Перейти к содержимому


Фото

Сторонние программы


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#1 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 11:21

Хотелось что бы новая администрация во время так называемой пресс конференции осветила данный вопрос, который существует очень давно и на который никто толком ответить не может. А именно - Как будет вестись борьба с ботоводами, с потребителями сторонних программ ? Вопреки всяким заверениям они есть и их не мало. Вот их классификация:

1. Хелпер - программа, помогающая разбирать поля,  делать безошибочные ходы и одерживать победу.

2. Программа, увеличивающая статы персонажа на 30-40%, делая его практически неубиваемым, при гораздо худшей прокачке - меньшего количества медалей и доспехов более слабее.

3. Бот по сбору ресов. Ставиться на определенную локацию и он сутками может бить мобов в определенно заданной локации.

 Большинство игроков с большим стажем игры с этим сталкивались и неоднократно об этом писалось, но почему то эта тема сразу убирается и прячется. В том, что сторонние программы существуют, это уже ясно без всякого сомнения. Может такие программы распространяют бывшие сотрудники высокого чина и ранга, может их друзья, может продвинутые программисты, коих немало в роли простых игроков. Ответ что этого быть не может - не устраивает, ибо это есть и расширяется.

 

 


  • 2

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 11:24

2. Программа, увеличивающая статы персонажа на 30-40%, делая его практически неубиваемым, при гораздо худшей прокачке - меньшего количества медалей и доспехов более слабее.

Вы должны отчетливо понимать, что это все просчитывается на сервере и повлиять на это извне - не выйдет, сколько бы это не писалось в каких-то там сомнительных окошках. Просчет идет каждый раз и ТОЛЬКО на стороне сервера.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 11:32

Вы должны отчетливо понимать, что это все просчитывается на сервере и повлиять на это извне - не выйдет, сколько бы это не писалось в каких-то там сомнительных окошках. Просчет идет каждый раз и ТОЛЬКО на стороне сервера.

Достаточно пожертвовать своим драгоценным временем и посерфить в Сети, где можно найти распространителей сторонних программ для ТМ, сам когда то сталкивался с этим. Все виды услуг и расценки. Есть покупатели. Ничего невозможного сейчас нет.


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 11:46

Достаточно пожертвовать своим драгоценным временем и посерфить в Сети, где можно найти распространителей сторонних программ для ТМ, сам когда то сталкивался с этим. Все виды услуг и расценки. Есть покупатели. Ничего невозможного сейчас нет.

Это обман, за который Вы платите, технически это невозможно.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 Crazy_Joker

Crazy_Joker

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 11:53

Не раз бывало такое, что в борьбе с определенными противниками: на новом поле при начальном ходе противника поле активно мигает и камни по три раза спускаются, почему то у меня камни все чётко ложатся на поле и нет никаких сбоев. Может ли это свидетельствовать о вспомогательных программах?

Очень часто противник тянет до последней секунды целое поле, а потом переставит камешек и в самом конце одного поля еще и четверку камней нароет (я верю, что есть вундеркинды, но что-то их слишком много и все сидят в ТМ). Подобное не редко встречается в башне.

Проскакивали еще баги или я даже не знаю, как это назвать, использует противник магию сдвиг, а камни исчезают по всему полю в разных местах помимо использованной магии. Это как?


  • 0

 37740.gif 


#6 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 11:58

Не раз бывало такое, что в борьбе с определенными противниками: на новом поле при начальном ходе противника поле активно мигает и камни по три раза спускаются, почему то у меня камни все чётко ложатся на поле и нет никаких сбоев. Может ли это свидетельствовать о вспомогательных программах?
Очень часто противник тянет до последней секунды целое поле, а потом переставит камешек и в самом конце одного поля еще и четверку камней нароет (я верю, что есть вундеркинды, но что-то их слишком много и все сидят в ТМ). Подобное не редко встречается в башне.
Проскакивали еще баги или я даже не знаю, как это назвать, использует противник магию сдвиг, а камни исчезают по всему полю в разных местах помимо использованной магии. Это как?

Это стандартная медленная скорость отображения анимации, пока на поле у вас четверка складывается - действий происходит гораздо больше, ведь им в системе не нужно ждать, пока отобразиться. И если поле сменилось, а анимация не успела кончиться, то пока Вы смотрите анимацию на этом поле, на новом соперник уже делает ход и потом у Вас все скачет и даже поле может быть неправильным.
С этим связано великое множество визуальных чудес.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#7 Crazy_Joker

Crazy_Joker

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 12:02

На скорость нарекать можно, но по ходу у меня она падает именно на этих определенных противниках))


  • 0

 37740.gif 


#8 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 12:08

На скорость нарекать можно, но по ходу у меня она падает именно на этих определенных противниках))

Вы меня не поняли. Это не Ваша скорость, это просто анимация такая медленная... Что успевает многое произойти. И от Вас это никак не зависит)
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#9 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 12:44

Вы должны отчетливо понимать, что это все просчитывается на сервере и повлиять на это извне - не выйдет, сколько бы это не писалось в каких-то там сомнительных окошках. Просчет идет каждый раз и ТОЛЬКО на стороне сервера.

  Серьёзно, вот прям на самом сервере и никак на это повлиять нельзя? Вспомним Бритого и cardon2, которые творили чудеса с начинкой игры своими сторонними программами, которые влияли на процесс игры(на сервере, на который никак нельзя повлиять по-Вашему) из вне.

  И Б-г весть знает сколько ещё таких бритых кардонов сидит и потихоньку "не влияют" на процесс игры. Но влияют они видимо не так рьяно и явно (видимо что бы их не вычислили), как делали эти два всем известные персонажи. Как потом выяснилось сделали они это специально, что бы их заметили, что бы доказать что да, это есть, и надо это решать как-то (быть может были иные причины, но то чтобы их заметили и сделано это специально - это 100%). Одного из них даже взяли на работу в тм, на должность программиста, правда что там дальше было я не знаю.


  • 0

#10 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 12:45

А от кого, кстати, это "и даже поле может быть неправльным"  зависит и как это поправить? Я-то думала, что за глюк такой -  поле на три четверти разобрано, остается  ну буквально там пять-шесть камней - условно говоря, три зеленых, два красных, один синий... складываешь зеленую тройку (в надежде на БК), и почему-то этот ход считывается как неправильный и - пропуск хода... а соперник делает какой-то совсем безумный ход и у него полный порядок да еще с уроном. Веселуха такая - особенно если на каком-нибудь мощном боссе.


  • 0

#11 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 13:04

А от кого, кстати, это "и даже поле может быть неправльным"  зависит и как это поправить? Я-то думала, что за глюк такой -  поле на три четверти разобрано, остается  ну буквально там пять-шесть камней - условно говоря, три зеленых, два красных, один синий... складываешь зеленую тройку (в надежде на БК), и почему-то этот ход считывается как неправильный и - пропуск хода... а соперник делает какой-то совсем безумный ход и у него полный порядок да еще с уроном. Веселуха такая - особенно если на каком-нибудь мощном боссе.

Флеш неверно отображает, у меня на боссах такая фигня. Достаточно обновиться.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#12 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 13:09

Это обман, за который Вы платите, технически это невозможно.

как то выборочно ответили. только про статы ,на остальное ответ будет ?


  • 0

#13 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 13:09

Серьёзно, вот прям на самом сервере и никак на это повлиять нельзя? Вспомним Бритого и cardon2, которые творили чудеса с начинкой игры своими сторонними программами, которые влияли на процесс игры(на сервере, на который никак нельзя повлиять по-Вашему) из вне.
  И Б-г весть знает сколько ещё таких бритых кардонов сидит и потихоньку "не влияют" на процесс игры. Но влияют они видимо не так рьяно и явно (видимо что бы их не вычислили), как делали эти два всем известные персонажи. Как потом выяснилось сделали они это специально, что бы их заметили, что бы доказать что да, это есть, и надо это решать как-то (быть может были иные причины, но то чтобы их заметили и сделано это специально - это 100%). Одного из них даже взяли на работу в тм, на должность программиста, правда что там дальше было я не знаю.

Это один человек и он как раз и добрался до сервера, если что) И впредь таких инцидентов не было.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#14 коготь

коготь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 13:54

Это один человек и он как раз и добрался до сервера, если что) И впредь таких инцидентов не было.

Вы уверены в этом на 100%?)))


  • 0

#15 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 14:11

на самом деле пункт 2 возможен, и на 100% никто не гарантирует, что это было один раз и не повторится, но это ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО, и достаточно легко проверяется даже по логу боя, насколько я видел на форуме, ни одного боя с такими завышенными статами выложено не было, все что было выложено попадало в стандартные формулы.

зато жалоб было много) в том числе где то и на себя я видел)))


  • 0

#16 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 15:33

Верно выше написал JOE.

А по остальным пунктам - ответы вне моей компетенции.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#17 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 16:18

У вас на форуме целый раздел посвящен ботоводам, а вы говорите что это технически не возможно. Сколько уже персов улетели в вечный бан (Комар, Роса и т.д.), сколько вернулись из бана и отбыли каторгу за это. И вдруг выясняется что этого в игре нет. Странно как то...


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#18 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 16:27

У вас на форуме целый раздел посвящен ботоводам, а вы говорите что это технически не возможно. Сколько уже персов улетели в вечный бан (Комар, Роса и т.д.), сколько вернулись из бана и отбыли каторгу за это. И вдруг выясняется что этого в игре нет. Странно как то...

Ну тогда занималась Мойра лично, а сейчас никто, вообще никто.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#19 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 16:29

Верно выше написал JOE.

А по остальным пунктам - ответы вне моей компетенции.

ок, кто может ответить ? 


  • 0

#20 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 16:35

У вас на форуме целый раздел посвящен ботоводам, а вы говорите что это технически не возможно. Сколько уже персов улетели в вечный бан (Комар, Роса и т.д.), сколько вернулись из бана и отбыли каторгу за это. И вдруг выясняется что этого в игре нет. Странно как то...

Читайте внимательно, о чем конкретно я отвечала.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых