Перейти к содержимому


Фото

Когда будет обещанная правка магии Ответный удар


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 11:47

2. Ответный удар - самая спорная магия на сегодняшний момент.

Статистика показывает, что до ее появления, т.е. на 15-18 уровнях огромный перевес в бою на стороне гномов, а с ее появлением ситуация меняется наоборот и игра на старших уровнях превращается в лотерею "пройдет - не пройдет ответка". Как же быть? Мы пришли к выводу, что нам следует зайти с двух сторон. Мы уменьшим силу магий гномов, дабы нивелировать их преимущество на указанных уровнях, но в тоже время, ослабим Ответный Удар. Теперь он не будет защищать игрока от Бурлящей крови, но сама эффективность БК будет уменьшена. Кроме того, мы хотим чтобы ОУ стала магией выбора и возможно немного увеличим штраф на ее активацию.

 

 

В итоге гномам ГС ПОРЕЗАЛИ, дали хумам ЛЕЧИЛКУ, а с ответным ударом ничего не сделали.

Весь форум залит логами боев, что на 18 плюс лвл баланс в разы изменился в сторону хумов.

Почему гномы не имеют права на своем поле работать с ним? Почему хум имеет такое право?

Уроны от ВС с ВР (5-6 ударов за ход) сопостапвимы (если не больше) от ГС под БК (БК еще и перехватывается ОУ), так почему гном не может разбирать свое поле, а хум может?

Ваш, указанный процент (33%) на сработку магии ОУ, не соответсвует действительности, при разборе поля сдвигом/диткой однозначно садишься в глушь и отдаешь СВОЕ поле на разбор хуму.

Почему было не сделать обсчет вероятности сработки ОУ на конец хода, а не так как сейчас после каждого сложения черепов дитко/сдвигом. Считаю, что магия ОУ должна быть полностью изменена, гном также как и хум имеет право ходить на своем поле.

Плюс введение магии Лечение убило магию Альтернативная атака у гномов, если поле после применения АА не разбирается в ноль, то поле остается без черепов, давая хумам безграничный отхил.

Да и магия Пиротехника (магия высшего порядка!) вообще не имеет никакой эффективности в бою, ну может 200-300 хп сжигает хуму в ход, тот же лечиться без зазрения совести на 1,5к хп с каждого клика тупо тыкая магию Лечение.

Хотелось бы услышать, что думает Новая администрация по этому поводу, будет ли обещанная корректировка магий, будет ли хоть какое-то восстановление баланса на 18 плюс лвл. 

 


Изменено: Мистер Х, 18 Декабрь 2015 - 11:53

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых