Перейти к содержимому


Фото

Да будет связь!


  • Закрыто Тема закрыта
74 ответов в теме

#61 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 16:56

Ув.сова подскажи планируется ли работа над обгрейдом островов за счет обсидианта (как было даааавно обещано). Ну и если таки вдруг планируется, то сколько еще лет ожидать сию обнову?

Вопросы по развитию проекта лучше задать в разделе "Вопросы разработчикам". Ближайшие ответы поступят уже скоро - 18 декабря. 

 

А может новый главный админ соизволит то же представиться и озвучить то же планы на ближайшее будущие?

Здравствуйте! Если вы обо мне, то я представилась в первой теме, могу повторить — я Сова. В мире Элинора мы выбираем те имена, какие захотим, и я с удовольствием воспользовалась этой возможностью. 

О планах на ближайшее время я также прошу задать вопрос в разделе "Вопросы разработчикам", чтобы мы успели подготовить на него ответ к 18 декабря. 

 

Собираетесь новые магии вводить? Они ж ведь уже придуманы. Без этого баланс никак не поправите, нынешняя  система магий рассчитана до 14-15лв и на куда меньшее количество статов и бафов. Правка в одном месте вылезает в косяк на другом.

О балансе в целом и о магии в частности мы поговорим в отдельной теме, которая будет создана уже на этой неделе.

 

 

Спасибо за приятные слова, которые прозвучали в этом посте. 

Администрация действительно во многих случаях принимает решения, исходя из собственного видения. Это видение формируется за счет анализа огромного массива данных, поступающих из игры, и за счет анализа мнений игроков. Если что-то вводилось в игру вопреки вашему личному представлению, то это не значит, что ваше мнение не бралось в расчет. 

Вы можете не относиться серьезно к моему намерению углубиться в понимание мнений, пожеланий и предложений игроков, но этот процесс запущен и будет проходить, верите вы в него или нет. 
Что касается форума, то он уже претерпел некоторые изменения, одни разделы были объединены, другие удалены. В важных разделах скоро обновятся правила поведения, которые позволят поддерживать конструктивное общение.

 

Совушка!!! Скажите а когда будет нормальные дропы с лотшек и с колизея??? мы получаем за пот и за 21 монету зеленые шмотки когда мы уже за 20 лвл! Где логика??? я набил в колизее около 23к добелсти и я выбил может от силы 5 сних шмоток и зеленых я набил что могу всех малышей одевать по очереди я молчу про руны! и также с лотошками открываю открываю и итога нету! элики разные и по 2з! пчм такой рандом!?? Спасибо)

Здравствуйте! Дроп с сертификатов уже переработан. Что касается Колизея, то, насколько я знаю, ответ уже неоднократно давался. Если вы не сможете найти его с помощью функции поиска на форуме, то я рекомендую снов задать вопрос в разделе "Вопросы разработчикам", мы снова дадим на него ответ, когда придет время разбора вопросов. 

 

Здравствуйте, Сова! 

Все счастливые часы включают с 20 часов вечера по Московскому времени, а что делать тем кто играет не из центра России а к примеру с Дальнего Востока? у меня время +7 к Москве и когда начинаются счастливые часы у меня уже 3 часа ночи и я не готов ставить будильник чтоб попытаться поймать удачу и выбить что то интересное. Может быть можно что то придумать? например как было как то раз: берешь квест(счастливый час) в течение назначеных суток в удобное для себя время и идешь наслаждаешься игрой. а то получается что просыпаюсь с утра а у Багиры написано вчера были включены счастливые часы. Ура кому то повезло, а Дальний Восток спал в это время :russian_roulette:

Все-таки не все счастливые часы включаются вечером, например, 4 ноября часы шли весь день, начиная с полуночи. Свое предложение о квесте "Счастливый час" вы можете написать в раздел "Предложения по игре", чтобы другие могли его дополнить или покритиковать. Но при этом следует понимать особенности некоторых "счастливых часов". Например, акции в Колизее и на Арене призваны собрать в них побольше игроков одновременно, чтобы каждый мог найти себе соперника, а не сражаться с мираклами, как часто бывает. Поскольку основная масса игроков приходится на европейскую часть России, то неизбежна ситуация, когда в удобное для дальневосточников время наблюдается невысокий онлайн и мало соперников, так что акцией тут ситуацию не сильно изменишь. Но обещаем рассмотреть ваш вариант с квестом.  


  • 0

#62 - Барыга -

- Барыга -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 16:59

Все-таки не все счастливые часы включаются вечером, например, 4 ноября часы шли весь день, начиная с полуночи. Свое предложение о квесте "Счастливый час" вы можете написать в раздел "Предложения по игре", чтобы другие могли его дополнить или покритиковать. Но при этом следует понимать особенности некоторых "счастливых часов". Например, акции в Колизее и на Арене призваны собрать в них побольше игроков одновременно, чтобы каждый мог найти себе соперника, а не сражаться с мираклами, как часто бывает. Поскольку основная масса игроков приходится на европейскую часть России, то неизбежна ситуация, когда в удобное для дальневосточников время наблюдается невысокий онлайн и мало соперников, так что акцией тут ситуацию не сильно изменишь. Но обещаем рассмотреть ваш вариант с квестом.  

 

спасибо хоть на этом) а 4 ноября я селедку в мешки упаковывал в районе Магадана без связи и интернета))) Моряк однако)


  • 0

#63 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 17:21

Сова, с ареной будите разбираться или всё как есть останется, в плане движухи камнями  :derisive:


Изменено: Senas nykstukas, 16 Декабрь 2015 - 17:21

  • 0

#64 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 17:27

Уважаемая Сова, ответьте мне пожалуйста на простой вопрос...когда наконец-то сделают такую мелочь, как нормальное выделение ссылок в чате? Сколько еще игроки должны мучаться копируя вручную сообщения и выдирая из него к примеру ссылку на скрин экрана? Это делать приходится десятки раз на день. Это что - трудно реализовать чтоли? Нет. А ведь тянется проблема годами уже.
 
И таких мелочей куча есть. Если хотите - составлю вам список, у меня есть некоторый опыт в этой сфере, да и опыт игры в ТМ приличный. Хотя по-хорошему конечно этим должен заниматься человек, профессионально занимающийся юзабилити.
 
Заранее спасибо за ответ.

Список мелочей будет очень полезен, вы можете поделиться им личным сообщением на мое имя. Благодарю вас!
 



 

 
Спасибо за предложение, было интересно почитать. Именно для этого и предпринимаются озвученные в первом посте действия — чтобы структурировать ваши отзывы для их дальнейшего анализа и выработки плана работы. 

Судя по тому, что совсем недавно я попросила восстановить связь игроков с админами в формате "вопрос-ответ", как это было с Мымрой и эту связь восстанавливают, то нас все же слышат!) Это радует. Главное теперь что-бы на вопросы уже поскорее начали отвечать.

Как и было обещано, первые ответы команде разработки поступят в пятницу 18 декабря. 

 

Спасибо за вопросы, заданные в этой теме. Но поскольку цель данной темы — извещение игроков о планируемой работе, то устраивать детальное рассмотрения каждого вопроса именно здесь нежелательно, поскольку для этого уже выделено свое место —  подфорум "Вопросы разработчикам", куда планово будет поступать ответы.


  • 1

#65 -Aliska

-Aliska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 18:25

Добрый день. уважаемая Сова! 

1) Будет ли возвращен без опытный день 1 числа?

2) Будет ли какая-нибудь альтернатива счастливым часам? 

Я к примеру живу в Сибири, мне достаточно сложно попадать на всякие такие плюхи по причине расхождения часового пояса с Москвой.

3) Этот вопрос меня интересует больше всех остальных: По какой причине была закрыта регистрация на второй сервер?? Вы нас выживаете от туда? Не для этого я создала нового перса на сервере Новый Свет, чтобы в дальнейшей от безысходности скинуть перса на первый сервер? Неа. 

4) Неужели нельзя как-то оптимизировать игру? При включении неполомки или других плюшек игра начинает невыносимо лагать, в чем причина? Объясните, пожалуйста,  мне на "морковках" для меня это загадка. 

5) Всеми больной вопрос про ТС.... будут ли еще какие-нибудь квесты ? На подобие спасенных душ?

6) Вернете ли еще ту самую чудо пыль?)) 

7) Каким образом планируете увеличивать он лайн, если вообще, конечно же, такие мероприятия планируются. 

8) Давненько была такая новости, что на Острове посвящения падают наборы для ранга. Вопрос: Сколько вообще таких наборов было выбито игроками на втором сервере??? 

Слезно благодарствую за Ваши ответы. 


  • 1

#66 Не Великий комбинатор

Не Великий комбинатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 18:27

уважаемая Сова,однажды поднимал тему,но... меня мягко говоря послали лесом,и с тех пор я НЕ МОГУ ОТКРЫВАТЬ ТЕМ,в чем только что убедился)))а проблема не стоит выеденного яйца) глянул очередной раз рейтинг по убийствам)

1 место  http://w1.tmgame.ru/...ick=антиперсона

2 место  http://w1.tmgame.ru/...p?nick=Makorona

3 место  http://w1.tmgame.ru/....php?nick=SV0Y 

 

все 3 перса голые,2 в"десанте",лидер на маяке)

еще раз повторюсь,неужто так трудно отследить во время стопа,10 рейта?иль может СТОИТ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ-РЕБЯТА,ХОДИТЕ ЛЕСОМ,ведь рейт-очередная лажа,халява вам не светит)повторюсь,мне рейт и так не светит,даже 10 место,но...ОБИДНО ЗА ТЕХ,КТО ЧЕСТНО ПЫТАЕТСЯ ЕГО ВЫБИТЬ!

НАИВНЫЕ)))


  • 0

#67 Kill.noob

Kill.noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 19:53

Будут ли продаваться  за крис , ИМ достижения Эмиссар Элинора, Наставник Элинора ,  Путь наставника Элинора?


  • 0

#68 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 20:04

дорогая Сова. хотелось бы прочесть Ваше мнение( уж коли Вас назначили крайней ,простите, главной).

1. Что думает администрация по поводу  снижения активности пвп

2. Сентябрьская правка магий( уменьшение урона ГС увеличение эффективности Лечения) была привязана втч  к изменению ОТВЕТКИ - по  итогу нас  порезали , хумов  усилили(причем очень сильно) , ответка и прочее канула  в лету-где, когда и чем это издевательство закончится? Если  еще  глубже  копнуть-обсуждался вариант сработки БК при оглушении об ответку-если вы не в курсе...

3. Что делать с полнейшей НЕСБАЛАНСИРОВАННОСТЬЮ рун  ярмарко,  уже писали много раз, что во первых-не понятно с каких заоблачных высот были взяты  такие статы для  рун, во вторых -Руны Ярости и ОГлушения -в силу  специфики  ауры Всадника и каскада ВС у хумов  работают Гораздо Эффективнее чем те же руны  у гномов.

4.Грена "вытяжка из железы скраба" в обиходе "какашка"- нейтрализуемая ТОЛЬКО элями очищения купленными за реал.  гранату эту  добыть НЕОБЫЧАЙНО просто, противоядие к ней -только за бабло да  и привозят  его через раз, логично было бы предоставить относительно простой крафт  элей  очищения(как например 5 клановая лавка).

5. Далее. ВСе без исключения хумы  -как мантру  талдычат " У гномов  мега  уроны их надо порезать ",при этом ОТКАЗЫВАЯСЬ под любым предлогом  ДАЖЕ от обсуждения возможности возврата "Битвы равновесия". ЧТО думает по этому поводу команда ТМ и лично вы( это я про возврат в каком  либо  виде аналога "Битвы равновесия")

 

и  это только ЧАСТЬ вопросов ,на мой взгляд ,наиболее насущных.

с уважением , в прошлом  Ваш игрок, а ныне даже не фермер...

 

ПС. кстати не могу писать ни где кроме  как  здесь(после пертурбации форума) втч и в своей ,незакрытой  теме-почти все написанное выше из нее.http://forum.tmgame....showtopic=79407  вот как  это выглядит http://clip2net.com/s/3rPAlvJ


Изменено: Снова Белка, 16 Декабрь 2015 - 20:19

  • 0

#69 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 06:16

Здравствуйте, Сова, приятно познакомится.

По существу:

1. Ведется ли дальнейшая работа над турниром и стоит ли ожидать в ближайшее время?

2. Давно был анонс возможности менять ауру на бижутерии, говорили в ближайшее время пару месяцев назад. Будет ли?

3. Хотелось бы узнать, видит ли администрация то, как сейчас формируются бои в ТС (сплошные договорняки. иначе не войдешь) проблемой, и нет ли в планах переработать это дело.

 

Ну и пожелаю терпения и свершения планов.


  • 0

#70 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 11:29

Не я

Эта тема не для обсуждения дисбаланса!!!


  • 0

#71 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 17:24

Добрый вечер.

 

Может просто упростить и сделать одну магию на две расы ?

Людям больше ХП и  Щит.

Гномам Лечение себя и отравления соперника (как не крути на данная магия ближе все таки к гномам )

 

А так одна магия для ударов?)

 

И плюс разрешить официально Ботов точней сами вы их и продаете для игроков.?


  • 0

#72 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 18:45

Есть вопрос по аурам доблестных комплектов. Так получается, что нынешняя аура инженера и травма не сочетаются с магией гномов, которая основана на разборе поля. Не буду говорить про хай лвл, но на лоу-мид, когда есть только сдвиго дитка и БК, аура инженера вообще бесполезна, а травма работает с меньшей вероятностью. У оппонентов, всадник ни от чего не зависит, работает под любую магию, а для травмы ставят ветку разяки-ДА, так как под ВС аналогичная проблема.


  • 1
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#73 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 20:25

Вопрос только один - когда?

Когда будет изменена и сбалансирована магия Ответный удар?

Ответы типа "планируется", "в ближайшее время", ведется работа" - не устраивают.

Под это изменение была перекорежена вся боевая система на старших уровнях и искусственно изменено соотношение сил, приведшее к краху пвп в этой уровневой группе - а магия и по сей день остается нетронутой.

Поэтому нужен конкретный ответ с датой.

Или - никогда.


  • 0

#74 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 23:50

Обещали новый инст с возможностю заработать кристалы.Будет он?

 

Что за нарисованые,но не открытые, локации на втором уровне шахт, зачем они?

 

Надеюсь это не окончательный вид форума.Стало еще больше путаници.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#75 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 18:46

Сова, с ареной будите разбираться или всё как есть останется, в плане движухи камнями  :derisive:

Задайте, пожалуйста, более развернутый вопрос в разделе "Вопросов разработчикам". В одном из следующих выпусков мы постараемся дать на него ответ.


Добрый день. уважаемая Сова! 
1) Будет ли возвращен без опытный день 1 числа?
2) Будет ли какая-нибудь альтернатива счастливым часам? 
Я к примеру живу в Сибири, мне достаточно сложно попадать на всякие такие плюхи по причине расхождения часового пояса с Москвой.
3) Этот вопрос меня интересует больше всех остальных: По какой причине была закрыта регистрация на второй сервер?? Вы нас выживаете от туда? Не для этого я создала нового перса на сервере Новый Свет, чтобы в дальнейшей от безысходности скинуть перса на первый сервер? Неа. 
4) Неужели нельзя как-то оптимизировать игру? При включении неполомки или других плюшек игра начинает невыносимо лагать, в чем причина? Объясните, пожалуйста,  мне на "морковках" для меня это загадка. 
5) Всеми больной вопрос про ТС.... будут ли еще какие-нибудь квесты ? На подобие спасенных душ?
6) Вернете ли еще ту самую чудо пыль?)) 
7) Каким образом планируете увеличивать он лайн, если вообще, конечно же, такие мероприятия планируются. 
8) Давненько была такая новости, что на Острове посвящения падают наборы для ранга. Вопрос: Сколько вообще таких наборов было выбито игроками на втором сервере??? 
Слезно благодарствую за Ваши ответы.

Здравствуйте! Данная тема не была предназначена для ответов на вопросы. Простите, но позволю себе лишь кратко пробежаться по ним.
1. Вынуждена вас огорчить, но нет. Однако отдельные акции на отключение опыта в будущем возможны, как, например, та, которую мы проводили 4 ноября.
2. Да, что-нибудь обязательно будет.
3. Причина заключается в том, что есть цель направить все поступающие регистрации именно на сервер Земля Древних.

4. Частично на этот вопрос ответили здесь: http://forum.tmgame....showtopic=79494
5. Да.
6. Теневую? Да.
7. Таким же образом, как и всегда: реклама, реклама, реклама и, по возможности, возврат старых игроков.
8. Извините, пожалуйста, быстро ответить на этот вопрос нельзя, а грузить базу данных запросами уже нет времени. Попробуйте задать этот вопрос в разделе "Вопросы разработчикам", возможно, тогда выделим время на поиск ответа.


 

 

Будут ли продаваться  за крис , ИМ достижения Эмиссар Элинора, Наставник Элинора ,  Путь наставника Элинора?

Задайте, пожалуйста, свои вопросы в разделе "Вопросы разработчикам", и мы рассмотрим их в отведенное на это время.


дорогая Сова. хотелось бы прочесть Ваше мнение( уж коли Вас назначили крайней ,простите, главной).
1. Что думает администрация по поводу  снижения активности пвп
2. Сентябрьская правка магий( уменьшение урона ГС увеличение эффективности Лечения) была привязана втч  к изменению ОТВЕТКИ - по  итогу нас  порезали , хумов  усилили(причем очень сильно) , ответка и прочее канула  в лету-где, когда и чем это издевательство закончится? Если  еще  глубже  копнуть-обсуждался вариант сработки БК при оглушении об ответку-если вы не в курсе...
3. Что делать с полнейшей НЕСБАЛАНСИРОВАННОСТЬЮ рун  ярмарко,  уже писали много раз, что во первых-не понятно с каких заоблачных высот были взяты  такие статы для  рун, во вторых -Руны Ярости и ОГлушения -в силу  специфики  ауры Всадника и каскада ВС у хумов  работают Гораздо Эффективнее чем те же руны  у гномов.
4.Грена "вытяжка из железы скраба" в обиходе "какашка"- нейтрализуемая ТОЛЬКО элями очищения купленными за реал.  гранату эту  добыть НЕОБЫЧАЙНО просто, противоядие к ней -только за бабло да  и привозят  его через раз, логично было бы предоставить относительно простой крафт  элей  очищения(как например 5 клановая лавка).
5. Далее. ВСе без исключения хумы  -как мантру  талдычат " У гномов  мега  уроны их надо порезать ",при этом ОТКАЗЫВАЯСЬ под любым предлогом  ДАЖЕ от обсуждения возможности возврата "Битвы равновесия". ЧТО думает по этому поводу команда ТМ и лично вы( это я про возврат в каком  либо  виде аналога "Битвы равновесия")
 
и  это только ЧАСТЬ вопросов ,на мой взгляд ,наиболее насущных.
с уважением , в прошлом  Ваш игрок, а ныне даже не фермер...
 
ПС. кстати не могу писать ни где кроме  как  здесь(после пертурбации форума) втч и в своей ,незакрытой  теме-почти все написанное выше из нее.http://forum.tmgame....showtopic=79407  вот как  это выглядит http://clip2net.com/s/3rPAlvJ

Здравствуйте! На вашу тему ответ дан. Он, конечно, наверняка не настолько развернутый, насколько вам хотелось бы. 
Постараюсь здесь кратко дать еще несколько ответов.
1. Думаю, что снижение активности — это не очень хорошо. Радует, что активность то снижается, то повышается, мы будем работать на то, чтобы активность только повышалась, а не наоборот.
2. Вопросу баланса мы выделим отдельную тему.
3. Руны Яра Марко будут рассмотрены более внимательно. 
4. Мы обсудим ваши слова на одной из планерок.
5. Этот вопрос также нужно рассматривать более детально.


Здравствуйте, Сова, приятно познакомится.
По существу:
1. Ведется ли дальнейшая работа над турниром и стоит ли ожидать в ближайшее время?
2. Давно был анонс возможности менять ауру на бижутерии, говорили в ближайшее время пару месяцев назад. Будет ли?
3. Хотелось бы узнать, видит ли администрация то, как сейчас формируются бои в ТС (сплошные договорняки. иначе не войдешь) проблемой, и нет ли в планах переработать это дело.
 
Ну и пожелаю терпения и свершения планов.

Здравствуйте! Мне тоже очень приятно) Прошу простить за то, что отвечу кратко, поскольку эта тема не предназначена для вопросов. Вы можете задавать свои вопросы в разделе "Вопросы разработчикам", и мы будем разбирать их по пятницам.
1. Признаюсь, что не ведется. Приоритетными признаны другие задачи, намного более интересные, на мой взгляд.
2. Да, большая часть работы в этом направлении была проделана, так что эту задачу доведем до финала. Когда именно: решим во время планирования в начале года. 
3. Вопрос по Темным сводам нужно рассматривать более детально, а это, конечно, время, которого прямо сейчас нет. Вечером пятницы уже хочется домой и поужинать :)


Добрый вечер.
 
Может просто упростить и сделать одну магию на две расы ?
Людям больше ХП и  Щит.
Гномам Лечение себя и отравления соперника (как не крути на данная магия ближе все таки к гномам )
 
А так одна магия для ударов?)
 
И плюс разрешить официально Ботов точней сами вы их и продаете для игроков.?

Здравствуйте! 
Может и просто. Все это и многое другое нам с вами еще предстоит более детально обсудить на страницах этого форума.
Про ботов: правила игры изменены не будут, продавать ботов не планируется.


Есть вопрос по аурам доблестных комплектов. Так получается, что нынешняя аура инженера и травма не сочетаются с магией гномов, которая основана на разборе поля. Не буду говорить про хай лвл, но на лоу-мид, когда есть только сдвиго дитка и БК, аура инженера вообще бесполезна, а травма работает с меньшей вероятностью. У оппонентов, всадник ни от чего не зависит, работает под любую магию, а для травмы ставят ветку разяки-ДА, так как под ВС аналогичная проблема.

Здравствуйте! Поскольку данная тема не предназначена для ответов на вопросы, то детально рассмотреть каждое обращение прямо сейчас невозможно. Теме баланса мы посвятим отдельный топик.


Вопрос только один - когда?
Когда будет изменена и сбалансирована магия Ответный удар?
Ответы типа "планируется", "в ближайшее время", ведется работа" - не устраивают.
Под это изменение была перекорежена вся боевая система на старших уровнях и искусственно изменено соотношение сил, приведшее к краху пвп в этой уровневой группе - а магия и по сей день остается нетронутой.
Поэтому нужен конкретный ответ с датой.
Или - никогда.

Признаться, я очень надеялась, что именно вы сумеете внимательнее всех прочесть первый пост темы и задать этот вопрос там, где и следовало — в разделе Вопросов разработчиков, поскольку данная тема информационная, она не предназначена для разбора обращений. 

 

Обещали новый инст с возможностю заработать кристалы.Будет он?
 
Что за нарисованые,но не открытые, локации на втором уровне шахт, зачем они?
 
Надеюсь это не окончательный вид форума.Стало еще больше путаници.

Здравствуйте!
1. Буду признательна, если вы пришлете мне личным сообщением тему с обещанием, просто чтобы быть в курсе, о чем именно идет речь. Спасибо!
2. К сожалению, по вашим словам пока не ясно, о чем именно идет речь. Задайте, пожалуйста, более развернутый вопрос в разделе "Вопросы разработчикам".
3. Если вас не затруднит, будьте, пожалуйста, так любезны и отправьте мне личным сообщением более детальное описание проблемы, в чем именно вы запутались.
Разбивка на подразделы завершена. Во многих разделах еще предстоит навести порядок модераторам, так что, возможно, некоторая путаница со временем исчезнет.
 
Еще раз хочу поблагодарить всех вас за ваши вопросы, мнения и пожелания. Очень приятно, что вы все откликнулись и написали в этой теме. 
Как и было обещано, первая партия ответов уже дана в разделе "Вопросы разработчикам". Оказалось, что процесс разбора тем занимает весьма длительное время. Будем надеяться, что в будущем процесс пойдет побыстрее, и мы сможем давать вам больше ответов. Так что задавайте ваши вопросы!
 
На этом позвольте, пожалуйста, закрыть эту тему и пожелать вам всем успехов!


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых