Перейти к содержимому


Фото

Остров холода .


39 ответов в теме

#21 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 03:48

Такое впечатление,что делали это всё для школьников... У которых каникулы и им заняться нечем...Только видимо забыли (ну или вообще не знают- что не удивит в принципе), что большая часть игроков взрослые люди. И матать километры ледяных просторов с тупейными рассказами-заданимями как-то совсем не возбуждает... В общем, и от меня минус...


  • 4

#22 vot i podarok

vot i podarok

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 04:43

Так пока кузнеца найдешь чтоб меч сковал, а тайнописец рунку нарисовал, замерзнешь на коврике у мастерской  :lazy2:


  • 4

#23 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 06:55

Хз вроде норм но лучше бы ПВП и босы были отдельны... Я хоть и хум который только и будет бить боссов, а нет с моей прокачкойй меня гномы снимать будут...


  • 1

#24 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 08:09

Скажите хоть---сколько нужно будет репы холода в конце--что б плюшки получить


  • 0

#25 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 08:18

Скажите хоть---сколько нужно будет репы холода в конце--что б плюшки получить

пока максимум увидел 3к..грустная лока получилась..


  • 0

#26 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 08:27

отстой  :russian_roulette:


  • 3

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 08:38

и 2 вопрос--а как теперь закрыть медальки из старой локи???? мелочь конечно--но не красиво получается на картинке медалек


  • 0

#28 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 08:38

Боссы в ПВП зоне бред, и так  с ними напряг для маленьких уровней а тут вообще беда.

Что качаемо всего остального думаю всё норм, просто привычка берёт пока вверх над эмоциями. Тут надо под привыкнуть. 


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#29 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 08:38

всебы ничего но боссы не респятся через заявленные 6 часов... страшные лаги, но больше всего убило то, что ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЛОКУ И НЕ СДОХНУТЬ, нада бить весь день волков на рес к рунам)) правильно, в игре главное чтобы багырги стали богаче))

 

А еще по уровням круто распределили боссов! 11-12лвл само то пытаться босса отжать у 15-ки)) 

 

Ув. Администрация ОДНА просьба, ничего сверхтрудного и невыполнимого - ПОЖАЛУЙСТА НАЧНИТЕ САМИ ИГРАТЬ В ТМ!!!!!! тогда минимум 70% недовольств и вопросов ваших игроков, без которых кстати проект думаю не существовал бы, будут просто сняты! Пока вы не знаете эту игру, вы ее не почините, и хоть кого наберите в тестеров модеров и советников, незнание темы изнутри - обречение...


Изменено: совковая лопата, 09 Декабрь 2015 - 08:41

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#30 Hobotoss

Hobotoss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 08:51

Поделал квесты на всякие метки, тайники. Если ходить с отображением соседних локаций - жуткие тормоза, если без отображения - постоянно влетаешь в бои (либо к хаям - падаешь, либо к малышам, которых тоже нет желания убивать, либо к высокоуровневым мобам). Везде куча узких проходов, которые легко перегородить. Вобщем, только негатив.

С волками вообще бред, без них не сделать рунки, а их просто нет, их вчера так запинали, что они перестали респиться. Ну и старые локи без ПвП действительно были подарком, навевающим новогоднее настроение. Нынешние локи - бессмысленные квесты, руны для бессмысленной репутации.


Изменено: Hobotoss, 09 Декабрь 2015 - 08:59

  • 0

#31 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 09:13

Руна на 20 мин - нонсенс. Глянте, что на локе с волками творится.


  • 1

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#32 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 09:17

Руна на 20 мин - нонсенс. Глянте, что на локе с волками творится.

норм хочешь юзай хочешь нет за то ботам хоть маленькая помеха)

И все же нужно отделить  гномов и людей. Ну и по уровням можно было бы как  то поделить...

:nhl: хотя все норм праздник же


  • 0

#33 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 09:30

Кому мешали старые новогодние локации ? Отлично нарисованные, с простыми и доступными квестами, которые мог выполнить практически любой игрок на радость себе. Новогодняя мишура, гирлянды, шарики, хлопушки, шампанское, музыка. Все это действительно создавало новогоднее настроение и воспоминания из детства с запахом мандаринов и подарками под ёлочкой. Многие игроки, по многолетнему наблюдению, даже отмечали Новый год в ТМ, под бой курантов, заведя своих персов именно в зимнюю локацию и ставили возле центральной елки. Сейчас же зимняя локация не располагает лично меня к позитивному новогоднему настроению. Замерзший ледяной город и с какими то монстрами - химерами. Нет, это не Новый год а какая то новая локация в Заполярье, вот и всё. Давно пора бы понять, что основная масса игроков приходить сюда не ломать голову ( головы мы ломаем в реальной жизни) а просто отдыхать, просто тупо собирать в новогодней локации шарики и отдыхать ! Даже давно не играющие игроки, покинувшие проект, просыпались и приходили в игру что бы просто побегать на зимним локациям и пообщаться с бывшими сокланами. Теперь и их не будет.


Изменено: orlenok, 09 Декабрь 2015 - 09:44

  • 10

#34 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 12:11

Куча прочки ушла при залётах с перехода на хай лвл монстров, с такими узкими дорожками это уж больно часто случается, было бы приятно если бы эту проблемку рeшили как-то


  • 0

#35 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 14:23

на чёрные метки и дрова около 10 прочки завалил из-за мобов на переходах, праздник не особо и радостный.. Думаю завязывать надо с этой локой, пока не поменяют чего-либо


  • 3

#36 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 14:47

Ну...у админов достаточно времени,чтобы вернуть старую локацию)Зимняя локация это по моему было единственное место,которое нравилось абсолютно каждому игроку.


  • 1

#37 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 16:51

Ну...у админов достаточно времени,чтобы вернуть старую локацию)Зимняя локация это по моему было единственное место,которое нравилось абсолютно каждому игроку.

Они что то возвращали?) Издеваешся-год рисовки впустую... Только мечтаем теперь о лесе бывшем.


  • 0

#38 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 17:13

Кому мешали старые новогодние локации ? Отлично нарисованные, с простыми и доступными квестами, которые мог выполнить практически любой игрок на радость себе. Новогодняя мишура, гирлянды, шарики, хлопушки, шампанское, музыка. Все это действительно создавало новогоднее настроение и воспоминания из детства с запахом мандаринов и подарками под ёлочкой. Многие игроки, по многолетнему наблюдению, даже отмечали Новый год в ТМ, под бой курантов, заведя своих персов именно в зимнюю локацию и поставив возле центральной елки. Сейчас же зимняя локация не располагает лично меня к позитивному новогоднему настроению, как и многих игроков. Зимний  поселок с какими то монстрами - химерами. Нет, это не Новый год а какая то просто новая локация где нибудь в Заполярье, вот и всё. Давно пора бы понять, что основная масса игроков приходит сюда не ломать голову ( головы мы ломаем в реальной жизни) а просто отдыхать, просто тупо собирать в новогодней локации шарики и отдыхать !  Древние игроки, покинувшие проект, просыпались и приходили в игру что бы просто побегать месяц по зимним локациям и пообщаться с бывшими сокланами, некоторые и оставались дальше играть, затягивало вновь.Теперь и их не будет.

Исправлены ошибки )


  • 0

#39 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 18:59

Сидим мы такие,в пещере.Месимся с хумами.Захожу к соклану.И что я вижу?)Вместо пушки девастатора,на мне огненный клинок))Кто мне вот объяснит...как он на мне оказался?)


Изменено: Чемоданище, 09 Декабрь 2015 - 18:59

  • 0

#40 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 06:12

Сидим мы такие,в пещере.Месимся с хумами.Захожу к соклану.И что я вижу?)Вместо пушки девастатора,на мне огненный клинок))Кто мне вот объяснит...как он на мне оказался?)

Ну это волшебный меч древних мастеров. Стоит только подумать о нём - он сразу оказывается в руке своего хозяина. Супер ! А мы неблагодарные не понимаем такой задумки.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых