Перейти к содержимому


Фото

Контра атака или беспредел?!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#21 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 16:28

Ну а то, я вот решил единственным возможным способом - забил на пвп, да и в игре почти не появляюсь.

А я иногда выхожу с топориком Тогрома.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#22 BaZ

BaZ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 18:11

 если у вас не работает,не значит  что воообще не работает .

 глушат гномы при правильном обкасте . и хумы контрят. 

 

угу и пусть хумам добавят изворот, чтобы нацепив кольца зимние гном не контрил через ход.

Забыли слезы по поводу глуши и удачи от печатей ? 

Админы порезали,после того как Эйс стал им доказывать ,и оказался прав.

у меня складывается впечатление что хумы сами уже не знают чего хотят


  • 0

#23 karapetich

karapetich

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 06:12

моих 5 копеек

в контру частенько бью...глушу бывает при правильном обкасте...редко...да и бесполезно...ибо ответка и лечилка многократно отбивают все мои старания...я не жалуюсь..просто не хожу в пвп...и к моему сожалению игру подпинываю в дальний тёмный угол


  • 0

#24 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 18:16

моих 5 копеек

в контру частенько бью...глушу бывает при правильном обкасте...редко...да и бесполезно...ибо ответка и лечилка многократно отбивают все мои старания...я не жалуюсь..просто не хожу в пвп...и к моему сожалению игру подпинываю в дальний тёмный угол

интересно то чтобы контрить хумы не пьют ничего..тока эль контры есть и всё..а чтобы оглушить надо обожратся всего что можно..это несправедливо


  • 0

#25 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 02:34

интересно то чтобы контрить хумы не пьют ничего..тока эль контры есть и всё..а чтобы оглушить надо обожратся всего что можно..это несправедливо

Не пьем и не контрим. По сути - после изменений в формулах никто не контрит, не глушит и не допит.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#26 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 09:49

Не пьем и не контрим. По сути - после изменений в формулах никто не контрит, не глушит и не допит.

сказочники)

контрите и частенько


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#27 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 14:05

конечно сказочники, то ли дело вы - честнейшие бородачи во всем элиноре ))


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#28 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 12:53

Сутки ридонли. Сообщение удалено. Игнорирование предупреждений модерации + обсуждение действий.
2.14 Обсуждение в темах любых действий модераторов, связанных с исполнением ими модераторских функций, за исключением соответствующего раздела.


  • 0

#29 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 13:17


 

Вот именно, для тех кто в танке:

Антистат по эффективности НЕ равен стату. Так как стат - активная характеристика, а антистат - пассивная величина. Стат может сработать и внести серьезную корректировку в процессе боя, а антистат уменьшает вероятность сработки стата.

Соответственно стат+стат+антистат (хумы) это куда эффективнее, чем стат+ антистат+антистат (гномы).

К тому же, если удача-оглуха работает по одинаковым формулам, то есть даже при наличии небольшого количества антистата, они редко срабатывают, то контра валит очень даже не редко.


  • 2
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#30 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 12:04

Вот именно, для тех кто в танке:

Антистат по эффективности НЕ равен стату. Так как стат - активная характеристика, а антистат - пассивная величина. Стат может сработать и внести серьезную корректировку в процессе боя, а антистат уменьшает вероятность сработки стата.

Соответственно стат+стат+антистат (хумы) это куда эффективнее, чем стат+ антистат+антистат (гномы).

К тому же, если удача-оглуха работает по одинаковым формулам, то есть даже при наличии небольшого количества антистата, они редко срабатывают, то контра валит очень даже не редко.

для тех кто в танке?

 

что ты пытаешься сказать?

что нормально, когда стат людей удача... а нам в шмоте ставят контру? равную оглушению гномов?

по статам и антистатам... против гномов не работает почти не контра не удача.. против людей контра работает замечательно.. угадаешь почему? 


  • 0

#31 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 16:21

Оу, теперь стат хумов удача... сначала кричала, что стат хумов контра, теперь удача. Определись.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#32 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 16:30

для тех кто в танке?

 

что ты пытаешься сказать?

что нормально, когда стат людей удача... а нам в шмоте ставят контру? равную оглушению гномов?

по статам и антистатам... против гномов не работает почти не контра не удача.. против людей контра работает замечательно.. угадаешь почему? 

А с чего ты решила, что у хумов 2 расовых стата?

Контра не равна оглушению хотя бы потому, что оглуха практически не работает, потому что так прописана формула, а контра пашет у хума. Реже или чаще зависти от шмота.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#33 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 18:50

А с чего ты решила, что у хумов 2 расовых стата?

Контра не равна оглушению хотя бы потому, что оглуха практически не работает, потому что так прописана формула, а контра пашет у хума. Реже или чаще зависти от шмота.

Так какого фига в игровой рыжий шмот хумов засунули Удачу ? и еще в новых Медалях напихали Удачи ?

Там Удачи как коту лезнуть разок .

 

П.с. А про контру в НГ шмоте уже в прошлом году поднимали тему , вот только кому то не доходит , что это единственный Стат которому нет Антистата только у расы Людей в Рыжем игровом шмоте . Почему же не поставили стат Оглушения ?


  • 0

#34 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 20:55

Дорогая Земляничка, ты очень просила чтобы я написал в твоем топике "правду". что ж пожалуйста, только вот я сомневаюсь что эта самая "правда" тебе понравится.

Для начала- контра это хумская стат, гному он на мой взгляд НЕ НУЖЕН. Поясню. Механики разгоняли контру в своем КШ ,дай бог памяти, до 9к,  т.е все что можно было затачивали на  контру-результата на копеечку, в силу того, что во-первых ВР не контрится а во-вторых  каждое  сложение от вс -просчет идет отдельный на контру -соответственно с каскада  сложений -2 контры  тысячи на 3 это был РЕЗУЛЬТАТ, у хума же контра(если сработает) по дитко-сдвигу- тоже  особо не ударит  а вот если гном кастуя ГС под БК попадал  в контру-можно было отхватить до 8-10к в обратку.

кстати , в "хранителе порядка" у гномов  жизнь у хумов разрушение.

а также см сюда http://forum.tmgame....e=3#entry824071 или  сюда http://forum.tmgame....155#entry824073


Изменено: Снова Белка, 09 Декабрь 2015 - 21:08

  • 0

#35 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 21:13

к вышенаписанному  "контра это хумский стат"- в моем  понимании это стат нормально работающий именно у хума, а не эксклюзив одной из рас. Это я пишу предвосхищая пост земляники....как бы объясняя )) что я хотел  сказать)))


  • 0

#36 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 21:17

к вышенаписанному  "контра это хумский стат"- в моем  понимании это стат нормально работающий именно у хума, а не эксклюзив одной из рас. Это я пишу предвосхищая пост земляники....как бы объясняя )) что я хотел  сказать)))

ты ее такими объяснениями только запутаешь.

 

давай краткое пояснение в 5-ти томах.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#37 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 23:44

Главный сварщик, а что за условия то такие? Или проблемы 17+ лвл автоматом ретранслируются на всю ТМ? Или я что-то пропустил и помимо лечилки и ответки, которые актуальны у хаев, у хумов еще какие-то плюхи появились?

появились-пересмотрели принцип срабативания в с-мультикаст дает повивенное количество срабативаний рун и колличества ударов за 1 поле-поетому било понижение их сили-счас все удари стали обичними-что повишает урони хумов в 1.5-2 раза-в зависимости от расклада полю-а учитивая срабативание рун и -так запомнившуюся тебе ответку и лечилку-делает бои  игрой в одни ворота-нужно обьяснять-в какие?))


  • 0

#38 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 23:54

появились-пересмотрели принцип срабативания в с-мультикаст дает повивенное количество срабативаний рун и колличества ударов за 1 поле-поетому било понижение их сили-счас все удари стали обичними-что повишает урони хумов в 1.5-2 раза-в зависимости от расклада полю-а учитивая срабативание рун и -так запомнившуюся тебе ответку и лечилку-делает бои  игрой в одни ворота-нужно обьяснять-в какие?))

ответка и лечилка гномам запомнилась, а не мне ) а вот на остальную часть поста мне бы переводчик не помешал


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#39 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 12:59

Оу, теперь стат хумов удача... сначала кричала, что стат хумов контра, теперь удача. Определись.

ты нормальный?

почему существует ограничение не ставить гномам удачу в шмоте, а людям глушь? 

нормально когда у людей 2 стата стоит в шмоте а у гномов один?

ты понимаешь что стат контра сейчас не должен быть в шмоте новогоднем. хоте бя потому что он у нас в шмоте стоит?

 

для админов - считаем сколько букв..и потом смотрим больше половина текста в верхнем регистре или меньше

 

Для пользователей! 

2.12 Написание более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и ядовитых цветов, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик)злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд), использование подписи, высота которой превышает 150 пикселей. Устное


Изменено: Zaika85, 11 Декабрь 2015 - 13:03

  • 0

#40 саленая1

саленая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 13:02

А с чего ты решила, что у хумов 2 расовых стата?

Контра не равна оглушению хотя бы потому, что оглуха практически не работает, потому что так прописана формула, а контра пашет у хума. Реже или чаще зависти от шмота.

постой вопрос.. на каком основании контру поставили в новогодний шмот? когда контру ставят нам в шмот топовый?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых