←  Таверна

ТехноМагия

»

про клан механиков

Закрыто

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 19 дек 2015

ну куда нам до героев, которые воюют за команду, а не за дроп? И только отважный Рустик не сливается хуму дабы все получили дроп, а то, что босс его это же мелочи и абсолютно не относится к данному вопросу  :lol2: Наш щедрый и отважный герой аки супермен всегда поможет... но только вот на дроп вы не зарьтесь)) это его))  

Сударь, рассмотрите внимательнее причинно-следственную связь... Возможно именно то, что в свое время вы отказывались скинуть скрабба хоть на 1н удар, когда он уже был Ваш и вы были на грани вымирания (с 3к хп) и привело к такому отношению со стороны отдельных личностей? 

вот не надо на меня наговаривать. и я и вы отлично знаете кто набивал урон когда скраб вам не достался в третий или четвертый день подрят, и вам я тогда сказал что не юзнул ни одного эля и скраб сдох. он и пришел ко мне чуть живой. 

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 19 дек 2015

Тебе выше написали,почему так к тебе относятся.Что тебе еще надо?Как ты,так и они.А на боссов то,я хожу командой и там таких как ты нету

командой? для выше указанных игроков команда на босе это только представители клана, все остальные не достойны бить боса.

и узнайте у них кто начал подговаривать народ против меня.

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 19 дек 2015

Рустик я не буду читать все твои сопли, мне честно лень, играй как считаешь нужным, можешь сливаться везде где есть мехи, можешь звать хумов как это делают некоторые персоны в пещере когда мехи перебивают драка(я имею ввиду не тебя). Делай все что твоей рустиковской душе угодно. Мы свое забираем, а на охрану я всегда встаю в улье если слетаю, вне зависимости от того бил я или нет, если на боссе есть мои друзья или сокланы

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 19 дек 2015

Если в лесу упало дерево, то надо выслушать три истории: мою,твою и этого дерева...

Надоело мусолить из пустого в порожнее... Я не герой, я меркантильная  :oops:  и в первую очередь буду делать так, как выгодно моему клану и лично мне. Думаю тему можно закрыть... 


Изменено: Freto4ka, 19 Декабрь 2015 - 21:47
Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 19 дек 2015

командой? для выше указанных игроков команда на босе это только представители клана, все остальные не достойны бить боса.

и узнайте у них кто начал подговаривать народ против меня.

Подговаривать против тебя ? да накой ты нужен! Ты до 3к слился на скраббе закидывая пузырями босса, я ушел по свитку когда пришли хумы! НАБИЛ ГОЛДУ - ОТВОЮЙ САМ. все просто, твоя помощь нигде не требуется повторяю еще раз

 

Кстати после этого ты очень достал ныться мне в личку, вплоть до своих проблем в реале, что то ты об этом не говоришь тут, ведешь себя как баба еще и чето бурчишь, родственники на красных жигулях прибыли чтоли ? 


Изменено: совковая лопата, 19 Декабрь 2015 - 21:46
Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 19 дек 2015

Подговаривать против тебя ? да накой ты нужен! Ты до 3к слился на скраббе закидывая пузырями босса, я ушел по свитку когда пришли хумы! НАБИЛ ГОЛДУ - ОТВОЮЙ САМ. все просто, твоя помощь нигде не требуется повторяю еще раз

 

Кстати после этого ты очень достал ныться мне в личку, вплоть до своих проблем в реале, что то ты об этом не говоришь тут, ведешь себя как баба еще и чето бурчишь, родственники на красных жигулях прибыли чтоли ? 

нужен не нужен но кое кто подговаривает 

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 19 дек 2015

нужен не нужен но кое кто подговаривает 

иди кури бамбук)

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 19 дек 2015

Возможно,скоро в теме про плохих механиков,будет ругань

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 19 дек 2015

иди кури бамбук)

ну вот ты даже сикаешь во все услышание объявить что народ подговаривал.
и на охрану на скрабе не всегда встаешь . так что Гена Вазелин не надо лапшу вешать

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 19 дек 2015

ну вот ты даже сикаешь во все услышание объявить что народ подговаривал.
и на охрану на скрабе не всегда встаешь . так что Гена Вазелин не надо лапшу вешать

ты так акцентируеш мой новый ник ? ты думаешь хумы еще не поняли что эт мой перс ? я ник сменил повеселиться а не скрыться от народа, так что не пыжься) те с кем дрался уже поняли что -ГЕНА ВАЗЕЛИН- это бывший совковая лопата :D 

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 20 дек 2015

ты так акцентируеш мой новый ник ? ты думаешь хумы еще не поняли что эт мой перс ? я ник сменил повеселиться а не скрыться от народа, так что не пыжься) те с кем дрался уже поняли что -ГЕНА ВАЗЕЛИН- это бывший совковая лопата :D

да поняли давно уже) кто ты... зачетный ник) :lol2:


Изменено: manxetan, 20 Декабрь 2015 - 06:19
Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 20 дек 2015

да поняли давно уже) кто ты... зачетный ник) :lol2:

ну только наш кудрявы рустик пытается на этом как то навредить мне что ли ) 

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 20 дек 2015

вредить не в моих правилах, это удел мехов. кто прочитал тему ,сделает выводы. 

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 20 дек 2015

тему можно закрыть. думаю что и так все понятно . сделали пакость и пытаются найти себе оправдание .

Ответить
Закрыто