Перейти к содержимому


Фото

Пропажа 60-ти Фляг


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#1 -МУ3ЫКА-

-МУ3ЫКА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эмден, Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 22:35

http://clip2net.com/s/3rINSkF
На этом скрине видно, что я отправила Флягу Брюлику, а он, обновив её, отправил мне немного позже. Зметим - это местное время, так что московское должно быть 17:53
Считаем 23-24 часа, и если я зашла в Игру на след день в 14:00 по Москве, то Фляги должны были быть ещё там. Не считая того, что на время стопа все часы на временных предметах замирают, а стоп длится как обычно 1 час.

Разберитесь ПОЖАЛУЙСТА

МУ3ЫКА
  • 0

#2 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 22:55

срок жизни фляги обновляющей нигде не виден.


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#3 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 23:03

срок жизни фляги обновляющей нигде не виден.

Вроде как техподдержка написала срок фляги с и до 13-35..Стоп длился час. Время должно было застыть. И того получаем 14-35 приблизительно.Перс зашёл в игру в 14-00


Изменено: UniversuM, 14 Декабрь 2015 - 23:04

  • 0

#4 -МУ3ЫКА-

-МУ3ЫКА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эмден, Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 23:28

Срок жизни обновляющей Фляги был 23 часа с гаком. К сожалению я не делала скрин в момент получения Фляги по почте, но проверить это не трудно - было бы желание.
  • 0

#5 Kill.noob

Kill.noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 23:33

не одна фляга пропала а 60!! сколько нужно терпения и  кричать чтобы обновили фляги. Не за 1 шт спрашивают для восстановления.

В модерах все делают чтобы не беспокоить админов, если побеспокоят админа получат в тык!!!


  • 0

#6 -МУ3ЫКА-

-МУ3ЫКА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эмден, Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 05:21

Я 2 месяца их собирала, и дальше бы собирала - у меня с Акции ещё 2 Зелья Охотника и 3 Зелья Мастера лежат, плюс Тыква. Так что только на это, всего, мне надо будет 24*7=168 Фляг. Вот на них эти Фляги и собиралась тратить, так же как и часы свободного времени, и так же как и кровно заработанные деньги.
Муж - он же тоже играет - с меня обещание взял: если я не получу Фляги обратно, то играть мы будем во что-нибудь другое, а на сэкономленные деньги - а вливаю я достаточно, чтобы за всё время игры машину приобрести можно было - поедем летом отдыхать на Байкале.

P.S. у меня в голове до сих пор не укладывается, что выброшенный шмот можно вернуть - аж все 8 штук, а человеку, испытывающему стресс ежедневного общения с наглыми исламистами не важно какой национальности, нужно добавить, чтоб жизнь не казалась сплошным новым годом.

АП
  • 0

#7 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 05:57

Ув. Музыка. конечно глубокая печаль пропажа 20 фляг, но причем тут политическая обстановка в стране? Для чего вы все это описываете? 


  • 0

580090277.gif


#8 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:01

Ув. Музыка. конечно глубокая печаль пропажа 20 фляг, но причем тут политическая обстановка в стране? Для чего вы все это описываете? 

От безысходности. Ну чего привязался? Человеку и так плохо( Когда все одно к одному, черная полоска, опять черная и ещё чернее((

 

Музыка,мы верим, что белая будет)) Не переживай)


  • 0

#9 -МУ3ЫКА-

-МУ3ЫКА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эмден, Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:02

АП

Изменено: -МУ3ЫКА-, 15 Декабрь 2015 - 06:13

  • 0

#10 -МУ3ЫКА-

-МУ3ЫКА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эмден, Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:02

Ув. Музыка. конечно глубокая печаль пропажа 20 фляг, но причем тут политическая обстановка в стране? Для чего вы все это описываете?
[/quote]
[/quote]
для того чтобы было понятно, что кто-то бухает и выкидывает шмотки, невзирая на сообщения в чате, а у кого-то КАТАСТРОФА на улице, и он в ТМ "убегает", чтоб хоть тут расслабиться можно было


Изменено: -МУ3ЫКА-, 15 Декабрь 2015 - 06:13

  • 0

#11 -МУ3ЫКА-

-МУ3ЫКА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эмден, Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:10

Спасибо ВСЕМ.

мне и правда плохо. я очень много плачу и боюсь, что у нас начнётся война. я боюсь за семью, за моих детей, учеников, за мужа.

шутка ли 4000 исламистов только на территоррии Германии - я б тогда на вас поглядела, Тори.
  • 0

#12 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:12

для того чтобы было понятно, что кто-то бухает и выкидывает шмотки, невзирая на сообщения в чате, а у кого-то КАТАСТРОФА на улице, и он в ТМ "убегает", чтоб хоть тут расслабиться можно было

А с чего вы решили что кто то бухал? Вы бухали с ним рядом?

Почему вы можете позволить себе обвинить/оскарбить игрока ТМ, и требуете проявить к себе сочувствие и уважение?


  • 0

580090277.gif


#13 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:16

брэк

Это тема не для дискуссий. Перестаньте, а то всем рид будет(

И я прошу извинений за высказывания здесь


  • 0

#14 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:18

Спасибо ВСЕМ.

мне и правда плохо. я очень много плачу и боюсь, что у нас начнётся война. я боюсь за семью, за моих детей, учеников, за мужа.

шутка ли 4000 исламистов только на территоррии Германии - я б тогда на вас поглядела, Тори.

Т.е. вам сейчас плохо и вы решили пожелать мне такого же. Откуда вы знаете какое у меня положение дел на сегодня?

Не зная конкретной жизненной ситуации кого либо, вы в принципе решили еще подлить каки.


  • 0

580090277.gif


#15 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:44

60*20=1200 голды

168 фляг*20=3360 голды это мега круто,для 9 лвл...

Если столько фляг наберешь можно прям памятник вместо мучо ставить(или в детской подземке)

 

Вернуть реально нужно особенно после инцидента с ЧВ...

 

Я понимаю что не мое дело и у всех разные способы кача... но на эти монетки возможно дешевле было купить достяги...


  • 1

#16 -МУ3ЫКА-

-МУ3ЫКА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эмден, Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 06:58

к сожалению не все достижения, которые я хочу открыть, или уже открыла, можно купить на 9-ом. Да и дороже выйдет, если все вместе сумировать

Спасибо, что отвлекаете хоть как-то и за позитив спасибо.

А Вы, Тори. не сердитесь пожалуйста на раздражённую, доведённую почти до "ручки" учительницу, просто мне кажется, что прям весь мир сейчас против меня
  • 0

#17 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 07:30

Привязали весь тм к часам (фляги, квесты, боссы и т.д.), а теперь игроки страдают. 

Может пора убрать ограничение времени жизни фляг? Выбил/купил молодец, пусть лежат. 

Музыка если не вернут помогу набрать заново, по ценам ниже аука.


Изменено: Staryi2, 15 Декабрь 2015 - 07:32

  • 0

#18 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 08:53

От безысходности. Ну чего привязался? Человеку и так плохо( Когда все одно к одному, черная полоска, опять черная и ещё чернее((

 

Музыка,мы верим, что белая будет)) Не переживай)

Давай я расскажу весь свой геморой? половину еще придумаю, мож подарить должны будут кш или хотяб регальки клановые))


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#19 Tsurik

Tsurik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 08:58

почему то одним у кого слетает инет вы вернули , другому который не известно как можно выкинул можно сказать сознательно 8 вещей и то вернули! А тут человек с уверенностью был уверен что у него есть время... Но в итоге не успел на 20 минут вы отказываетесь. Это надо стока времени следить за временем обновлять подгадывая время чтоб войти в игру вовремя и успеть опять найти человека у кого их опять обновить
  • 0

#20 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 09:14

к сожалению не все достижения, которые я хочу открыть, или уже открыла, можно купить на 9-ом. Да и дороже выйдет, если все вместе сумировать

Спасибо, что отвлекаете хоть как-то и за позитив спасибо.

А Вы, Тори. не сердитесь пожалуйста на раздражённую, доведённую почти до "ручки" учительницу, просто мне кажется, что прям весь мир сейчас против меня

Да я не сержусь!  :drinks:

И вообще ЗА! чтобы вернули фляги. Кому то ж там вернули ранее. Тем более вы были уверены, что войдя в игру сможете обновить, не наврали, что инета там не было, свет якобы в стране пропал, столб электропередачи был перегрызан бобрами, и т.п.

А по поводу темы с ЧВ. Да малоли что могло быть у человека. Вот помню года три назад разговаривала в скайпе с игроком ТМ в голос, так пока мы там ля ля тополя. Он взял и сдал сумку с руной героев старому, хотя собирался ее чинить. И там тоже вылазит табличка, продать не продать. :superstition:


  • 0

580090277.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых