Перейти к содержимому


Фото

Да будет связь!


  • Закрыто Тема закрыта
74 ответов в теме

#1 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 17:40

Всем привет!

 

Давайте знакомиться, меня можно звать просто Сова, и моя цель — наладить взаимосвязь между вами, участниками неравнодушного, творческого и остроумного сообщества Техномагии, и нами, представителями Администрации.

 

 

Признаюсь, представителем Администрации я была не всегда. Не так далеки те времена, когда я и сама была постоянным посетителем Таверны, спорила с гномами, а затем веселилась с ними на больших встречах игроков. Но хватит обо мне, давайте о вас!

 

Знаю, что у вас накопилось много вопросов, упреков и пожеланий к Администрации. Могу заверить, что ваши обращения не терялись, их точно читали, но работа настолько захватывает все мысли и время команды Техномагии, что на общение не оставалось и минутки.

 

 

Исправлять ситуацию мы намерены следующим образом:

1. Кураторы разделов (администраторы, модераторы форума, сотрудники техподдержки) будут отвечать каждый день на текущие, повседневные вопросы игроков. Это разнообразные проблемы внутри игры, жалобы, вопросы по игровому процессу.

2. Вестник, являющийся собирательным образом Администраторов, будет почаще публиковать планы, темы для их обсуждения, отвечать на вопросы по игре.

3. Я, как связной, глашатай и куратор форума одновременно, буду один раз в неделю по пятницам публиковать ответы на вопросы, заданные в разделе “Вопросы команде разработки” (скоро он появится!). Со временем мы определим оптимальную частоту ответов, чтобы не накапливалось слишком много вопросов и чтобы успевать их разбирать с командой, не отнимая у нее много времени.

 

Неоценимую помощь в налаживании связи мне окажете вы, активные игроки и форумчане. Именно благодаря вашим обращениям и предложениям разработчики смогут определить приоритетные направления — те, которые будут интересны большинству из вас.

 

Что еще планируется сделать для улучшения взаимодействия и форумной атмосферы?

1. Мы наладим регулярное проведение творческих конкурсов, где вы сможете раскрыть свои способности и выиграть ценные призы. Если вы чувствуете в себе силы для организации таких конкурсов, желаете поделиться позитивом с форумчанами и, конечно, подзаработать на этом, ждем вас в этой теме.

2. Пересмотрим правила отдельных разделов таким образом, чтобы поддерживать в них информативное общение: так и вам и нам будет проще находить и воспринимать информацию.

3. Оптимизируем количество разделов так, чтобы в них было проще ориентироваться.

Благодарю за внимание! Первая партия ответов на вопросы поступит в пятницу, 18 декабря.

 

Желаю вам приятного времяпрепровождения!

 

 


  • 1

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 17:47

Привет Сова)

 

Сочувствую тебе Сова, ой сочувствую...


Изменено: Главный Сварщик, 15 Декабрь 2015 - 17:49

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 17:49

То что вы будете отвечать на вопросы это конечно хорошо, но будете ли вы потом что то делать? Вот это вопрос.....


  • 0

#4 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 17:52

То что вы будете отвечать на вопросы это конечно хорошо, но будете ли вы потом что то делать? Вот это вопрос.....

Что-то будем делать, что-то нет. К сожалению, не все, что хочется видеть игрокам, можно реализовать быстро, если вообще можно. Планов у команды много, как всегда, но рук на все не хватает — такова жизнь!

Расставлять приоритеты будем вместе, именно поэтому в первую очередь требуется наладить нашу с вами связь, научиться слушать друг друга. Спасибо за понимание!


  • 0

#5 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 18:07

Привет птиЧка :)

 

Вопрос только одЫН : Когда уже наладится игра по отношению к лагам ? Я уверен , что всем хочется , что бы игра летала , как это было лет 5-6 назад при намного большом онлайне .


  • 4

#6 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 18:15

http://forum.tmgame....showtopic=79407

почти все тут. Если хотите могу  повторить-специально для Вас.


Изменено: Снова Белка, 15 Декабрь 2015 - 18:17

  • 4

#7 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 18:17

Привет птиЧка :)

 

Вопрос только одЫН : Когда уже наладится игра по отношению к лагам ? Я уверен , что всем хочется , что бы игра летала , как это было лет 5-6 назад при намного большом онлайне .

Здравствуйте!

Поскольку это один из самых популярных вопросов, которые задаются в адрес Администрации, то мы обязательно уделим ему внимание во время ближайшего марафона вопрос-ответ. Как я отметила выше, это будет в пятницу 18 декабря, ближе к вечеру. 


  • 0

#8 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 18:23

Самый популярный вопрос это не лаги, краги, шняги и тп, а ДИСБАЛАНС (будь он неладен) - интересно что вы ответите?:) Мы работаем над этим как всегда? Или будет что то новое?:)


  • 2

#9 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 18:58

хм, желаю удачи на этом нелегком посту, дай бог у нас (игроков) с вами что то получится


  • 1

#10 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 18:58

Насчет форума. В первую очередь стоит навести порядок в разделах. Некоторые технические темы находятся в Игровых  вопросах или других разделах. Это мешает находить нужные темы (иногда кажется, что тут сам Шакт"ян ногу сломит). Да и с другими темами надо порядок сделать.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#11 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 19:00

Насчет форума. В первую очередь стоит навести порядок в разделах. Некоторые технические темы находятся в Игровых  вопросах или других разделах. Это мешает находить нужные темы (иногда кажется, что тут сам Шакт"ян ногу сломит). Да и с другими темами надо порядок сделать.

В ближайшее время разделы будут реогрганизованы. Прям вот сегодня-завтра-послезавтра.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#12 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 19:09

Я так понимаю Сова-это игрок с ник неймом Мудрая Сова? 

 

Теперь собственно ближе к теме. 

Я как модератор одной из популярнейших игр на территории Европы и давний ТМ геймер хотел бы поинтересоваться или скорее даже предложить( так как врятли вы о подобном слышали) некую идею. В известных и уважаемых геймерами онлайн проектах давно есть следующая фишка. Перед масштабным( или не очень), но важным нововведением на форуме выкладывается новость. Приоткрывающая занавес новинки, но не до конца. Там же у игроков спрашивают:- а что Вы хотели бы увидеть в этой обнове? Самые интересные и достойные идеи реализуются.

Так же хотел бы сказать о предложенных вакансиях, но дал свой ответ здесь http://tmbagira.ucoz...4-5545#comments , а повторять не имеет смысла.


  • 2

#13 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 19:10

В ближайшее время разделы будут реогрганизованы. Прям вот сегодня-завтра-послезавтра.

блиииин...вы меня совсем балуете в последнее время. не успел написать о редактировании дропа с лото, как тут же, Вестник отписал, что вот прям вот счас это и делается. Не успел написать  о необходимости порядка на форуме - и тут поддержали.  Абалдеть!  smile265.gif


  • 1

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#14 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 19:14

напиши  еще про битву равновесия  для старших ЛВЛ.


  • 0

#15 Kill.noob

Kill.noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 19:30

Связь будет максимум 2 месяца, потом связь пропадет. Чтобы что-то изменить нужно заново проект открывать с нуля!!! Сервер 2 открывался и говорилось что будет без доната вроде как, а потом все пошло поехало как и на первом.. и уже 2 сервак держать не хотят, перекидывают на первый.


Изменено: Kill.noob, 15 Декабрь 2015 - 19:31

  • 1

#16 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 19:32

напиши  еще про битву равновесия  для старших ЛВЛ.

свитки скорби?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#17 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 19:36

свитки скорби?

свитки  скорби -это была  статистика  Колизея и ТС,  но анология вполне уместна


  • 0

#18 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 19:48

свитки  скорби -это была  статистика  Колизея и ТС,  но анология вполне уместна

я просто не знаю, что такое Битва Равновесия, я этого не застал.

 

Думаю стоит подождать пятници, когда будет создан специальный раздел для вопросов, и уже там поднять эту тему.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#19 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 20:16

Приятно познакомится, г-жа Сова. Мои соболезнования с получением должности г-жи Псаки). Пока пожелание только одно.. умеренное.  Пусть  ваши должности совпадают лишь номинально, но никак не по сути. Форум устал от редких обещаний  и слов " в ближайшее время.... рассмотрим...планируется". Пусть  Ваши сообщения начинаются " в этот стоп... с 1 февраля..запускается в тестирование." На этом пока ограничусь, ибо будем поглядеть. Терпения Вам, с уважением, Франц.

П.С. Надеюсь, Галине теперь будет полегче. Последние месяца три она одна и отвечала игрокам. Как могла. Спасибо ей за это.


Изменено: Франц-Иосиф, 15 Декабрь 2015 - 20:24

  • 1

#20 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 20:23

http://forum.tmgame....showtopic=79407

почти все тут. Если хотите могу  повторить-специально для Вас.

Если по делу, то основным моментом разумеется является численный многократный перевес хумской расы в ПВП-боях. 
То что гномы ушли бить мобов на безопаске  - это их выбор, но это огромный минус в баланс который ну никак не связан ни с уронами, ни с магиями ни с усилениями, ни даже с рунами ярмарочными.
Один на один каждый нормально прокаченный гном чувствует себя вполне боеспособным

  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых