Перейти к содержимому


Фото

Да будет связь!


  • Закрыто Тема закрыта
74 ответов в теме

#41 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 09:10

 toka nam vsio porezali etat tak dalzno bit?

Прежде чем писать ты думаешь вообще? 

1. Жаловались гномы на мультикаст ВС с ВР у хумов - срезали ВР. Порезали естественно его для всех, но хумам он был полезнее, т.к. ВР это прямая привязка к ВС, основной атакующей магии хумов. Двойной и Разякой не перебить гнома по урону.

2. Изменена работа ОУ. % сработки стал ниже. Казалось бы что активировать стало проще..

3. ... но камней на поле с умножением в последнее время стало не так и много, что сказывается на работу хумской магии (ВС, ОУ, активацию пробудки)

4. Срезан щит у хумов.

5. Срезан урон от ВС

6. Сделано ограничение на сработку рун не более 3, что тоже было про пролоббировано гномом, в частности Белкой.

7. Ну и ауру всадника конечно нельзя забывать, которую хумам снизили капитально после прекрасной волшебной зимы, в отличии от инженера.  

Если что-то забыл то обязательно допишу.

То что и у гномов были порезки не отрицаю, но делать заявления что только вы такие бедные несчастные делать глупо.


Изменено: Staryi2, 16 Декабрь 2015 - 09:19

  • 2

#42 Соленая вишня

Соленая вишня

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 09:20

Общением тут дело не исправишь. Ну какой толк от того что админы сухо и кратко ответят на выбранные ими самые безобидные вопросы?

 

так как, я понимаю, в очередной раз изменился главный админ, предлагаю всем админам задуматься о приоритетах в этой игре по отношщению к игрокам и оказываемым им услугам. И раз определив приоритеты не менять их а следовать  - незыблемые правила. Хоть я и понимаю что по опыту прежней администрации возглавляемой Димой  - слово *незыблемые* может вам и непонятно уже.. Ну хотя бы такие, как

 

1. Объявив о правилах ведения конкурса, аукциона  - НЕ МЕНЯТЬ ИХ НА ХОДУ. Пусть даже вскрылись какие то недоработки. За такими событиями следят все. И отступление админов от ими же самими установленными правилами - неизменно приведет к оттоку игроков. Просто противно играть когда знаешь что тебя заведомо кинут.  

 

2.НЕ БАНИТЬ - игроков которые поднимают на форумах наболевшие темы, а попробовать РАЗОБРАТЬСЯ. За каждым таким криком души пристально следят игроки и отношение админов - заткнуть неугодных - красноречивее вот таких показушных диалогов которые предлагает Сова. После Энного количества таких попыток крики конечно исчезают со страниц форума, причем проблема не решена. А почему не появляются больше  такие темы? Все просто - игрок махнул на нее рукой и ушел с ТМ года на 2-3 а то и навсегда.

 

3.Безликий вестник, безликая сова, кто там еще?...Кто наши админы? во времена Мориной  мы знали кто есть кто. Кто отвечает за техническую часть, кто за квесты, кто главный админ, и прочее. Во времена Инко и еще ранее тоже знали кто нами правит. А сейчас кто там наверху? Как то такое подозрение, как ввели этого вестника на форуме, что этот вестник специально введен, -  чтобы игроки не знали, что в администрации опять перетряска и состав опять сменился. хоть каждый месяц меняй, а  что, -  все равно тайна кто был, кто пришел.

 

3-1. Пора бы сделать в скайпе чат глав и админов - как бывало раньше. Тогда и доверия было больше. и экстренные вопросы решались быстрее.А сейчас шушукается ктото по углам (ну не поверю что вообще ни с кем из игры админы не разговаривают, кто то да общается) а кто - черт знает. И конечно подозрения что в очередных дурацких изменениях эти шептуны немалую роль и сыграли. 

 

4 и главное предложение - Столько всего напихано в игру со времен демика - это уже и не счесть. Разгребите эту кашу. Ни одному новичку ни в жизнь не разобраться что вообще делать в этой игре - тут тебе и благодать в море макать и темные своды и лес и колизей и арена и бог знает что еще - голова кругом. с чего начинать что делать? а разберись сам.

P.S.: А ограничения для проф зачем сделано? по уровням? кому мешало что игрок *зеленого* уровня варит синие вещи или рыжие? варит и варит. кому какое было до этого дело? нет обязательно все надо зарегулировать. шаг влево шаг вправо - расстрел. Как в тюрьме ей-богу


Изменено: Соленая вишня, 16 Декабрь 2015 - 09:33

  • 3

#43 Соленая вишня

Соленая вишня

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 09:26

и еще пожелание - 

 

Онлайн. когда мы его сможем опять наблюдать?

Может хватит тайн и скрытности?


  • 0

#44 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 09:35

Что значит "безликая сова"? Клубник, что ты хочешь? Что б тебе сказали ФИО, год рождения, место прописки, ИНН и т.д.?

 

Если уж этот топик строго для вопросов, то все сообщения без них нужно удалять. А то один сплошной выплеск эмоций.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#45 Соленая вишня

Соленая вишня

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 09:38

Что значит "безликая сова"? Клубник, что ты хочешь? Что б тебе сказали ФИО, год рождения, место прописки, ИНН и т.д.?

 

Если уж этот топик строго для вопросов, то все сообщения без них нужно удалять. А то один сплошной выплеск эмоций.

А то и значит. Имя и фамилия. Или хотя бы имя. И обязательно информация о личном опыте как игрока в этой игре - сколько лет за какую расу в каком клане. Ну и достигнутый уровень. лично. не нарисованный. 


Изменено: Соленая вишня, 16 Декабрь 2015 - 09:39

  • 0

#46 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 09:56

Если честно, то как то уже фиолетово смотреть на потуги игроделов повернуться к нам лицом. За последние несколько лет не получилось, почему же должно получиться сейчас.


  • 1
Trigger

#47 Соленая вишня

Соленая вишня

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 09:59

Если честно, то как то уже фиолетово смотреть на потуги игроделов повернуться к нам лицом. За последние несколько лет не получилось, почему же должно получиться сейчас.

аналогичные мысли у у меня. да и у всех. предыдущие предложения - просто уже по инерции пошли. без надежды что хоть чтото прочитают правильно, поймут и начнут чтото делать. Так, больше для очистки своей совести. 

 

В этой игре ничего уже не изменить. испоганили очень профессионально.


  • 0

#48 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:07

аналогичные мысли у у меня. да и у всех. предыдущие предложения - просто уже по инерции пошли. без надежды что хоть чтото прочитают правильно, поймут и начнут чтото делать. Так, больше для очистки своей совести. 

 

В этой игре ничего уже не изменить. испоганили очень профессионально.

Всегда можно все исправить, было бы желание. А вот на это нужны силы и средства, да и время. Последнее - не купишь.


  • 0
Trigger

#49 Соленая вишня

Соленая вишня

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:16

И еще интересно, что думает ЭТА новая  администрация о путях к достижению главной цели - прибыльности проекта. Какие пути они выбрали?

 

Через повышение популярности и онлайна игры?

или путь по накатанной - выжимать реал со всех кто еще в игре, по максимуму а там - хоть трава не расти?

 

Или хуже - они не определились еще?

 

Или еще хуже - им все равно и едут пока санки едут?


Изменено: Соленая вишня, 16 Декабрь 2015 - 10:17

  • 0

#50 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:26

При увольнении, работодатель имеет право в отдельных случаях установить оплачиваемую отработку сроком до двух недель, в целях подбора замены этому сотруднику. Может быть стоило установить пару дней отработки Ушедшему, дабы вернуть всю порезанную и испоганенную магию в ТМ ? Дали отремонтировать аккордеон, из за двух западающих клавиш, а он взял и переделал его в баян.


  • 1

#51 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:38

Один раз выставить равноценную сбалансированную магию, не оглядываясь на вопли и недовольства отдельных представителей рас и больше ее не трогать. Особенно в угоду донатов, которые только спят и видят что они бегают с одной кнопкой - убить всех. Если прогибаться под них, то получится то, что мы имеем на сегодняшний день.


  • 0

#52 Алекс_1978

Алекс_1978

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:38

Здравствуйте, Сова! 

Все счастливые часы включают с 20 часов вечера по Московскому времени, а что делать тем кто играет не из центра России а к примеру с Дальнего Востока? у меня время +7 к Москве и когда начинаются счастливые часы у меня уже 3 часа ночи и я не готов ставить будильник чтоб попытаться поймать удачу и выбить что то интересное. Может быть можно что то придумать? например как было как то раз: берешь квест(счастливый час) в течение назначеных суток в удобное для себя время и идешь наслаждаешься игрой. а то получается что просыпаюсь с утра а у Багиры написано вчера были включены счастливые часы. Ура кому то повезло, а Дальний Восток спал в это время :russian_roulette:

подпишусь под каждым словом


  • 0

#53 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 10:54

Прежде чем писать ты думаешь вообще? 

1. Жаловались гномы на мультикаст ВС с ВР у хумов - срезали ВР. Порезали естественно его для всех, но хумам он был полезнее, т.к. ВР это прямая привязка к ВС, основной атакующей магии хумов. Двойной и Разякой не перебить гнома по урону.

2. Изменена работа ОУ. % сработки стал ниже. Казалось бы что активировать стало проще..

3. ... но камней на поле с умножением в последнее время стало не так и много, что сказывается на работу хумской магии (ВС, ОУ, активацию пробудки)

4. Срезан щит у хумов.

5. Срезан урон от ВС

6. Сделано ограничение на сработку рун не более 3, что тоже было про пролоббировано гномом, в частности Белкой.

7. Ну и ауру всадника конечно нельзя забывать, которую хумам снизили капитально после прекрасной волшебной зимы, в отличии от инженера.  

Если что-то забыл то обязательно допишу.

То что и у гномов были порезки не отрицаю, но делать заявления что только вы такие бедные несчастные делать глупо.

1. Чисто субъективное утверждение. На моем лвл ВС наносит больше урона, чем сдвиго-дитка+БК, даже у  слабее прокачанных оппонентов.

2. И все равно это очень много при нынешней боевке. ОУ было как противоставление большим уронам гномов и возможностью оглухи. А сейчас ситуация кардинально другая: уроны, как минимум, не отличаются, а возможности ошгушить у гномов уже нету.

3. Админы, вроде как, разбираются.

4. Ну да, было очень круто резать вамп в 0, начиная с 9лвл. А вот чем мог это компенсировать гном никто сказать не мог. ЭГ можно было поставить в боевой связке с 14 лвл, да и то, с ним были нюансы. А что делать было до 14лвл?

5. ВС придумывали, когда потолок базы на персе был где-то до 100, мин-макс был ниже в несколько раз, да и уровни до 14 тогда были. Идея была в том, что сама магия наносит меньший урон, но компенсируется за счет мультикаста. Но с таким количеством статов нифига урон не ниже.

6. Идея магии ВС не катит при нынешних статах, ограничение закономерное.

7. Магия гномов рассчитана на разбор поля, а аура инженера заточена под максимальное количество красных камней на поле. Разбирая поле - уменьшаем урон. А всадник действует постоянно и не зависит от поля.

 

П.С. я не сторонник идеи залатывания дырок, чем сейчас занимается администрация. Правки в боевке для одного лвл вылазят в сильный дисбаланс на другом. Нужно что-то принципиально другое. А до тех пор смысла ходить в пвп нету.


Изменено: Vraes, 16 Декабрь 2015 - 10:54

  • 2
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#54 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 14:12

Ну вот опять 25) Смешно  уже от тебя слышать такое) Я же пишу что в боях 1 на 1 вы вполне боеспобны! На уроны свои ты не жалуешься ведь? 

 

Конструктива от вас никакого по факту не слышно) вы хотите порезать хумов а что вы можете предложить в замен порезанного лечилки и ответки? я конечно с чем то согласен с твоего поста это типо элики крафтить  но основное то что вас не устраивает это именно магия хумов вы хотите отнять не дав ничего а самим остаться с уронами и т.д. и считаешь что так и должно быть а мы хумы должны принять это) 

 

Хотите нормального диалога в этом плане дак нужно разговаривать а не перетягивать одело на себя так ты это любишь делать ведь все всё понимают что к чему 

тебе  тоже  на  пальчиках объяснять? или  в виде  примера 2 плюс 2 равно 4? 

      Есть падение  сегмента ПВП боев с сентября по ноябрь, в разы? Есть.

      Есть превышение побед хай лвл хумов над гномами  за ноябрь месяц на 20%? Есть ( а если откинуть башню-от ПВП ....то еще  интереснее результаты ,я думаю.)

      Вы крича на  каждом углу о мега уронах гномов ,тем не менее, даже  думать боитесь за возврат битвы равновесия-так? Так.

      Что мне еще  надо доказывать?? с чего все началось -да с сентября, с порезки Гс у гномов и изменения лечения у Вас -при всем при этом БЫЛА АНОНСИРОВАННА  НОВАЯ ОТВЕТКА  В КУПЕ С ЭТИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ.

      И что в сухом остатке? ДА ничего...и будет еще меньше.

 

      Более того, я совершенно уверен, что если все же введут НОВУЮ СЫРУЮ ответку -то будет  еще хуже  чем  сейчас ,хотя  каждый  раз кажеться ,что хуже  уже вроде бы и некуда....ан нет, находим куда  еще двигаться.


Изменено: Снова Белка, 16 Декабрь 2015 - 14:20

  • 0

#55 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 14:27

Весь баланс рас отдавать на откуп 1/нескольким игрокам по итогам нескольких боев... Возвращение свитков скорби и то более осмысленным видится в таком ключе.

ИМХО, единственный более-менее объективный показатель баланса - правильно собранная статистика.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#56 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 15:12

Судя по тому, что совсем недавно я попросила восстановить связь игроков с админами в формате "вопрос-ответ", как это было с Мымрой и эту связь восстанавливают, то нас все же слышат!) Это радует. Главное теперь что-бы на вопросы уже поскорее начали отвечать. 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#57 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 15:14

тебе  тоже  на  пальчиках объяснять? или  в виде  примера 2 плюс 2 равно 4? 

      Есть падение  сегмента ПВП боев с сентября по ноябрь, в разы? Есть.

      Есть превышение побед хай лвл хумов над гномами  за ноябрь месяц на 20%? Есть ( а если откинуть башню-от ПВП ....то еще  интереснее результаты ,я думаю.)

      Вы крича на  каждом углу о мега уронах гномов ,тем не менее, даже  думать боитесь за возврат битвы равновесия-так? Так.

      Что мне еще  надо доказывать?? с чего все началось -да с сентября, с порезки Гс у гномов и изменения лечения у Вас -при всем при этом БЫЛА АНОНСИРОВАННА  НОВАЯ ОТВЕТКА  В КУПЕ С ЭТИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ.

      И что в сухом остатке? ДА ничего...и будет еще меньше.

 

      Более того, я совершенно уверен, что если все же введут НОВУЮ СЫРУЮ ответку -то будет  еще хуже  чем  сейчас ,хотя  каждый  раз кажеться ,что хуже  уже вроде бы и некуда....ан нет, находим куда  еще двигаться.

Всё с тобой ясно и понятно я тебе про Фому ты мне про Ерёму) Упирайся и дальше в глупости которые ты  пишешь) тебе по сушеству а ты снова про статистику.. предложил что давай обсудим альтернативу лечилки и ответки рас она вам так мешает  (просто обсудим)а в ответ ничего ктроме твоей упёртости  продолжай упираться рас так  ) 

 

то что касаемо гномских уронов дак ты на них не жалуешся.. это же твои слова или и это оспаривать будешь? 

 

специально установил вчера программки по записи видео спасибо научили как сделать чтоб можно было выкладывать теперь по возможности буду снимать и выкладывать.. на критику по игре   мне фиолетова самое главное там будет всё видать и урон и сработку боеприпаса и инициативность и сработку ответки ну всё вобщем 

 

 

дополню чуток про % пвп я уже писал выше но попробую довести до тебя по другому то что вы ушли фармить или не фармить это вашь выбор и на баланс влиять не может ну ни как)  то  что  по твоей статистике побед хумов больше тоже обьяснимо тем что хумов в данный момент больше и бьют гномов не 1 на 1 на 3 на 1 или больше  вот от этого и выводы делать надо а ты пишешь админам про цыфры и сам за них же цепляешся)

 

хотя 1 на 1 любой нормально прокаченый гном вполне боеспособен 


Изменено: KARIEZ, 16 Декабрь 2015 - 15:27

  • 2

#58 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 15:18

Верните нам 1 безопытный день в месяц!!! :blind: пожалуйста!


  • 1

#59 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 15:29

Верните нам 1 безопытный день в месяц!!! :blind: пожалуйста!

Двумя руками ЗА!!!


  • 0

#60 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 16:09

Самый популярный вопрос это не лаги, краги, шняги и тп, а ДИСБАЛАНС (будь он неладен) - интересно что вы ответите? :) Мы работаем над этим как всегда? Или будет что то новое? :)

Этот вопрос, пожалуй, действительно самый популярный. Балансу мы посвятим отдельный топик (тоже скоро откроем), где постараемся пообщаться конструктивно. План действий у команды есть, но к его реализации нельзя приступать, пока мы с вами не обсудим все вопросы.
 

хм, желаю удачи на этом нелегком посту, дай бог у нас (игроков) с вами что то получится

Спасибо на добром слове!
 

Я так понимаю Сова-это игрок с ник неймом Мудрая Сова? 
 
Теперь собственно ближе к теме. 
Я как модератор одной из популярнейших игр на территории Европы и давний ТМ геймер хотел бы поинтересоваться или скорее даже предложить( так как врятли вы о подобном слышали) некую идею. В известных и уважаемых геймерами онлайн проектах давно есть следующая фишка. Перед масштабным( или не очень), но важным нововведением на форуме выкладывается новость. Приоткрывающая занавес новинки, но не до конца. Там же у игроков спрашивают:- а что Вы хотели бы увидеть в этой обнове? Самые интересные и достойные идеи реализуются.
Так же хотел бы сказать о предложенных вакансиях, но дал свой ответ здесь http://tmbagira.ucoz...4-5545#comments , а повторять не имеет смысла.

Нет-нет, я просто Космическая сова. Возможно, это не самое мудрое существо (время покажет), но по крайней мере готовое слушать и отвечать. :)
Что касается обсуждения анонсов, то это хорошая практика, ею уже пользовались ранее и мы намерены так действовать в будущем. В частности, есть план по корректировке боевой системы - его мы обсудим вместе и выслушаем ваши замечания и предложения.
По поводу вакансий. Вы предлагаете выбирать идеи из раздела предложений по игре, но это не совсем то, что требуется. Если вы еще разок внимательно прочитаете
текст вакансии, то увидите, что мы ищем людей, которые не только будут предлагать идеи различных мероприятий (конкурсы, викторины, внутриигровые события), но и - самое главное - организовывать,  это полный цикл: проработать идею, написать правила, проследить за ходом и подвести итоги. Если есть желающие этим заняться, пишите на почту [email protected]. Вознаграждение обсудим в переписке.
 

Связь будет максимум 2 месяца, потом связь пропадет. Чтобы что-то изменить нужно заново проект открывать с нуля!!! Сервер 2 открывался и говорилось что будет без доната вроде как, а потом все пошло поехало как и на первом.. и уже 2 сервак держать не хотят, перекидывают на первый.

Ваш пессимизм понятен, многое в игре менялось вопреки ожиданиям игроков. Не буду напрасно обнадеживать и говорить "Да мы все такие крутые, что горы свернем, вот увидите!". Но есть энтузиазм, есть планы, работа будет идти в любом случае. 
Даже если через 2 месяца связь по каким-то причинам уменьшится, то, уверена, и за это время мы успеем продуктивно пообщаться и вынести для себя много полезного и сделать правильные вещи.

 

Приятно познакомится, г-жа Сова. Мои соболезнования с получением должности г-жи Псаки). Пока пожелание только одно.. умеренное.  Пусть  ваши должности совпадают лишь номинально, но никак не по сути. Форум устал от редких обещаний  и слов " в ближайшее время.... рассмотрим...планируется". Пусть  Ваши сообщения начинаются " в этот стоп... с 1 февраля..запускается в тестирование." На этом пока ограничусь, ибо будем поглядеть. Терпения Вам, с уважением, Франц.
П.С. Надеюсь, Галине теперь будет полегче. Последние месяца три она одна и отвечала игрокам. Как могла. Спасибо ей за это.

Мне тоже приятно познакомиться с вами :) Хоть ваши соболезнования и звучат несколько удручающе, все равно благодарю вас за поддержку. И спасибо за советы, будем стараться отходить от фраз "планируется", "в ближайшее время", хотя в иной раз, когда другого ответа нет, не лучше ли ответить так, чем вообще никак?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых