Перейти к содержимому


Фото

Пропажа 60-ти Фляг


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#21 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 09:22

Тут ваш соклан, Алендис, высказала интересную мысль о боязни чего-то недокачать на своем лвле. Вон, у нее медальки за зеленый боеприпас не вкачаны, а там база и ХП, бьется и даже не парится по этому поводу)) А потом будут темы: "я прокачала все по уровню, а меня убивают, гномы читеры!!!" и т.д. и т.п. Качать достяги используя банки отрицания считаю бредом) Там статы ни о чем.

 

А накой черт держать столько фляг??? 60!!! Это ж сколько часов фарма??? Застрелиться...


Изменено: Главный Сварщик, 15 Декабрь 2015 - 09:23

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#22 -МУ3ЫКА-

-МУ3ЫКА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эмден, Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 10:20

.... 
А накой черт держать столько фляг??? 60!!! Это ж сколько часов фарма??? Застрелиться...


И М Е Н Н О !!! А как Вы думаете Фармят с Зельем Охотника? Оно же на весь день (24 часа)
или Вы думаете, что Фляг на ауке так много, что их можно покупать по мере надобности?

Изменено: -МУ3ЫКА-, 15 Декабрь 2015 - 10:20

  • 0

#23 -МУ3ЫКА-

-МУ3ЫКА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эмден, Германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 10:38

... Тем более вы были уверены, что войдя в игру сможете обновить, не наврали, что инета там не было, свет якобы в стране пропал, столб электропередачи был перегрызан бобрами, и т.п.
...

Спасибо, TORI :derisive:
Конечно я была уверена. Ведь матемптика тут проста - Обновил в 16 (+-) часов, значит на след. день в 15:00 надо уже быть "на месте", а ещё лучше уже обновить. Вот и всё. И согласно этому правилу я была в Игре в 12:00!!! часов.
 


  • 0

#24 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 13:05

-МУ3ЫКА-,  Вы уже две темы создали, в которых Вы уже получили ответы!

Вы утверждаете, что зашли в игру в 12,00, хотя здесь совсем другое пишете! Разница у Вас 2 часа с Москвой, а если учесть, что фляги у Вас были с жизнью около 19 часов после обновления(данные по проверки), то посчитать не сложно, что время вышло у них!!!

Тема закрыта!!!

2.11 Запрещается создание идентичных сообщений как в разных, так и в одном разделе форума (клонирование тем), поднимание старых тем, последнее сообщение в которых старше 30 дней (некропостинг), название тем с нарушениями действующих правил форума. Сутки


  • 0

#25 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 13:16

Срок жизни обновляющей Фляги был 23 часа с гаком. К сожалению я не делала скрин в момент получения Фляги по почте, но проверить это не трудно - было бы желание.

Если бы это было правдой, Вы увидели бы свои фляги в рюкзаке при заходе в игру. Но срок жизни фляг был далеко не максимальный. Поэтому сам брюлик после Вашей фляги свои ещё раз обновлял и продолжал ими обмен.

 

Доказательством этого становится тот факт, что Брюлик получил последнюю флягу в 13:35 по Москве (то есть даже если мы верим, что у неё максимальный срок - а это невозможно, потому что ему её тоже дали 32 минуты спустя от того, что выбили (НО мы верим!) - то не могли фляги, обновленным им, дожить до 14:00, потому что время их жизни сутки).

Далее, обновляя Вам флягу, он обновляет её не до максимума (как ошибочно полагает половина форума), а ДО ТОГО ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ У НЕГО НА ФЛЯГАХ. Получил он эту флягу в 13:35, а отправил МУЗЫКЕ - в 17:54 (ну сами-то посчитаете?).

О том, что игрок МУЗЫКА был не внимателен он и сам сознался в последующих за отказом темах, где расписывает, мол, ну как так - кому-то ведь вернули, а я чуть-чуть опоздала.

 

Да, жалко, 60 фляг это безумно дорого и безумная куча времени, но если ты взялся копить фляги - то, будь добр, следи за ними сам и следи внимательно.

 

Последующие темы на эту тематику или упоминание ситуации в русле "вот администрация нечестная" понесут за собой суровые наказания на форуме.

 

Спасибо за внимание, с уважением.


  • 2

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых