Перейти к содержимому


Фото

Контра атака или беспредел?!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#41 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 13:06

Дорогая Земляничка, ты очень просила чтобы я написал в твоем топике "правду". что ж пожалуйста, только вот я сомневаюсь что эта самая "правда" тебе понравится.

Для начала- контра это хумская стат, гному он на мой взгляд НЕ НУЖЕН. Поясню. Механики разгоняли контру в своем КШ ,дай бог памяти, до 9к,  т.е все что можно было затачивали на  контру-результата на копеечку, в силу того, что во-первых ВР не контрится а во-вторых  каждое  сложение от вс -просчет идет отдельный на контру -соответственно с каскада  сложений -2 контры  тысячи на 3 это был РЕЗУЛЬТАТ, у хума же контра(если сработает) по дитко-сдвигу- тоже  особо не ударит  а вот если гном кастуя ГС под БК попадал  в контру-можно было отхватить до 8-10к в обратку.

кстати , в "хранителе порядка" у гномов  жизнь у хумов разрушение.

а также см сюда http://forum.tmgame....e=3#entry824071 или  сюда http://forum.tmgame....155#entry824073

про медали... у вас в медалях стоит жизни.. у нас жизней нет! в тех же медалях!!! уже вопрос почему?

 

про контру - если наш стат контра, то почему она стоит в новогоднем шмоте? если наш стат удача? то почемув топовом шмоте нас ставят контру по максемуму и немного удачи...?

 

И если наш стат контра - то есть такая руна - тьмы (для всех) - в ней есть увеличение ИЗВОРОТЛИВОСТИ!!! почему нет руны на увеличение стойкости???? Почему есть руна на контру, и нет руны на оглушение?

 

Я ЧТО ТО НЕ ТО ГОВОРЮ? вроде все по делу? не так ли?


Изменено: саленая1, 11 Декабрь 2015 - 13:16

  • 0

#42 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 13:19

саленая1

2.14 Обсуждение в темах любых действий модераторов, связанных с исполнением ими модераторских функций, за исключением соответствующего раздела. Сутки

Внимательней читайте описание статьи 2,12! Это не чат, а форум!


  • 0

#43 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 13:30

про медали... у вас в медалях стоит жизни.. у нас жизней нет! в тех же медалях!!! уже вопрос почему?

 

про контру - если наш стат контра, то почему она стоит в новогоднем шмоте? если наш стат удача? то почемув топовом шмоте нас ставят контру по максемуму и немного удачи...?

 

И если наш стат контра - то есть такая руна - тьмы (для всех) - в ней есть увеличение ИЗВОРОТЛИВОСТИ!!! почему нет руны на увеличение стойкости???? Почему есть руна на контру, и нет руны на оглушение?

 

Я ЧТО ТО НЕ ТО ГОВОРЮ? вроде все по делу? не так ли?

1.что значит " нет жизни" ВАм отвечали -со стороны администрации- ЧТО МЕДАЛИ У РАС не обязательно 100% зеркальные.

2. "Ваш стат контра" - он  НЕ ВАШ он ОБЩИЙ. "КОНТРА стат хумов" -это, да, мои слова, но я уже объяснил в каком контексте они сказаны....по моему понимают абсолютно все, кроме Вас, конечно....

3. Руны на оглушение( в той или иной степени) появляются постоянно, особенно когда приезжает Яр марко.

4. Администрация Проекта минимум 2ды Вам отвечала   на Ваши ПОЧЕМУ . И по моему вполне русским языком


Изменено: Снова Белка, 11 Декабрь 2015 - 13:31

  • 0

#44 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 14:04

Дорогая Администрация, замените контру в новогоднем шмоте на ХП или что-нибудь другое, а то хумы нервничают.

Я просто за них переживаю.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#45 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 16:49

И если наш стат контра - то есть такая руна - тьмы (для всех) - в ней есть увеличение ИЗВОРОТЛИВОСТИ!!! почему нет руны на увеличение стойкости???? Почему есть руна на контру, и нет руны на оглушение?

 

Я ЧТО ТО НЕ ТО ГОВОРЮ? вроде все по делу? не так ли?

 

А какая эффективность будет у таких рун? Есть формулы, возьмите и посчитайте на сколько будет увеличиваться шанс сработки статов даже при наличии у оппонента минимального количества антистата.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#46 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 18:00

Дорогая Администрация, замените контру в новогоднем шмоте на ХП или что-нибудь другое, а то хумы нервничают.

Я просто за них переживаю.

Хоть что то дельное сказал .


  • 0

#47 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 02:38

1.что значит " нет жизни" ВАм отвечали -со стороны администрации- ЧТО МЕДАЛИ У РАС не обязательно 100% зеркальные.

2. "Ваш стат контра" - он  НЕ ВАШ он ОБЩИЙ. "КОНТРА стат хумов" -это, да, мои слова, но я уже объяснил в каком контексте они сказаны....по моему понимают абсолютно все, кроме Вас, конечно....

3. Руны на оглушение( в той или иной степени) появляются постоянно, особенно когда приезжает Яр марко.

4. Администрация Проекта минимум 2ды Вам отвечала   на Ваши ПОЧЕМУ . И по моему вполне русским языком

ВЫ ПОСПОРИТЬ ЛЮБИТЕ? что админы написали на это?

какой стат людей? 

 

Вот скажите почему все понятно, какой стат  угномов а у людей нет понятия?

не кажется ли вам это странно?

Мне написать еще раз все что я писала? или все таки начнете читать что вам пишут?

 

Администрация игры,  ответьте мне на простой вопрос...

КАКОЙ СТАТ СЧИТАЕТСЯ ЛЮДСКИМ? контра или удача?

прошу так сложно ответить? вы уже на такие вопросы ответить не можете?


Изменено: саленая1, 16 Декабрь 2015 - 02:38

  • 0

#48 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 09:15

ВЫ ПОСПОРИТЬ ЛЮБИТЕ? что админы написали на это?

какой стат людей? 

 

Вот скажите почему все понятно, какой стат  угномов а у людей нет понятия?

не кажется ли вам это странно?

Мне написать еще раз все что я писала? или все таки начнете читать что вам пишут?

 

Администрация игры,  ответьте мне на простой вопрос...

КАКОЙ СТАТ СЧИТАЕТСЯ ЛЮДСКИМ? контра или удача?

прошу так сложно ответить? вы уже на такие вопросы ответить не можете?

У хуманов - контра и удача, у гномов - оглушение. Так понятно ?


  • 0

#49 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:01

отстал ты от жизни...

В соответствующем разделе ни слова об этом не сказано, только вот это ограничение:

 

На предмете (комплекте) может быть либо удача/стойкость, либо оглушение/сглаз на выбор (если они доступны). Обе характеристики/антихарактеристики на предмете быть не могут.


Изменено: Главный Сварщик, 16 Декабрь 2015 - 10:01

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#50 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:06

У хуманов - контра и удача, у гномов - оглушение. Так понятно ?

это нормально?

и если у нас ты признаешь 2 стата, почему в новогодний шмот поставили контру?

почему есть руна контры и нет руны на оглушнение?

почему есть руна на изворотливость (действием) и нет на стойкость к примеру?

Почему есть красная топовая бижутерия с котнрой и нет с глушью? 

 

мало причин почему я такие вопросы задаю?


  • 0

#51 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:07

Я все никак не пойму и попробую повторить Пауля во второй раз - почему какой-то стат должен принадлежать определенной расе? У нас нет таких разграничений. Все статы доступны обеим расам, ограничения имеются на установку их в кш и индивиду, но это не связано с принадлежностью характеристики, а с особенностями игрового процесса.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#52 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:09

 

В соответствующем разделе ни слова об этом не сказано, только вот это ограничение:

 

На предмете (комплекте) может быть либо удача/стойкость, либо оглушение/сглаз на выбор (если они доступны). Обе характеристики/антихарактеристики на предмете быть не могут.

 

ты такую фи пиши админам а не мне! все знают что оглушение ставить людям нельзя а удачи гномам.

и в новостях это есть!

И как только такой запред прозвучал. АДМИНЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛИ, что и у кого.

Но почему то досих пор с контрой не понятка осталась!

И эта непонятка очень хорошо работает на расу гномов!


  • 0

#53 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:10

Я все никак не пойму и попробую повторить Пауля во второй раз - почему какой-то стат должен принадлежать определенной расе? У нас нет таких разграничений. Все статы доступны обеим расам, ограничения имеются на установку их в кш и индивиду, но это не связано с принадлежностью характеристики, а с особенностями игрового процесса.

Если все статы доступны всем расам...  то почему существует запред ставить оглушение людям? и гномам удачу? я прошу не смешите меня и игроков своими ответами!!! не позорьтесь! :russian_roulette:  :lol2:

 

не будет порядка и балансав игре, пока вы товарищи не поймете... что порядок должен быть и по статам тоже! На каком основании вы ставите контруру в новогодний шмот, когда у расы людей нет изворотливости?

 

если вы не понимаете о чем я.. нам людям дают 2 стата - контру и удачу, гономам - изворотливость и оглушение. И вы при этом ставите контру в шмот для обеих рас? Нам ставят по максимуму контрув топовый шмот! и всем дают руну тьмы - в которой есть увеличение изворотливости! - скажите- почему нет руны увеличивающей стойкость "тьмы к примеру?

 

Ответы ваши я услышила, только вот не могу понять.. как можно все мешать в одну кашу! При моих конкретных доводах!

Я 8 год пишу вам -Админам.. не будет в игре баланса -порядка пока вы не начнете работать и все ровнять.

сатты статам.. магию магией, шмот к шмоту, зеркально устанавливать локации и тд.. раставлять мобов.

 

Если вы адекватный человек вы должны понимать, что я хочу сказать. :download:


Изменено: саленая1, 16 Декабрь 2015 - 10:24

  • 0

#54 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:11

с другой темы)

16 дек 2015 - 16:50 саленая1 писал:
 

то есть у нас 2 стата у вас 1, это нормально?
а что у нас контра против вашего вамперизма не смешно самому такое писать?
Как ты считаешь будет в игре порядок- баланс, когда игроки задают такие вопросы как мой?

 

А что, "наш" вампиризм сильнее "вашего"? Если убрать сопротивление и изворотливость, а у хума будет например контры на 50%, а у гнома вампа на 50% отхила то в итоге будет баланс, и щит убрать ещё) Так что полноценно их можно сравнивать в условиях вакуума, а на практике частично, с учетом сопротивления и изворотливости, травм и прочего.
Всегда будут недовольные, если у рас будут одмнаковые статы и магии, разве закончатся вопросы в дисбалансе?


  • 0

#55 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:14

с другой темы)

16 дек 2015 - 16:50 саленая1 писал:
 

А что, "наш" вампиризм сильнее "вашего"? Если убрать сопротивление и изворотливость, а у хума будет например контры на 50%, а у гнома вампа на 50% отхила то в итоге будет баланс, и щит убрать ещё) Так что полноценно их можно сравнивать в условиях вакуума, а на практике частично, с учетом сопротивления и изворотливости, травм и прочего.
Всегда будут недовольные, если у рас будут одмнаковые статы и магии, разве закончатся вопросы в дисбалансе?

молодой человек...  есть статы а есть антистаты.. и про то что вы пишите.. рельно в игре по другому... 

начнем хотя бы с того, что нам ставят контру а гномам изворотливость а не вамперизм!


  • 0

#56 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:28

ты такую фи пиши админам а не мне! все знают что оглушение ставить людям нельзя а удачи гномам.

и в новостях это есть!

И как только такой запред прозвучал. АДМИНЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛИ, что и у кого.

Но почему то досих пор с контрой не понятка осталась!

И эта непонятка очень хорошо работает на расу гномов!

обратите внимание на шмот колизея и гладиатора..оба комплекта межрасовые но в колизе есть оглушение а в гладиаторе удача..


  • 0

#57 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:28

Я все никак не пойму и попробую повторить Пауля во второй раз - почему какой-то стат должен принадлежать определенной расе? У нас нет таких разграничений. Все статы доступны обеим расам, ограничения имеются на установку их в кш и индивиду, но это не связано с принадлежностью характеристики, а с особенностями игрового процесса.

еще добавлю, так как гномам дают и сглаз и изворотливость, а людям только стойкость, как вы считаете, при запрете ставить оглушение и удачу (в зависимости от рас)в покупной шмотк, кому выгодно противостоять покупным фулам ? людям или гномам?


Изменено: саленая1, 16 Декабрь 2015 - 10:30

  • 0

#58 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:29

обратите внимание на шмот колизея и гладиатора..оба комплекта межрасовые но в колизе есть оглушение а в гладиаторе удача..

супер.. только эти шмотки на 1 месяц максимум используются, а топовый оранж и красный шмот годами люди ходят, так людям суют контру по максимуму...

и при этом дают руну на контру всем, и руну тьмы с изворотливостью всем.. класс?

где руна на стойкость и оглушение?


Изменено: саленая1, 16 Декабрь 2015 - 10:31

  • 0

#59 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:32

Это бесполезно. Пока вы не поймете, что баланс состоит не в каждой стези по отдельности, а в совокупности (а судя по форуму, Вы уже 8 лет этого понять не можете) - Вы так и будете вести этот слабоконструктивный диалог, потому что для обоснования одного факты Вы прибегаете к другим весьма сомнительным, трактуя их на свой лад.
Поэтому, повторюсь, ответы Вам уже были даны несколько раз - Вам осталось лишь услышать и сделать выводы.
  • 2

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#60 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:39

Это бесполезно. Пока вы не поймете, что баланс состоит не в каждой стези по отдельности, а в совокупности (а судя по форуму, Вы уже 8 лет этого понять не можете) - Вы так и будете вести этот слабоконструктивный диалог, потому что для обоснования одного факты Вы прибегаете к другим весьма сомнительным, трактуя их на свой лад.
Поэтому, повторюсь, ответы Вам уже были даны несколько раз - Вам осталось лишь услышать и сделать выводы.

в чем я весьма сомнительные доводы привожу?

в том, что есть руна на контру есть руна тьмы на изворотливость? а нет рун на оглушение на удачу, на стойкость?

 

или в том, что вы людской расе не даете в медалях изворотливость, но ставите контру в общий шмот?

а да еще раз...

так как сейчас по формуле антистыты сильней статов - какому игроку противостоять проще - против покупных фулов? 

вы играете вообще?  

Почему контру можно ставить в покупной шмот всем расам? и при этом вы расе людей ее сатвите по максимуму в топовый шмот?

 

Я действитеьно 8 год.. обьяснияю простые вещи, людям которые просто не хотят слушать! 

Вы считаете - нормально ровнять зеленое яблоко с красным!!! только забываете, что цвета у них разные, как и размер яблок, а так же что от одних алергия у людей а от вторых почти аллергии нет!

 

действительно.. я просто тупая. Вы вы верх совершенства.

Только логика - это серьезная штука...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых