов?

то есть нормально не давай людям вообще изворотливости? 

то ест нормально нам в медалях давать контру а вам заместо нее жизни?

 

ты не считаешь что все эти вещи не нормальные? и все это по тому, что админы просто делают все что бы этим вам пмогать? 

Почему сейчас появились медали на глуш и удачу...  и гномы начали глушить людей.. у меня в каждом бою с гномом пролетают по мне глушь? почему сейчас гномы поставили глуш себе в сумки кольца? и ходят в игровом шмоте с этим и грушат?

 

а теперь я одену к примеру волколака и еще в вещи удачи засуну? ты будешь удачу чувствовать когда у меня волколаке по 100 контры на твою 100 глуши? и только немного удачи?

 

для всех гномов 1 вопрос всего - нормально иметь на 2 расы 3 стата?  нормально запретить ставить в покупной шмот глушь.. но на контру полно всего в игре.

 

НОРМАЛЬНО ИМЕТЬ РУНУ  тьмы, где есть увеличение изворотливости?  кому выгодно иметь такую руну? людям или гномам?

кому выгодно одеться на контру?

 

Читайте правила, пожалуйста.

 

2.12 Написание более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и ядовитых цветов, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд), использование подписи, высота которой превышает 150 пикселей.

 

Устное предупреждение.


Изменено: Paul, 04 Декабрь 2015 - 19:19
цвет
Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 04 дек 2015

Я так понял, пролема с гадзогом решилась, что перешли на мнимую контру в зимнем шмоте?

Ну а то, я вот решил единственным возможным способом - забил на пвп, да и в игре почти не появляюсь.

Ответить