←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Владыка тьмы 4

Фото пользователя Х-ФЛИНТ-Х Х-ФЛИНТ-Х 21 дек 2015

Доброго времени суток!

Подскажите плиз, это нормально?

Выварил уже по 720 мишек и коней, но так ничего и не выпало, репа тоже на месте.

Сколько еще нужно голда и реала истратить чтоб добиться каких то результатов???

вообще рандом то есть? или его нет?

прошу ответить администрацию, очень прошу!!!

Ответить

Фото пользователя Х-ФЛИНТ-Х Х-ФЛИНТ-Х 21 дек 2015

добавлю что эскиз красного узора выпал когда я еще и по 100шт не сварил.

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 21 дек 2015

ты выварил красный эскиз и дальше качал репу на конях и мишках ?)))))))))))))))))))) маладээээц, просто мужчина, радают такие ))))))))))))))) 


Изменено: совковая лопата, 21 Декабрь 2015 - 00:59
Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 21 дек 2015

ты выварил красный эскиз и дальше качал репу на конях и мишках ?)))))))))))))))))))) маладээээц, просто мужчина, радают такие ))))))))))))))) 

А какая разница на чем качать там дальше, ну уууумный ты. Тем более, что для мишек и лошадок надо и низшие варить. Да и, вдруг, опять, рец эскиза выпадет. Мне, например, так и не выпал до сих пор( Купила бы.


Изменено: w_orona, 21 Декабрь 2015 - 01:07
Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 21 дек 2015

А какая разница на чем качать там дальше, ну уууумный ты. Тем более, что для мишек и лошадок надо и низшие варить. Да и, вдруг, опять, рец эскиза выпадет. Мне, например, так и не выпал до сих пор( Купила бы.

хорошо... он докачает профу, а бегать он  в бои будет с лошадкой или с мишкой ? ))))))))) 

 

или снова нада пару тысяч ниток убить и михрюток под 100 чтобы наварить себе на бои ? а мишку с лошадкой в банк кинуть ? )


Изменено: совковая лопата, 21 Декабрь 2015 - 01:16
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 дек 2015

хорошо... он докачает профу, а бегать он  в бои будет с лошадкой или с мишкой ? ))))))))) 
 
или снова нада пару тысяч ниток убить и михрюток под 100 чтобы наварить себе на бои ? а мишку с лошадкой в банк кинуть ? )

Он правильно делаете, потому что репутация вырастет быстрее, если варить вымпелы высокой ступени, т.к. эскизы, выпадающие из них, дают больше репутации.

Да, это нормально, некоторые и по 1600 впустую варят. Рандомит.

П.С. С эскизом узора Вам повезло.. Многие варят, когда репы уже прокачена в два раза больше чем требовалось на прокачку репы, чтобы узор выварить...)
Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 21 дек 2015

Он правильно делаете, потому что репутация вырастет быстрее, если варить вымпелы высокой ступени, т.к. эскизы, выпадающие из них, дают больше репутации.

Да, это нормально, некоторые и по 1600 впустую варят. Рандомит.

П.С. С эскизом узора Вам повезло.. Многие варят, когда репы уже прокачена в два раза больше чем требовалось на прокачку репы, чтобы узор выварить...)

ты как-будто тьму не качала :)
какая разница сколько там дают вымпелы более высокой ступени, если эскизы вавариваются с них в несколько раз реже))
на свирепости и ужасе и медаль закроется медленнее, и куча бесполезного хлама который в бою не сможешь использовать.
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 дек 2015

ты как-будто тьму не качала :)
какая разница сколько там дают вымпелы более высокой ступени, если эскизы вавариваются с них в несколько раз реже))
на свирепости и ужасе и медаль закроется медленнее, и куча бесполезного хлама который в бою не сможешь использовать.

Одинаковый процент выпадения эскизов.. В том-то и дело, что я всю рыжую тьму прокачала выварил 3 эскиза узоров и 4 свирепости))

Ответить

Фото пользователя Х-ФЛИНТ-Х Х-ФЛИНТ-Х 21 дек 2015

блин, все такие умные:)

а дельного совета так и не поступило)))

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 21 дек 2015

Одинаковый процент выпадения эскизов.. В том-то и дело, что я всю рыжую тьму прокачала выварил 3 эскиза узоров и 4 свирепости))

опыт прокачки 5 ступеней репутации тьмы говорит совершенно об обратном)) свирепость и единорогов можно варить сотнями, ничего не получив. а эскизы вымпелов вывариваются без особых трудностей. и если есть возможность купить узор, то быстрее будет прокачать любыми вымпелами, кроме этих двух.
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 дек 2015

опыт прокачки 5 ступеней репутации тьмы говорит совершенно об обратном)) свирепость и единорогов можно варить сотнями, ничего не получив. а эскизы вымпелов вывариваются без особых трудностей. и если есть возможность купить узор, то быстрее будет прокачать любыми вымпелами, кроме этих двух.

Индивидуальный рандом. )

Ответить

Фото пользователя Х-ФЛИНТ-Х Х-ФЛИНТ-Х 21 дек 2015

в том то и дело что эскизы не выварить, только узор удалось пока.

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 21 дек 2015

Он правильно делаете, потому что репутация вырастет быстрее, если варить вымпелы высокой ступени, т.к. эскизы, выпадающие из них, дают больше репутации.

Да, это нормально, некоторые и по 1600 впустую варят. Рандомит.

П.С. С эскизом узора Вам повезло.. Многие варят, когда репы уже прокачена в два раза больше чем требовалось на прокачку репы, чтобы узор выварить...)

мда)) получается на выходе у тебя будет сварена медаль НО вымпела тебе надо будет варить занова, жестокая логика)

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 21 дек 2015

вопрос в том что ты потом с этими конями и мишками делать будешь? старому отнесешь?  в боях будешь использовать срезая такие действующие статы как оглушение-стойкость и удачу сглаз?? прокачка репы ради прокачки и открытия достига? вари до предпоследних и используй потом в боях. мишки и кони - хлам для старого) во всяком случае сейчас. ну или купи индивид и заточи под глушь-удачу, тогда может и в тему пойдут.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 дек 2015

Кушаю, а что делать, зато, считаю, что относительно недорого вкачиваю медаль. На использование уже потом именно нужных наварить можно, все равно рано или поздно, думаю, придется пропивать все вымпелы)
Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 21 дек 2015

это рассуждения перса потолочного уровня, при этом не использующего сильных сторон вымпелов. условия второго сервера это позволяют. еще раз повторюсь - конь и мишка сейчас как вымпелы - хлам ненужный. а топик стартер просто эскизы все купил, потому и репы не хватает. пока не наварит выпадений ничего не изменится.

Ответить

Фото пользователя Х-ФЛИНТ-Х Х-ФЛИНТ-Х 21 дек 2015

эскизы я купил не все, что то выпало.

смотрю нового опять ничего не сказали:)

Сань, что конкретно ты посоветуешь варить?

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 21 дек 2015

блин, все такие умные :)

а дельного совета так и не поступило)))

Не качать, а подождать, пока администрация не сделает прокачку этой репы нормально.

А в данном виде - это издевательство над игроками (надеюсь Демику икнулось).


Изменено: Главный Сварщик, 21 Декабрь 2015 - 20:02
Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 21 дек 2015

я советую вари до коня и мишки) в бою лучше всего носорог, но это уж мое мнение) я сдуру наварил медведей в свое время и рес убил и эскизов не выпало. младшими эскизами быстрей выйдет, поверь) Нибекунг подтвердит не так давно мы красную медаль закрывали.

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 22 дек 2015

я советую вари до коня и мишки) в бою лучше всего носорог, но это уж мое мнение) я сдуру наварил медведей в свое время и рес убил и эскизов не выпало. младшими эскизами быстрей выйдет, поверь) Нибекунг подтвердит не так давно мы красную медаль закрывали.

парой постов выше то же самое пытался донести) не верят) 

Ответить