←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Объясните, пожалуйста, про дропп со скрабба

Закрыто

Фото пользователя -Aliska -Aliska 18 дек 2015

Прошу объяснить почему никому не дали дропп со скрабба 18.12.2015 время по МСК примерно 21-30 до 22-00

 

Номер боя 2081575

 

Скрабба мы убили, гномов всех перебили, но дроппа не получили.

Буду благодарна подробному ответу. Спасибо


Изменено: -Aliska, 18 Декабрь 2015 - 22:22
Ответить

Фото пользователя бикини бикини 18 дек 2015

Прошу объяснить почему никому не дали дропп со скрабба 18.12.2015 время по МСК примерно 21-30 до 22-00

 

Номер боя 2081575

 

Скрабба мы убили, гномов всех перебили, но дроппа не получили.

Буду благодарна подробному ответу. Спасибо

Сонце,потому что Вику убили...хотя,я до сих пор не пойму систему дропа со скрабба!Laskatik

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 18 дек 2015

Чтобы получить дроп с босса необходимо нанести ему хотя бы одну единицу урона и выжить в бою. Если умерли все, кто бил скрабба, а пришедшие после защитники от гномов выжили - дроп им не положен. Так на любом боссе.
Ответить

Фото пользователя -Aliska -Aliska 18 дек 2015

Чтобы получить дроп с босса необходимо нанести ему хотя бы одну единицу урона и выжить в бою. Если умерли все, кто бил скрабба, а пришедшие после защитники от гномов выжили - дроп им не положен. Так на любом боссе.

 

Все, поняла, спасибо большое! 

Ответить

Фото пользователя бикини бикини 18 дек 2015

На самом деле теме БАМП! Расса, целая, из двух, ходит на скрабба!Хотелось бы,чтобы прописывался ник игрока в чате кто получил дроп и что именно,потому что очень много разногласий и споров,много ругани из-за этого!Жетоны-не жетоны!А уважаемая администрация не учла видимо,сумму обкаста на босса!?Очень просим сделать возможным видеть лжеца*в лицо*)))в обще игровом-рассовом чате!Я думаю,меня многие поддержат!))


Изменено: бикини, 18 Декабрь 2015 - 22:35
Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 19 дек 2015

На самом деле теме БАМП! Расса, целая, из двух, ходит на скрабба!Хотелось бы,чтобы прописывался ник игрока в чате кто получил дроп и что именно,потому что очень много разногласий и споров,много ругани из-за этого!Жетоны-не жетоны!А уважаемая администрация не учла видимо,сумму обкаста на босса!?Очень просим сделать возможным видеть лжеца*в лицо*)))в обще игровом-рассовом чате!Я думаю,меня многие поддержат!))

сделали скрин кто получил дроп и проблемы нет

Ответить
Закрыто