Перейти к содержимому


Фото

Достижения за убийство мобов


14 ответов в теме

#1 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 10:24

Ни для кого не секрет что линейка за достижение мобов в 1500 смертей для многих новичков является ужасной и отталкивающей , во всяком случае мои ученики в панике и безнадеге ).

 

Предлагаю сделать эту линейку более лояльной к игрокам. пускай за мобов размещенных в Опасной зоне идет зачет в коэффициентом х3,

1.это насытит Пвп зону игроками

2.сделает получение этих медалей более реалистичным в глазах игроков.


  • 0

#2 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 10:41

Ни для кого не секрет что линейка за достижение мобов в 1500 смертей для многих новичков является ужасной и отталкивающей , во всяком случае мои ученики в панике и безнадеге ).

 

Предлагаю сделать эту линейку более лояльной к игрокам. пускай за мобов размещенных в Опасной зоне идет зачет в коэффициентом х3,

1.это насытит Пвп зону игроками

2.сделает получение этих медалей более реалистичным в глазах игроков.

Да, согласна. Не только у новичков, но и у нас, игроков старой закалки, эти медали вызывают "судороги". Для того, чтобы их качать - надо долго собираться с духом)) я предлагаю админам выставить в магазин Зелье охотника, тогда хоть как то можно сократить  дни рутинной прокачки..


  • 0

#3 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 11:11

Для новичков не проблема это!

Т.К.

Они на этих мобах сидят сидели и будут сидеть... Деньги нужны всем...

Я на 15 лвл мучился закрывал а теперь смотрю на достяги за 13 мобов а они почти все уже и так закрыты...

Так что проблем особо и нет, а вот  нехваткой ресов БЯДА)


  • 0

#4 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 11:25

не вижу вообще проблемы набить 1500 мобов :)

другое дело - когда с этих мобов не падает ничего полезного.. тогда да - нудятина.

я про мобов в храме, например.


  • 0

#5 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 11:30

а на начальных уровнях, пока прокачаешь все руны - и достиги все закрыть можно.


  • 0

#6 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 12:20

Как по мне, так нужно сделать вообще по 7 500, а не какие-то жалкие 1 500.


  • 3

#7 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 12:53

Вот это маньячество закрыть все что можно и неможно на своем лвле доводит некоторых до больницы.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#8 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 13:09

А это горит у учеников? Род флягами все закрыть можно. На мелких лвл по 2-3 достяги ха флягу. Потом чем старше тем быстрее. Знаю 7ок,которые пытаются закрыть и тратят фляги на мобов 11-13 лвл...ты закрой свою уровневую группу...а по мере роста и другие... Постепенно все. И будет норм. А потом хоть приятно-нужны ресы,а ты не тупо бьешь их,а ещё и какой-то бонус за это получишь.
  • 0

#9 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 16:57

А это горит у учеников? Род флягами все закрыть можно. На мелких лвл по 2-3 достяги ха флягу. Потом чем старше тем быстрее. Знаю 7ок,которые пытаются закрыть и тратят фляги на мобов 11-13 лвл...ты закрой свою уровневую группу...а по мере роста и другие... Постепенно все. И будет норм. А потом хоть приятно-нужны ресы,а ты не тупо бьешь их,а ещё и какой-то бонус за это получишь.

Ну тут вопрос не в "горении" или не горении а в том сколько людей придя в игру в ней останутся. Слишком многие поиграв и упершись в определенные трудности которые не считают преодолимыми нажимают красный крест в последний раз. Это если не брать во внимание тех кто качался когда были без опытные дни и фляги в свободной продаже.


  • 1

#10 Патрикеевна

Патрикеевна

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 05:40

Это если не брать во внимание тех кто качался когда были без опытные дни и фляги в свободной продаже.

+ (Справедливо подмечено)   :acute: 


  • 0

677787306.gif?1429689714На встречу Судьбе !!!
 

 
Последователям:   http://tmgame.ru/reg...f0c07de9353d6_1

#11 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 10:33

Ну тут вопрос не в "горении" или не горении а в том сколько людей придя в игру в ней останутся. Слишком многие поиграв и упершись в определенные трудности которые не считают преодолимыми нажимают красный крест в последний раз. Это если не брать во внимание тех кто качался когда были без опытные дни и фляги в свободной продаже.


Ну так есть возможность качаться на 2хчасовых. Чем старше тем проще. Плюс падает им ещё фляги. К слову,отменили безопытку уже почти как два месяца. За это время прибыло много 5ок и с той и с той стороны-они в равных условиях. Я считаю,что это норм. Останутся в игре те,кому интересно не взирая ни на что....таких тут целая пачка. А тем кому тут будет просто,но неинтересно все равно свалят)))какая разница.

Изменено: Galstena, 26 Декабрь 2015 - 10:35

  • 0

#12 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 10:52

Ну так есть возможность качаться на 2хчасовых. Чем старше тем проще. Плюс падает им ещё фляги. К слову,отменили безопытку уже почти как два месяца. За это время прибыло много 5ок и с той и с той стороны-они в равных условиях. Я считаю,что это норм. Останутся в игре те,кому интересно не взирая ни на что....таких тут целая пачка. А тем кому тут будет просто,но неинтересно все равно свалят)))какая разница.

Качаться 2 часа в месяц ?). Мило. В том и дело что не интересно потому и уходят а оставшиеся фанаты рестартеры или люди играющие строго с мобами.


  • 1

#13 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 10:56

Качаться 2 часа в месяц ?). Мило. В том и дело что не интересно потому и уходят а оставшиеся фанаты рестартеры или люди играющие строго с мобами.


Да,именно так. Мило,согласна. Эти достижения не так уж и много дают. Медали пусть качают. В игре полно персов,у которых оч мало достяг открыты. Мне это тоже не мешает. Не зацикливаются пусть на них. Прокачают быстро.и ты как учитель, не уделяй этому столько важности.

Изменено: Galstena, 26 Декабрь 2015 - 10:57

  • 0

#14 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 12:25

Некоторые спокойно играют в своих КШ практически без достижений, и горя не знают.

Тут разговор не "для" решения проблем с достижениями, которых откровенно говоря и нет, а просто разговор для разговора.

А до больницы люди сами себя доводят, ставя преграды в своей же голове и об них с разбегу, опять же сами.

Ппоследний яркий пример тому МУЗЫКА.


  • 0

#15 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 12:59

Некоторые спокойно играют в своих КШ практически без достижений, и горя не знают.
Тут разговор не "для" решения проблем с достижениями, которых откровенно говоря и нет, а просто разговор для разговора.
А до больницы люди сами себя доводят, ставя преграды в своей же голове и об них с разбегу, опять же сами.
Ппоследний яркий пример тому МУЗЫКА.


Вот именно.и то правда ли это была. Или же просто давление.
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых