Перейти к содержимому


Фото

Проклятие колизея


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 гномодав87

гномодав87

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 12:29

 Уважаемая администрация, не так давно Вы якобы решили ситуацию с вопросом, "что делать с теми кто идет в расформ при с толкновении с противником в колизее". Тепрь все они получают проклятие на определенное время, в зависимости от того в который раз это произошло. Но часто вижу в чате как кто-то получил проклятие совсем по другой причине, из-за некачественного интернета, или просто очередных лагов связанных с какими либо "очередными испытаниями" в ТМ.

  Теперь та-же проблема коснулась и меня, по долгу службы нахожусь далеко от скоростного интернета, и проводить время в ТМ как раньше, просто не получается. Чтобы убить время, закрываю не спеша достиги, те что не сделал раньше, выполняю квесты на Снежном острове. Или просто захожу в колизей погонять мираклов. Но опять же, в связи с некачественным интернетом, в который раз получаю проклятие из-за того что вовремя не успел прогрузиться. И в который раз приходится сутки стучать головой в двери колизея в ожидании, когда же случится чудо и меня запустят внутрь. Конечно можно ответить, нет хорошего интернета, не лезь в колизей. Иди вынеси мозги своими скоростными действиями очередному гному, уставшему писать мне письма, чего я так тяну.

  Конечно можно, но ведь дело не только во мне, многие получают проклятие совсем по другим причинам (о них писал выше), и почему должны страдать они, ведь те кто хотел нажать на "красный крестик" все равно это сделает, проверено.


  • 2

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 13:25

Просто после получения проклятья и его окончания - постарайтесь убить противника в мире элинор где-нибудь, тогда проклятье станет меньше на одну ступень (и так можно догнать до первой ступени - 15 минут).


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 коготь

коготь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 17:26

Просто после получения проклятья и его окончания - постарайтесь убить противника в мире элинор где-нибудь, тогда проклятье станет меньше на одну ступень (и так можно догнать до первой ступени - 15 минут).

зачем искать противника где-нибудь если например игра подвисла и т.д?? это не со стороны игрока а страдает игрок(( на данный момент игра подвисает очень часто и из-за этого страдают игроки а вы их посылаете искать противника чтоб снизить время на одну ступень, это совсем подло!


  • 0

#4 коготь

коготь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 17:28

Просто после получения проклятья и его окончания - постарайтесь убить противника в мире элинор где-нибудь, тогда проклятье станет меньше на одну ступень (и так можно догнать до первой ступени - 15 минут).

и от расформщиков проклятье не спасает, они как выходили по крестику так и выходят(


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:51

зачем искать противника где-нибудь если например игра подвисла и т.д?? это не со стороны игрока а страдает игрок(( на данный момент игра подвисает очень часто и из-за этого страдают игроки а вы их посылаете искать противника чтоб снизить время на одну ступень, это совсем подло!

Вы внимательно читали первый пост? Игрок подтвердил, что виной всему его интернет.
В следующий раз будете наказаны за флуд.

Расформщики также получают свое проклятье. Значит, их устраивает.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых