Перейти к содержимому


Фото

Спасибо администрации за новогодний подарок

лохотрон Фляги пропажа

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 OMAPO

OMAPO

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эмден
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 16:21

Здравствуй администрация. Пишет вам муж той самой МУ3ЫКИ.

Не хотелось вам писать, но Ира убедительно настояла, и я не смог ей отказать, пообещав ей выполнить последнее желание, касающееся этой игры.
Дело в том, что сегодня утром, после вашего очередного отказа возместить ей пропавшие банки и вдобавок "ридонли", с ней случился нервный припадок, пришлось вызывать машину скорой помощи и ложить её в больницу, чтоб избежать инсульта.

не мне судить кто прав, а кто виноват - я не модератор форума и - боже упаси - не админ. но ....
всё-таки непонятным остаётся мне почему? мало она вам денег подарила? или лютый, которому вы восстановили сет ЧВ, переводит больше? или ЧВ стоит меньше, чем 60 Фляг отрицания, поэтому ему можно, а ей нет? или она вам насолила, говоря в-открытую о вашей непомерной жадности и "кривизне рук" и о "Да пошли они"-отношении к "реальщикам"? может 60 Фляг (один предмет х60 раз) намного сложнее нарисовать в её рюкзаке, чем 8 разных предметов сета? почему такое предвзятое отношение к игрокам практически одинаковыми просьбами и вас же кормящим?
Жаль... жаль сознавать, что такое происходит даже в "сказочном мире Элинор"
Жаль, что придётся разочаровывать учеников школ, в которых мы оба преподаём и в которых мы страстно рекламировали Техномагию среди русскоязычных детишек. жаль, что надежда умирает под завывание сирены "скорой", жаль, что такое случается под Новый Год...
но завершить надо всё-таки чем-нибудь позитивным
Отдельно хочется поблагодарить всех, кто подбадривал Иру, писал позитивный отзыв, просил администрацию лично от своего имени войти в положение, проявить снисхождение и даже нашёл слова, чтобы унять дрожь в её руках от всего пережитого вчера.
СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ХУМЫ И ГНОМЫ

и конечно надо поблагодарить администрацию проекта за то, что наконец "вправили" мозги моей жене своим пренебрежительным отношением к людям. я уже радуюсь в предвкушении отдыха на Байкале на сэкономленные деньги. СПАСИБО
  • 3

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 17:13

Здравствуйте!
 
Позвольте, пожалуйста, пожелать вашей супруге скорейшего выздоровления. Очень жаль, что она приняла настолько близко к сердцу ситуацию с удалением игрового предмета по сроку жизни. 
 
Хотелось бы также пояснить действия администраторов, принявших решение в отказе возврата.
 
Вы сравниваете свою ситуацию с ситуацией игрока, который по ошибке удалил часть вещей. Но на самом деле они кардинально различаются. Сравните:
1. Игрок теряет некую вещь по невнимательности или собственной ошибке, находясь в игре.
2. Игрок теряет вещь, потому что у нее закончился срок хранения, пока его не было в игре. 
 
Администрация весьма лояльна к игрокам, и за многие годы выработался определенный порядок помощи в различных ситуациях. Однажды было решено помогать всем тем, кто утратил вещь или деньги по ошибке, потому что таких игроков относительно немного, и работа по восстановлению не отнимает слишком много времени — и такая практика проводится до сих пор.
 
Что касается восстановления удаленных по сроку хранения предметов, то следует задуматься над смыслом таймера на них. Такой таймер имеет цель вывести предмет из обращения по прошествии обозначенного времени. Игрок самостоятельно решает: пользоваться предметом в предложенный срок или же оставить его, пока не удалится. Ввиду особенностей механики игры, многие из вас наловчились сохранять вещи с таймером на более продолжительное время, но при этом вся ответственность за такое сохранение лежит исключительно на игроке. 
Восстановление удаленного по таймеру предмета противоречит концепции существования таймера — именно поэтому Администрация не осуществляет подобный возврат бесплатно. Старые игроки могут помнить, что раньше существовала услуга платного восстановления предметов, но от нее впоследствии отказались, и сейчас нет причин для ее возврата. 
 
Таким образом, отказ в восстановлении вызван вовсе не тем, что мы просто не захотели или вы нам не нравитесь. Причина в том, что у Администрации в принципе нет такой практики.
 
Да, вы, конечно, можете попросить нас сделать исключение. И, поверьте, мне очень хочется его для вас сделать. Но! Если сделать исключение для одного, то придут сотни других и попросят сделать исключение для них тоже, и тогда наступит неразбериха. Простите, но мы намерены придерживаться установленных нами же правил.

  • 12





Также с меткой «лохотрон, Фляги, пропажа»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых